почему у нас нет главного?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: почему у нас нет главного?

#3 Music_DJ » Пн, 5 марта 2012, 11:24

Анарион, :rzhach: :approve:

Анарион писал(а):- очернить то что форумчанин решил сделать
- посмеятся над этим
- призвать закон и справедливость и разрушить
- показать что это мерзкие сверхдоходы
- сказать что данный форумчанин который решил это сделать слишком плох для этого.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#4 Жук71 » Пн, 5 марта 2012, 13:26

Люди, прошу помочь. Как то лет 20 назад, увидел в магазине картинку. Это были обои на дверь. Мне она очень понравилась и запала в голову. Сейчас хочу такую, а найти не могу. Я в нете слабо шарю . Помогите найти. Смысл картинки такой, нарисованая бумажная дверь. Она рвется и из нее выскакивает тигр. Красиво. :) особенно если на дверь наклеить.
Жук71
Откуда: Якутск
Сообщения: 153
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: почему у нас нет главного?

#5 Lana » Пн, 5 марта 2012, 14:24

Жук71 писал(а):Помогите найти.
http://vmformat.ru/shop/229/desc/fotoob ... ting-tiger
:ugu:
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Re: почему у нас нет главного?

#6 Lifelover » Пн, 5 марта 2012, 14:26

Lana, жук - это твой клон?
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#7 SibircevSD » Пн, 5 марта 2012, 14:48

Анарион писал(а):Почему у нас нет главного?

А кто главный? :)

С уважением
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#8 Lifelover » Пн, 5 марта 2012, 15:05

Анарион, ты описываешь становление Личности в обществе.
Я убежден, что Личность действует всегда вопреки, а не благодаря обществу.
Потому, что основная задача Личности, в контексте общества, - это независимость отдельно-взятой личности от общества.
Если личность выступает с предложением - А давайте-ка мы тут все поможем мне стать Личностью, потому, что я как бы думаю, что мне как бы было бы это очень даже хорошо.....то, общество тут же реагирует на такую "личность" как на личность способствующую усилению зависимости общества от коллективного, с последующим превращением оного в биомассу. Естественно, что общество реагирует - а не плюнуть тебе ли в рот морковкой...?!?!
В обществе есть спрос на Личность. Но это должна быть Личность несущая в общество энергетику независимости. Иначе псевдоличности выбраковываются и без того неполноценным обществом.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#9 Music_DJ » Пн, 5 марта 2012, 15:07

Lifelover, а по моему Анарион клевые темы делать начал. Не то, что раньше :-D Весело и задорно :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#12 Slavnyj » Пн, 5 марта 2012, 16:14

вот вам и свеженький живой пример :grin: viewtopic.php?f=3&t=43392#p1653542
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: почему у нас нет главного?

#13 Music_DJ » Пн, 5 марта 2012, 16:17

Slavnyj писал(а):вот вам и свеженький живой пример :grin: http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.p ... 2#p1653542

:-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#14 Lifelover » Пн, 5 марта 2012, 17:05

Анарион писал(а):однако! не забывай к примеру про красную армию - что бы она завоевала если бы каждый солдат дергал бы и мешал другому?
так ведь в этом-то и парадокс... что Личность становящаяся за счет коллектива - это псевдоличность.
Становление происходит вопреки, когда солдат идет в бой не потому, что остальные идут, а потому, что за спиной Москва!
Мотивация такого солдата выходит за рамки строя, и является моментом организующим связь между отдельно-взятыми, независимыми личностями. Пример же таких личностей поднимал дух остального войска.
Ученый успешен, в принципе, по той же схеме - будучи увлеченным идеей он сплачивает вокруг себя коллектив за счет стремления к цели, вопреки благополучию коллективного.

Взять того же Лазарева, сильно он "в рот заглядывает" форумчанам-последователям? Ему все равно...И какую мощную организацию это создает!!!!
:grin:
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#15 Монархист » Пн, 5 марта 2012, 17:09

почему у нас нет главного?

Во-первых, 90% твоих ответов на форуме идут со знаком отрицания мнения кого-то. А для того, чтобы набить товарищей, к-е бы постоянно реагировали на твои темы, нужны комплиментарность и толерантность к чужому мнению.
Какие-то наработки на ФДк, безусловно, у тебя есть. Например с Yelloй вас объединяет тотальное отрицание и неприятие чьих-то мнений или с Lifeljver'ом у вас есть общие точки соприкосновения - прагматизм, недалеко живёте друг от друга. Но ты же и хочешь бОльшего. А для бОльшего, повторяю, нужно отдавать и больше энергии.

+твоё враньё отталкивает от тебя потенциальных твоих читателей. Т.е. какое-то время ложь, конечно, срабатывает, но потом, после лжи, следует пустота. Тем более тут на ФДк также собрались люди непростые и ложь тонко чувствуют.

Ну вот 2 примера.
Какой-то ветер, неосознавший приятие Дк, потёрся годик здесь в Оре, задавая простые вопросы, к-е, в принципе, должны быть понятны после прочтения Дк и вдруг этот ветер выкладывает фотку какой-то колдуньи, к-ю ты уверенно и точно диагностируешь от А до Я. Потом этот ветер исчезает, а ты более таких "фокусов" с диагностикой повторить не рискнул.
Или эта вермишель. Я тоже люблю мивину. Особенно, когда один дома и лень готовить. Фрикадельки + мивина - прекрасная горячая пища для инет-зависимого мужика. :-D Но 100 ящиков. Уже б сказал честно: "Ребята и девчата! Выручите, кто может, купите по ящичку вермишели". :grin: Может, кто и приобрёл бы несколько ящиков. При этом заработал бы ты немного, но реноме и интерес к своей персоне в этом случае повысил бы.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#19 Монархист » Пн, 5 марта 2012, 17:40

Ты мог попросить человека сделать то-то (выставить на диагностику фото с заранее известным результом), если у вас какие-то свои дела вне Дк.

По ящикам ошибся. Пусть была бы просьба купить по пачке вермишели. От этого суть не меняется. Хотя в Россию отправлять одну пачку, действительно, нерентабельно.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#20 Lifelover » Пн, 5 марта 2012, 18:12

монархист склонен о людях думать плохо, ему так жить легче...
Будучи глубокого прагматичным потребителем в душе, внешне это безобидный несчастный человек, ищущий успокоение в пороках других...
не стоит обращать на него внимания...
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: почему у нас нет главного?

#21 Lifelover » Пн, 5 марта 2012, 18:16

кстати не зря Монархист в этой теме появился... вот уж кто поклянется Личности дарующей благо!!!!.....и не приемлет Личность дарующую СВОБОДУ!
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php