Мыслеформа

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 ku_ka_re_ku » Вт, 20 марта 2012, 11:37

Спойлер
Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека

Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много смысловых значений. Информация, содержащаяся в ней, может обрабатываться с разной скоростью в зависимости от состояния сознания человека.

Полное Сознание позволяет воспринимать информацию мыслеформы целиком и мгновенно.

Мыслеформа управляется непосредственно душой, поэтому никакое воздействие из внешнего мира не может её достичь и изменить. Значит управление мыслью является наиболее надёжным видом управления. Из этого следует важный вывод:

То, о чём человек думает, то, что он говорит, и то, что он делает, является вечным!

Представляете?! О чём бы человек не подумал, это остаётся во Вселенной навсегда! Нужно осознать эту величайшую ответственность! Поэтому так важно наполнять Мир добрыми, мудрыми, светлыми, созидательными мыслями, и тогда Вас по многим жизням будут сопровождать помощники, а не враги.

Всё является энергией, и мы можем энергией своего Сознания управлять всеми энергиями Мира! Мысль стремится проявиться, обрести форму, материализоваться — это её естественное стремление. И чувства стремятся обрести форму и материализоваться — это заложено в природе.
И нужно этому процессу, как минимум, не мешать, а лучше — помогать.
«Как мы думаем, так мы и живём». Многие знают его, но глубинное осознание этого основополагающего принципа пришло не к каждому. Это видно хотя бы по тому, что большинство людей болеют, живут бедно и… умирают. Да, и умирают! Смерть также зависит от нашего сознания. Человек создан для вечной жизни в этом теле, но своим сознанием он сделал эту жизнь именно такой короткой. И теперь уже существует мощное коллективное сознание, которое не позволяет вырваться из этого представления о человеке. И только единицы выходят из-под власти стереотипов, что человек может жить в лучшем случае до ста лет.

Первый шаг очень простой — нужно следить за течением своих мыслей и направлять их в нужное русло.

Мы следим за порядком на своём столе, в своей комнате, в своём доме, в карманах наводим порядок, следим за чистотой тела, а в самом важной своей части — в голове — за порядком следим редко. Когда уж там вообще начинается бардак, когда она начинает болеть или у неё «сносит крышу», мы задумываемся о её существовании и начинаем лечить. А как мы её лечим! Это просто кошмар. Таблетки, таблетки, таблетки… И редко кто задумается и скажет: «Раз болит голова, значит непорядок в том, что её наполняет — надо привести в порядок свои мысли».
Спойлер
Нужно пойти и дальше!

Если в жизни есть какой-то непорядок, значит есть соответствующий непорядок в голове, в её содержании, в мыслях, её наполняющих.

Только наличием «мусора» в голове или недостатком некоторых элементов можно объяснить присутствие проблем, страданий, и недостаток чего-либо, очень нужного. Например, сама потребность в чём-то уже показывает непорядок в мышлении, который и создаёт отсутствие чего-то необходимого! Хотеть иметь что-то — это уже проблема сознания!

Пришло время более глубоко осознать свою ответственность за состояние ума. Рассмотрим такую метафору. Представьте, что Вы встречаете свою подругу, а она Вам говорит: «Ты знаешь, я уже несколько месяцев не мылась, тело грязное, чешется, и запах от меня такой неприятный. Ты чувствуешь? А дома что у меня творится — заходить страшно. Окна не мыла много лет — они уже паутиной покрылись. Через мусор в квартире приходится переступать, высоко поднимая ноги».

Скажете — разве такое возможно? Возможно! Мало того, таких людей Вы встречаете каждый день. Они Вам рассказывают такие истории, только другими словами.

Например: «У меня так болит голова — просто раскалывается!» Или: «У меня такая сильная аллергия, что я вся измучилась». Или: «Я вся такая больная! У меня целый букет болезней!» Или: «У меня такая тяжёлая жизнь, что жить не хочется!» И тому подобное, Вы можете предложить много подобных высказываний.

