Мужчина-ДУХ, а женщина- ???

Разговоры по тематике сайта. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Мужчина-ДУХ, а женщина- ???

Сообщение snovir » Ср, 25 апр 2012, 15:49

Laaaaaaa писал(а):по моему ИМХО заблуждается

А в чём заблуждается?
snovir

Сообщение Nora » Ср, 25 апр 2012, 15:53

Laaaaaaa писал(а):Да, что дело женщины это тряпочки

:grin: наверняка это выхвачено из контекста...
Но - согласна в том, что лучше талантливо шить тряпочки, нежели
встревать в мужские дела... :?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Nora

Сообщение Татьяна » Ср, 25 апр 2012, 15:54

Laaaaaaa, ты ото не слухай никого про тряпочки и тушку... :cannot: ты меня слухай, я тебя плохому не научу! :heart:
Гриш, "мужчина это Дух, а женщина???" - так это ж просто! :-D
ЖЕНЩИНА - ЭТО ДУХИ! (помнишь "запах женщины" с Аль Пачино :wink: )

Ну сама прикинь, как тривиальная мужская тушка может ПОНЯТЬ и сформулировать, что такое АРОМАТ, если у ней (тушки) нюх прибарахливает :wink

Не кручинься, Laaaaaaa, и не рви сердце! Нехай мужчина - это Дух... :yes:

А мы-то ВОЗДУХ! :yahoo: :-D
Делай, что хочешь - и все будет, как нужно!
Татьяна

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 25 апр 2012, 15:57

Татьяна, :-D
Так за державу же обидно :-D
Laaaaaaa

Сообщение ku_ka_re_ku » Ср, 25 апр 2012, 15:57

Ishtal' писал(а):Нужно писать новую теорию))))))))))))

:hi-hi:
нафига?? уже фсё проверенно практикой.. :attack: :razz: :fly:
Ishtal' писал(а):если у мужчины нет Цели - у женщины нет покоя внутри.Она его терзает.

Мужская цель=уподобитьСЯ Творцу...КАЧЕСТВЕННОМУ
Женская цель=не лезть на место Мужчины...оставить ЕМУ ЕГО ПОЛЕ наполнять..во всём помогать(не указывать).и с благодарностью принимать Его наполнение
скрытый текст:
Изображение

:crazy:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
ku_ka_re_ku

О себе: психотерапевт Творец

Сообщение ku_ka_re_ku » Ср, 25 апр 2012, 15:59

snovir писал(а):А в чём заблуждается?

в трёх соснах
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
ku_ka_re_ku

Сообщение Татьяна » Ср, 25 апр 2012, 16:01

:-D а теперь представь, как Воздух будет глотку рвать и всем доказывать, шо без него все задохнутся :lol:

...а если серьезно, то мало кому удается сознательно котролировать процесс дыхания... и наш гуру вряд ли Пранаямкой сильно увлекается :wink:
Татьяна

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 25 апр 2012, 16:14

snovir писал(а):А в чём заблуждается?

Ну я ж об этом все говорю и говорю...
Когда Лазарев "вышел" на душу, он определил, что душа разделяется на 2 противоположности дух и материю, что символизирует сознание и тело, мужчину и женщину.
Мужчина и женщина это по его словам функция. Функция мужчины идейное руководство, против чего я не возражаю, а функция женщины всякие там материальные тряпочки. Ну и естественно, следствие такого подхода, что женщина она же дура баба, ей кроме денег ничего не надо, говорят гордые от своего превосходства мужчины. :-D
Сразу предупреждаю, что лично ко мне мужчины относятся очень уважительно, никакого высокомерия по отношению к себе я не наблюдаю, за редким исключением каких-нибуть проходящих мимо придурков. Это я к тому что я не о себе, мне за державу обидно.
Если мужчине на высоком уровне объясняется, что женщина существо материальное, что с нее возьмешь, к ней нужно относиться снисходительно, ну потому что прелесть какая дурочка, а главное это жеж повышает статус мужчины, то высокомерие, превосходство, гордяня мужчине обеспечено. А женщина борется, пытаясь доказать что она тоже человек, а как доказать? Одно из доказательст между прочим пинание оппонента.
Laaaaaaa

