причина всех проблем на ФДК

Разговоры по тематике сайта. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

причина всех проблем на ФДК

Сообщение Ашикирахо » Вс, 22 апр 2012, 11:50

в недавно созданной теме Славный пишет: корень всех проблем в том, что такие то такие то - возможно цели и видение у них и правильное но вот методы... И так далее и тк далее.
А вот по моему мнению исток всех проблем как раз не в этом но и одновременно в том что пишет славный. Только с другой стороны. Я об этом пытался сказать где то с пару месяцев назд - народ прохопал ушами. может быть сейчас, после февральской революции оценит :-D
--------------------------------------------------------
Не должно быть у модераторов и админов видения цели. И методов не должно быть! и концепций и планов развития не должно быть. Исключая особо одаренных. Потому что админ и модератор это не пастырь.
По совершенно непонятной мне причине на ФДК постоянно путают должность модератора и жреца. Причем как сами форумчане так и модераторы.
А теперь обратите внимание на следующее: все считают, что модераторы - жрецы и духовные вожди, и сам СНЛ судя по его словам и форумчане и сами модераторы. Прекрастно! Либо это можно поправить либо встает другая проблема. Все считают что модераор - духовный лидер. А требования к нему при выборах -как к обычному модератору(тех. знания, ник с сообщениями и дальше идет любой)

Вот и получаем духовных вождей которые такому учат что крыша едет. опять же - за исключением УДАЧНОГО СЛУЧАЯ выборов - часть админов безусловно является лидерами духа и славы. А что же вы хотели? это все равно что выбирать президента Кубы а отбор проводить как на должность пользователя ворда, скажем.
Ну вот теперь эти пользователи и управляют!
Сделайте одно из двух: либо модераторы не являются духовными лидерами, либо требования при выборах должны обозначить эту концепцию модераторства с уклоном в пастыря как существующую. Тогда и требования будут соотвествующие.
Ашикирахо

Re: причина всех проблем на ФДК

Сообщение Ашикирахо » Вс, 22 апр 2012, 12:00

теперь уже более спорный нюанс это лично мое мнение. Возмем скажем цветочка ромашку. Он пытается учить концпциям у него свой сайт есть, модель. Мне его идеи не совсем нравятся. С порнухой что то там мутил.
Но!!! уровень развития ромашки по интеллекту, методам анализа, умению делать выводы из фактов и так далее- огромный! За это ему можно многое простить.
То есть дело не столько в неверном учении и так далее. Вопрос то проще. Есть человек пытается там чему то учить и так далее. А он просто тупой. Без всяких закулисных моментов. Он - животное. Какая там учеба!
Ашикирахо

Сообщение Laaaaaaa » Вс, 22 апр 2012, 21:22

Ашикирахо писал(а):По совершенно непонятной мне причине на ФДК постоянно путают должность модератора и жреца. Причем как сами форумчане так и модераторы.

Причина простая.
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало :smile:
Люди хотят вождя, лидера, царя или кого угодно, но чтобы была власть, но власть нужна людям, чтобы она о них заботилась и была у людей "на посылках", чтобы власть была такая, какая людям хочется.
:-D В общем проблема, если совсем утрированно, как быть рабом, но чувствовать себя господином.
И это проблема не ФДК, это проблема людей.
скрытый текст:
У некоторых, между прочим, проблем нет
Laaaaaaa

Сообщение rita123 » Вс, 22 апр 2012, 21:32

Yella писал(а):Laaaaaaa, как Вам, если Вашей властью - царем - станет Ашикирахо? Он тута хочет стать "духовной властью ФДК", а ему не дают - обижается :-D

Не надо Ашикирахо. :roll: И Анариона не надо. Оппозиция тоже нужна :hi-hi:
на ФДК есть кто из подмосковного Чехова?

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира... Слишком много принесено в жертву.."
rita123

Сообщение Laaaaaaa » Вс, 22 апр 2012, 22:20

Yella, :-D мне Анарион симпатичен, зря Вы на него бочку катите. :-D
Laaaaaaa

Сообщение Laaaaaaa » Вс, 22 апр 2012, 22:32

Yella писал(а):Отлично, может Вас на него замкнуть? Вы как? Не против?

А что означает слово замкнуть? :huh:
И зачем что-то замыкать? :huh:
Laaaaaaa

Сообщение Laaaaaaa » Вс, 22 апр 2012, 22:44

Yella, так у меня то проблем нет :-D
Laaaaaaa

Сообщение Ашикирахо » Вс, 22 апр 2012, 22:53

Laaaaaaa, ну вот и отдыхай, нахрена тебе сдался Анарион!
----------------
Laaaaaaa, ну вот и отдыхай! - грубо как то :unsure:
Ашикирахо

Сообщение Laaaaaaa » Вс, 22 апр 2012, 23:01

Yella писал(а):ну вот и отдыхай

:grin: А я и отдыхаю
Yella писал(а):нахрена тебе сдался Анарион!

:-D Он мне не сдавался. Не ревнуй :-D
Laaaaaaa

Сообщение Slavnyj » Вс, 22 апр 2012, 23:18

Yella, :lol:
Пусть в Новом Году с нами будет Бог и Любовь и пусть на всё будет Его воля :)
Slavnyj
Модератор
Модератор

Сообщение Марк Омаров » Вт, 24 апр 2012, 18:14

Laaaaaaa писал(а):Люди хотят вождя, лидера, царя или кого угодно, но чтобы была власть, но власть нужна людям, чтобы она о них заботилась и была у людей "на посылках", чтобы власть была такая, какая людям хочется.

По моим наблюдениям , на любых сайтах, модераторы привносят больше проблем, чем их разруливают. Кто бы заметил грызню между двумя амбициозными гордецами, если бы модератор не начал их предупреждать и банить, тем самым раздувая конфликт,пиаря для всеобщего обозрения?
Поругались бы, надоело и переключились бы на иные темы.
Но когда вмешался модератор, кроме того, что сама конфликтная тема входит в ТОП лидеров тем на форуме. Так еще создаются топовые темы в разделе "ФДК вокруг и около". :-D
Марк Омаров

Вернуться в Основной раздел