Мужчина и женщина в России

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 vodoley » Пт, 9 марта 2012, 3:08

Нечто восьмимартовское...

В связи с международным женским днем я хочу сообщить вам следующее: в том, что случилось с Россией и со всеми нами 4 марта сего года, и вся цепь событий, которая этому предшествовала и к этому привела, во всем этом виноваты наши российские женщины. Для того, чтобы объяснить как я к этому пришел, нужно начать издалека.


Спойлер
В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества. Для России она означала потерю примерно трети мужского населения. Это были, как правило, мужчины детородного возраста, причем самые сильные, самые храбрые, самые честные. Цвет нации. Итак нация, лишившись своего цвета, предоставила своим женщинам (которые и так тащили на себе страну всю войну) возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. Демобилизованный здоровый мужчина представлял собой такую редкость, что на него шла настоящая охота. В этой охоте женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.

Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл. Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.

Мальчики, выросшие в такой атмосфере, уже не воспринимали девочку как Прекрасную даму. Нет, носить портфель стало унизительно, ухаживать, дарить цветы, писать стихи – все это довольно быстро исчезло, осталось в довоенных фильмах. Стало модно сквернословить при женщинах, унижать их скабрезными комментариями в спину, вслух обсуждать их ноги, груди, ягодицы, публично рассказывать о своих амурных достижениях, вслух сравнивать девочек между собой.
Став чуть постарше эти юноши начали опаздывать на свиданья со своими подружками на три часа, нарочито демонстрировать им свое пренебрежение, а взяв в жены основную свою доблесть видели в том, что они с ними не разводятся. Так прямо и говорят друг другу: да я ее уже не трахаю лет пять! Пусть скажет спасибо, что вообще еще с ней живу. А все потому, что я – благородный человек.

Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла. Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои. Лежащее на диване пьяное сокровище воспринималось как норма: ну не повезло человеку в жизни – начальство его не любит. Стало считаться, что если главасемьи вместо того, чтобы провести время со своей женой торчит все выходные в гараже (на рыбалке), то такой женщине повезло: смотри – не пьет и не гуляет. А на этой самой рыбалке (в гараже) этот дядя уже своему сыну внушает: бабам волю давать нельзя. Их распустишь, потом греха не оберешься. Если что, так и по мордасам не лишнее. Они этот язык хорошо понимают.

С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство. Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.

Как только у русских женщин появился выбор, они с удивлением обнаружили, что может быть и по-другому. Лавинообразный рост браков с иностранцами или с просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем. Характерная статистика браков в приграничных с Китаем регионах России – это же приговор русскому мужчине!
Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России. Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире - женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.

Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное. И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле. Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» - я видел.

Итак, возвращаясь к началу моей статьи, я могу сказать, что российская власть в ее нынешнем виде есть продукт деградации российского мужчины. Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают. А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому.

Таким образом, что может нас излечить? Только одно: любовь! Женщины! Милые русские женщины! Лучшие в мире! Самые красивые! Самые терпеливые! Самые страстные и желанные! Не давайте подонкам! Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус. Помните, что даже худшая их вас, лучше многих китаянок и зулусок. Ведь вы продукт жесточайшей конкуренции. И если раньше у вас не было возможности найти себе мужчину кроме как дома, то теперь весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены. Русские женщины! В ваших руках (и не только в руках) спасение России.


Альфред Кох
http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
vodoley
Автор темы
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца


Re: Мужчина и женщина в России

#3 Марк Омаров » Пт, 9 марта 2012, 8:18

vodoley писал(а):Не давайте подонкам! Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных.

У любого подонка были мать, бабушка, прабабушка. Они тоже женщины. Они его родили и воспитали таким. Делаем вывод: каковы женщины в обществе, таковы и мужчины. Обращаемся к вам:Не давайте подонкам Жизнь! Не воспитывайте их сволочами!
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Мужчина и женщина в России

#4 Milady » Пт, 9 марта 2012, 8:29

Марк Омаров писал(а):
vodoley писал(а):Не давайте подонкам! Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных.