Обратите внимание — здесь звучит прямая аналогия с вышесказанным. Ведь как мы думаем, так мы и живём. Болезни, проблемы в жизни, отсутствие денег — всё это из-за наличия в сознании многих комплексов, заблуждений, а проще говоря — грязи. Давайте честно признаемся и скажем прямо: «Раз я так живу, значит у меня много грязных мыслей, чувств и хлама в голове». Хлам, правда может быть и чистый, духовный, но мешающий увидеть реальность жизни и жить счастливо. Если грязь на теле, в квартире мы стараемся смывать и убирать или, как минимум, не показывать, то грязь и захламлённость своего ума не стыдимся показывать и даже не понимаем, что мы делаем. А ведь грязь есть грязь. И пора взять ответственность за её наличие на себя и начать уборку.

Воспринимаемая нами реальность есть продукт коллективного сознания. Поэтому второй шаг — избавить своё и коллективное сознание от мёртвых мыслей и наполнить их живыми.

Чтобы изменить жизнь, нужно изменить образ мышления. Смена мыслеформ меняет существующую реальность.

Вот пример силы мысли. Лариса Фёдоровна Сухорукова, ещё будучи молоденькой девушкой, провела такой эксперимент. Она была спортсменкой, рекордсменкой Союза ССР по прыжкам в воду, первая среди женщин освоила прыжки с десятиметровой вышки. И она перед Всесоюзными соревнованиями решила тренироваться совершенно необычным способом. Приходила на тренировку в бассейн, садилась на трибуну и мысленно проделывала все необходимые упражнения. Поднималась на вышку, настраивалась, прыгала, выполняла пируэты, входила в воду, выныривала, снова поднималась на вышку… И так в течение трёх часов во все тренировочные дни. На соревнованиях она выступила блестяще и заняла первое место.

Вот другой пример реализации силы мысли, но с исходом. Человек что-то желает себе, но и в то же время испытывает зависть к другому. Его желание реализуется, превращается в реальную вещь, но у другого человека! Мысль реализовалась, но зависть направила энергию по другому адресу. И Вы, наверное, не раз замечали такие случаи. Чистота Сознания позволит реализоваться мыслям без искажений.

Помня о силе мысли, следует наполнять своё Сознание теми из них, которые способствуют Вашей счастливой жизни. Например, о себе следует думать как о Себе, находящимся в единстве всех тел и всех планов Сознания. Это и есть Полное Сознание. Такое цельное восприятие Себя позволяет легко получать всё необходимое.

Когда думаешь о Себе цельном, то автоматически начинаешь думать глобально, включаешь в процессы все Силы Мира, решаешь задачи всего человечества, добиваешься наивысших целей. Именно поэтому Мастера говорят: хочешь решить свою задачу — реши эту задачу для всех, так будет решена и твоя задача.

Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому.
http://www.detiperuna.ru/?p=7616
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец


Re: Мыслеформа

#21 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 11:12

Дезинфекция писал(а):справедливо и без обид

эти два понятия НЕСОВМЕСТИМЫ..
если справедливо то в преодоление Обид и в развитие..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#22 Feuer » Ср, 21 марта 2012, 15:31

Zabava писал(а):
alla-paly писал(а):СНЛ предлагает проходить прошлое с любовью и менять "худшее" на "лучшее".

Проще сказать, поменять точку зрения на своё прошлое, сразу меняется вся цепочка, прошлое-настоящее-будущее. Но, события прошлого остаются неизменными, всё дело в сознании, оно уже их воспринимает в другом свете.
Иногда, действительно, продвигаясь вперёд, заходишь в ступор и движения дальше нет. И пока не изменишь какой-то блок в прошлом, только тогда снова идёшь вперёд. Но идея какого-то отмаливания помоему ошибочна.
У Лазарева порою не хватает доходчивых простых фраз объяснить механизм действия. Или он действительно сам так всё воспринимает.
Но раз за разом натыкаешься на его почитателей, зашедших в тупик. Они не меняют своего отношения к прошлому, а попросту ковыряются в нём, отыскивая негатив и мусоля его бесконечно в мыслях, пытаясь кого-то простить, полюбить. Получается в мозгу вот что, отношение не меняется,а идёт попытка, как бы проглотить всю эту горечь прошлого и убедить себя в том, что ты это принял. Как бы съесть гадость и при этом сказать, что вкусно и я это очень люблю.
Цепочка поменяется, если грехи вымаливаются. Это 100%. Других вариантов нет. Это из опыта (почти 2-х десятков лет). А вот вымолить, не так просто, да еще и вскрыть грехи надо, вспомнить. Грехам и по 40 лет бывает и более. С детства тянутся. Вот такие дела. Не говорила бы, если бы не столкнулась с таким "феноменом" нос к носу.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Мыслеформа

