Плоды Веры и плоды безверия

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Человеков » Пт, 28 сентября 2012, 13:09

На апрельском семинаре, если не ошибаюсь, Сергей Николаевич привел статистику по атеистам и верующим в плане деторождения. У атеистов, как правило- один ребенок или ноль детей. У верующих- больше трёх детей. У маловеров, то есть сомневающихся в Вере, обычно двое- трое детей.
Атеисты самым естественным образом вымирают при таком раскладе. В течении нескольких поколений исчезают с лица Земли. Причем речь не столько о формально верующих а больше о внутренней Вере. Вера- что это тогда? Это связь со Вселенной (включая людей и прочих существ) через Бога. проводник связи- Совесть. Наличие Веры таким образом- это наличие бодрствующей Совести. Не обязательно себя называть православным или буддистом, чтобы иметь живую Совесть. Если совести, как Совместной Вести у человека нет- он становится эгоцентристом. И живет лишь для себя. В крайнем случае он живет еще для своего единственного чада. Которое, при таком раскладе становится еще большом эгоистом, чем его родитель. Поскольку для него, как для смысла жизни- живут двое, оба его родителей атеистов.
Таким образом, внутренний атеизм- это эгоизм, и носители данной тенденции обречены на вымирание.
А верующие- на жизнь. можно не верить формально в Бога (Богу) но верить в Совесть. Верить Совести. Это внутренняя вера.
А атеисты подменяют в своей Душе место любви- страхом. Страх у них вытесняет любовь из сердца. Типичное поведение атеиста (атеистки)- сделать аборт, то есть убить собственного ребенка в утробе матери. Из страха он убивает любовь а вместе с ней- и собственное будущее.
Есть и реально верующие люди, которым не получается родить и зачать- это прошлые большие грешники. Возможно в силу этого они сейчас такие верующие? Впрочем, чиста ли их Совесть знает только Бог. Некоторые из них успешно чистили свою Совесть (и карму) "по Лазареву", по христиански или еще как-то, и затем нормально рожали.
Есть конечно, верующие грешники и грешницы, с пятью детьми и более (даже на ФДК были). Но у них и их потомков по крайней мере, есть шанс на Земле.

Семья очень влияет, конечно. родители - внутренние атеисты, плодят и взращивают же детей-атеистов. Если вообще плодят, а не отказываются от продолжения рода из-за крайнего эгоизма. Который они почему-то называют "нежеланием плодить нищету". Верующие родители обычно воспитывают и взращивают много верующих же детей. То есть "Совесть передается по наследству" :grin: .

[spoilerназвался груздем...]Я вырос в семье родителей-атеистических маловеров, не лишенных Совести. Но, в нашем роду при отречении от любви- родовые ветки высыхают быстро. Видимо, запаса любви из прошлого мало. Поэтому каждому представителю нашего рода нужна очень сильная Вера. Развитие совести необходимо родичам, как воздух. Иначе приходит смерть. У нас так :ninja:
У меня был период безверия длиной около десяти лет. Когда, уже имея одного ребенка, думал, что не буду заводить второго Вообще никогда. Оборачиваясь назад, считаю это временем крайнего эгоизма, худшим и самым безсовестным временем своей взрослой жизни. Сейчас стараюсь зачать второго, а потом возможно- и третье дитя, то есть представляю многочисленное племя сомневающихся маловеров :smile: . На данный момент я- верующий грешник .[/spoiler]

Лучше быть верующим грешником, чем внутренним атеистом без Совести. У верующего есть Духовные и Душевные направляющие, которые пробудят его совесть рано или поздно- до такой степени, что безсовестные поступки перестанут определять и направлять его жизнь. Тогда Душа очистится Любовью, и Путь его станет прямым.



Протестируйте себя на Веру, Надежду и Любовь по этому фактору, уважаемые форумчане.
По фактору живых плодов вашей Веры, Надежды и Любви- нынешних и будущих :wub: .
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


#61 autoclaB » Сб, 29 сентября 2012, 16:56

Человеков писал(а):Безверие порождает нигилизм как веру в ничто, вера "в великое ничто" вырастает в сатанизм, и плодит его последователей

о, это другое дело. Нигилизм. Теперь понятнее.
autoclaB
Сообщения: 341
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 26 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#62 autoclaB » Сб, 29 сентября 2012, 17:01

вообще я балдею от форума. Много времени прошло с тех пор как я прочитал первые книжки СНЛ и до того момента как я прочитал первый пост здесь. Боялся. Ну, а потом сказал себе: брось, надо быть реалистом.
autoclaB
Сообщения: 341
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 26 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#63 Дмитро » Сб, 29 сентября 2012, 20:37

На апрельском семинаре, если не ошибаюсь, Сергей Николаевич привел статистику по атеистам и верующим в плане деторождения. У атеистов, как правило- один ребенок или ноль детей. У верующих- больше трёх детей. У маловеров, то есть сомневающихся в Вере, обычно двое- трое детей.
Атеисты самым естественным образом вымирают при таком раскладе.