У любого подонка были мать, бабушка, прабабушка. Они тоже женщины. Они его родили и воспитали таким. Делаем вывод: каковы женщины в обществе, таковы и мужчины. Обращаемся к вам:Не давайте подонкам Жизнь! Не воспитывайте их сволочами!
Не правильный вывод вы сделали. В современном обществе патриархат, поэтому женщины подстраиваются под мужчин и это какие мужчины, такие и женщины. И воспитывает людей не мама с бабушкой, а патриархальное общество.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Мужчина и женщина в России

#5 Марк Омаров » Пт, 9 марта 2012, 8:40

Geula писал(а):Не правильный вывод вы сделали. В современном обществе патриархат, поэтому женщины подстраиваются под мужчин и это какие мужчины, такие и женщины. И воспитывает людей не мама с бабушкой, а патриархальное общество.

Сколько себя помню, меня постоянно грызли не отец или дед, а мама и бабушка. А в школе не давали покоя одни училки женского пола.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Мужчина и женщина в России

#6 Монархист » Пт, 9 марта 2012, 16:27

Армия, в частности, стройбат раньше особенно бил по Ж. воспитанию мальчиков. Там это сразу видно.
Кавказцы, азиаты, мусульмане, бывшие уголовники доминируют, это воспитание мужское. Наши славяне от матерей-одиночек и отцов-алкашей, советские атеисты - полы и туалеты моют.

Сейчас во благополучии и сытости уже так явно не видно, как влияет на мужчину женское воспитание. Не эти критерии сейчас оцениваются.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#7 Жук71 » Сб, 10 марта 2012, 3:30

Это жириновского к власти ставить надо. Тогда мужского побольше будет.
Жук71
Откуда: Якутск
Сообщения: 153
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#8 Папа_Карло » Сб, 10 марта 2012, 8:49

Жук71 писал(а):Это жириновского к власти ставить надо. Тогда мужского побольше будет.

Сомнительный тезис. Разговоры о мужском поведении и мужское поведение-это разные вещи. У него глубинные цели-женские. :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Мужчина и женщина в России

#9 Plaotostom » Сб, 10 марта 2012, 8:57

Жук71 писал(а):Это жириновского к власти ставить надо. Тогда мужского побольше будет.
А что в Жириновском мужского? :unsure:
То что он может нахамить ? Что может женщину оскорбить и даже за волосы её таскать? В его истеричных криках и брызганье слюной на собеседника? Где мужское то ? В чём?
Plaotostom
Аватара
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср, 15 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Мужчина и женщина в России

#10 Марк Омаров » Вс, 11 марта 2012, 9:03

vodoley писал(а):Таким образом, что может нас излечить? Только одно: любовь!

Когда у матери есть любовь к мужу. Ее сын рождается полноценным мальчиком. А воспитывается он не женским назиданием и чтением морали, а наблюдая, как в семье строятся отношения между родителями. Если существует взаимная любовь и уважение, мальчик автоматически вырастет настоящим мужчиной. Ответственным, порядочным, честным и сильным.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Мужчина и женщина в России

#11 Никифор » Вс, 11 марта 2012, 9:39

vodoley писал(а):Альфред Кох
http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/

Кто-то писал, что "эхо" спонсируется западом, я бы начал думать именно с этой стороны. Если начали давить на чувства, значит будут пытаться манипулировать.
Никифор
Аватара
Сообщения: 606
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#12 Человеков » Вс, 11 марта 2012, 9:44

vodoley,
vodoley писал(а):Альфред Кох
http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
очередной посев информационной "палочки Коха"
Спойлер
:vom: .

Русскому народу надо выживать. А не растворять ся в других этносах. Это равнозначно смерти.
По поводу отрезвления и спасения нации. Работа ведётся, и последние годы (с 2005 примерно) есть позитивная динамика. И запрет на ночную продажу крепкого алкоголя помогает, как выяснилось на практике. http://www.gazeta.ru/social/2011/08/17/3735653.shtml

Марк Омаров писал(а):Когда у матери есть любовь к мужу. Ее сын рождается полноценным мальчиком. А воспитывается он не женским назиданием и чтением морали, а наблюдая, как в семье строятся отношения между родителями. Если существует взаимная любовь и уважение, мальчик автоматически вырастет настоящим мужчиной. Ответственным, порядочным, честным и сильным.
Марк Омаров писал(а):Сколько себя помню, меня постоянно грызли не отец или дед, а мама и бабушка. А в школе не давали покоя одни училки женского пола.


