deleted core

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Ашикирахо » Вт, 24 апреля 2012, 16:10

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#21 Марк Омаров » Чт, 26 апреля 2012, 17:51

Ашикирахо писал(а):не знаю как там тебе их вид а один из них - крупный начальник

А где семья, дети? Будущего нет.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#22 Ашикирахо » Чт, 26 апреля 2012, 17:55

дык не баба ведь. женится в 90 и будут сыновья :hi-hi: :tongue:
Ашикирахо
Автор темы

#23 Ашикирахо » Чт, 26 апреля 2012, 17:55

будущее он чужое считает :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

#24 Синтипулькин » Пт, 27 апреля 2012, 2:55

Ашикирахо, :D ну, любую милую барышню хитренько улыбнёт... особенно когда она что-то знает, чего не знаю я. :D убеждён, что Алиса всё это не со зла. вероятнее всего её личико, как у чисто конкретной представительницы прогрессивного Коммунистического Светлого Будущего - начинало улыбать совершенно непроизвольно, стоило ей только на наивных, беззаботно живущих советских пионеров поглядеть, а заодно послушать, какую прекрасную чушь они непрерывно несли :) (да Вы себя представьте на её месте!)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#25 Ольга Совякина » Пт, 27 апреля 2012, 6:03

Марк Омаров писал(а):Скажите честно, вы были влюблены в Наташу Гусеву в детстве? Насколько помню, тогда все интеллигентные мальчики школьники в нее влюбились. От Владивостока до Одессы.
я не мальчик, но мне очень нравилась ее стрижка :smile:
И вообще облик Алисы был создан вполне удачно :approve: маленькая, худенькая, огроменные глаза. Нос ее мне не нравился- крупноват :-D Образ тоже: спокойная, справедливая, не выставляла себя, но при том активная и умненькая.
У меня дочь зовут Алиса- мне всегда нравилось это имя :grin:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#26 Марк Омаров » Пт, 27 апреля 2012, 6:14

Ольга Совякина писал(а):Нос ее мне не нравился- крупноват :-D Образ тоже: спокойная, справедливая, не выставляла себя, но при том активная и умненькая.

Нос не нравился. А образ? То же не нравился или наоборот?
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#27 Ольга Совякина » Пт, 27 апреля 2012, 6:32

Марк Омаров писал(а):А образ? То же не нравился или наоборот?
нравится. Умная и сдержанная девочка, при том хороший друт и активная в жизни :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#28 Синтипулькин » Пт, 27 апреля 2012, 7:55

ну?! Цветочек Ромашка! сколько гибельной информации надыбал в слегка печальной песне! :) тогда как в ней содержится (как я её понял!) лишь мечта и немного надежды. :) причём заметьте, Дамы и Господа: песню вроде бы и можно заподозрить в поклонении будущему (прекрасному далёко), если бы смысл её не подразумевал многовариантность этого будущего! (в данных мечтах ДОПУСКАЕТСЯ, что в действительности "прекрасное далёко" может оказаться не таким уж и прекрасным, а даже жестоким! но главное - отсутствует отторжение даже такого вероятного будущего), с согласием о необходимой трансформации внутреннего мира людей (стать чище и добрее)..... и оглашением маленькой надежды, что будущее всё же будет прекрасным, а не жестоким ;)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#29 Синтипулькин » Пт, 27 апреля 2012, 8:07

...а крупный нос Алисы, который тут очень многим не понравился (хИх!) - так это смотря с чём (с чьим) сравнивать. :) видели бы вы нос красавицы-дочки Жерара де'Пардье (я фамилию правильно написал?) там, млин, сын папы Карло (Буратино) умер бы от зависти :) гг
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#30 Кент » Пт, 27 апреля 2012, 11:10

источек И ТАК чистый. а нужно стать как бы еще чище. а как известно, делать хорошее лучше, только портить. :wink:...а вдруг это можно сделать,хотя бы в мыслях?...и тогда Вы в полном конфузе :-D
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#31 Синтипулькин » Пт, 27 апреля 2012, 12:39

