deleted core

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Пн, 21 мая 2012, 21:30

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#3 Natish » Пн, 21 мая 2012, 22:01

т.е. какой-то человек решает глобально, а Вы только для себя?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#4 Ашикирахо » Пн, 21 мая 2012, 22:06

нет. я тоже глобально но не так упрямо и лучше.
Ашикирахо
Автор темы

#5 Natish » Пн, 21 мая 2012, 22:10

Ашикирахо писал(а):но ведь человек решает что есть добро а что есть зло глобально, для всех, и однозначно. Ведь что это за зло которое не для всех зло?
ну вот никто не может мыслить глобально, за всех, хотя бы потому, что вот лично вы подумали иначе, Вася Деревягин подумал совсем по другому)))). Вся глобальность так и остается на уровне конкретного, подумавшего индивида. А добро и зло, как было само по себе, так и осталось, не зависимо от наших глобальных решений :wink: . Так что и делать-то ничего не надо, акромя как стремиться постичь главные истины
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#6 unicorn55 » Вт, 22 мая 2012, 3:37

Ашикирахо писал(а):Следовательно приняв такое примитиное решение он рарзушает всех вокруг и себя.
Да ну :unsure:
Чет не верится, что какой-то левый чел, какими-то левыми мыслями вдруг начнет меня разрушать :-D
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#7 leon » Вт, 22 мая 2012, 6:48

Ашикирахо писал(а): я же разрешил - вернее

Кто тебе это сказал? :smile:
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#8 Ашикирахо » Вт, 22 мая 2012, 10:47

всем вам неверится. на урале то. а если будет происходить - а вы неверите. что будете делать? печку в застенчивости колупать и делать вид что ничего не случилось?
Ашикирахо
Автор темы

#9 Ашикирахо » Вт, 22 мая 2012, 11:05

напал проклятый гитлер на светлые войска наши и пошел по стране. а между тем представляешь, это был - ЛЕВЫЙ ЧЕЛ(если говорить твоим весьма неприятным диалектом, кстати на форуме мог бы употреблять литературные формы)
Ашикирахо
Автор темы

#10 Natish » Вт, 22 мая 2012, 13:06

Ашикирахо писал(а):на урале то. а если будет происходить - а вы неверите. что будете делать? печку в застенчивости колупать и делать вид что ничего не случилось?
ну уж коли магия в слепую включилась, то надо изучить магию. Себя, опять же, поднимать до уровня, когда никакой левый, попавший в Аркаим или другое подобное место, не сможет ничего против тебя, хотя бы, предпринять. Ну вот ведь в Писаниях все есть...надо токи суметь умудриться снять налет материализьму с Писаний...Для некоторых сгодится, перед прочтением, попросить Бога открыть истину святых писаний, шобы чтение получилось не в суе, а с толком было :wink:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#11 Дежанейров » Вт, 22 мая 2012, 13:28

Ашикирахо,
А делать надо то, что делают иудеи...- предоставляют всему миру возможность варится в собственном дерьме, периодически подкидывая туда "дровишек", в виде идей либерализма и мультинационализма......
Я тут думу думал недавно, почему же евреи такой богатый народ? И вот пришел к какому выводу - евреи не ищут нравственности в миру. Они прописали себе законы, молятся, читают Библию, отдают дань Вере и Богу. И работают, со спокойной душой....В то время как наш, советский человек, свободное время пробухал, и выйдя в Мир начинает искать Бога......
И тут начинаются проблемы, потому, что бога он ищет на улице...в марштрутках, в магазинах...заходит ко мне и смотрит на меня, аки на исповедника...Он не предлагает добро и зло, он Запрашивает их. у него не предложение, у него ЗАПРОС....Потому, что за душой "бухарест", с бесцельно прожитыми годами...а Верить надо.... Я конечно скажу доброе слово, но моя профессиональная нравственность ограниченна...
И человек, не найдя бога, пойдет искать его дальше, пока не разочаруется и под вечер ни купит себе бутылочку водочки...
Дежанейров

#12 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:37

Ашикирахо писал(а):как быть есть человек рядом разрешил

1 не судить.
2 проявить(озвучить..сделать поступок..пр.) Свою..более правильную(с твоей ТЗ) версию.
3 забыть..если кто то остался при своих..
4 топать дальше..самому..не оглядываясь на идущих (сидящих. лежащих, плывущих, стоящих, гавкающих, молящихся, пукающих, жрущих.......) рядом..
Ашикирахо писал(а):Ведь что это за зло которое не для всех зло? так будет рассуждать этот человек.
ТЕБЯ..не должно волновать ТО..как и о чём рассуждает некто рядом с тобою..если ЭТО не влияет прямо на Тебя или твоих близких...
хочешь поговорить-поговори..но помни..у Тебя и у КАЖДОГО есть СВОЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ..и никто..даже БОГ не в праве и силе повлиять на ВОЛЮ ЧелоВека...если канечна Человек не опуститСЕБЯ сам до сознания раба,слуги,нежити,нелюдя... но и тут Твоё влияние имеет быть(без кармопоследствий для тебя и РОДА Твоего) ПРАВЕДНОЕ..т.е. ведущее к повышению Самоосознания индивидуума (объекта твоего влияния)..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#13 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:39

Ашикирахо писал(а):Следовательно приняв такое примитиное решение он рарзушаетвсех вокруг и себя
Только САМОГО СЕБЯ..и тех..ко верит в него..то есть своё окружение..
туда им и дорога! :fly: :bye: :razz: :sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#14 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:40

Жемчужина писал(а):никтоне может мыслить глобально,
:aiai:
:hi-hi: :razz:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#15 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 13:43

Lifelover писал(а):человек, не найдя бога, пойдет искать его дальше,

пойдёт туда-не знамо куда..но..ПОЙДЁТ!! :yahoo:
Lifelover писал(а):и под вечер ни купит себе бутылочку водочки...

:approve:
Утро вечера мудренее..! :hi-hi: :wink:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#16 Natish » Вт, 22 мая 2012, 14:03

ku_ka_re_kuСерега, не спорь)))).Хотя бы потому, что Бог ,это не ты и не я, это мы...тот же род :wink:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#17 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 14:33

Жемчужина писал(а):не спорь))
:-D
С кем???? :crazy:
Я Знаю..ЖИВУ..Творю..
а дальше?..читай подпись..
:smile:
Жемчужина писал(а):Хотя бы потому, что Бог ,это не ты и не я, это мы...тот же род
твоё мнение-есть твоё..не МОЁ..Свобода!!! :yahoo:
:razz: :sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#18 Ашикирахо » Вт, 22 мая 2012, 16:35

хватит флудить.
Ашикирахо
Автор темы

#19 ku_ka_re_ku » Вт, 22 мая 2012, 19:34

Ашикирахо писал(а):хватит
:hi-hi:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php