что верно, то верно. Всё идёт из детства. Отсутствие привитой в детстве безусловной любви- рождает проблемы всей последующей жизни. Если не любила девочкой отца- не будешь любить и взрослой женщиной всех мужчин. Презирала в детстве своего несовершенного отца- так и будешь всю жизнь презирать мужчин в сердце своём. И иметь отчуждение от них. Пока не осознаешь в себе "программу-вирус". Важно воспитать в девочке умение уважать и любить родных мужчин не за что-то, а просто потому, что они- другая часть Вселенной, без которой у женщин просто нет будущего. С женщинами у мужчин то же самое- важно заложить уважение. Уважение есть фундамент для любви. Но мать любить, конечно легче. Отсутствие (нормального) отца рождает отсутствие у мужчины нормальных мужских качеств. Которые он должен затем сам в себе вырабатывать. Если хочет быть мужиком, конечно.


Уважаемые форумчане, мужчины и женщины- любите друг друга безусловно! Грызут друг друга люди тогда, когда страстно хотят чего-то от человека. А привить ему это сами почему-то не могут, то чего от него хотят. И злятся от этого. А человек просто не хочет быть таким. Не может пока. Скажем, сколько не наказывай ленивую эгоцентричную жену- если она не желает быть заботливой, то и не будет. Если нет у неё пока внутри такой инсталлированной программы :smile:. Или муж алкаш-бездельник: сколько не пили его, чтоб взялся за ум и собрал волю для работы- толку мало. Не вложили это в ребёнка, не воспитали правильно в детстве мама с папой- а страдают потом муж или жена.

Кто не хочет над собой работать сам- над тем будет потом работать жизнь. А она рихтует жёстче. Вплоть до вырождения рода, без жизнеспособного потомства.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#13 Никифор » Вс, 11 марта 2012, 9:52

Человеков, :yes: :yes: :yes:
Никифор
Аватара
Сообщения: 606
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#14 Els » Вс, 11 марта 2012, 20:39

vodoley, меня тоже зацепила эта статья на Эхе. Я ее даже в контакт выложила. Верно все автор подмечает - особено сильно это проявляется в малых городах. Деградация мужчин. Приличные и способные уезжают учиться в областный центры и Москву-Питер - как правило обратно не возвращаются. За остальными более менее - те не алкоголиками, не нариками, не импотентами и тд идет просто настоящий драч среди женщин. Мужики от этого вообще балуются просто очень сильно. Они реально - как автор пишет - вообще жену ни во что не ставят - могут и не работать - я пуп земли потому что я с тобой живу, и не развожусь. А женщины принимают такую игру - увы. Волокут на себе все - пашут как лошади, готовят убирают, детей рожают и еще своего "пасут" чтобы другая баба не увела. Печально до жути - что сделать - не знаешь.... Это все реально так - я по своему городу вижу, где родилась - с подругами общаюсь ну и вообще - вижу в кого превратились "друзья детства"... Один заявил - надо б мне жениться (второй раз) - спрашивают - а че так? Да говорит, надоело мне уже убираться самому и есть готовить - заведу себе жену - пусть стирает убирает, ужин готовит - а че - всегда даст, когда приспичит. А расходов минимум - дал ей тыщ 5 - она и рада будет - на любовниц то побольше трат выйдет.... И женился где-то через три месяца после этого разговора - на девчонке моложе себя на 7 лет. Сам официально нигде не работает - так подхалтуривает ремонтом-отделкой - может неделями без работы сидеть - ни образования ничего - и как родители смотрят свою девчонку замуж отдавать... Хотя он еще отличный вариант - не алкоголик :)))
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#15 Марк Омаров » Пн, 12 марта 2012, 4:49

vodoley писал(а):Только одно: любовь!

