Лазарев.орг: Развитие форума

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Нея » Сб, 12 мая 2012, 19:28

37 год рулит, ага. "человеки будущего"
Нея
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все


#61 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 21:11

AKRESS, вот я подумала, тебя забанили до решения СНЛ :wacko: Тебя сейчас преподнесут как Владимира Б на тарелочке под соусом :-D
Ты готов? :grin:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#62 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 21:13

Мой ответ в теме в модератории:
AKRESS писал(а):А вот ответ модератора:

Lana

Отправлено: 13 Май 2012 21:57
Дата Туташхиа и Nadin.
Сообщение, за которое был ограничен Акресс, настолько изобилует капслоком, что читать его практически невозможно. Воспринимать тоже. Если вы привыкли к такому нарушению правил на другом ресурсе, то это ещё не значит, что все остальные тоже обязаны к подобному привыкать. О том, что необходимо лучше соблюдать указанный ему пункт Правил в отношении этой проблемы, Акрессу ещё накануне вечером было сказано. В теме в Техподдержке он всё равно продолжает игнорировать п. 3.6. Игнорирование замечания модератора считается грубым нарушением.
Вопрос про бан передаётся наверх. Ни один модератор не имеет технических возможностей выдать постоянный бан.
Пункты Правил участнику, которые им были нарушены, указаны.

Дальше вступает в действие как минимум п. 4.8. В конце его указано про коллективное решение администрации в случае не нахождения консенсуса между участником и модератором.
Прошу больше подобных тем здесь не создавать, поскольку этими темами вы уже нарушаете п. 3.23. С вытекающими из этого замечания модератора последствиями.

Запаситесь, пожалуйста, уважением и терпением.

В ответе модератор исказил смысл произошедшего - меня забанили НЕ за капслок, а за то, что в ТП создал тему с вопросом... Несмотря на то, что есть п. 4.8...

Далее - полностью проигнорирован момент о том, что я пишу капслоком согласно норме п. 3.6. об имеющихся ИСКЛЮЧЕНИЯХ...

Доколе модераторы НФа будут вести себя ПО БЕСПРЕДЕЛУ?!...

Или это чисто риторический вопрос, и сейчас на это ответят что-то по типу, что все люди несовершенны?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#63 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 21:14

AKRESS писал(а):И ещё - если в ДК - в её политических эпизодах - буквально КРАСНОЙ нитью проходят вопросы сопротивления ПРОИЗВОЛУ ЧИНОВНИКОВ - то в свете происходящего на НФе - ЕСЛИ Лазарев С.Н. таки поддержит эту его тенденцию - то тогда надо будет задаться вопросом - в ДК говорится - если чиновник НЕ ПРАВ - ТРЕБУЙ от чиновников ИЗМЕНЕНИЙ... Требуй КОРРЕКТНО, согласно дозволенным методам...

Здесь - выходит - при попытке ИМЕННО ЭТО и реализовать - то, о чём говорит ДК - происходит ТОТАЛЬНОЕ игнорирование чиновником ТЕХ САМЫХ ПРАВИЛ, которых он и должен придерживаться...

Тогда вопрос - а правильно ли ДК ПРИЗЫВАЕТ к тому, что с чиновничьим беспределом надо БОРОТЬСЯ?!...

Тогда, быть может, надо НЕ бороться, а СМИРИТЬСЯ?!...

Но тогда надо начинать на семинарах говорить именно об ЭТОМ, а не о БОРЬБЕ и СОПРОТИВЛЕНИИ?!...

Тогда надо говорить о ПРИНЯТИИ, в том числе и на ВНЕШНЕМ, а не только на внутреннем, уровне...

Ибо ДК даёт основные маяки, и именно ИМИ мы, вроде как, и стараемся руководствоваться...

Да уж, загнул ты...Это хороший вопрос и надо без привязки к форуму, задать этот вопрос на семинаре. Оформить грамотно.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#64 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 21:14

babochka писал(а):AKRESS, вот я подумала, тебя забанили до решения СНЛ :wacko: Тебя сейчас преподнесут как Владимира Б на тарелочке под соусом :-D
Ты готов? :grin:

Ни на грамм в этом не сомневаюсь... :grin: :grin: :grin: Думаю, что это УЖЕ и так было сделано ДО этого - отчасти... :grin: :grin: :grin: :-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#65 Кент » Вс, 13 мая 2012, 21:15

...да,ладно, Ромашка...никогда этого не сделаю, как Игудимыч сказал - джентльмен :cool:
AKRESS, когда создается собственное государство, пусть даже виртуальное ,чиновники(админ,модеры) свои родные, проверенные и ,естественно, ДК цитирующие наизусть ,как Вы думаете, какое государство будет лучше?...и тоже ,естественно, в пределах своего самого правильного ДК-ашного государства,чиновник всегда прав и с ним бороться никак нельзя и даже опасно для виртуальной жизни... :cool:
...Лану к ногтю!!!
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#66 igudym » Вс, 13 мая 2012, 21:18

AKRESS писал(а):И ещё - если в ДК - в её политических эпизодах - буквально КРАСНОЙ нитью проходят вопросы сопротивления ПРОИЗВОЛУ ЧИНОВНИКОВ - то в свете происходящего на НФе - ЕСЛИ Лазарев С.Н. таки поддержит эту его тенденцию - то тогда надо будет задаться вопросом - в ДК говорится - если чиновник НЕ ПРАВ - ТРЕБУЙ от чиновников ИЗМЕНЕНИЙ... Требуй КОРРЕКТНО, согласно дозволенным методам...

