Путь Сердца!

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Зародыш » Вт, 28 февраля 2012, 21:49

Все что у вас есть,является лишь попыткой познать самого себя.Все что у вас есть-это монета,которую вы держите в руках,но есть еще Тот,кто держит вас.Есть те кто видят эту руку,и им не нужна уже монета как прежде,она просто есть.По Воле Творца,это рука и ваша тоже,и однажды вы понимаете,что стояли на "собственной" руке.
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Путь Сердца!

#3 Монархист » Вт, 28 февраля 2012, 22:56

Ещё один... наш человек. :-D
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Путь Сердца!

#4 Napalm » Ср, 29 февраля 2012, 20:42

!!!!!!!!!!!!))))))))))
Супер!
Я в восторге и прониклась!
Всю ночь буду учить эти слова.
Вот когда меня все достанут-достанут, я замолчу на какое-то время, потом пристально посмотрю им в глаза и произнесу эти слова. Особенный акцент сделаю на "это рука и ваша тоже,и однажды вы понимаете,что стояли на "собственной" руке".
:fly: :fly: :sun:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Путь Сердца!

#5 Зародыш » Ср, 29 февраля 2012, 20:47

"Быть внешне смиренным,внутренне беззащитным"
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#6 Napalm » Ср, 29 февраля 2012, 21:04

Зародыш писал(а):"Быть внешне смиренным,внутренне беззащитным"
Точно-точно))
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Путь Сердца!

#7 Зародыш » Ср, 29 февраля 2012, 22:20

"Хватит спать,просыпайтесь внутри себя,чтобы услышать музыку собственного сердца,чтобы услышать голос самого себя,который спал!"
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#8 Ворона » Ср, 29 февраля 2012, 22:44

Napalm писал(а):Супер!
Я в восторге и прониклась!
Всю ночь буду учить эти слова.

Зародыш писал(а):Все что у вас есть-это монета,которую вы держите в руках,но есть еще Тот,кто держит вас.Есть те кто видят эту руку,и им не нужна уже монета как прежде,она просто есть.По Воле Творца,это рука и ваша тоже,и однажды вы понимаете,что стояли на "собственной" руке.

А я долго пыталась представить зрительно этот образ, но у меня получалась какая-то фигня. :unsure: :(
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Путь Сердца!

#9 Napalm » Ср, 29 февраля 2012, 22:49

Ворона,
)))
Главное говорить это всё, проникновенно глядя в глаза тем, кто тебя достал.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Re: Путь Сердца!

#10 Ворона » Ср, 29 февраля 2012, 22:55

Napalm писал(а):Главное говорить это всё, проникновенно глядя в глаза тем, кто тебя достал.
:rzhach: Ах, вот это для чего использовать надо!!! :-D
Ворона
Откуда: СПб
Сообщения: 1882
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Путь Сердца!

#11 9999 » Ср, 29 февраля 2012, 22:59

а о чём тема?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Путь Сердца!

#12 Зародыш » Ср, 29 февраля 2012, 23:15

Ворона писал(а):
Зародыш писал(а):Все что у вас есть-это монета,которую вы держите в руках,но есть еще Тот,кто держит вас.Есть те кто видят эту руку,и им не нужна уже монета как прежде,она просто есть.По Воле Творца,это рука и ваша тоже,и однажды вы понимаете,что стояли на "собственной" руке.

А я долго пыталась представить зрительно этот образ, но у меня получалась какая-то фигня. :unsure: :(
"Все что у вас есть-это монета,которую вы держите в руках"-весь тот путь и правда,все что есть на данный момент,мешает обрести себя.
"но есть еще Тот,кто держит вас"-когда обретёте себя,увидите,что теперь вы можете видеть себя старого,и меняться.
"Есть те кто видят эту руку,и им не нужна уже монета как прежде,она просто есть"-когда начнете понимать это,будете не зависеть от себя старого,принимать себя и других,весь мир,т.к. появится некто другой внутри вас.
"По Воле Творца,это рука и ваша тоже,и однажды вы понимаете,что стояли на "собственной" руке"-На все воля Творца,но и у вас есть право выбора каким быть,поймете что от вас тоже зависит не мало.
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#13 Зародыш » Сб, 3 марта 2012, 21:51

Если можете,попробуйте отойти от своей системы,принципов,правоты и т.д.,взглянуть на эти гонки по вертикали со стороны,успокоиться.Вам откроется нечто большее,вы сами."Монета будет у вас в руке,но она не нужна вам будет как прежде,она просто есть",как часть опыта.
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#14 astra111 » Сб, 3 марта 2012, 22:35

Зародыш писал(а):Вам откроется нечто большее,вы сами.

