Семинар 16-17 ноя

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Samersen » Сб, 16 ноября 2013, 15:04

С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев


#3 Дежанейров » Сб, 16 ноября 2013, 15:21

Привет СНЛу от Старого форума!
:ku:
Дежанейров

#4 igudym » Сб, 16 ноября 2013, 15:39

Samersen писал(а):С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
А обсуждать запрещается до момента начала продаж видеоприложений с этого семинара! :evil: :cool: :roll: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#5 L@risa » Сб, 16 ноября 2013, 15:40

Но вся проблема в том, что понятие хамства не определено на самом форуме. Любые попытки имеют лишь субъективную оценку, а если воспринимать модератора как носителя нехамства и примера для подрожания, то.... еще неизвестно где родо-племенные отношения.
Я вообще не вижу ничего плохо в родо-племенных отношениях. Единство там точно присутствует и гордыни меньше.

"А обсуждать запрещается до момента начала продаж видеоприложений с этого семинара! :evil: :cool: :roll: :-D"
И ты Брут :-D :-D :-D
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#6 L@risa » Сб, 16 ноября 2013, 15:42

Мандарин писал(а):Забавно как Марта и Ко сравнивают всех с баранами.

хАМСТВО!!!!!! :evil: , но блеить -то не заставят нас.

пора их душить в объятиях :hi: :hi: :hi:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#7 igudym » Сб, 16 ноября 2013, 15:43

Мандарин писал(а):Забавно как Марта и Ко сравнивают всех с баранами. Видимо себя она видит пастухом :unsure:
До момента продаж этих слов не существует. А потому любые сравнения незаконны. :cool:
А потом unicorn55 снова прослушает запись семинара и найдет там .... :roll: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#8 L@risa » Сб, 16 ноября 2013, 15:44

Ой, ребята. Сериал продолжается...
Ничего нового опять не узнаю, а нести эту ношу уже не интересно..
Пойду окола моря кофе выпью. :tongue:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#9 igudym » Сб, 16 ноября 2013, 15:45

Мандарин писал(а):Логика Лазарева в данном вопросе ущербна. Он тем самым говорит, что модераторам и власть придержащим можно все - хамить, тролить, наказывать других.
По идее он должен сказать, без лишних закидонов, что администрация это закон. Даже если она неправа.
Но при этом сам лично должен с ней работать, просматривать ее "творчество", подсказывать, корректировать, контролировать. Чтобы не отвязались, не заблудились.
Первое он вроде бы сделал. А второе? :dont_knou:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#10 dised » Сб, 16 ноября 2013, 15:48

А меня позабавило вот это.
С одной стороны:
Кстати, С.Н. приятно поразил уровень конфликтования в этой теме (по модерированию Германского семинара)!
А с другой стороны:

связал количество тех, кто хамит у нас - с тем количеством людей, которые, согласно опросу, не изменились (97% и 3% - опрос был на сайте по тому, были ли у людей изменения после работы по системе). Тех, кто лихорадит работу форума - примерно столько же в процентном соотношении (1500 тыс общаются и 50 “бузят”.)))

В теме, понравившейся СНЛ уровнем конфликта, были забанены участники этого же самого конфликта. Получается, они же были отнесены к хамам и нарушителям порядка.
Нестыковка.
Видимо, СНЛ не знает за что банят людей на НФ. Просто слепо верит старшему модератору.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#11 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 16:00

Видимо, СНЛ не знает за что банят людей на НФ. Просто слепо верит старшему модератору.
да ему уже не в охотку во всем и со всеми разбираться..
Оля_я

#12 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 16:03

L@risa писал(а):Пойду окола моря кофе выпью. :tongue:
:ugu: :approve: живут же люди.. :grin:
Оля_я

#13 igudym » Сб, 16 ноября 2013, 16:06

Оля_я писал(а):
Видимо, СНЛ не знает за что банят людей на НФ. Просто слепо верит старшему модератору.
да ему уже не в охотку во всем и со всеми разбираться..
Опять таки крутое противоречие. :cool:
С одной стороны, "уже не в охотку", "мы тут на Олимпе, за облаками мирской суеты не наблюдаем". Всё вроде бы хорошо. :yes:
С другой, откуда информация о десяносто трёх процентах? Допустим подсунули провокаторы нехорошие. :roll: Зачем он, весь такой святой человек, её оглашает публично? :dont_knou: :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#14 Ашикирахо » Сб, 16 ноября 2013, 16:06

