Ответное письмо Идеологам НФ, а не Лазареву

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 rita123 » Сб, 12 мая 2012, 21:41

цветочек ромашка, ну, что ты переполошился?
Ну, закроют. Тебе станет скушно, женишься, детки пойдут, заботы.. Через лет десять вспомнишь и скажешь спасибо НФ. :-D
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#41 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 0:25

ой...да ну Сергею Николаевичу все эти форумы всегда были....обузой....
будут бузить - закроет, продолжат бузить - откроет..
.лишь бы имидж не портили
Дежанейров

#42 igudym » Вс, 13 мая 2012, 0:26

Music_DJ писал(а):igudym, если там диктатура -я молчать не буду. Я высказал свое мнение. Меня не банили. А когда уходил - вслед чуть ли не проклятия лились. ЭТО ПО ДК???
Я не собираюсь прогибаться перед ними, мне это незачем. А тебе? :unsure: :unsure: :unsure: Мы в свое время страну от фашизма отстояли, потому что не пытались с ними "пообщаться". Не забывай свои корни, помни... :smile:
Хорошо. Ты высказал свою точку зрения. :yes: "Массовых акций" не устраивал. Если кто тебя обидел, ты сильный, благородный, великодушный, ты их простишь. :smile:

Но там встречаются и менее стойкие "десантники", чем ты. О них в основном и идет речь сейчас. :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#43 Ofelia » Вс, 13 мая 2012, 0:26

Music_DJ писал(а):Элиза, твоя тема, где мы все умираем удостоена внимания Лазаревым на главной странице форума
Music_DJ,


Элиза писал(а):цветочек ромашка писал(а):
а вот и списки фдк-ников, чья активная деятельность на НФ вызвала письмо жалобу.


Элиза



Меня там (на НФ) нет.
Ofelia

#44 Nadin » Вс, 13 мая 2012, 0:29

Дзадзен, что случилось, то случилось, маляву Лазареву накатали. Люди хотят это обсудить и сделать выводы. У нас демократичный форум, каждый может выссказать свою ТЗ в рамках правил.

Я уже сказала, что объединение не возможно, и надо уйти и оставить их в покое, другие тоже выссказываются. Ты тоже можешь поведать свою ТЗ.
Nadin

#45 погода » Вс, 13 мая 2012, 0:31

Nadin писал(а):Дзадзен, что случилось, то случилось, маляву Лазареву накатали. Люди хотят это обсудить и сделать выводы. У нас демократичный форум, каждый может выссказать свою ТЗ в рамках правил.

Я уже сказала, что объединение не возможно, и надо уйти и оставить их в покое, другие тоже выссказываются. Ты тоже можешь поведать свою ТЗ.
А я ее еще не поведал ? :wacko:

Спойлер
:-D трендееееееец
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#46 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 0:35

вот так вот общаешься на форуме лет...8 ..а потом приходит какой-то Лазарев и говорит.. будут на форуме появляться такие люди как ненада - закрою
...и первое что хочется ему сказать - закрывайте Серегей Николаевич , нахрен рубайте все...к едреней фене....
Дежанейров

#47 igudym » Вс, 13 мая 2012, 0:37

о положении форума
Автор: Анарион
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1074/
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#48 Nadin » Вс, 13 мая 2012, 0:39

igudym писал(а):
Nadin писал(а):dzadzen, igudym, Ну я тоже там побывала, говорю свое мнение не с чьих-то слов. И потом, в свое оправдание высадки десанта, я тоже могу пару слов замолвить. Речь шла об объединении 2 форумов, админы взяли такой курс и нам бы всем, хотим-не хотим, пришлось бы там быть, поэтому высадка десанта была логична, так сказать, разведка боем. И потом, ничего кошмарного мы не творили, шли на диалог, задавали вопросы, возмущались хамству.... никаких суперразэдаких акций не устраивали. :angel:
Ребята,
это были не "суперакции". Это был просто цирк. Вы там устроили цирк, насмехались над теми, у кого не было сил вам ответить спокойно и достойно. Пытались качасть права.
Теперь они прибегли к помощи сильного. И что вы? Забоялись? Почему стали бояться? Ведь считали, что правда на вашей стороне. :wink:

Мой совет один: если кто отсюда отправляется туда в командировку, постарайтесь несколько раз подумать прежде, чем вы что-то там скажете. :yes:
Это только Марку под видом Адмирала Врунгеля там прощают его выходки. Человек там находится на лечении. Его понять и простить можно. Другим, не уверен, что будет такая милость. :-D

Кто сказал, что мы забоялись?

Ты тоже говоришь цирк... а в ответ на что мы там смеяться стали, ты не припомнишь? Там в правилах смех запрещен? Игудим, лучше на НФ выслушивать это, там все в этом стиле, сыта по горло я там беседами. "Качали права"- я просто спрашивала и недоумевала, как так можно, людей кучу оккультистами обозвать и изолировать в спецраздел. Ладно, и это съели, но так и оттуда уже выгонять стали. В Беседку туда нельзя было, т.к. оккультисты, в тот изолятор тоже мы не вписываемся... юморить нельзя, в ответ намеки, хамство, игнор. Игудим, давай не будем продолжать, мне хватило там этого.
Nadin

#49 погода » Вс, 13 мая 2012, 0:40

igudym писал(а):о положении форума
Автор: Анарион
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1074/

Так он и не учился связно излагать свои мысли... :ugu:

Хотя впервые в чем-то с ним соглашусь...
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#50 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 0:42

dzadzen писал(а):Хотя впервые в чем-то с ним соглашусь...
Наконец-то dzadzen напряг свой мозг и чуток понял Анариона...
:smile:
Дежанейров

#51 погода » Вс, 13 мая 2012, 0:46

Lifelover писал(а):
dzadzen писал(а):Хотя впервые в чем-то с ним соглашусь...
Наконец-то dzadzen напряг свой мозг и чуток понял Анариона...
:smile:
Наконец-то он написал не портянку, а чуть постарался сжать свои мысли в зерно. Видимо понимая, что это необычный плевок мыслеформы, а может и СНЛ еще прочитает и что подумает...
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#52 igudym » Вс, 13 мая 2012, 0:51

Nadin писал(а):Кто сказал, что мы забоялись?