Мягко говоря, это инфа ложная. Давайте вычислим количество верующих. По словам СНЛ нынешняя религия не правильно трактует библию, это раз. Второе, мало кто из верующих действительно верит. Еще меньше тех, кто верит правильно. Все, кто обратившихся за помощью к Лазареву, по его же словам, неправильно верит в Бога и ему молится. Да и сам СНЛ признался, что молится богу неправильно. Т.е. сколько же действительно верующих? И есть ли они? Я ни разу не слышал от Лазарева, что бы он на кого то показал пальцем и сказал, вот этот чел. действительно верующий. Но род человеческий вот как бы не заканчивается. Я знаю очень много атеистов у кого по двое детей. Причем люди бы и больше рожали, денег не хватает, что бы поднять детей. И есть у меня знакомый батюшка, ему щас 35 лет, детей нет. На вопрос почему нет детей, он отвечает, да вот Бог ни как не хочет дать. Т.е. вера в бога и рождение детей это разные вещи.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#64 Человеков » Вс, 30 сентября 2012, 0:00

autoclaB писал(а):а с перенаселением как?
перенаселение- это миф, специально вброшенный в начале семидесятых и эксплуатируемый сатанистами из "мирового правительства", претендующими на полное мировое господство. Им хочется сохранить высочайший уровень власти и потребления для себя любимых. А сделать в нынешних условиях это можно, лишь оставив в живых на планете примерно миллионов пятьсот людей. Тогда оставшаяся масса "человеко-голов" может быть в нужной им степени (жесткая технотронная диктатура) управляема. Остальных сейчас стараются пустить под алкогольный, наркотический, табачный , прививочный и военный нож. И процесс идет вовсю, хотя мало заметен одному человеку- в силу разницы масштабов одной личности и всей планеты. Можно называть это апокалипсисом. Или последней битвой сил света и тьмы. Темные уже не успевают, но стараются сделать как можно больше зла перед своим уходом.
На самом деле- Двадцать-тридцать миллиардов человек наша планета вполне прокормит. Это расчёты независимых ученых. При условии разумного подхода, а не хищнической эксплуатации по принципу- после нас не расти трава.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#65 oldsatana » Вс, 30 сентября 2012, 0:28

Человеков писал(а):Конечно- продолжение своего будущего в детях- дело сугубо добровольное. По словам СНЛ, Отказываются от будущего те, у кого нет его запаса . То есть те, кто его "не тянет", не выдерживает энергетически и морально. Кто уже заранее на тонком плане не проходит испытаний, связанных со своими детьми. Ведь это всегда огромные энергозатраты- рождение и воспитание детей. Хотя и благодарный труд в будущем- если не сачковать. Кому-то гораздо проще кошечку завести или крыску. А если вдруг ребенок родится проблемный, это вообще может быть не проходимая Травмирующая Ситуация для эгоиста...
На самом деле, люди плодятся потому, что им хочется. Инстинкт говорит - и они даже не задумываются. "Принято", "все так делают", "а как иначе". И атеисты, и верующие. Им даже не требуется для этого "обосновывать" свое стремление к размножению как признак "веры".
Вот как раз у человека с маленьким ограниченным "я" (увеличенный гипофиз Человекова побуждает именовать такое "я" эгоизмом") это инстинктивное желание и превращается в ощущение самоотверженной жертвенности, сознание тяжко исполняемого ДОЛГА - не для себя, а "для кого-то другого" - рода там, государства, бога, армии.

