Без названия

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Elena J. » Сб, 10 марта 2012, 14:37

...
Elena J.
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


#61 Дмитро » Пн, 12 марта 2012, 21:34

А мне не нравится эта идея. Все дело в том, что вы, таким образом, хотите навязать ДК людям. Мол, вот смотрите, есть миссия в лице СНЛ. Пропаганда, реклама ДК, это не есть хорошо.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#62 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 21:46

Дмитро писал(а):навязать ДК людям

А где граница между навязыванием и предложением к ознакомлению?!... К примеру - есть форум ДК, есть книги ДК в магазинах... Это навязывание?!...

Ведь выбор о том - купит человек книгу или диск он уже делает сам... Т. е. - где граница допустимого?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#63 Дмитро » Пн, 12 марта 2012, 21:49

AKRESS писал(а):
Дмитро писал(а):навязать ДК людям

А где граница между навязыванием и предложением к ознакомлению?!... К примеру - есть форум ДК, есть книги ДК в магазинах... Это навязывание?!...

Ведь выбор о том - купит человек книгу или диск он уже делает сам... Т. е. - где граница допустимого?!...
Речь идет о показе по тв, а не о книгах или фдк. Это разные вещи.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#64 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 21:49

AKRESS писал(а):и предложением к ознакомлению?!...

То есть - если взять житейскую ситуацию - у человека проблемы - ему говорят - ну - вот есть книги ДК - если хочешь - купи - почитай... Т. е. - если НЕТ навязывания - а только ПРЕДЛОЖЕНИЕ, то по ДК это не опасно, а если идёт именно НАВЯЗЫВАНИЕ - а ну - БЕРИ И ЧИТАЙ - то могут быть проблемы...

Так как отличить такие же моменты - но чуть на большем уровне?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#65 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 21:50

Дмитро писал(а):Речь идет о показе по тв, а не о книгах или фдк. Это разные вещи.

Хорошо... Тот же Лазарев давал передачи на ТВ - тот же, там, Бумеранг и чего-то ещё... Это навязывание?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#66 Nadin » Пн, 12 марта 2012, 21:51

Да нам постоянно что-то навязывают с телеэкранов, рекламой.... уж лучше ДК, чем прокладки, сникерсы и секс.
Nadin

#67 Дежанейров » Пн, 12 марта 2012, 21:52

сенсей в Израиле

Изображение
Дежанейров

#68 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 21:54

Не - ну вопрос про навязывание имеет право быть - ибо в том же ДК навязывание ДК рассматривается как немалая проблема... Вопрос в том - где ГРАНИЦА свободы воли и насилия?!... Наверное - сам СНЛ должен посмотреть - и сказать - насколько выпуск фильма не будет нарушать высшие законы...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#69 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 21:54

Lifelover писал(а):сенсей в Израиле

:-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#70 Nadin » Пн, 12 марта 2012, 21:56

AKRESS, Ну это да, хотя бы согласие от сенсея не плохо было бы получить.
Nadin

#71 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 21:58

Nadin писал(а):хотя бы согласие от сенсея не плохо было бы получить.

Ну он там - как бы - типа - вроде в курсе - о самом факте создания фильма - не не помешало бы и перепроверить по диагностике...)))
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#72 Дежанейров » Пн, 12 марта 2012, 22:16

Elena J., я думаю у Лазарева есть два ключевых момента, которые привели его к исследованиям.
1й . - это когда он заболел увидел в Библии слово Любвоь и пошел за ним.
и 2й - вот...( 4я дк)
В 1990 г., работая в кооперативе при Первом медицинском институте, я принимал больных, и эффект часто был поразительный. Тогда, в 1990 г, впервые увидев кармические структуры, я начал создавать свой метод. И рождался он, в первую очередь, как система самозащиты. Я понял, что все это очень серьезно и что, если я не научусь видеть, кто атакует, откуда, - дело может закончиться плохо. Сначала любые деформации поля я считал сглазом или порчей. И сначала пытался отбросить все это назад, а потом просто разрушить.
По мере того как я работал, уровень видения становился все глубже. И вот однажды, безуспешно пытаясь найти автора порчи, я стал выходить на тонкие уровни и испытал одно из самых больших потрясений. Никакой порчи и сглаза не было, это было наказание свыше. У меня мурашки побежали по спине, когда я узнал, с кем пытался бороться. Я увидел, что это "целительство" является только временной отсрочкой. И, в конечном счете, ни к чему хорошему оно не приведет. Я пошел в церковь, молился, обращаясь к Богу, и просил, чтобы мне не дано было помочь больному, если это повредит его душе. Я понял, что помогать людям нужно, но делать это надо правильно. Я понял, почему срок жизни у врачей меньше, чем у людей других профессий.
Дежанейров

#73 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 22:22

Ну - в общем - делаем, шо пока получается - а потом пусть непосредственно сам Лазарев смотрит - и принимает решение - опасен ли выпуск фильма или нет - несёт ли он нарушения и его пропаганда или нет?!...

Ну и в конце-концов - дал же СНЛ интервью немецкому телевидению?!...

