Без названия

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Elena J. » Сб, 10 марта 2012, 14:37

...
Elena J.
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


#3 AKRESS » Сб, 10 марта 2012, 20:26

Elena J. писал(а):Может у вас есть какие-то идеи?

Есть предложение - как вариант - под конец фильма вставить небольшой отрывок из того семинара, где Лазарев С.Н. играл на гитаре и пел - думаю - это может произвести впечатление и с такой - художественной составляющей - на немецкую публику... Ну - чисто так - пока как вариант - может я не совсем полно представляю себе формат фильма... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#4 AKRESS » Сб, 10 марта 2012, 20:37

Ещё мысль - для того, чтобы фильм начинал работать по самым ключевым моментам в плане всем понятных житейских вещей - то обязательно включить в фильм выдержки из тех семинаров, где затрагиваются два таких момента - тема опасности абортов и ГМО - и выбрать именно такие моменты по этим темам - чтобы они были яркими и запоминающимися - и обязательно с диагностическими примерами... К примеру - как-то СНЛ - помницца - диагностировал человека, ответственного за распространение ГМО, и что в его поле смерть больших групп людей... Ну - и семена ГМОшные диагностировал не раз, и то, до каких уровней души идёт негативное воздействие...

Т. е. - имхо - надо определиться с ТЕМАТИКОЙ - какие моменты в плане диагностических примеров СНЛ выбрать - и уже от этого исходить - искать наиболее яркие варианты по семинарам - и вставлять их... Ну - как вариант...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#5 Сью » Сб, 10 марта 2012, 20:45

Elena J. писал(а):И значит, тот же закадровый голос продолжает: Если вы будете выполнять заповеди Мои, любить Господа Бога........... Цитата длинная, не буду всё писать, имеется ввиду. всё будет хорошо. И пойдут кадры: красивая природа, обильный урожай,свадьба, тучные стада. счастливая семья с детишками, блага цивилизации .... Додумайте сами...

Интересно, если бы сам Сергей Николаевич снимал такой фильм, стал бы он использовать такой приём с кадрами?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#6 Сью » Сб, 10 марта 2012, 20:50

Elena J. писал(а):Поэтому очень вас прошу, если пришлёте материал на эту тематику, назовём его тема 1, т.е. блага, чтобы это были ваши съёмки, фотографии. Может быть вы в отпуске что-то красивое снимали, или просто увлекаетесь этим Т.е. только честным путём, без нарушения авторских прав, иначе нас по судам могут затаскать, не расплатимся, а самое главное- Сергея Николаевича подведём.

У меня есть. :smile: Природа, цветы, если хорошо поискать, то может быть даже парочка небольших цунами найдётся... :rose: Поищу и отправлю вам - а вы уж выбирайте, подойдёт или нет. :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#7 AKRESS » Сб, 10 марта 2012, 20:53

Сью писал(а):Интересно, если бы сам Сергей Николаевич снимал такой фильм, стал бы он использовать такой приём с кадрами?

Надо понять - какой у немцев сейчас в среднем менталитет - или же им надо какие-то переходные моменты - от религии к чему-то более прогрессивному - или же наоборот - переходные моменты могут быть восприняты как архаизм?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#8 Сью » Сб, 10 марта 2012, 21:00

AKRESS писал(а):Ещё мысль - для того, чтобы фильм начинал работать по самым ключевым моментам в плане всем понятных житейских вещей - то обязательно включить в фильм выдержки из тех семинаров, где затрагиваются два таких момента - тема опасности абортов и ГМО -

По теме ГМО, кстати, у меня есть фото с пчёлами, может быть у кого-то ещё найдутся такие фотографии, и их можно было бы использовать, чтобы фильм был красочнее, и было бы наглядно показано - что распространение ГМО убивает природу нашей планеты, заодно вместе с нами и нашими душами. :smile:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#9 AKRESS » Сб, 10 марта 2012, 21:05

Ещё можно просмотреть германские семинары - и выбрать из них момент (моменты), где Лазарев говорит о позитивных тенденциях Германии в плане восприятия его семинаров... По принципу - что всех - в первую очередь - интересует то, где они сами живут - в смысле - своя рубашка ближе к телу...(с)

И такая оценка может стать определённым стимулом...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#10 Nadin » Сб, 10 марта 2012, 21:17

Тему ГМО одобряю для немцев. А так по моим наблюдениям в общем и целом у немцев довольно консервативный менталитет. Америку не сильно любят, говорят, что вся грязь оттуда идет. Как-то были экспериментально посажены поля гмошной кукурузы, немцы возмутились и пожгли нафиг всю кукурузу.
Nadin