Под тяжестью сией непосильной ноши, чел принимается сакрализировать свой тяжкий труд. Он готов манипулировать своей "заслугой", которую и крыса без всяких сознаний долга и одолжения перевыполнит в сравнении с ним стократно, - для того, чтобы придать ему вес. И вот это уже становится ПРИЗНАКОМ, что он "верует". А значит, он может использовать это как ЕЩЕ один способ посчитаться с кем? С нелюбимым атеизмом. Человеков плодится - атеисты не плодятся, Человеков не наркоман, а атеисты, по его словам, - наркоманы. И к чему только не призывает атеизм, судя по сплетням Человекова! И наркоманию, и проституцию, и самоубийство - ах, все это так и записано в учении атеизма. :-D Увеличенный гипофиз приводит к катастрофической порче зрения и головной боли. Плохое зрение и больная голова, должно быть, позволила все это Человекову вычитать в мировоззренческих книгах, услышать от атеистов, подсмотреть у дедов и бабок, которые не только воевали и строили, но и РОЖАЛИ в это время, в том числе - и таких уродцев, которые потом старательно обсырают их, рассказывая про них байки ради удовлетворения своих жалких моральных нужд. Уродцев, которые сравнивают себя с ними, и пытаются рассказать о своем "преимуществе" и "величине энергии", потому что, дескать, они тяжко размножаются в мирное время, с декретами, выплатами за каждого лишнего ребенка и прочими тяготами.

Человеков,
Человеков писал(а):Понимаю, что вас зацепила противоречащая вашему мировоззрению информация, свое недовольство вы высказали. Но ходить по большому надо все же в туалет, а не в интернет. Никто не обещал что будет легко. На форуме тоже бывают ТС.
***** моих бабок и их ТОВАРИЩЕЙ. Которые были АТЕИСТАМИ. Которые прошли и через голод, и через разруху, и через войну. Людей, которым не потребовалось никакого бога, лазарева, диагностов, мантр и прочей шелухи, чтобы пройти все это и не сломаться. Одна АТЕИСТКА из которых не только пошла добровольцем на фронт, но после войны, оставшись одна - поднимала четырех детей, двое из которых были не ее. Те самые атеисты, что в окружении, по пояс в простреливаемом болоте больше недели водили немцев за нос, одиннадцать человек - на ОДНОЙ консервной банке бобов, - и не сдавались. Та самая атеистка из которых потом на старости лет не ныла, как тяжко ей жилось, как это делают, считай, в каждой теме здесь, и не возненавидела эти бобы, за тяжкие воспоминания, а - ЛЮБИЛА их, потому что они напоминали ей ее погибших друзей и она вспоминала, как они делились этой банкой.

*************
Последний раз редактировалось oldsatana Пт, 6 декабря 2013, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.11, 3.12
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#66 oldsatana » Вс, 30 сентября 2012, 0:30

Человеков писал(а):Это расчёты независимых ученых.
Тех, что провели статистическое исследование размера гипофиза у гомосексуалистов? (За спиной у врачей)
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#67 ивн » Вс, 30 сентября 2012, 2:56

oldsatana, :rose: :rose: :rose:
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#68 ивн » Вс, 30 сентября 2012, 3:00

Человеков писал(а):Остальных сейчас стараются пустить под алкогольный, наркотический, табачный , прививочный и военный нож. И процесс идет вовсю,
А ВЫ,призываете ИМ материал поставлять для работы?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#69 Natish » Вс, 30 сентября 2012, 16:31

oldsatana писал(а):Которые были АТЕИСТАМИ. Которые прошли и через голод, и через разруху, и через войну. Людей, которым не потребовалось никакого бога, лазарева, диагностов, мантр и прочей шелухи, чтобы пройти все это и не сломаться. Одна АТЕИСТКА из которых не только пошла добровольцем на фронт, но после войны, оставшись одна - поднимала четырех детей, двое из которых были не ее. Те самые атеисты, что в окружении, по пояс в простреливаемом болоте больше недели водили немцев за нос, одиннадцать человек - на ОДНОЙ консервной банке бобов, - и не сдавались. Та самая атеистка из которых потом на старости лет не ныла, как тяжко ей жилось, как это делают, считай, в каждой теме здесь, и не возненавидела эти бобы, за тяжкие воспоминания, а - ЛЮБИЛА их, потому что они напоминали ей ее погибших друзей и она вспоминала, как они делились этой банкой.
:approve:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#70 Natish » Вс, 30 сентября 2012, 16:33

Я не за теистов или атеистов, я за тех людей, которые делают дело, мало болтают и тихо любят друг друга, не потому, что.., а просто так у них....все в организме заточено))) :wink:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#71 ивн » Пн, 1 октября 2012, 2:00