Здесь - выходит - при попытке ИМЕННО ЭТО и реализовать - то, о чём говорит ДК - происходит ТОТАЛЬНОЕ игнорирование чиновником ТЕХ САМЫХ ПРАВИЛ, которых он и должен придерживаться...

Тогда вопрос - а правильно ли ДК ПРИЗЫВАЕТ к тому, что с чиновничьим беспределом надо БОРОТЬСЯ?!...
Тогда, быть может, надо НЕ бороться, а СМИРИТЬСЯ?!...
Но тогда надо начинать на семинарах говорить именно об ЭТОМ, а не о БОРЬБЕ и СОПРОТИВЛЕНИИ?!...

Тогда надо говорить о ПРИНЯТИИ, в том числе и на ВНЕШНЕМ, а не только на внутреннем, уровне...
Ибо ДК даёт основные маяки, и именно ИМИ мы, вроде как, и стараемся руководствоваться...

Почему не надо бороться!?? :wink: Бороться надо конечно. Но перед этим внутренне, глубинно надо смириться. Смириться не перед произволом, а перед волей Творца.
И тогда начальные ярость, страсть, возмущение уйдут и останется желание и силы что-то делать, делать спокойно, шаг за шагом.
Тогда соперник не будет казаться врагом, которого надо уничтожить, а партнером по общему делу. :)

Господа, вспомните товарища Ганди! :roll: Которого прозвали Махатмой. :smile: Его методы борьбы.
И как противоположность вспомните товарища Манделу. :cool: Который Нельсон. И его методы борьбы...
К одной цели можно идти разными способами... :yes:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#67 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 21:19

igudym, ты в жизни со всем уже смирился, или ты смирил других с собой?
Дежанейров

#68 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 21:19

AKRESS писал(а):
babochka писал(а):AKRESS, вот я подумала, тебя забанили до решения СНЛ :wacko: Тебя сейчас преподнесут как Владимира Б на тарелочке под соусом :-D
Ты готов? :grin:

Ни на грамм в этом не сомневаюсь... :grin: :grin: :grin: Думаю, что это УЖЕ и так было сделано ДО этого - отчасти... :grin: :grin: :grin: :-D :-D :-D
матриархат
прав был ромашка :( :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#69 Кент » Вс, 13 мая 2012, 21:19

AKRESS, ************** Лану!!!!!!!!!!...прочитал ей написанное и стошнило, ее спасает,что она женщина, солдат с детьми и женщинами не воюет...
...вопрос, она всегда была Ланой или был каккой-то другой ник, что-то *************** напоминает... :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#70 igudym » Вс, 13 мая 2012, 21:20

Lifelover писал(а):igudym, ты в жизни со всем уже смирился, или ты смирил других с собой?
Нет, еще длинный список остался. :cool:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#71 Кент » Вс, 13 мая 2012, 21:22

еще длинный список остался....огласите пожалуйста :-D
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#72 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 21:24

igudym писал(а):Господа, вспомните товарища Ганди! :roll: Которого прозвали Махатмой. :smile: Его методы борьбы.
И как противоположность вспомните товарища Манделу. :cool: Который Нельсон. И его методы борьбы...

А КАКИЕ у меня были НЕ ТЕ методы борьбы?!... :smile: Я хамил, нарушал правила, проявлял агрессию?!... :smile:

________________________________
Зы: товарищи - просьба не переходить на личности НФцев...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#73 igudym » Вс, 13 мая 2012, 21:24

Кент писал(а):...Игорь, а зачем Вам этот ХФ? :-D
Константин, Вы к кому обращаетесь? Ко мне или к НЕМО? :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#74 igudym » Вс, 13 мая 2012, 21:26

Кент писал(а):еще длинный список остался.
...огласите пожалуйста :-D
Список в банке на хранении. :ninja: На память не помню.. :cry: :pardon:

:-D :hi-hi:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#75 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 21:27

Music_DJ писал(а): Видимо кто-то усиленно "льет ему в уши" :smile:
не дай Бог ты это скажешь на НФ
столько фраз посыпется....
не уважение к автору
и что он продиагностил письмо 11-ти и скрины продиагностил и ответил....и у людей просто счастье..возвращение в Эдем
я просто это читала в той теме
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#76 Кент » Вс, 13 мая 2012, 21:28

...естественно, к Немо, это он же там дифирамбы поет ХФ...
...Вы у нас - образец... :-D...а список зажали
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#77 Кент » Вс, 13 мая 2012, 21:29

babochka, :rose:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#78 Saturnia » Вс, 13 мая 2012, 21:30

Кент, :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#79 igudym » Вс, 13 мая 2012, 21:30

AKRESS писал(а):
igudym писал(а):Господа, вспомните товарища Ганди! :roll: Которого прозвали Махатмой. :smile: Его методы борьбы.
И как противоположность вспомните товарища Манделу. :cool: Который Нельсон. И его методы борьбы...

А КАКИЕ у меня были НЕ ТЕ методы борьбы?!... :smile: Я хамил, нарушал правила, проявлял агрессию?!... :smile:

________________________________
Зы: товарищи - просьба не переходить на личности НФцев...
Чтобы сохранить беззаботно непринужденный тон нашей беседы, я позволю себе уклониться от ответа. :wink:

Думаю, ты и сам знаешь, что можно применить в каждом конкретном случае, как поступить, чтобы были "те" методы борьбы... :yes:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#80 Кент » Вс, 13 мая 2012, 21:31

Чтобы сохранить беззаботно непринужденный тон нашей беседы, я позволю себе уклониться от ответа...правильно , не торопитесь....
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php