Сообщение Ishtal' » Ср, 25 апр 2012, 16:16

Татьяна писал(а)::-D а теперь представь, как Воздух будет глотку рвать и всем доказывать, шо без него все задохнутся :lol:

А с другой стороны - есть ведь и подтравленный воздух - например, табачным дымом - и в нем стоит побыть всего-то несколько часов и привыкнуть ТАК, что если не ЗНАТЬ, как пахнет трава после дождя - или море - можно вполне смириться и думать, что воздух только таким - обкуренным и нездоровым и бывает..И вместо того, чтобы открыть окно наконец, или просто выйти на свежий воздух! мы "мужественно" проходим ТС :rzhach: :rzhach: :lol:

Это было бы слишком смешно... если бы не было ТАК грустно :(
"Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд...
Дай хлеба одному — навек запомнит,
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт..."
Oмар Xайям
Ishtal'

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 25 апр 2012, 16:19

Татьяна, та я жеж не рву глотку
Пусть Лазарев объясняет по нормальному, я от него и отстану.
Вон жеж мужики на НФ один за другим лопаются от гордыни. И я как зацеплюсь за НФ :-D так меня начинает накрывать от нее же родимой. :-D
Пойду я от вас восстанавливаться :-D
Laaaaaaa

Сообщение Татьяна » Ср, 25 апр 2012, 16:24

Одно из доказательст между прочим пинание оппонента...

:ugu: нуууу...пинание никада не помогает особо....только озлобляет... :ugu:
...тут нужно пинателя либо граблями по горбу, либо интеллигентно - яду в кофе...и главное - кляп поплотнее... шоб дышалось труднее.... от тогда воздух и оценится :wink:

О! точно!!! особо гордые пущщай и лопаются сами.... :approve: меньше народу - больше кислороду :-D
Последний раз редактировалось Татьяна Ср, 25 апр 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 25 апр 2012, 16:26

ku_ka_re_ku, я тебе даже говорить ничего не буду, потому что энергия, которой ты желания выполнять собираешься она женского роду. И ты мне это не говори, при том, что по опыту из жизни, мужчины выполняют мои внешние желания, но я их каким-то образом внутренне поднимаю до того уровня чтобы они могли выполнить мои желания, которых кстати у меня особо и нет, потому что выполнение моих желаний это их желание. Это мужчины хотят сложить весь мир к ногам женщины. Женщине это не нужно, между прочим.
Но я очень благодарна мужчинам
Laaaaaaa

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 25 апр 2012, 16:28

:-D Блин, феминистку разбудили :-D
Laaaaaaa

Сообщение ku_ka_re_ku » Ср, 25 апр 2012, 16:39

Laaaaaaa писал(а):я их

Laaaaaaa писал(а):Женщине это не нужно,

Laaaaaaa писал(а): разбудили

:lol: :lol: :lol:
------------------------
Laaaaaaa писал(а): я тебе

ТАНЬ :rose: ..Я знаю твои реакции на Меня..и именно на то,шо ты пытаешься фсем втюхать а сама не являешься той кем желаешь казаться..
от того и рвёт тебя по Моему поводу(остальные "мужчины"
скрытый текст:
даж Лазарев :rzhach: :rzhach:
тебя не задевают)..ты таво.. :kiss1: успокойся...мысли говори...Я не тебя переубеждаю..Я высказываюсь по поводу..глядишь..сгодится для кого-то.. :wink:
------------------
:sun: :kajf:
скрытый текст:
не забывай читать подпись..каждый раз..пытаясь отвечать :wink: :wub:
ku_ka_re_ku

Сообщение ku_ka_re_ku » Ср, 25 апр 2012, 16:46

ku_ka_re_ku писал(а):Женская цель=не лезть на место Мужчины...оставить ЕМУ ЕГО ПОЛЕ наполнять..во всём помогать(не указывать).и с благодарностью принимать Его наполнение

или..не быть..с Мужчиной...если не выходит так,как написано..не ломать..используя лукавство и ложь..
скрытый текст:
или никто никогда из женщин не пользуют ЭТИ качества..дабы влиять на Мужчину..???? :smile:
ku_ka_re_ku

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел