deleted core

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Сб, 26 мая 2012, 22:19

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#61 Марк Омаров » Ср, 30 мая 2012, 5:32

dzadzen писал(а):В последней книге опубликовано письмо от некого Анариона...

Теперь ваша очередь дать ссылку на это письмо! :aiai:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#62 погода » Ср, 30 мая 2012, 13:33

Марк Омаров писал(а):
dzadzen писал(а):В последней книге опубликовано письмо от некого Анариона...

Теперь ваша очередь дать ссылку на это письмо! :aiai:

Это я конечно пошутил, в том плане, что наверное если бы письмо Анариона было бы опубликовано, он бы так не говорил "в последних книгах многие письма имеют сомнительную ценность. такое впечатление что их писали ну даже не знаю - не то чтобы безнравственные люди скажем так: очень сластолюбивые личности." Потому что кто-то мог и его письмо таким посчитать.

И опять же. Хочется отметить. Просто безнравственные люди, которые считают свое мировоззрение нормой писем бы СНЛ не писали. Они хотят изменится. А стремление к изменению - это уже половина пути.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#63 Ашикирахо » Ср, 30 мая 2012, 13:40

согласен с последним. я как то об этом не подумал.
Ашикирахо
Автор темы

#64 Lana » Ср, 30 мая 2012, 15:14

цветочек ромашка писал(а):см. Архив форума темы копировались перед чисткой в архЫв.
Не нахожу. :(
Вечером если будет время - основательнее покопаюсь. Пока даже былого объявления Самарского не разыскала. :dont_knou:
drovosek писал(а):Если не можете дать точные ссылки, то с чего такая безаппеляционность? Ваше слово против моего. В боданиях с Владимиром я принимал участие. На нашей территории. Поэтому если Вы используете в качестве аргумента дискусси на территории НФ, то тогда действительно - меня там не было.
Юрий ушёл с удалением аккаунта, при этом удалились и все его сообщения. Поэтому я и там исходные ссылки не приведу.
Говорю со знанием дела, потому что читала, что говорил админ НФ, читала, что писалось здесь, и участвовала в работе обоих форумов.
Попробуйте найти здесь ещё хоть одного представителя администрации и участника нового проекта с тем же стажем реального участия и работы на обоих площадках, что у меня. Таких нет. Из участников разве Игудим дольше меня реально общался так же, да Владимир Б.
Поговорите с ними об исторических фактах, раз мои слова для вас ничего не означают, кроме лжи да намёков на грядущие козни.
drovosek писал(а):Вы бы не были идеологом НФ
Не выдумывайте, пожалуйста. Это уже можно классифицировать как клевету. Я не являюсь никаким нигде идеологом и никогда не была им. Поддерживать в качестве модератора культуру общения и тематику ресурса, который довелось модерировать - не имеет отношения к идеологии. Это чисто технические вещи.
Если вы таких вещей не понимаете, то в качестве модератора вы больше рискуете быть идеологом, чем человеком, следящим за выполнением правил, рискуете идеологию поставить выше закона.
drovosek писал(а):И, кстати, вполне показательно, что специально выделенное пожелание о признании равноценности и самостоятельности ФДК Вами было проигнорировано. В дипломатии это означает обещание вновь поднять данный вопрос при первом удобном случае.
Для будущего модератора ваш способ делать выводы крайне проблематичен и может дать весьма неоднозначные следствия. Можете почитать, когда мной вот это http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?p=1715251#p1715251 было сказано и на каком фоне. Вот уж где можно было бы "утопить" этот ресурс, если бы цель такая вообще ставилась. А уж скринов каких можно было наснимать про "тёщ", ДК, Лазарева и его админов в исполнении даже нынешних модераторов, причём далеко не из ВДО, а из открытых разделов форума - и вовсе молчу. После такого уже не поднялись бы как официальный ресурс, ушли бы в свободное плавание.
На НФ к этому ресурсу проявили милосердие, но милосердия вы, похоже, не понимаете и понимать не хотите.
Ну, что ж, Господь не зря делает и такое, не зря и ожесточает сердца. Как на НФ один тамошний участник, как юродивый, ходит и пишет везде - каждый наказывает себя сам.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#65 Дежанейров » Ср, 30 мая 2012, 15:33

Lana писал(а):На НФ к этому ресурсу проявили милосердие, но милосердия вы, похоже, не понимаете и понимать не хотите.
...гениально
Дежанейров

#66 Ашикирахо » Ср, 30 мая 2012, 15:50

и заметь - уже поразумевается не СНЛ)))
кучка модераторов проявлиа милосердие) именно им позволино и разрешено соизволить)))
Ашикирахо
Автор темы

#67 Holger » Чт, 31 мая 2012, 19:19

Lana писал(а):Сосед, которому по фиг проклятия, может ошибаться на счёт того, кто их сыплет, тоже. Но если он добродушно на того смотрит - потенциал выживания может быть очень разный. :smile:

Не рой другому яму. :wink:

А это вы, кажется, один из авторов лживой и подлой кляузы 11-ти?