Германия, второй день, 01.10.2006г., 59:32-60:42 1 мин. 10 сек. По затронутой для фильма теме гомосексуализма...
"Когда я смотрел гомосексуалистов - я видел у них одно и то же - абсолютная невозможность принять измену, боль от близкого человека, женщины, и идёт переориентация, и тогда он может, как бы, общаться... Потому, что у него тема ревности к мужчине не сразу включается... Это первое... Второе - отказ от детей снижает тему ревности, потому что ревность - это контроль над ситуацией, это защита своих будущих детей... Это как бы зацепка за будущее... Когда у человека будущего он лишается - гомосексуалист - в этом плане выживает... Но здесь всё понятно - ну вот человека мать родила гомосексуалистом... Но когда он становится им - вопрос - а КАК он им стал?!... А очень просто - как только энергия - не предпринимает усилия по трансформации - как только он концентрируется чисто на сексуальных, на животных желаниях - у него возможность принять крах этих желаний резко падает почти до нуля... Чистку он не проходит... Поэтому - человек, который увлекается едой, сексом, человек, который становится рабом своих желаний - этот человек всё меньше может принять болевую ситуацию..."
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#74 AKRESS » Пн, 12 марта 2012, 22:26

Lifelover писал(а): В 1990 г., работая в кооперативе при Первом медицинском институте, я принимал больных, и эффект часто был поразительный. Тогда, в 1990 г, впервые увидев кармические структуры, я начал создавать свой метод. И рождался он, в первую очередь, как система самозащиты. Я понял, что все это очень серьезно и что, если я не научусь видеть, кто атакует, откуда, - дело может закончиться плохо. Сначала любые деформации поля я считал сглазом или порчей. И сначала пытался отбросить все это назад, а потом просто разрушить.
По мере того как я работал, уровень видения становился все глубже. И вот однажды, безуспешно пытаясь найти автора порчи, я стал выходить на тонкие уровни и испытал одно из самых больших потрясений. Никакой порчи и сглаза не было, это было наказание свыше. У меня мурашки побежали по спине, когда я узнал, с кем пытался бороться. Я увидел, что это "целительство" является только временной отсрочкой. И, в конечном счете, ни к чему хорошему оно не приведет. Я пошел в церковь, молился, обращаясь к Богу, и просил, чтобы мне не дано было помочь больному, если это повредит его душе. Я понял, что помогать людям нужно, но делать это надо правильно. Я понял, почему срок жизни у врачей меньше, чем у людей других профессий.

Да - если шо - то можно с этим видео совместить -
"Вот я посмотрел всех, а потом я выборочно взял нескольких человек... Я говорил о том, что когда целители-непрофессионалы работают, он перегоняет с одного органа на другой... Целитель более высокого уровня уже перегоняет не с органа, а берёт с тела - перегоняет на судьбу, допустим... Или на будущее... Целитель более высокого уровня перегоняет на потомков - сброс идёт... Или на душу - т. е. у человека вся грязь перемещается в душу, а тело выздоравливает... Я говорил - когда у человека душа начинает распадаться - он долгое время имеет железное здоровье, потому что главную энергетику он черпает из распада своей души... Правда - потом, когда он заболеет, там уже надеяться не на что... Так вот - что я сейчас вижу?!... Вот я смотрел, как вы работаете - вот у тех людей, за которыми я наблюдал, идёт перекачка - вот была бешеная гордыня - смотрю - поползло сюда... Т. е. - нужно отрешиться от этого, принять перетряску, - тогда происходит балансировка..."
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#75 lucky » Вт, 13 марта 2012, 0:47

Elena J. то, что все заглохло это и следовало ожидать, нормальный процесс. Пока у вас не будет реальных спонсоров врядли вас кто то будет слушать. Это бизнесс проект и к нему так и надо подходить. Грамотный план должен написать адвокат и бугалтер. В нем должно быть изложено, что за фильм, о чем, предполагаемая продолжительность, кто будет делать перевод и вот этот план надо рассылать предполагаемым спонсорам. Кол-во писем должно быть наверное 100 и тогда будет шанс, что кто то откликнется. В этот момент можно начинать молится :) А, вот когда будут спонсоры, тогда подумаете, что и как сделать. У нас есть несколько сайтов где люди помещают объявления с поиском спонсоров на тот или иной проект. Наверное в Германии тоже есть. Просто сказать бизнессмену "мы хотим" потому, что это хорошо и работает и проверенно врядли его вдохновит. Для начала попробуйте собрать деньги с тех, кто знает и читает Лазарева, посмотрите на их рекцию, это даст представление о будущем успехе.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Нужна творческая помощь - делаем фильм о ДК для Германии

#76 Music_DJ » Вт, 13 марта 2012, 0:50

lucky писал(а):попробуйте собрать деньги с тех, кто знает и читает Лазарева

:huh: тут уже собрала одна
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#77 dised » Вт, 13 марта 2012, 1:59

Elena J Лена, по теме 3 достаточно много информации на главных страницах как этого форума, так и нового: "Об исследованиях", "Об авторе". Там и ролики есть.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#78 Deri » Вт, 13 марта 2012, 3:51

Elena J. писал(а):Группа, которая всем этим занимается вплотную, на форуме не присутствует, но внимательно читает всё написанное.

Elena J., все-таки ответьте на вопрос:

Группа по созданию фильма, для чего вы это делаете? (вопрос для всех членов вашей команды)

______________________________
AKRESS, пусть девушка и команда ответит своими словами, а потом уже можно будет рассуждать в общих чертах о коммерческой и социальной\нравственной составляющей. И о процентном соотношении составляющих.

_
Deri

#79 Martin » Вт, 13 марта 2012, 8:01

"Не говори отрок все что знаешь
ибо многословие вредит душе твоей"

"Разумному (мудрому) достаточно"

Спойлер
Есть история про науку двадцатого века:
что к началу двадцатого века казалось, что все изучено.
Казалось, что оставалось узнать сущие пустяки: так сказать мелкие шероховатости.
И тогда придумали (или открыли) квантовую механику.
Martin
Сообщения: 1045
Темы: 86
Зарегистрирован: Вт, 25 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#80 Сью » Вт, 13 марта 2012, 13:26

Elena J., отправила вам на почту несколько фоток по теме 2. Из-за проблемы с интернетом местного уровня (идёт какой-то ремонт...) не смогу послать всё, что хотела, но самое подходящее повыбираю и отправлю. :rose:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php