#23 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 15:39

Feuer писал(а):Не говорила бы,
Feuer писал(а):Цепочка поменяется
Feuer писал(а):Это 100%. Других вариантов нет.

примеры..конкретнее.. :ugu: :ugu:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#24 Feuer » Ср, 21 марта 2012, 16:06

Примеры? Вот один. Отец у меня прошел всю войну. Фронтовики пили и не слабо. Отец бутылку водки с -горла выпивал, сама видела, ну и ... Мама уходила от него с детьми, возвращалась много раз. Потом мы ушли. А лет уже мне было 12 - 14, как - то мама рассказывала о своей жизни, о том, почему ушли от отца. Мои воспоминания. Вобщим, я пожалев маму, осудила отца. Рикошетом, к мужчинам "особое" отношение. Помню, тогда еще подумалось: мой муж пить ек будет. Муж не пил. Жизнь, удалась. Жаловаться не буду. А вот младший сын, с 17 лет, как с цепи сорвался. Долго не могла понять. А потом вспомнила: 1 : 1 дедушка, царство ему небесное. А причина - я сама. Пятая заповедь. Пришлось потрудиться. Вот, с декабря прошлого года и до сего времени, все "устаканилось", как молодежь говорит. Молитвы, они мысли разворачивают, на понятие выводят.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Мыслеформа

#25 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 18:47

Feuer писал(а): А причина - я сама. Пятая заповедь. Пришлось потрудиться. Вот, с декабря прошлого года и до сего времени, все "устаканилось", как молодежь говорит. Молитвы, они мысли разворачивают

Снимают цепь..
ТЫ осуждением хапнула из будущего.СЫН слаб духом (от отца не получил) не перепрыгнул(если бы смог-то проблемки у тебя бы или у мужа..)..
Ты сняла зацеп..НО у Сына Духа не прибавилось..ЭТО ЕМУ самому трудиться....
Я СИЛЁН Духом..родители покойные..уходили не просто..но НЕ захотели менять мировосприятие..Я Знал и предвидел итог..
НО Моя Жизнь и Мои ДЕТИ(будущее) МНЕ дороже...
вот так вот..и ещё.. Женщина может тормознуть,может снять зависимость(отпустить)..ДУХ возможность ЖИТЬ и СоТворять ВСЕГДА от МУЖЧИНЫ..
----------
МЕНЯ никто и ничто не ДЕРЖИТ..какого МНЕ в дерьме прошлого копаться?
Я могу Одухотворить Любого жаждущего ЖИТЬ..отпустив прошлое(простив)...и ЭТО происходит в момент..при Вере и искренности пациента..
так что..ты есть ТЫ..Я ЕСТЬ Я.
а мужик,уподобляющийСЯ бабе, презрения достоин..
:cool:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#26 Valery » Ср, 21 марта 2012, 21:49

ku_ka_re_ku писал(а):От чего Лазарев направляет постоянно искать (отмаливать) "грехи", ошибки..выискивать только "плохое".. Что за феномен у "гуру"? .... :dont_knou:
По-моему внимание любого врача направлено на то, чтобы выявить больное, а не здоровое. Это его работа. Конечно нужно поддерживать порядок и чистоту как в доме, так и в голове. Но перед тем, как они засияют чистотой нужно ведь сначала мусор из них вынести, правда? Не получится сделать уборку не запачкав рук. Хочешь душевной чистоты - придется признать в себе "плохое", покаяться, грехи поотмаливать, а как иначе? Просто важно палку не перегнуть и в самоосуждение не впасть.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Мыслеформа

#27 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 21:53

Valery писал(а):Но перед тем, как они засияют чистотой нужно ведь сначала мусор из них вынести, правда?