Где в частности безобидный юмор Акресса и Дмитрига представлялся, как зловещее оккультное воздействие на участников НФ?
Holger

#68 Ашикирахо » Чт, 31 мая 2012, 19:40

у мадам нет совести и чести . что же ты ожидал :aiai:
Ашикирахо
Автор темы

#69 Saturnia » Чт, 31 мая 2012, 19:46

А Лана всё никак не успокоится :ugu:
Что то в лоб, что по лбу (с)
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#70 Lana » Чт, 31 мая 2012, 20:02

Так ваше ж отражение, господа. :cool: :wink:
Куда деваться-то?
Какие вы - такая и Лана. :pardon:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#71 Lana » Чт, 31 мая 2012, 20:15

Да-да. Рассматривайте отражение, рассматривайте. :smile:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#72 Ашикирахо » Чт, 31 мая 2012, 20:26

да мы рассматриваем, рассматриваем. только надоела ты уже!
Ашикирахо
Автор темы

#73 Saturnia » Чт, 31 мая 2012, 20:34

Ашикирахо писал(а):да мы рассматриваем, рассматриваем. только надоела ты уже!
:ugu:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#74 Lana » Чт, 31 мая 2012, 22:29

Ашикирахо писал(а):да мы рассматриваем, рассматриваем. только надоела ты уже!
А надоела, чего рассматриваете?
Значит, не надоела... :ugu: значит, в самый-самый раз. :hi-hi:

:-D Ох, знали бы вы, как вы мне сейчас бодхов на их Зове Сердца напоминаете пару лет назад. :hi-hi: Это кабздец... просто один в один, когда они цитаты туда с ФДК таскали и ЧСВ своё на их рассматривании тешили. Какие были выступления, какие выводы, какие тыканья пальцем! Ёлки-палки, тем же самым ведь занимаетесь, только по отношению к НФ. :-D
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

#75 AKRESS » Чт, 31 мая 2012, 23:06

Lana писал(а):просто один в один, когда они цитаты туда с ФДК таскали и ЧСВ своё на их рассматривании тешили. Какие были выступления, какие выводы, какие тыканья пальцем! Ёлки-палки, тем же самым ведь занимаетесь, только по отношению к НФ. :-D

:-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#76 CYOKK » Пт, 1 июня 2012, 13:38

Ашикирахо писал(а):если выиграл в споре - то гордыня это и есть то, что позволяет уйти в тихую гавань при проигрыше.
Ашикирахо писал(а):Поэтому гордого можно победить только движением вперед - то есть противоположность гордости. Гордость можно победить только демонстрацией новых достижений. Если перевести в понятные ситуации: если ученый гордится своими открытиями - бесполезно доказывать что чьи то лучше. Надо его вести и показывать новые.



Жееесть! Похоже тягания Северной Кореи и Ирана с Западом тебя дико задевают за живое!!!
По-моему мнению сам факт (непоказушного) сотрудничества бывших соперников есть свидетельство излечения от болезни... А в тихом омуте (гавани) как известно и черти водятся!!!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: deleted core

#77 Мир » Вс, 23 ноября 2014, 17:04

Lana писал(а):Так что давайте напраслины ни на кого не возводить. Никаких "родовых травм" у НФ нет.

Народ ФДК не захотел перебираться на другую площадку. Вот и вся "проблема НФ".
Перебрался бы - даже никакого НФ в природе не было бы. Не планировалось его вообще. Планировалось создать современный портал и переместить на него ФДК. Сами себе проблему устроили. Вот и всё.
Lana писал(а):Ох, знали бы вы, как вы мне сейчас бодхов на их Зове Сердца напоминаете пару лет назад. :hi-hi: Это кабздец... просто один в один, когда они цитаты туда с ФДК таскали и ЧСВ своё на их рассматривании тешили. Какие были выступления, какие выводы, какие тыканья пальцем! Ёлки-палки, тем же самым ведь занимаетесь, только по отношению к НФ.
Lana писал(а):Так ваше ж отражение, господа. :cool: :wink:
Куда деваться-то?
Какие вы - такая и Лана. :pardon:
Lana писал(а):Да-да. Рассматривайте отражение, рассматривайте. :smile:
Ашикирахо писал(а):да мы рассматриваем, рассматриваем. только надоела ты уже!
Lana писал(а):А надоела, чего рассматриваете?
Значит, не надоела... :ugu: значит, в самый-самый раз. :hi-hi:
:rzhach:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php