Жемчужина писал(а):не потому, что.., а просто так у них....все в организме заточено))) :wink:
:approve: :rose:
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#72 Человеков » Пн, 1 октября 2012, 10:19

oldsatana писал(а):моих бабок и их ТОВАРИЩЕЙ. Которые были АТЕИСТАМИ. Которые прошли и через голод, и через разруху, и через войну. Людей, которым не потребовалось никакого бога, лазарева, диагностов, мантр и прочей шелухи, чтобы пройти все это и не сломаться. Одна АТЕИСТКА из которых не только пошла добровольцем на фронт, но после войны, оставшись одна - поднимала четырех детей, двое из которых были не ее. Те самые атеисты, что в окружении, по пояс в простреливаемом болоте больше недели водили немцев за нос, одиннадцать человек - на ОДНОЙ консервной банке бобов, - и не сдавались. Та самая атеистка из которых потом на старости лет не ныла, как тяжко ей жилось, как это делают, считай, в каждой теме здесь, и не возненавидела эти бобы, за тяжкие воспоминания, а - ЛЮБИЛА их, потому что они напоминали ей ее погибших друзей и она вспоминала, как они делились этой банкой.

Каждый видит то, что хочет увидеть. Твои бабушки, не имеющие формального верования в Бога, судя по написанному- явно имели Совесть. Меня с ними сравнивать глупо, но можно сравнить меня с моими дедушками и прадедушками.
Спойлер
Прадедушка был многодетным серьезным мужиком, давшим высшее образование всем своим пятерым детям. Дедушка- ученый, весьма хороший этичный человек, он рано погиб, но успел родить двоих дочерей.
Мне до них пока далеко в плане внутреннем и внешнем, но я иду туда, стараюсь тянуть ся за ними.

А с твоими героическими бабушками можно сравнить тебя. "Найдите десять отличий". Вот три важнейших, что вижу даже я, не знакомый лично ни с твоими родичами, ни с тобой. У бабушек была Вера в жизнь и будущее потомков, в лучшую Долю следующих поколений. У них была Надежда на то, что их дети и внуки (и ты в том числе)- будут жить более счастливо, чем жили они. А перенести все тяготы испытаний им помогала Любовь к своим детям и внукам. Молодцы они были- что сказать.
И сравни oldsatana, не только сознательно с детства "стерилизовавшую" саму себя, но и желающую вдобавок стерилизовать половину человечества. Видимо, за компанию, чтоб не скучно было- и потому, что эта половина людей на планете её не устраивает. Или скорее -её представления об этой, подлежащей стерилизации половине- не устраивают ув. oldsatana

oldsatana, Я не особенно сенситивен, но от тебя, судя по тексту мною прочитанных сообщений у меня остаётся [spoilerпримерно такое впечатление]как-будто огромный паук держит твой разум в своих мохнатых и черных лапах, наполняя душу холодом и пустотой. Его жилище- темная бездна. И в такую же бездну он старается превратить твою душу[/spoiler]
Сочувствую конечно, но согласно закону кармы и притяжения подобий- каждый находит своё.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#73 Человеков » Пн, 1 октября 2012, 10:30

autoclaB писал(а):зачем вы это пишите на форуме? Почему не подойдёте к живому человеку, не скажете ему в глаза. Когда он перед вами.

К кому должен подойти? Если я хочу что-то сказать от души человеку или людям- я одинаково говорю это им в лицо, или не в лицо- разницы нет. Или молчу вообще, или говорю то, что думаю.

Дмитро писал(а):о словам СНЛ нынешняя религия не правильно трактует библию, это раз. Второе, мало кто из верующих действительно верит. Еще меньше тех, кто верит правильно. Все, кто обратившихся за помощью к Лазареву, по его же словам, неправильно верит в Бога и ему молится. Да и сам СНЛ признался, что молится богу неправильно. Т.е. сколько же действительно верующих? И есть ли они?

Если человек "неправильно молится"- это ведь не значит, что он неверующий.
Я говорю в первую очередь о внутренней вере. Она характеризуется наличием живой Совести, в которую человек верит и которую слушает, по которой он живёт, а также наличием Надежды и Любви. Такими и были многое советские люди, поднимавшие 50-60-70-80 лет назад нашу страну. Формальные атеисты, а внутренне -вполне верующие.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#74 ивн » Пн, 1 октября 2012, 10:47

Человеков писал(а):внутренне -вполне верующие.
Ну и зачем тогда формализм разводить?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

#75 oldsatana » Пн, 1 октября 2012, 11:26

Человеков писал(а):У бабушек была Вера
Еще раз. Они идентифицировали себя АТЕИСТАМИ. Какую бы тайную самим от себя "веру" вы им не приписывали и не пытались клеветать, что "не, не, на самом деле они были не атеистами".

Атеизм - это такое мировоззрение. Вполне себе конкретное. И атеисты - это вполне конкретные люди. Что бы вы там себе ни фантазировали.
И бред, что быть атеистом - это значит якобы делать аборты, быть наркоманом и самоубийцей, который вы регулярно фоните направо и налево с навязчивой тупостью, - это ваш бред и поклеп:
Человеков писал(а):А атеисты подменяют в своей Душе место любви- страхом. Страх у них вытесняет любовь из сердца. Типичное поведение атеиста (атеистки)- сделать аборт, то есть убить собственного ребенка в утробе матери. Из страха он убивает любовь а вместе с ней- и собственное будущее.
Человеков писал(а):героическими бабушками
Вот это - значит быть атеистом. Вот так атеисты себя ведут. Конкретные атеисты, живые люди, а не то, что фантазирует о них чел-овеков, рассказывая о каком-то "якобы типичном поведении атеистов"

********

Если это не результат слабоумия, то тогда намеренные попытки поливания дерьмом атеизма.
Последний раз редактировалось oldsatana Пт, 6 декабря 2013, 10:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: п.3.26
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#76 oldsatana » Пн, 1 октября 2012, 12:21

Я о модерировании не меня (с этим все и так понятно и нормально), а - Человекова и его заяв об атеистах.

Вообще, Человекову до моей крысы с его надутой "верой в инстинкт размножения" далеко и далеко. Вот она - да, истинный Адепт, стахановка! (она прикинула, что если пока выкармливает одно поколение, вынашивать следующее, - то производственный процесс пойдет быстрее. падла).
И ведь никаких рассуждений о тяжко исполняемом долге. Наоборот, никакая клетка не помешала.

Вот это -я понимаю. Человеков с ней и рядом не лежал.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#77 Человеков » Пн, 1 октября 2012, 12:24

Кнопка писал(а):А как же те люди, у которых рождаются будущие насильники, убийцы, маньяки? Причем нередко такие наклонности проявляются с раннего детства. Это тоже считается мерилом Совести?

Бог (Род) даёт нам родить того, кого мы заслуживаем. И того, кто нам нужен на данном этапе прохождения кармических уроков.

Yella писал(а): именно о сознательно зачатых детях.
Ой, а сколько нарушений наступает вследствии этого! Ужас. Один мечтает о мальчике, другая о девочке. Когда родился - начали подгонять ребенка под свой образ и подобие упорно, не замечая его личных проявлений и т.д. Ребенок - это не собственность родителей, и это надо уяснить! С самого зачатия, да, и до него - не собственность!

Конечно. Корень всех проблем- ум. Зацикленный на своём. Лишённый безусловной любви. Конечно, ребёнок еще до зачатия- отдельная личность и Душа. Которая хочет придти с нашей помощью в этот мир. И не хочет, чтобы родная мама убивала его "абортом" еще до рождения

Орбита жизни человеческого существа- знаете такое понятие? Это срок жизни человека от зачатия до смерти. Благодаря страхам лишённых Любви, Надежды и Веры родителей- средняя орбита жизни человеческого существа на Земле составляет сейчас около трёх месяцев. Считая всех- в том числе глубоких стариков и людей, умерших в зрелом возрасте. Вот такие плоды отсутствия у родителей Со(
Спойлер
вместной со своими потомками
) Вести и трёх добродетелей. Большая часть беременностей на Земле сегодня заканчивается убийством ещё не родившихся детей. Своими же родителями. А потом удивляемся, почему планета катится в пропасть.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#78 Человеков » Пн, 1 октября 2012, 12:26

-[spoileroldsatana]утомила гадить в теме- а ну брысь отсюда![/spoiler]
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#79 oldsatana » Пн, 1 октября 2012, 12:33

Параша, а не тема.
Несет за три версты.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#80 Человеков » Пн, 1 октября 2012, 12:50

Yella писал(а):а вот люди, многие, да, катятся в пропасть.

Yella, да, немного выразился неверно. Так и есть. Точнее сказать- нынешняя цивилизация катится. Для выживания Ей нужны перемены к более здравому устройству. Планета-то как раз очищается сейчас, на уровне тонкой энергетики.
Человеков M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php