цитата "Вся информация в книгах — это костыли"

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Brittany » Пн, 4 июня 2012, 21:48

цветочек ромашка писал(а):специально для Дзадзена!
:unsure: И? Поясни, пожалуйста :smile: Ты специально выделил про костыли
громадными буквами - для чего?
Кто-то уже научился обходиться без костылей?
Преодолел гордыню, ревность, вожделение...(далее по списку)?
Brittany
Автор темы
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


#21 Кент » Чт, 7 июня 2012, 14:34

в этой цитате Лазарева приведены его размышления. человеку стало плохо от его книг. если человек отвернётся, то станет лучше. вместе с собой он уведёт еще нескольких, кому тоже плохо. а чтобы им не было плохо, нужно ДАТЬ мысль, что эта информация костыли и нужно искать свой путь самим!...типа - олухи царя небесного, тут вам не панацея от всего и вся, сами думайте...однако, Вы и придумали...ну-ну...получается,что книги Лазарева читают не только нормальные ,но и такие ,как Дери и им нужно дать возможность вовремя слезть с крючка ДК...очень интересно,однако, как страховка...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#22 Кент » Чт, 7 июня 2012, 18:18

...Иисус такого сказать не мог, т.к. в то время слово доктор отсутствовало, лекарь ,наверное...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#23 Astra » Чт, 7 июня 2012, 20:48

Кент писал(а): ...будьте добры конкретно укажите на мои слова ,которые отражали бы критику Лазарева,как автора ДК ,или конкретно самой ДК...все о чем писано на этом и других форумах мной относится к Лазареву,как обыкновенному человеку к его действиям ...вот ВЫ меня критикуете, ну и флаг Вам в руки, зато мне какое удовольствие на себя со стороны посмотреть...надеюсь ,у Лазарева такой же подход, он не святой и неприкасаемый, так же водку пьет и ...ну ,это опустим...

вот эти Ваши слова:
, всегда ли цитата автора - есть истина, а не ловкий литературный ход, с помощью которого последний, либо по из опасения за свою будущую карьеру пытается найти себе лазейку к отступлению, либо просто призывает читателя поучаствовать в процессе , тем самым создать условия к раскупаемости , им написанного..
но, в чем-то Вы правы. Это на критику не тянет. Это тихий такой "тяфк" из-за угла... :tongue:



...да,и объясните мне смысл слова #стебаться# ,увы, разговариваю на русском ,английском(со словарем по диплому) ,литовском...потому что, ума извращать русский язык много ,действительно ,не нужно...
Похоже, что Вы и русский знаете "со словарем". Загляните в любой толковый словарь - Даля или Ушакова.

Можете не отвечать и мне. Я тоже предпочту пообщаться с Вашей будущей собакой. :-D
Astra

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php