нет..чисто не там где убирают..
ЧИСТО ТАМ где не сорят..
если убирать какашки и тут же какать то процесс уборки не закончится вовек.. :wink:
Valery писал(а):Хочешь душевной чистоты - придется признать в себе "плохое", покаяться, грехи поотмаливать, а как иначе?

иначе!
признать Себя Святым..а прошлое простить..и ЖИТЬ Святостью..в НОВОМ качестве..
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#28 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 21:55

Valery писал(а):Просто важно палку не перегнуть и в самоосуждение не впасть.
:-D
да где уж там?
большенству некогда на себя глянуть.. :hi-hi:
они все в трудах.."грехи" окружающих выискивают дабы помочь..ткнув носом ближнего!!
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#29 Valery » Чт, 22 марта 2012, 2:05

ku_ka_re_ku писал(а): большинству некогда на себя глянуть..они все в трудах.."грехи" окружающих выискивают дабы помочь..ткнув носом ближнего!
Есть такие. А еще есть те, которые так заняты саморекламой своей святости и богоравности, что им тоже некогда трезво взглянуть на себя.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Мыслеформа

#30 Valery » Чт, 22 марта 2012, 2:07

ku_ka_re_ku писал(а): чисто там где не сорят..если убирать какашки и тут же какать то процесс уборки не закончится вовек.. :wink:
Это все понятно. Но вот только я не знаю человека, который безупречен 24/7. Всякое случается, часто не намеренно.
Если вы никогда не какаете и ваша праведность сияет круглосуточно, искренне за вас рада:)
ku_ka_re_ku писал(а): признать cебя cвятым..а прошлое простить..и жить святостью..в новом качестве..
Святость - это замечательно, мы все к ней призваны. А вот объявление себя святым может быть палкой о двух концах. Заявить о себе как о святом - не значит быть им. Аналогично можно признать себя английской королевой, да только реальности это не изменит.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Мыслеформа

#31 ku_ka_re_ku » Чт, 22 марта 2012, 2:14

Valery писал(а):Если вы никогда не какаете и ваша праведность сияет круглосуточно, искренне за вас рада:)

Я какаю там,где ЭТО не мешает ЖИТЬ..
И ТАМ где ЖИВУ не какаю..
ПОСЕМУ..МНЕ подтирать(исправлять) нечего..за собой..
ОТ ТОГО у МЕНЯ уйма времени сил и вдохновения ТВОРИТЬ..
только мухи фсякие норовят в компот попасть..видать мухи путают свои Истинные функции.. :-D
Valery писал(а):А вот объявление себя святым может быть палкой о двух концах. Заявить о себе как о святом - не значит быть им.

да да..припоминаю..один осмелился..дык такие как ВЫ:"
Valery писал(а): к ней призваны.
распяли Его с улюлюканьем :yahoo: :yahoo: :yahoo:
------------
не выйдет..второй раз такое не проходит!
:razz: :sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#32 Valery » Чт, 22 марта 2012, 2:41

ku_ka_re_ku писал(а):припоминаю..один осмелился..дык такие как вы распяли Его с улюлюканьем. не выйдет..второй раз такое не проходит! :sun:
Не совсем понятно про второй раз - вы, ку-ку, что ли и есть второе пришествие Христа?
Если да, то об этом и речь - о том, что вообразить себя можно кем угодно.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Мыслеформа

#33 ku_ka_re_ku » Чт, 22 марта 2012, 3:04

Valery писал(а): речь - о том

Речь о ТЕХ(Вы в их числе) кто ЖАЖДЕТ..кого бы распять(сжечь на костре) :executioner:
ТАКИМ не понять суть Второго Пришествия..
Вот они и палят..всех кого не попадя..
:-D :-D :-D
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#34 Feuer » Чт, 22 марта 2012, 4:50

