Лазарев.орг: Развитие форума

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Нея » Сб, 12 мая 2012, 19:28

37 год рулит, ага. "человеки будущего"
Нея
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все


#3 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 19:39

ничего не понимаю. участники НФ написали на этот форум жалобу???
Ашикирахо

#4 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 19:47

а кто именно написал это письмо?
Ашикирахо

#5 Yur@ » Сб, 12 мая 2012, 20:38

да пусть туда придет Лазарев и посмотрит, как некоторые модеры там себя ведут, сам же их и приструнит.
в правилах написано например: офтоп можно удалять, а за многократный офтоп - предупреждение. а они за каждое офтопное сообщение ставят отдельное предупреждение. то что это против правил - пофиг. причем за офтоп преды - выборочно. по настроению видимо. а коекто вобще просто от балды (за "качание прав" и "тон") преды рисует, даже в правила не заглядывая. и эту их уютную компанию разбавили фдкашники и стали возмущаться высокомерием и беспеределом. а они в ответ письмо: ах как хорошо было с Орешиным. который банил даже за не удобные вопросы, а потом подтирал за собой.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#6 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 12:41

Мой ответ на сайте:
Разместил(а): Akress [3 предупреждения] 13/05/12 в 13:33

Очень хорошо, что отныне непосредственно сам Сергей Николаевич подключится к вопросам управления форумом (форумами), и будет иметь возможность лично и непосредственно отслеживать развитие тем и сообщений форума, для того, чтобы иметь возможность видеть развитие тех или иных сообщений с самого начала, понимать тот КОНТЕКСТ, в котором они именно и были озвучены (шуточный, игровой и т. д. или действительно серьёзный), а не так, как ряд приложенных сообщений были вырваны из контекста... :smile:

И более того, факт непосредственного участия Лазарева С.Н. в жизни форума будет способствовать и эффективному контролю с его стороны за действиями модераторов форума, чтобы не было в этом отношении каких-либо перегибов... :smile:

А вообще - если вести речь о процессах межфорумского взаимодействия, то данные 11 человек, которые подписали это письма - это лишь ОДНИ ИЗ групп, которые присутствуют на просторах форума ДК, где наряду с такой группой есть и другие, и не менее многочисленные... :smile:

И если сейчас КАЖДАЯ из таких ГРУПП (а не ОТДЕЛЬНЫХ личностей...) начнёт писать подобного рода письма Лазареву С.Н. с приложением различного рода “компроматов”, то там уже не будут прилагаться ШУТОЧНЫЕ скрины (в простонародье называемые дружеским СТЁБОМ), которые сейчас и были приложены в качестве “основного доказательства вины” (это напомнило времена инквизиции, когда на кострах сжигали разных “ведьм” и т. д. по одному какому-то обвинению со стороны...), то там уже будут прикладываться такие скрины, где, допустим, один из модераторов данного ресурса называет участников ФДК “КРЫСАМИ, бегущими с тонущего корабля...” и др...

Но - просто мы НЕ БУДЕМ заниматься ТАКИМИ вещами, ибо уверены, что это подло и низко - писать “подмётные письма” с “компроматами”... :smile:

Что касается момента не участвовать в жизни обеих форумов - лично я - если на это будет непосредственное указание Лазарева С.Н. - готов в любой момент времени сложить с себя как мои модераторские полномочия модератора ФДК, так и прекратить своё участие в работе обеих форумов ДК... Тогда, когда Лазарев С.Н., в процессе принятия лично им работы в жизни форума увидит, что те или иные мои сообщения, которые будут размещены мной на форуме (форумах) несут угрозу для функционирования форума, есть проявлением амбиций и т. д...

Пока - до принятия такого решения - я продолжаю общаться на форумах - единственный момент - отныне какие-либо ШУТОЧНЫЕ сообщения (которые были приложены к письму) размещаться на форуме не будут - будут размещаться исключительно СЕРЬЁЗНЫЕ сообщения... Дабы не давать никаких соответствующих поводов “доброжелателям”...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#7 Martin » Вс, 13 мая 2012, 18:01

...
смотрим
Спойлер
"1. Важно, чтобы администратором был человек, который разделяет Ваши взгляды, понимает ДК и готов их культурно, не уклоняясь в крайности, отстаивать."
сравниваем
Спойлер
"Теперь я буду помогать модераторам решать сложные споры не только между модераторами и пользователями, но и между самими модераторами. Вводится временное управление в зависимости от ситуации."

