Отправка письма СНЛ. Опрос.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Отправлять или не отправлять письмо?

Опрос закончился Чт, 13 июня 2013, 23:27

Да
21
28%
Нет
53
70%
Не знаю
2
3%
 
Всего проголосовавших: 76

#1 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:27

Ашикирахо писал(а):Потому что я теперь - против СНЛ пылает в моем сердце злоба по отношению к нему

Автор писал(а):Мы должны научиться конфликтовать, поэтому будем импровизировать, искать новые формы обратной связи, находить приемлемые для всех решения. А упрекать друг друга, сожалеть о чем-либо, я думаю, не стоит.

Нельзя оставлять конфликт в таком виде.
Нужен правильный жест.

Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума.
Предлагаю следующий текст.

Уважаемый Сергей Николаевич!
Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.


С уважением, участники форума F-DK.RU
Второй
Автор темы
Сообщения: 125
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


#3 jiva » Чт, 30 мая 2013, 23:30

Второй, Вы сами то проголосуйте, а то и результатов видеть не будете. Первый голос мой :grin:
jiva

#4 Благодарю » Чт, 30 мая 2013, 23:30

Второй, :-D
для начала из себя нужно что-то представлять, а уж потом делать такие жесты
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#5 berendeya » Чт, 30 мая 2013, 23:36

Второй,
Вы зря цитату Ашикирахо привели
Она с цитатой СНЛа никак не связана :))

Думаю, что у большинства обиды на СНЛа нет. Просто в данной ситуации такое письмо будет ээээ странным скажем жестом и бессмысленным. ИМХО естественно.
Проголосовала против
berendeya
Аватара
Сообщения: 392
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#6 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:38

Благодарю писал(а):для начала из себя нужно что-то представлять, а уж потом делать такие жесты

Если сделать такой жест - то, возможно, мы и будем что-то из себя представлять :grin:
Второй
Автор темы
Сообщения: 125
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#7 Благодарю » Чт, 30 мая 2013, 23:40

Второй писал(а):Если сделать такой жест - то, возможно, мы и будем что-то из себя представлять
да не, пока база не наработана
:dont_knou:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#8 Второй » Чт, 30 мая 2013, 23:41

berendeya писал(а):Вы зря цитату Ашикирахо привели
Она с цитатой СНЛа никак не связана

Но общее настроение-то выражает точно :smile:
Второй
Автор темы
Сообщения: 125
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#9 berendeya » Чт, 30 мая 2013, 23:48

Второй писал(а):Но общее настроение-то выражает точно
Не думаю. Я, например, давненько отошла от системы СНЛа, хотя в сердце у меня осталась благодарность к нему. Поэтому эмоционально меня не затронула ситуация с т зр поведения СНЛа совсем.

Я честно не вижу за что в данной ситуации его коллективно благодарить. :unsure:

У других тоже ситуации разные.
При чем здесь слова Ашикирахо (очень своеобычного человека, чьи слова никогда не имеют прямого смысла:)) и общее настроение я не понимаю.
berendeya
Аватара
Сообщения: 392
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#10 Второй » Пт, 31 мая 2013, 0:08

berendeya писал(а):хотя в сердце у меня осталась благодарность к нему.

Ну так и я об этом.
Если на сердце благодарность - почему бы и не поблагодарить?

Про Ашикирахо я понял. (Не Анарион ли часом?) :grin:
Второй
Автор темы
Сообщения: 125
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#11 Благодарю » Пт, 31 мая 2013, 0:09

Второй писал(а):С уважением, участники форума F-DK.RU
в той теме где была первичная публикация этого письма, вы вродь сказали, шо воще тут первый раз, таг с чего вдруг такая прыть от всего форума, что-то писать не разобравшись в его кухне?
тут какой-то подвохс))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#12 berendeya » Пт, 31 мая 2013, 0:15

Второй писал(а):Если на сердце благодарность - почему бы и не поблагодарить?
Почему именно сейчас? :huh:

Да, какой-то подвох....какой-то Вы Второй очень древний читатель форумов, я смотрю. Несколько лет читали и не регистрировались. А теперь, смотрите, как активничаете. Так не бывает, должна Вам сказать:)) Диссонанс 2-х личностных типов. Не хотите рассказать о себе? :wink:
berendeya
Аватара
Сообщения: 392
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 29 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

#13 jiva » Пт, 31 мая 2013, 0:21

Ну он жеж Второй. А кто Первый не говорит. но обошел премодерацию, как говорит Марфа.
jiva

#14 Благодарю » Пт, 31 мая 2013, 0:25

Второй писал(а):Ребята, уверяю вас - ни на ФДК, ни на НФ я никогда не был.
В этом смысле - я вполне новенький.