ТАКИМ не понять суть Второго Пришествия..
Второе Пришествие будет не скоро, т. к. для этого Христианству надо распротраница на азиатские страны. А туда Христианство прийдет только через глобальные перемены в природе. Сознание должно принять Христианство, иначе никак. Стоят же в Камбодже Храмы, о которых нет упоминаний в истории? Но сознание не изменилось. Значит еще надо время и те же условия жизни. Нашей жизни не хватит, чтобы это лицезреть. Самое лучшее, не лезть в дебри, а в своей жизни разбираться, полезнее. Перед Богом самому стоять и отвечать за себя. Там Суд скорый. Как разбойник? За 5 сек. раскаялся и в Рай попал. Успеешь? Попадешь. А будешь мямлить, оправдываться да на обстоятельства кивать (как Адам с Евой), так на том месте будешь, которое заработал.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Мыслеформа

#35 ивн » Чт, 22 марта 2012, 6:13

Feuer писал(а):Успеешь? Попадешь.
Это,что трамвай? А достойны ли мы? Нужны ли?
Feuer писал(а):на том месте будешь, которое заработал.
Так по моему честнее.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Мыслеформа

#36 astra111 » Чт, 22 марта 2012, 22:50

ku_ka_re_ku писал(а):alla-paly/// менять "худшее" на "лучшее"///

КАК?..нет чётких рекомендаций..кроме РАЗ ЗА РАЗОМ копаться в прошлом..Невозможно идти вперёд с головою повёрнутой назад..
как на Меня..просто постоянный отток энергии в никуда(от туда её черпает кто-то..кто? как Вы думаете)..
Вместо- энергичное построение Будущего ..Своего..оставив прошлое в прошлом..


Будущее это наше настоящее- наши мысли на сей момент.
Можно не копаться в прошлом , но для этого нужно обязательное условие- накопление любви, теплота души и бескорыстность. Толку нет копаться в прошлом и пытаться что-то исправлять если этого нет.
Второй фактор- наличие самокритики, умение находить и главное желание находить общее решение, основанное на общем мнении, а не заниматься самопропагандой и уметь слышать только самого себя.
И главное если ты где-то сделал ошибку, то признай её тут и сейчас а не делай вид что ничего не произошло, а для этого нужно всё то что я перечислила выше.
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

Re: Мыслеформа

#37 ku_ka_re_ku » Чт, 22 марта 2012, 23:50

astra111 писал(а):Второй фактор-

ПЕРВЫЙ и Главный Фактор на пути к Я ..НЕ СУДИ внешнее..
astra111 писал(а):бескорыстность.

:lol: :lol: :lol:
astra111 писал(а):сделал ошибку, то признай её тут и сейчас

Делаю..признаю..исправляю..Живу и Радуюсь...
ВАМ то что? с того??????
ты тему почитай...очень интересная тема..
viewtopic.php?f=14&t=43681
со стороны почитай.. полностью прочти..не спеша..постарайся БЕЗ эмоций...
:rose:
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#38 ku_ka_re_ku » Чт, 22 марта 2012, 23:52

astra111 писал(а):И главное если ты где-то сделал ошибку, то признай её тут и сейчас а не делай вид что ничего не произошло, а для этого нужно всё то что я перечислила выше.
ТЕБЕ просто необходим ДУШЕВНЫЙ стриптиз с публичной поркой????
А ху ху не хохо? :cool: :cool: :cool:
КТО ты такая????
ku_ka_re_ku
Автор темы
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Мыслеформа

#39 astra111 » Пт, 23 марта 2012, 8:51

ku_ka_re_ku писал(а):
astra111 писал(а):И главное если ты где-то сделал ошибку, то признай её тут и сейчас а не делай вид что ничего не произошло, а для этого нужно всё то что я перечислила выше.
ТЕБЕ просто необходим ДУШЕВНЫЙ стриптиз с публичной поркой????
А ху ху не хохо? :cool: :cool: :cool:
КТО ты такая????

Всё что я написала выше ты принял на свой счёт? Отвечала вообщем. Без эмоций.
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

Re: Мыслеформа

#40 astra111 » Пт, 23 марта 2012, 8:57

ku_ka_re_ku писал(а):///astra111"///Второй фактор-
бескорыстность.////
:lol: :lol: :lol: :lol:


Твой смех говорит о безрезультативности твоего опыта и наблюдательности. Если нет бескорыстности то нет места для самокритики, доброты и любви. Так то.
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php