А теперь вопрос на засыпку: если для администратора необходимо знание ДК в хорошем таком объеме, то где требования на знание ДК для модераторов? Нету?
Почему?
Martin
Сообщения: 1045
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 25 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8 Кент » Вс, 13 мая 2012, 18:24

...бред утомленных ДК идеалистов ,это о письме...
*********
Последний раз редактировалось Кент Пт, 6 декабря 2013, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.27
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#9 Кент » Вс, 13 мая 2012, 18:40

...спасибо тебе о модератор моей души, что не дал Лазареву узнать мое мнение о нем :rose:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#10 Кент » Вс, 13 мая 2012, 18:48

...Теперь я буду помогать модераторам решать сложные споры не только между модераторами и пользователями, но и между самими модераторами. Вводится временное управление в зависимости от ситуации....*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************....это чтобы Надин не стерла, сам отредактировал...просто слов нет...настолько человек далек от того, что происходит на ресурсах...тем более, что ФДК ему просто подарили...никакого морального праваЕсли атмосфера на старом форуме (http://forum.f-dk.ru/) будет агрессивной и ведущую скрипку там будут играть люди с повышенными амбициями, думаю, это приведет к закрытию этого форума.у него на это нет... :cool:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#11 Yur@ » Вс, 13 мая 2012, 18:56

Кент писал(а):тем более, что ФДК ему просто подарили...никакого морального права у него на это нет... :cool:
а кто за хостинг платит?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#12 Алла_ » Вс, 13 мая 2012, 19:16

Я тоже хочу написать, что была лучшего мнения о Сергее Николаевиче, а теперь я разочарована.
Что первое его письмо о ФДК, что второе :( . Повторяет слова тех, кто написал ему письмо не разобравшись в том, как оно на самом деле происходит.
Мне обидно и за наш форум, и за людей, которые пытались помочь НФ.
Похоже, что я " кумирила" СНЛ, надо привыкать к тому, что он всего лишь человек, а не истина в последней инстанции :smile: .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

#13 Алла_ » Вс, 13 мая 2012, 19:25

цветочек ромашка писал(а):alla-paly, да, у нас у многих проблемы с кимурством СНЛа. такие ситуация огорчают, зато возвращают на землю. это для всех хорошо.
Ну да, посмотрим что дальше будет.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 15 лет

#14 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 19:41

Итак - на Новом меня забанили БЕССРОЧНО - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1083/ -
за обсуждение действий модератора в разделе Тех. поддержка -
4.8. Участнику, желающему обсудить действия отдельного модератора в конкретной ситуации рекомендуется создать тему в специальном подразделе Тех. поддержка. В теме необходимо подробно описать содержание претензии, вопроса или предложения, а также, по-возможности, оставить ссылку на сообщение, о котором ведется обсуждение. В случае, если участник и модератор не могут придти к единому мнению по какому-то вопросу, мнение Администрации Форума, либо большинства модераторов можно считать окончательным в какой-либо конкретной ситуации.

- по поводу написания сообщений капслоком... Без комментариев...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#15 Нея » Вс, 13 мая 2012, 19:45

AKRESS, вот! Говорила я тебе...Не всем приятно читать твои капслоки. А ты...мне так надо, я так акцентирую внимание. А в инете, сам знаешь, на что указывает такое обильное использование капслока.
Нея
Автор темы
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

#16 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 19:45

:obida: :obida: :obida:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#17 Milady » Вс, 13 мая 2012, 19:46

AKRESS, наверное Лана . Врятли бы Самарский стал бы такое делать :)
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#18 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 19:53

AKRESS писал(а):БЕССРОЧНО
Ann писал(а):БАН бессрочный (до решения С.Н.Лазарева)
Дежанейров

#19 AKRESS » Вс, 13 мая 2012, 19:55

Lifelover - а приведи ей, плиз, п. 4.8. Правил... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#20 Дежанейров » Вс, 13 мая 2012, 19:56

AKRESS, она закрыла обе темы.
Дежанейров

#21 Nadin » Вс, 13 мая 2012, 19:56

AKRESS писал(а):Lifelover - а приведи ей, плиз, п. 4.8. Правил... :smile:

забнят, как пить дать, забанят...
Nadin

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php