Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 rita123 » Сб, 12 мая 2012, 21:41

цветочек ромашка, ну, что ты переполошился?
Ну, закроют. Тебе станет скушно, женишься, детки пойдут, заботы.. Через лет десять вспомнишь и скажешь спасибо НФ. :-D
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет


#3 погода » Сб, 12 мая 2012, 22:15

цветочек ромашка писал(а):а вот и списки фдк-ников, чья активная деятельность на НФ вызвала письмо жалобу.

dzadzen
pavlik
Элиза
Вилохвост
Водолей
Dmitrig
Hanuman
Друг мой. А ты видел скриншот с моим именем? И что там? Юморной ответ на то, что Вилохвост подумал что я Орешин. Я ответил, что чего уж, сам Сергей Николаевич. :ugu:
Спойлер
Изображение

Можно любого вырывая из контекста обвинить во всех смертных грехах, в том числе и тебя. И то, что часовню 15 века тоже ты разрушил. Хочешь, сейчас письмо забабахаю со скринами, где ты пропагандируешь разврат вместо преодоления инстинктов?!

И ты пощелкай в скринах кнопочку "next". Там есть и дровосек, и tatpit, и Лана. А также Акресс ваш любимый. Из-за него и деятельности Дмитрига вся эта буча и поднялась потому что им очень надо стать там модераторами.

Сейчас на ФОРУМ.ORG пришли несколько участников ФОРУМ.RU, которые поставили своей задачей стать здесь модераторами, не смотря на то, что для них ДК не определяет их мировоззрения. Они хотели бы привнести модель поведения, которая не имеет ничего общего с нравственностью и всем тем, что пытался сохранить и создать Юрий Орешин, а именно – систему ДК. Ведь в этом, насколько мы видим, и есть смысл данного ресурса: развивать себя, меняться и учиться на Вашей системе. А не ставить эксперименты на других, провоцируя их специально на скандал, демонстрировать свою распущенность (называя это «спором» и «свободой») и смотреть, как человек будет выкручиваться, не уклоняясь от системы ДК.


Манипулируют вами здесь и пытаются манипулировать там. Вот и весь сыр бор. А то что ФДК давно не по ДК я уже давно говорю, да только манипуляторы всеми силами протаскивают и защищают темы тех, что порой противоречит духу ДК. Я уже не говорю про Анариона. Но вот и Andrew.... :dont_knou: был и есть под защитой всех модераторов, хотя разврат на разврате.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#4 погода » Сб, 12 мая 2012, 22:34

цветочек ромашка писал(а):dzadzen, вот этот юмор не нравится на НФ.

и сейчас я тебя прошу внимательнее относиться к своим сообщениям на НФ, чтобы не подвергать ФДК риску закрытия.

нам могут не нравится порядки НФ. но если мы будем соблюдать их, то будет ФДК и его порядки. если мы будем игнорировать порядки НФ, то возникает сценарий закрытия ФДК и тогда мы пойдём на НФ. и уже ПОЛНОСТЬЮ будем жить по порядкам НФ.

спасибо. drovosek tatpit пропустил.


dzadzen, НФ на Анариона и Андрю не жалуется.
Пропустил еще Акресса и Лану

Ты извини конечно. Но на меня никто не жаловался. Этот скрин относится к Вилкохвосту, а не ко мне.

Я тебя также по прошу внимательнее отнестись к темам которые ты создаешь, и к своим постам про разврат как ты любишь. Не подвергай риску закрытие ФДК. Я бы на твоем месте вообще бы сейчас взял отпуск и не появлялся бы на форуме, как и советовал СНЛ.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#5 погода » Сб, 12 мая 2012, 22:40

цветочек ромашка писал(а):dzadzen, ага, пропустил.
Ну так дополни список. Или что?!
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#6 погода » Сб, 12 мая 2012, 22:48

цветочек ромашка писал(а):dzadzen, Акресса дополнять в список не буду. Акресс в этой ситуации другую роль играет.