хИх! :) Цветочек Ромашка! мне Ваша сногсшибательная инсталляция напомнила стройную цепочку рассуждений одной мамзели, которая обращение: "рыбка моя" развила чуть ли не до масштабов космического преступления :D <<раз рыбка - значит РЫБА, раз рыба - значит хищная, раз хищная - значит с зубами, раз с зубами - значит кусается, раз кусается - значит СУ*А!!!>> с последующим логичным выводом_воплем: <<ГРАЖДАНЕ! ОН ОБОЗВАЛ МЕНЯ СУК*Й!!!>> :D гг
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#32 vodoley » Пт, 27 апреля 2012, 12:42

Синтипулькин писал(а):видели бы вы нос красавицы-дочки Жерара де'Пардье

Жюли Депардье
Изображение
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#33 Ольга Совякина » Пт, 27 апреля 2012, 12:57

vodoley писал(а):Жюли Депардье
э...а где нос аля мечта буратины :dont_knou:
француженка как француженка :ugu: хрупкая, немного похожая на лабораторную мышку- симпатичную такую
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#34 Ольга Совякина » Пт, 27 апреля 2012, 13:01

Изображение
нос крупноват :ugu:
я в своем репертуаре :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#35 Синтипулькин » Пт, 27 апреля 2012, 14:20

Водолей! :) млин... видать укорочение себе сделала. :D я тогда ещё в школе учился, когда в журнале "спид-инфо" прочитал статью, с названием что то вроде: "большой нос - наша семейная черта", и на фоте у неё носяра был под стать родному папе. :) (вот только не помню, речь там шла о Жюли, или о Роксане Депардье)
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 13 лет

#36 Ашикирахо » Пт, 27 апреля 2012, 18:41

похоже, у них была связь с путиным :-D
Изображение
Ашикирахо
Автор темы

#37 Монархист » Сб, 28 апреля 2012, 2:55

Ашикирахо, прошлой ночью прочитал тему - нормально, люблю пересмотры старых ценностей! :approve: По фильму согласен. По Наталье Гусевой с диагностикой - НЕТ! Я в след. посте как-нить толкну спич про неё. Щас нет времени.

Так вот, фильм зацеплен за идеалы и духовность. А коллективные идеалы духа бывают пожёстче и пострашнее, чем индивидуалистические. Об этом Лазарев сказал в последней книге.
Даже в этой детской фантастике этих двоих опереточных пиратов ликвидировали или превратили в цветочки, как и в фильме "Кин-Дза-Дза", хотя они ничего такого уж ужасного не совершили, ну гонялись за мелофоном, но никого ж не убили. :smile:

А особенно в СССР кому в детстве пичкали славу и известность без Бога, то у тех потом судьба чаще всего не сложилась. Молодыми умерли солисты Центрального детского хора Могучева и Парамонов, стал криминальным авторитетом и его убили осетинские звезда сериала "Кортик" Шевкуненко. Но Гусева ушла в науку, не погналась за деньгами и славой и не пропала, как личность.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#38 Марк Омаров » Сб, 28 апреля 2012, 7:30

Монархист писал(а):А особенно в СССР кому в детстве пичкали славу и известность без Бога, то у тех потом судьба чаще всего не сложилась. Молодыми умерли солисты Центрального детского хора Могучева и Парамонов, стал криминальным авторитетом и его убили осетинские звезда сериала "Кортик" Шевкуненко. Но Гусева ушла в науку, не погналась за деньгами и славой и не пропала, как личность.

А к кому слава пришла от того, что он все время говорил о Боге, которого ни разу не видел? Коммунисты были более честные люди, не говорили о том, чего не знают.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#39 Монархист » Сб, 28 апреля 2012, 17:07

Так действует закон кармы. Марк, тыщу раз об этом толдонил вам. :crazy:
Предки тех, кто писАли нам "Прекрасное далёко" и пр. советские хиты молились в церквях и синагогах, а Советская власть с её идеалами лишь пожала плоды работы ДУШИ в прошлой жизни.
Так, автор музыки "Прекрасного далёка", Евгений Крылатов, в одном из интервью сказал, что его прадед по отцу был певчим дьяком при церкви и дочь Евгения Крылатова пошла по этому пути - она христианский богослов. По автору текста "Прекрасного далёка" Юрию Энтину не знаю далеко его предков, но его отец и мать были соотв-но физиком и экономистом.
А способности к точным наукам, также, как и к музыке, тесно связаны с духовной культурой предков.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#40 9999 » Сб, 28 апреля 2012, 17:22

а по мойму хорошая песня и слова тоже :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74&feature=fvsr

:-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php