Но с ДК им. Лазарева знаком, да, очень давно.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#15 jiva » Пт, 31 мая 2013, 0:27

Благодарю писал(а):Но с ДК им. Лазарева знаком, да, очень давно.
С рождения что ли? :-D
jiva

#16 Благодарю » Пт, 31 мая 2013, 0:31

Если это прототип фауста, то он воще-то древнее самой ДК))) :-D
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#17 9999 » Пт, 31 мая 2013, 1:26

Второй писал(а):От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу.
Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором.
о, да, благодарности СНЛ любит , это видно по семинарам , по благодарствующим запискам к примеру , а неблагодарствующие записки их нет, ни разу не было ?
В книгах тоже самое , СНЛ "прилип " к благодарности .
То же получилось и с ФДК , СНЛ ,что сделал?, он попросту заигнорил неудобную, для себя ситуацию ,с ФДК, поэтому и такие тянущиеся обещания разобраться с ситуацией..... завтра .
Далее обратной связи , как таковой никогда и не было , может быть пару писем обращений СНЛ к форуму, единственное это в последнее время , потому как эти вопросы начали задавать,затрагивать на семинарах , и ему как бы неловко было, уже дальше "морозиться" и ничего не знать , и времени нет...и т.д.
.
Далее из этого всего......... "зачем лезть к человеку в гости" , если непрошеный гость, хуже татарина .

:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#18 jiva » Пт, 31 мая 2013, 2:34

Второй, а Вы расскажите нам пожалуйста, кто Вы и с какой целью хотите от нашего имени написать и отправить письмо?
Второй писал(а):Предлагаю написать официальное письмо от участников нашего форума
Для новичка довольно самоуверенное заявление
Второй писал(а):ресурс ФДК
А что Вы подразумеваете под словом ресурс?
Второй писал(а):Сообщаем Вам, что удалённый, по не до конца понятным причинам, ресурс ФДК ("Старый форум") - восстановлен на домене f-dk.ru.
Ага, рапортуем, что задание исчезнуть с лица Вашего официального сайта на свой независимый выполнено
Второй писал(а):Текущее название данного ресурса: "Диагностика кармы. Человек будущего.Неофициальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева".
Временное название. Можно сказать, для узнаваемости разбросанными, по разным закоулкам инетпространства, форумчанами. Каким оно будет, пока не ясно.
Второй писал(а):От лица большинства участников восстановленного форума разрешите выразить Вам благодарность за вашу работу
По объединению форумов, путем уничтожению ФДК?
Второй писал(а):Выражаем надежду, несмотря на ряд недоразумений возникших в связи с удаление ресурса ФДК, на дальнейшую обратную связь с Вами, как с Автором
Обратной связи никогда не было. Было - одна бабка Автору сказала и он принял решение
Второй писал(а):участники форума F-DK.RU
И где Вы такой форум нашли? :huh:
jiva

#19 oldsatana » Пт, 31 мая 2013, 4:33

Та пусть пишут те, кому это НУЖНО. Но пишут от СВОЕГО имени, а не имени всех.

Скорее всего, это люди, которые все еще не теряют надежду, что лишний раз битья челом о пол дает шанс вернуть статус причастности к Лазареву. Тогда как Лазарев вполне неоднозначно (но, видимо, недостаточно для всех понятно) сказал, что ЕГО форум - один. НФ.
И что кто хочет быть на ЕГО форуме - должен идти на НФ и принимать правила НФ. ТАКОЕ "разрешение конфликта он видит. А не "два форума".
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#20 eXcoRRps-OTETS » Пт, 31 мая 2013, 8:13

oldsatana писал(а):Та пусть пишут те, кому это НУЖНО. Но пишут от СВОЕГО имени, а не имени всех.

Скорее всего, это люди, которые все еще не теряют надежду, что лишний раз битья челом о пол дает шанс вернуть статус причастности к Лазареву. Тогда как Лазарев вполне неоднозначно (но, видимо, недостаточно для всех понятно) сказал, что ЕГО форум - один. НФ.
И что кто хочет быть на ЕГО форуме - должен идти на НФ и принимать правила НФ. ТАКОЕ "разрешение конфликта он видит. А не "два форума".
Как никогда согласен)))
eXcoRRps-OTETS
Откуда: Все люди, да не все человеки
Сообщения: 1395
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 28 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#21 Miris » Пт, 31 мая 2013, 10:35

какое письмо?
Сергей Николаевич дал ясно понять, что ему чихать на этот форум.
Зачем докучать занятому человеку? Это невежливо, в конце концов.
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php