Расскажите о своём опыте, каким Вы были, каким Вы себе открылись, каковы Ваши перспективы :-D
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: ветеран

Re: Путь Сердца!

#15 ku_ka_re_ku » Вс, 4 марта 2012, 13:24

Зародыш писал(а):Все что у вас есть,является лишь попыткой познать самого себя
процесс конечен?
ПОЗНАТЬ Я..
что далее? после того как ..Я ЕСМЬ!!!
:ugu: :sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Путь Сердца!

#16 Зародыш » Пн, 5 марта 2012, 22:28

astra111 писал(а):Расскажите о своём опыте, каким Вы были, каким Вы себе открылись, каковы Ваши перспективы :-D
Перед воплощением здесь,общался с Солнцем,которое сказало:"Не верь самому себе".Прошло время,стал искать смысл сказанного,много чего прочел,попробовал и т.д..Однажды простил любимого человека за измену,и в сердцах все отпустил и сказал:"Боже,на все Твоя Воля"представляете и все вдруг вокруг меня запело,внутренне переполняла радость,будто лилось через меня "откуда то",состояние неописуемое,держалось месяц где то,первый опыт того,что через внутреннее принятие и понимание происходят "чудеса".
Со временем стал заниматься целительством,и однажды из за этого пострадала дочь,понял,вроде хотел как лучше,а шел против Творца,считал себя правым,хотя и знал и про принятие Воли и про смирение перед Ним,что все дается нам не просто так.Всеж мне не хватало смирения перед Волей Творца,дочери было плохо,была в больнице.
Все отпустил,тот образ жизни который считал правым,свою философию и т.д.,смирился перед своими желаниями,которые все диктуют что делать,сказал внутренне"приму все,даже самое ужасное".Дочери стало лучше.Понял ,что "Не верить самому себе",значит отойти от своей правоты,философии и взглядов,духовного образа жизни который был.
И обрел другого себя,с помощью медитации(просто сидел в позе полулотоса),который смирен перед всем этим,который принимает и свидетельствует себя же,даже если могу сказать что то нужное,необходимое,вначале быть смиренным и перед этим чувством до последнего(принятия молчания,так ничего и не сказав).
Появилось понимание "вещей",которые действуют глубинно,применяю это,раньше на что резко реагировал,теперь все иначе принимается, вначале смиренно и мягко,потом осознание произошедшего,сам удивляюсь ).
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#17 Зародыш » Пн, 5 марта 2012, 22:33

ku_ka_re_ku писал(а):процесс конечен?
ПОЗНАТЬ Я..
что далее? после того как ..Я ЕСМЬ!!!
:ugu: :sun: :kajf:
Мне еще работать над собой и работать,и я много чего не знаю).
Зародыш
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 13
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#18 CYOKK » Вт, 6 марта 2012, 15:52

Зародыш, Не зарывайте талант в землю!!!
Опасно для всех подсевших когда-либо на эзотерику или даже целительство. "Хозяин" вернётся и выбросит в хаос где скрежет зубов.... :sorcerer:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Путь Сердца!

#19 Жук71 » Ср, 7 марта 2012, 2:08

"Быть внешне
смиренным,внутренне
беззащитным"

вот это в самый раз. Тогда любой шакал, любая гиена, даже мышка Вас с удовольствием съест. И будет права.
Жук71
Откуда: Якутск
Сообщения: 153
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Путь Сердца!

#20 ивн » Ср, 7 марта 2012, 6:19

Жук71 писал(а):вот это в самый раз. Тогда любой шакал, любая гиена, даже мышка Вас с удовольствием съест. И будет права.

Ну и на здоровье, всё равно черви съедят,а так может хоть "что-то" останется.
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Путь Сердца!

#21 Жук71 » Ср, 7 марта 2012, 7:57

Ивн Интересно было бы посмотреть на вашу реакцию, когда будут у вас на глазах убивать ваших детей. Вы будете помогать убийцам? Или просто рядом стоять?
Жук71
Откуда: Якутск
Сообщения: 153
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 25 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php