на ФДК межплеменные отношения. А на НФ - государство. Если что- в тюрьму. Да вот незадача. Государство получается очень уж ГОСУДАРСТВОМ, А рядовые граждане что то смотрю очень уж РЯДОВЫЕ :smile:
Ашикирахо

#15 Оля_я » Сб, 16 ноября 2013, 16:16

igudym писал(а):
Оля_я писал(а):[quote]Видимо, СНЛ не знает за что банят людей на НФ. Просто слепо верит старшему модератору.
да ему уже не в охотку во всем и со всеми разбираться..
Опять таки крутое противоречие. :cool:
С одной стороны, "уже не в охотку", "мы тут на Олимпе, за облаками мирской суеты не наблюдаем". Всё вроде бы хорошо. :yes:
С другой, откуда информация о десяносто трёх процентах? Допустим подсунули провокаторы нехорошие. :roll: Зачем он, весь такой святой человек, её оглашает публично? :dont_knou: :ugu:[/quote]

Экспрессия! :approve:
Игудим, каждая моё слово, вам поперёк становится?)) ну спросите его об этом..напишите ему письмо.. :roll: мне не известно кто ему и че там подсовывает. весь он святой или не весь.. :hi-hi:
Оля_я

#16 igudym » Сб, 16 ноября 2013, 16:38

Оля_я писал(а): ну спросите его об этом..напишите ему письмо.. :roll: мне не известно кто ему и че там подсовывает. весь он святой или не весь.. :hi-hi:
Я не ему говорю, а Вам, что Лазарев использует информацию о форумах в той форме, которая ему выгодна. Не всю, а только нужную, выгодную для себя!
Взглянуть на ситуацию в общем, он или не может (не знает как), или просто не хочет (не видит выгоды, интереса).
Поэтому всё большее количество людей, которые читают его книги, смотрят видео или ходят на выступления, будут "попадать под нож" на том форуме, а потом "телепортироваться" сюда. :cool: Но уже с несколько другими взглядами... :roll: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#17 LiSonka » Сб, 16 ноября 2013, 16:46

Samersen писал(а):С.Н. сказал, что на СФ (старом форуме) - родо-племенные отношения, обматерили друг друга и успокоились, и все довольны, а на НФ обстановка другая, там это не дозволено, там нахамил - в тюрьму))
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7179/
Да уж, конечно, главное на семинаре, это - что же сказал СНЛ о нас, любимых...
Эффект брошенной любовницы, называется.
LiSonka

#18 Ашикирахо » Сб, 16 ноября 2013, 16:47

ну спросите его об этом..напишите ему письмо.
------
знаете что будет если писать СНЛ письмо?
"и снова все работает на меня. я прочитал письмо и сделал важные выводы. и сейчас я вам их изложу задорого"
Ашикирахо

#19 Ашикирахо » Сб, 16 ноября 2013, 16:48

на том форуме, а потом "телепортироваться" сюда. :cool: Но уже с несколько другими взглядами... :roll: :-D
-------
чтобы они телепортировались сюда они должны знать про этот форум. поэтому надо послать петицию о во сстановлении ссылки сюда. пусть будет честная конкуренция.
Ашикирахо

#20 L@risa » Сб, 16 ноября 2013, 16:51

Ашикирахо писал(а):чтобы они телепортировались сюда они должны знать про этот форум. поэтому надо послать петицию о во сстановлении ссылки сюда. пусть будет честная конкуренция.

призрак ФДК бродит по НФ. Как призрак капитализма :-D , рано или поздно поинтересуются.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#21 Nadin » Сб, 16 ноября 2013, 16:55

Samersen писал(а):обматерили друг друга

вообще-то у нас мат запрещен правилами)))) и именно это правило выполняется)))

Впору открывать тему "мифы o ФДК"
:-D :-D :-D
Nadin

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php