Да что ты?! И какую роль? И это кто решает?! Ты решаешь?! А ты почитай скрины в контексте того письма:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тебе обвести в фотошопе особо значимые места из слов Акресса в контексте письма ?
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#7 tatpit » Сб, 12 мая 2012, 22:54

А я-то причём тут? :cry:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#8 погода » Сб, 12 мая 2012, 22:56

цветочек ромашка писал(а):dzadzen, не ровняйся с Акрессом. разница простая. я тебе сделал замечание. и теперь ты споришь. Акресс спорить не будет. (просто проигнорирует :lol: ). улавил? :grin: :-D :wink:

Понятно. Кишка у тебя тонка. Молодец, Акресс. Отличный манипулятор. Приятно тебе осознавать себя пешкой?

И лучше начинай с себя. Так по ДК оно правильно будет, а потом учи других куда ходить и чего делать.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#9 погода » Сб, 12 мая 2012, 22:58

tatpit писал(а):А я-то причём тут? :cry:

А вот. По мнению, да чего уж там, по убеждению цветочка ромашки ты одна из причин будущего закрытия ФДК, потому что попал в скрины.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#10 погода » Сб, 12 мая 2012, 23:02

цветочек ромашка писал(а):

Считай как тебе нравится. Можешь считать, что кишка тонка -на здоровье. Акресс отличный манипулятор. Это хорошо для всех. Пешкой себя не обидно ощущать.
:wacko: :wacko: :wacko: :dont_knou: :huh:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#11 tatpit » Сб, 12 мая 2012, 23:06

цветочек ромашка, ну, это маразм...случайный набор...участников :unsure:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#12 Slavnyj » Сб, 12 мая 2012, 23:08

цветочек ромашка писал(а):кстати, могу поздравить всех, кто попал в списки - вы настоящие ФДКшники с точки зрения НФовцов. :grin: :-D :approve:

браво! :grin:
Ой, а я что не попал? :huh:
А ну да, у меня внутреннее влияние, не заметное глазу обычного смертного :-D
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#13 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 23:11

Как меня там еще в скринах не оказалось с моим "планом Б". Как вообще к этому можно было отнестись серьезно?))) Ну как? Бред какой-то... такое ощущение, что это сон... полный абсурд :crazy: :crazy: :crazy:

Мусик, ты тоже "оккультист", не радуйся, забыл, в какoм разделе была твоя последняя тема?))) То-то же))))
Nadin

#14 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 23:13

tatpit писал(а):цветочек ромашка, ну, это маразм...случайный набор...участников :unsure:

Нет, это не случайный набор, это все активисты с ФДК, все, кто пытался достучаться до администрации. Дмитриг вроде не спорил особо, но зато был колоритен и тесно общался с Акрессом, поэтому и попал.
Nadin

#15 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 23:15

Slavnyj писал(а):Ой, а я что не попал? :huh:

Для тебя что-нибудь особо красочное задумано, готовься)) :-D
Nadin

#16 tatpit » Сб, 12 мая 2012, 23:17

цветочек ромашка писал(а):им ЭМОЦИИ не нравятся. ЮМОР это ЭМОЦИИ. по какой-то причине ЭМОЦИИ под запретом.
:-D Хороший аргумент...эмоции... :-D Участники в списке..абсолютно разные во всём :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#17 Slavnyj » Сб, 12 мая 2012, 23:19

Nadin писал(а):оккультист
а кто у нас самый оккультинистый оккультист и кого не отоккультинит никакой оккультист сколько бы не оккультинил? :sorcerer:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#18 tatpit » Сб, 12 мая 2012, 23:20

Nadin писал(а):Нет, это не случайный набор, это все активисты с ФДК, все, кто пытался достучаться до администрации. Дмитриг вроде не спорил особо, но зато был колоритен и тесно общался с Акрессом, поэтому и попал.
Да плевать мне...случайный..не случайный..нравится не нравится....Я редко появляюсь...и в основном в своих темах :sleep:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#19 tatpit » Сб, 12 мая 2012, 23:23

Music_DJ, :grin: :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#20 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 23:28

Не знаю, ребята, мне кажется, разумно будет просто уйти оттуда и все, пусть они будут сами по себе, а мы сами по себе. Об объединении не может быть и речи при таком раскладе.

Вот от этого и надо плясать, имхо. И до донести до Лазарева эту мысль. Пока там такие тенденции, такие модераторы, которые такой тон задают... не постесняюсь этого слова, опускания фдк-шников.. объединение форумов просто невозможно. Это все равно, что нитро с глицерином объединить.
Nadin

#21 Slavnyj » Сб, 12 мая 2012, 23:34

может действительно всем тупо взять и уйти?
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php