При условии. Что проституция будет доступна и не дорога. Тогда секс перестанут путать с любовью.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Мужчина и женщина в России

#16 Valery » Пн, 12 марта 2012, 8:39

vodoley писал(а):Сам институт семьи в крестьянской, по сути, стране полностью потерял свой первоначальный смысл. Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. Лавинообразный рост браков с иностранцами или с просто с мужчинами другой нации – это характерная примета времени. Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире - женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.
Во всем этом конечно есть доля правды. Но только доля. Текст в духе "вот эти все такие, а те - совсем другие" на объективность претендовать не может. Не все русские сволочи, и не все иностранцы - ангелы во плоти. Все люди разные. Да, на западе другое отношение к женщине. Но по-моему оно во многом обусловлено законами, защищающими права женщины, а не тем, что тамошние мужчины такие распрекрасные. Боятся они. Потому что в случае чего могут потерять если не все, то очень многое.
vodoley писал(а):Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных.
Настоящая любовь - она зачастую не за что-то, а вопреки. Когда за что-то - это расчет, а не любовь.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Мужчина и женщина в России

#17 Feuer » Пн, 12 марта 2012, 9:23

Кто не хочет над собой работать сам - над тем будет потом работать жизнь. А она рихтует жёстче. Вплоть до вырождения рода, без жизнеспособного потомства.
Совершенно верно. Но, кто об этом задумывается? Только спустя годы, доходишь до понимания, когда "поезд ушел". А на пальцах показать: кто будет слушать? Замкнутый круг. Вырываются едениницы. Что толку, что я многое понимаю? Даже своим детям не могу объяснить: не желают слушать. На Форуме люди те, что ищут смысл жизни, они еще как - то могут принять к сведенью и то: не всегда. Нужна платформа, а на нее надо потратить время, и не малое. А кто на эту жертву идет? Вот и получается, что на одни и те же грабли, наступают и наступают. Печально.
Да, на западе другое отношение к женщине. Но по-моему оно во многом обусловлено законами, защищающими права женщины, а не тем, что тамошние мужчины такие распрекрасные. Боятся они. Потому что в случае чего могут потерять если не все, то очень многое.
Мы не можем сравнивать себя с другими странами, ибо культура у нас разная, а именно она диктует наш менталитет. Что нас воспитывает? Телевизор, книги, газеты и журналы. Театр, выставки картин, опера, балет - это 0,5 %. Бездуховность общества. Элита отправляет своих детей учиться "за границу". Чего они там научатся? Чужой культуре? Чужому образу мыслить? Это станут граждане чужих стран. А что с нашим обществом будет? Американцы спят и видят: когда же мы превратимся в их рабов? Китайцы, японцы, вьетнамцы уже их рабы. Они работают, а американцы стригут купоны. Посуду моют многие наши "любители свободы", но жен стараются взять русских, с ними хлопот меньше. А те женщины, которые в Азию вышли замуж, то это "камикадзе" и "мозахистки".
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Мужчина и женщина в России

#18 ивн » Пн, 12 марта 2012, 9:58

Feuer писал(а):Что толку, что я многое понимаю? Даже своим детям не могу объяснить:
А вы пробовали кого то теоретически научить ездить на велосипеде (к тому же без велосипеда)?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет

Re: Мужчина и женщина в России

#19 Марк Омаров » Вт, 13 марта 2012, 6:17

Feuer писал(а):Чего они там научатся? Чужой культуре? Чужому образу мыслить? Это станут граждане чужих стран. А что с нашим обществом будет? Американцы спят и видят: когда же мы превратимся в их рабов?
С большим уважением отношусь к Андрею Кончаловскому. Не плохие фильмы когда то снимал. Но опять же нет в нем подлинной мудрости. Мол надо жить как в Америке, Европе. Но ведь это все равно, что по всей планете вырубить березки и осинки, а на их месте посадить кедры и дубы. Будет красиво, как в парке. Но жизнь настоящая исчезнет.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Мужчина и женщина в России

#20 Никифор » Сб, 17 марта 2012, 21:40

Да это провокационная статья.
Никифор
Аватара
Сообщения: 606
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php