Ты плод денег. Деньги потребляют человека. Факты и доводы

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 ANfoNIN » Ср, 21 марта 2012, 16:14

Тех проблем, от которых переживает человек нет.
(на примере среднестатистического гражданина)Человек думает: "Мне нехватает денег, чтобы быть таким-то.., или сделать то-то.."
На самом деле деньги всегда есть, их много, весь мир полон денег. Только деньги не принадлежат человеку, не даются в руки, и человек ими не правит, а они правят человеком.
Человек встает по утрам чтобы поработать, и получить немного денег, и обменяв свой труд... деньги немного даются в его руки. Но потом снова ускользают и их снова нет. Просачиваются и оттяпываются деньги, исчезая, в любой ситуации, что бы ни случилось - требуют от тебя: отпусти деньги.
Ведь они не твои, и ты не правишь ими.

А они тобой правят. Что бы ты ни делал, зависишь от них, живешь для них, предаешь из-за них. Ты им нужен.

Наплодиться деньги могут сколько им нужно, они напечатаются. Вот родилось 10 человек, и тут же денег появится еще больше - потому что не может так быть, люди есть, а денег нехватает. Вся банковская система плодит деньги, и всё работает для них, для денег. Как бы ни изголялись правители, политики - всё равно в первую очередь они защищают жизнь денег. Все биржи, и валютная, и биржа ценных бумаг - все они трясутся и используют умы людей, которые всем своим существом и даже "кровью и потом" стараются поддержать жизнь денег, тратят все свои силы, становятся нервными, седыми, - а деньги не исчезнут, они перетекают, прячутся, меняют форму, меняют хозяев, но не исчезнут, им хорошо.

Запомните, ваших проблем нет. А вот вы есть проблема для денег, и они думают как еще вас можно подоить и поиспользовать. Деньги в руках - это лишь уловка, вам кажется: вы вместе и вы пользуетесь,- но это уловка и не более. А как еще сделать вас подчиненными и зависимыми, кроме как попасть к вам в руки? Деньги приходят к вам чтобы захватить вашу жизнь и обеспечить свою жизнь. Люди рождаются чтобы обеспечивать жизнь денег. Деньги правят миром и это не скрывается.
ANfoNIN
Автор темы
Аватара
Откуда: Тольятти
Сообщения: 335
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Ты плод денег. Деньги потребляют человека. Факты и доводы

#3 ANfoNIN » Ср, 21 марта 2012, 16:27

Вставая по утрам почти все граждане (мои собратья) строют жизнь: "Как зарабатывать капитал". Это то же самое: "Как уработать свой труд в угоду мира денег. Как отдать себя под денежный прогресс". Открывая кошелек, анализируя р/счет - вспоминаем о деньгах больше чем о дедах на небесах. Мы зависим уже не от дедов, а от несуществующих благ/долгов в виде цифр! И только единицам это стало надоедать, но им сложновато озарить и пробить непонимание остальных сограждан.
Люди, обратите внимание почему ваши желания справедливости не работают.
Запомните, ваших проблем нет. А вот вы есть проблема для денег, и они думают как еще вас можно подоить и поиспользовать.

Ваши доводы "За" и "Против" ?

Мужкую позицию занять пробуем.
Выслал 16 марта на сайт Кремлин Президенту:

"Токсичные отходы, слитые в конце декабря 2011 в Балезино Удмуртской Республики необходимо превратить в инструмент и показательный пример для всех других предприятий и злоумышленников.
Все лица, производящие подобные вредоносные сбросы, сливы, провозглашают своё личное согласие на то, что дети будут травиться, станут больными или уродами. Станут мутантами, и будут населять страну, и создавать семьи с остальными подросшими детьми, в т.ч. с детьми политиков всех регионов. Подобные недальновидные действия следует приравнять к апартеиду или терроризму, а уголовное дело по ним вести многоканально и самыми непредсказуемыми, неподкупаемыми путями, чтобы не дать упрощенного завершения дела. Преступление против нации, преступление против будущего – нельзя не контролировать. Значит, должны использоваться детекторы лжи, прослушка записи телефонных разговоров. Химзавод, допустивший экономию финансов за счет преступления, должен стать либо банкротом, либо полностью потерять своих хозяев. Разумеется, заводская власть постарается списать на сотрудников, и продемонстрирует предписания и указы, а сотрудников директорат заставит согласиться и взять на себя удар – так большие кошельки отбрасывают «хвост ящерицы» в сложной ситуации. Но и это необходимо предусмотреть следователям, над которыми нужен двойной или многосторонний контроль. Что без указания Президента не применят (или не захотят).

Нужна полная демонстрация гибели не людей по одну сторону отходов, а предприятия и людей по другую сторону отходов, тех, кто несет вину, тех, кто принимал на себя ответственность, тех, кто сам предал мир и будущее на планете.
Мое мнение – наглядная беспощадная справедливость, наказание – это не способ отмахнуться, это способ сделать грамотно и сложно, за что в будущем нам скажут спасибо. Пусть каждый ответит для себя, кто он, сторонник уродства и слабины, или мужской справедливости."


Посреди кислотной лужи стоит человек, властвуют над ним деньги. В воздухе: яды, газы. В еде: ГМО, химия, раундапы. А человечек знай себе напевает:"Я на свете всех умней..". Самообман уникальнейшее из явлений в природе.
ANfoNIN
Автор темы
Аватара
Откуда: Тольятти
Сообщения: 335
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Ты плод денег. Деньги потребляют человека. Факты и доводы

#5 Feuer » Ср, 21 марта 2012, 16:31

Человек имеет столько денег, сколько может взять в руки и быть счастливым. У Бендера свои "прикиды", а у Шуры Балаганова - свои.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Ты плод денег. Деньги потребляют человека. Факты и доводы

#6 Жук71 » Ср, 21 марта 2012, 16:35

деньги - это мощный эгрегор.
Жук71
Откуда: Якутск
Сообщения: 153
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Ты плод денег. Деньги потребляют человека. Факты и доводы

#7 oldsatana » Чт, 22 марта 2012, 2:07

Изображение
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Ты плод денег. Деньги потребляют человека. Факты и доводы

#8 Val1 » Чт, 22 марта 2012, 18:13

Деньги - универсальный эквивалент божественной энергии
В мире невежества-они используются в корыстных и эгоистических целях
На самом деле деньги всегда есть, их много, весь мир полон денег
Чушь...!
На самом деле-человек получает столько-сколько ему положено по карме
Больше-может быть вредно и для здоровья и для души
Вообще-не в деньгах счастье! :-D
Val1
Аватара
Откуда: СП-б
Сообщения: 626
Темы: 21
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php