#11 lucky » Сб, 10 марта 2012, 21:20

да, какое то странное название темы. В четверг закончились переговоры евросоюза с Грецией, вроде бы все новости слышал, а когда прочитал название подумал, что Меркель запросила помощи :)
Если по теме, то я думаю надо начинать с материальной базы. Есть ли у вас консервативные бизнессмены или те, кто ведет программы на консервативном радио и ТВ. Я бы обратился к ним с предложением, просьбой стать спонсором этой идеи. Письмо должно быть написано грамотно и понятно и может выслать им для ознакомления пару книг в подарок, что бу они понимали о чем речь. Когда Кристал занималась переводом на английский я примерно тот же план предлогал ей, что бы книга начала продаватся. Но, вот она куда то пропала и новости о книге заглохли. Сделать фильм мало, надо еще будет найти канал где его смогут показать, здесь без влиятельных людей не обойтись. Когда будут спонсор(Ы) тогда можно будет думать и о том как его правильно и грамотно сделать, я думаю это процесс времени. Здесь и без рекламодателей не обойтись, опять же, это я думаю тоже нужно искать самим, писать, объяснять, просить.....
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#12 AKRESS » Сб, 10 марта 2012, 21:42

Ещё момент - в качестве плавного перехода от религии к ДК - и чтобы интересно было - можно - как вариант - найти по семинарам несколько моментов, где Лазарев РАСШИФРОВЫВАЕТ какие-то сложные моменты из Библии - и эта расшифровка оказывается весьма неожиданной... Правда - пока на память ничё с ходу не приходит подходящего...

Ну - то есть - не факт, что все эти предложения именно должны войти в фильм - пока просто чтобы набросать разных вариантов... А там дальше оно само покажет...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#13 Y-ina » Сб, 10 марта 2012, 22:19

а Лазарев к этому проекту никакого отношения не имеет?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#14 lucky » Сб, 10 марта 2012, 22:22

Agnea писал(а):мне вот тоже никакой помощи Германии оказывать не хочется. Особенно после Холокоста. Ах да, вот как Германия собиралась помогать Евреям, Русским, Украинцам, Белорусам и прочим, живущим на территории бывшего СССР:
вообше то Германия уже несколько лет выплачивает узникам концлагерей, тем кто был на аккупированной территории, находился на принудительных работах. Сумм точно не знаю, но точно знаю, что платят.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#15 Agnea » Сб, 10 марта 2012, 22:28

lucky писал(а):
Agnea писал(а):мне вот тоже никакой помощи Германии оказывать не хочется. Особенно после Холокоста. Ах да, вот как Германия собиралась помогать Евреям, Русским, Украинцам, Белорусам и прочим, живущим на территории бывшего СССР:
вообше то Германия уже несколько лет выплачивает узникам концлагерей, тем кто был на аккупированной территории, находился на принудительных работах. Сумм точно не знаю, но точно знаю, что платят.
это меньшее, что они могут сделать для них.
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#16 звезда солнце » Сб, 10 марта 2012, 23:42

Зря вы на Германию, она уже достаточно наказана, знаете таковая нация- немцы перестаёт существовать, ассимилирует, как и говорил Лазарев.
звезда солнце
Аватара
Сообщения: 68
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 6 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#17 lucky » Вс, 11 марта 2012, 8:21

звезда солнце писал(а):Зря вы на Германию, она уже достаточно наказана, знаете таковая нация- немцы перестаёт существовать, ассимилирует, как и говорил Лазарев
никто ничего против Германии не имеет, вам показалось
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#18 RinkA » Вс, 11 марта 2012, 10:23

Nadin писал(а):мерику не сильно любят, говорят, что вся грязь оттуда идет. Как-то были экспериментально посажены поля гмошной кукурузы, немцы возмутились и пожгли нафиг всю кукурузу.
так и есть :(
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#19 Elena J. » Вс, 11 марта 2012, 14:03

...
Elena J.
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#20 Elena J. » Вс, 11 марта 2012, 15:17

...
Elena J.
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#21 AKRESS » Вс, 11 марта 2012, 16:32

Elena J. писал(а):С песней тоже указали и дату, и семинар. Спасибо. Я совсем неправильно думала.

Да - если не ошибаюсь - он там пел "Клён ты мой опавший"...

Elena J. писал(а):Подали также идею: гей парады,

Ага - видел в теме на НФе - тоже, кстати, такая мысль была...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php