Убийство

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 ятымыони » Сб, 3 марта 2012, 4:28

что хочу сказать?

например, это из за вас я местоимение из начала первого предложения убрал, это не я извращенец тогда,

далее:

для мнгновенного возвращения к жизне всего от следует признать убирание зацепленных, вместо того, что бы их вытаскивать в безнадёжном окружающем бреду,

опять запятая,

в индивидуализме, зацепленности как таковой вообще не бывает, каждый сам за себя потому что,
зато в коллективизме веселей получается,

но последователи танцуют вокруг авторитетов, которые, в свою очередь, на последователей ориентируются,
круг не интересный,

но как, с вашего позволения, скажите мне, его можно прервать, когда некому это сделать?
ну не с кем мне общаться, я ведь исключительно скучая к вам зашёл,


не интересно быть последователем, также не интересно быть авторитетом

но по другому не умеете, поэтому скучно






п.с. обратите внимание, сколько словоблудия понадобилась, для оправдания убийства в ваших толерантных умах,
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет


Re: Убийство

#3 Фиалка » Сб, 3 марта 2012, 7:45

ятымыони, я уважаю ваш полет - только ..ээ.. скучно - когда не понятно :cry:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Убийство

#4 Ворона » Сб, 3 марта 2012, 10:16

Фиалка писал(а): я уважаю ваш полет
:-D над гнездом кукушки :-D
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Убийство

#5 Фиалка » Сб, 3 марта 2012, 15:57

зря вы так :(
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Убийство

#6 Ворона » Сб, 3 марта 2012, 16:10

Фиалка, мне просто фраза твоя понравилась: "Я уважаю Ваш полёт" в данном контексте. :smile:
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Убийство

#7 Фиалка » Сб, 3 марта 2012, 16:16

ну потому что я на самом деле почувствовала полет :) - до которого самой не дотянуться :( :dont_knou:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Убийство

#8 oldsatana » Сб, 3 марта 2012, 17:41

ятымыони писал(а):п.с. обратите внимание, сколько словоблудия понадобилась, для оправдания убийства в ваших толерантных умах,
Фигня какая. Кому это потребовалось оправдание? Зачем?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Убийство

#9 ятымыони » Сб, 3 марта 2012, 18:26

мне потребовалось,

с точки зрения человека, вы здесь многие зацеплены за жизнь, а значит зацеплены за смерть, и тогда получается, что всё это бред.
вот я и пробую вам эту парадигму разрушить, так как она себя исчерпала.

пробую показать, что в индивидуализме зацепок нет по определению, но у них на западе жизнь пресна
коллективизм себя исчерпал именно убийством индивидуализма в своих последователях

вот я ищу людей, которые знают кто они и действуют от себя

и с ними попробовать договориться об общем
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет

Re: Убийство

#10 oldsatana » Сб, 3 марта 2012, 20:33

Или убиваешь, или оправдываешься. Толерантно :-D
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Убийство

#11 ятымыони » Сб, 3 марта 2012, 21:07

я бы рад учиться да постигать, но нечему

вот и формирую сам
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет

Re: Убийство

#12 ятымыони » Вс, 4 марта 2012, 10:50

Фиалка писал(а):ятымыони, я уважаю ваш полет - только ..ээ.. скучно - когда не понятно :cry:

когда один, это скучно,
когда вроде не один, но люди не имеют своей индивидуальности, это тоже самое что один, ну если без зацепок, откровенно относиться к ситуации,

если заметили, вот я как бы перевернул сейчас но именно это верный взгляд на вещи, если у вас нет зацепок в абсолютном понимании этого понятия, то и вас как бы тоже, нету

но это не оправдание всему этому бреду и мусору в головах, благодаря агрессивным информационным технологиям сейчас очень жёсткая реальность:

религия теперь всё больше начинает восприниматься как вот такая же агрессивная технология, когда она была одна, всё было хорошо, но когда они друг с другом дерутся, человек выпадает, освобождается, и остаётся один, поэтому здесь и пишу

в вышестоящих строчках несколько смыслов в глубину, кстати, но:

речь о том, что по хорошему или по плохому, но человек в любом случае один, так это и должно быть,

и вот общение между индивидуалистами и есть то, чему на самом деле следовало научиться уже давно, прогресс обязывает
и тогда можно было бы поговорить об общем, социалистический общественный договор разрушен, религиозный устарел, сейчас, хотим мы того или нет, мы находимся в договоре золотого тельца, и в лес не сбежать, лес деньги стоит, а на вырубке можно людей поселить, поэтому следует признать, что победил мамона, и тем самым его убить
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет

Re: Убийство

#13 Фиалка » Вс, 4 марта 2012, 14:11

ятымыони писал(а):когда вроде не один, но люди не имеют своей индивидуальности, это тоже самое что один, ну если без зацепок, откровенно относиться к ситуации,
это точно :)
ятымыони писал(а): общение между индивидуалистами и есть то, чему на самом деле следовало научиться уже давно, прогресс обязывает
да - если индивидуалисты умеют слушать друг друга - и понимать
кстати - прогресс обязывает слушать и понимать
ятымыони писал(а):признать, что победил мамона, и тем самым его убить
думаю - всеведение мамоны - это лишь всеобщий фон жизни - как существование гравитации например - или либидо
если закон всемирного тяготения и либидо - не есть плохо или хорошо - а просто - есть - то и существование денег в качестве всеобщего эквивалента думаю из той же оперы
признать либидо нормальным и тем самым избавить мозги от слова грех в его отношении - наверно да - значит победить дракона
так же и с мамоной
/сумбурно - извиняйте :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Убийство

#14 ятымыони » Вс, 4 марта 2012, 20:41

да нормально, я вроде уловил некое направление
спасибо
Чапай думать будет
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет

Re: Убийство

#15 Фиалка » Вс, 4 марта 2012, 22:38

картошки принести ? :-D
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Убийство

#16 ятымыони » Пн, 5 марта 2012, 0:30

Я наверное свалю отседова, тошнит меня всё таки, но ты, Фиалка, ты красавица, чтоб ты знала, ты молодца.

вот ссылка в знак благодарности:

http://mixednews.ru/archives/11698

В мартовском референдуме 2010 года 93 процента проголосовали против выплаты долгов. МВФ немедленно заморозил кредитование. Но революцию (о которой практически не писали мейнстрим-СМИ) было не запугать. При поддержке разгневанных граждан правительство инициировало гражданские и уголовные расследования в отношении лиц, ответственных за финансовый кризис. Интерпол выдал международный ордер на арест бывшего президента банка Kaupthing Сигурдура Эйнарссона, а другие банкиры, также причастные к краху, бежали из страны.

Но исландцы не остановились на достигнутом: они решили принять новую конституцию, которая освободила бы страну от власти международных финансов и виртуальных денег.

Чтобы написать новую конституцию, народ Исландии избрал 25 граждан из числа 522 взрослых, не принадлежащих ни к какой политической партии, которых рекомендовали как минимум 30 граждан. Этот документ был делом рук не горстки политиков, а был написан в интернете. Учредительные заседания проводились он-лайн, и граждане могли писать свои комментарии и вносить предложения, своими глазами наблюдая, как их конституция постепенно обретает форму. Конституция, которая в конечном итоге родилась в рамках такого народного участия, будет представлена в парламент на утверждение после следующих выборов.

Сегодня те же решения предлагаются другим народам. Народу Греции говорят, что приватизация их государственного сектора является единственным решением. То же самое грозит и итальянцам, испанцам и португальцам.

Пусть взглянут на Исландию. На их отказ подчиняться иностранным интересам, когда крохотная страна громко и ясно заявила, что их народ является суверенным.

Вот почему Исландии нет в новостях.

на самом деле я бы всё равно, разумеется, всё это разместил, но мои чувства благодарности, они только для тебя
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет

Re: Убийство

#17 Фиалка » Пн, 5 марта 2012, 11:30

а чего тошнит то? вроде ниче тут - где лучше то? здесь хоть у виска не крутят - даже если не понимают - все равно понимают :grin:
/спасибо :)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Убийство

#18 ятымыони » Пн, 5 марта 2012, 15:39

ну, тут как бы низкий тон,


найдите книгу Рут Митшул "Как выбирать своих людей"

всё хорошо, но как бы тяжело, неподъёмно, грубо говоря, зачем всё знать, если ничего не можешь сделать?
А делать здесь никто ничего не хочет, я не знаю места где хотят, но я знаю где смешнее хотя бы, эстетичней.

Ты навела меня на мысль, я её теперь буду думать переодически, может, придумаю чего.
Придумаю, отпишусь, меня обламывает болтать без каких либо передвижений

===============================================================================
ятымыони
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 февраля 2012
С нами: 12 лет

Re: Убийство

#19 Фиалка » Пн, 5 марта 2012, 17:34

ну - просто время разбрасывать камни
:)
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php