Семинар 27-28 октября 2012 г., Омск

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 one » Сб, 27 октября 2012, 13:23

Семинар начался с концерта. Таким образом организаторы решили поздравить Сергея Николаевича.
Это было ужасно. Было такое ощущение, что зашел в какую-то быдло-кафешку. Музака орет — аж уши закладывает. Поют какое-то старье, постоянные выкрики типа "выше ручки", "а теперь все вместе".
Пришлось принимать травмирующую ситуацию и работать над собой. Продолжался этот кошмар около получаса. Сергей Николаевич, видимо, тоже был не в восторге. В то время как все наслаждались творчеством неизвестной омской группы, он читал записки.
one
Автор темы
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 462
Темы: 29
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц


#61 Монархист » Сб, 10 ноября 2012, 11:38

Если уж заплатили по 5000 р., то можно бы было скинуться ещё рублей по 500 на бальников-профи.
Вчера на "Танцуют все" понравился вальс Данилы и Софии (хореограф - Андрей Дикий). Таким бы вальсом да поздравить Сергея Николаевича с 60-летием на том семинаре. :kajf: :music: Поэтому восполняю этим вальсом тот конфуз поздравления СНЛ. :wub: Они были совсем разные - Данила и София (отец её - родом из Непала). Он - хоппер, она - модернистка. Но вальс зацепил. И что интересно. Пара попала в номинацию и когда Данила своим зажигательным сольником, нашпигованным трюками, спасся, то он совсем не переживал потом за свою партнёршу - останется ли она, на лице его было равнодушие, когда она боролась за жизнь. Но она тоже осталась. :yahoo:
Только вальс получился не о любви, а о расставании, на мой взгляд, как раз о том, о чём пел романс СНЛ. :smile:
phpBB [media]
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#62 Ашикирахо » Сб, 10 ноября 2012, 21:19

имхо и мужчине и женщине следует ЗНАЧИТЕЛЬНО похудеть. они(да извинит меня монархист, имхо ведь) как кони здоровые
Ашикирахо

#63 Rolania » Ср, 14 ноября 2012, 8:21

Владимир+ писал(а):
Sora писал(а): alter-x


Но по записи СНЛ показался крайне уставшим (даже в самом начале семинара). А семинары идут и идут без отдыха. В чём причина такого интенсива? Это финансовый вопрос? Или нужно что-то срочно досказать, довести?

Согласна, СНЛ был очень утомленным. Я первый раз была на семинаре. Ранее смотрела только на видео. На ранее просмотренных мной видео он был более бодрым. А тут осунувшийся какой-то. Может он сам сейчас какую-то чистку проходит?
Rolania
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#64 Rolania » Ср, 14 ноября 2012, 8:27

Geula писал(а):
one писал(а):Семинар начался с концерта. Таким образом организаторы решили поздравить Сергея Николаевича.
Это было ужасно. Было такое ощущение, что зашел в какую-то быдло-кафешку. Музака орет — аж уши закладывает. Поют какое-то старье, постоянные выкрики типа "выше ручки", "а теперь все вместе".
Пришлось принимать травмирующую ситуацию и работать над собой. Продолжался этот кошмар около получаса. Сергей Николаевич, видимо, тоже был не в восторге. В то время как все наслаждались творчеством неизвестной омской группы, он читал записки.
проще надо быть. И к людям лучше относиться. Иначе, что толку, что вы ДК о любви читаете, и тут же, вместо любви идёт эмоция осуждения? :)


а вы наверно сами из группы организаторов?)))
Rolania
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#65 nv » Ср, 14 ноября 2012, 10:35

Монархист писал(а):на бальников-профи.... восполняю этим вальсом тот конфуз...
Никакие это не профи. Акробаты. А вот то, что было в Омске, очень даже мило. :-D
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#66 Rolania » Ср, 14 ноября 2012, 11:08

На "живом" семинаре я была впервые. Заранее напечатала записку. Подписала ее вручную (чтобы продиагностировал СНЛ). Пришла с мамой. Перед прочтением каждой записки волновалась - а вдруг моя? Записка моя не была прочитана. Наверно войдет в следующую книгу :-D :-D :-D
Ощущения: перед семинаром где-то за неделю побаливало правое колено. Оно и до этого слегка ныло, а тут прям ходить было больновато. У родных и близких никаких неприятностей особых не было. Правда после семинара где-то через неделю у моего мужчины, с которым я живу, с зарплатной карты мошенники сняли 13 тыщ. Детей наших чистка пошла, что ли?
Перед семинаром на душе у меня было очень хорошо. Правда, когда я смотрю и диски, и книги когда читаю - ощущение то же. Но тут интенсивнее как-то.
Купили диск- презентацию 6 книги. Хотела и 6-ю книгу купить, но ее уже разобрали. Диск мне очень понравился, содержательно, по делу - почти нет политики и критики церквей (ну не нравится мне про все это))))
Ну вот.
Rolania
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 76
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 13 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php