Об этом шла речь в передовицы "Правды":

Сейчас конкурируют два предложения об ответной реакции. Предлагаю людям выбирать наиболее верное. От ваших выборов зависит будет ли сценарий закрытия ФДК более реален или менее.


Nadin писал(а):Ты тоже говоришь цирк... а в ответ на что мы там смеяться стали, ты не припомнишь? Там в правилах смех запрещен? Игудим, лучше на НФ выслушивать это, там все этом стиле, сыта по горло я там беседами. "Качали права"- я просто спрашивала и недоумевала, как так можно, людей кучу оккультистами обозвать и изолировать в спецраздел. Ладно, и это съели, но так и оттуда уже выгонять стали. В Беседку туда нельзя было, т.к. оккультисты, в тот изолятор тоже мы не вписываемся... юморить нельзя, в ответ намеки, хамство, игнор. Игудим, дава не будем продолжать, мне хватило там этого.
Какого ты там вообще оказалась, скажи мне пожалуйста? :smile: Отомстить Лане за прошлое? Научить ее уму-разуму? :wink:
Тем более зная ее неуступчивый характер. Это же было видно, как ты над ней насмехалась. Это не юмор был уже. Не путай.

Я бы мог ошибаться, но в каких темах, кроме "политических" ты там отметилась?
Зачем из себя делать праведницу? Ну пошли поигрались. С кем не бывает. :pardon: Я не о прошлом сейчас говорю.
А о том, чтобы было поменьше подобных "командировок" в будущем. Это для тех, кто боится за этот форум. :yes:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#53 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 0:57

пишу снлу письмо
Сергей Николаевич. закройте пожалуйста этот форум.
Он утратил чувство любви, тут остались одни зомби которые хотят только жрать....
.че еще написать?
Дежанейров

#54 погода » Вс, 13 мая 2012, 0:59

цветочек ромашка,
да и дзадзен тоже всего лишь шутканул. подумаешь Орешина Лазаревым называл.
Для тех кто на бронетранспортере ездит по нашим ушам и этому форуму.

Я Вилохвосту посоветовал научится щи варить.

Вилохвост подумал что я Юрий Орешин. Поэтому он мне написал:

мальчиг Орешин, а не остаться ли те тока на Новом? ... и сюда нос не совать...

буш в Москве - приезжай на мастер класс не тока по щам, но и по остальным 1-ым и 2-ым блюдам
/viewtopic.php?f=136&t=42616&hilit=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&start=150#p1620327

А я ему подиграл, и сказал:
Не "мальчиг Орешин", а Сергей Николаевич
/viewtopic.php?f=136&t=42616&hilit=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&start=165#p1620464

Понимаешь разницу между тем, что я Орешина назвал Лазаревым или тем что Вилохвост меня назвал Орешиным, а я в шутку ответил что чего уж Орешиным, Сергей Николаевичем зови ?

Ну вот как то что пишешь можно воспринимать правдиво и ответственно за свои слова? Если ты даже в этом все с ног наголову ?! :wacko: Завязывай с интернетом. Вреден он тебе. Какой-нибудь физический труд тебе нужен. Чтобы головой не пытаться думать, все равно не получается... :cool:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#55 igudym » Вс, 13 мая 2012, 1:00

Lifelover писал(а):пишу снлу письмо
Сергей Николаевич. закройте пожалуйста этот форум.
Он утратил чувство любви, тут остались одни зомби которые хотят только жрать....
.че еще написать?

Можно добавить:
- Закройте его быстрее! Они уже добрались и до меня! Помогите!!
Звук в трубке обрывается. Пауза. Занавес.
:-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#56 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 1:04

igudym, :-D
Дежанейров

#57 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 1:32

цветочек ромашка писал(а):tatpit, у тебя своеобразное общение. а там свои порядки и пока напрягаются. может быть позже, когда волнения улягуться твоё общение вообще не будет вызывать вопросов там.

:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#58 Нея » Вс, 13 мая 2012, 1:35

igudym, напиши что ты самый умный :rzhach:
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все

#59 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 1:35

tatpit писал(а):цветочек ромашка, ну, это маразм...случайный набор...участников :unsure:
чё переживаешь, тебя как татпита ещё там летом убили...ты там другой теперь :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#60 Марианна » Вс, 13 мая 2012, 1:37

Кстати, если Лазарев форум закроет, не удивительно будет.Т.к. на НФ его чуть ли не обожествляют, что тоже грань, а здесь столько уже критиков набралось, да ладно если критиков, иногда просто откровенно неуважительные выказывания в адрес автора, тогда как форум называется "Диагностика кармы. Человек будущего.
Официальный форум, посвящённый обсуждению исследований С.Н. Лазарева."-что бедному СН и заходить уже сюда не хочется.
Я вот один форум знаю, единственный в своем роде, другого такого нет, там сам автор и главный админ.Полезный очень сайт и форум и автор сам банит всех агрессивных или очень навязчивых критиков, так и говорит"Мой форум, не хочу такого содержания на нем, поэтому баню кого хочу.И приходиться общаться там всем в рамках.Хотя если честно, даже там, атмосфера более свободная, разносторонняя, чем на НФ :grin:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php