Самое важное :)))

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Alesja » Вт, 21 февраля 2012, 21:39

Видение человека - это самое важное, что есть в жизни.
Жизнь может показываться нам с разных сторон и преподносить разные сюрпризы, но то, как человек воспринимает те или иные события, обстоятельства, эмоции, факты биографии и т.д.... Да что там говорить! - как человек воспринимает просто окружающий его мир и действительность - это самое важное!!!
Можно давать бесконечные названия, ярлыки и т.д. - но в итоге наша жизнь - удивительно похожа, так как мы живем в одной и той же действительности-реальности. Видящий - увидит!!!
И вот мы носимся с этими словами "божественная любовь" или любовь, или Бог......
На самом деле, это универсальное восприятие. Это видение реальности, которой нет.
Слова здесь в общем-то практически бесполезны.
А.
Alesja
Автор темы
Откуда: St-Petersburg
Сообщения: 4068
Темы: 132
Зарегистрирован: Вс, 5 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: Самое важное :)))

#3 ивн » Ср, 22 февраля 2012, 3:07

А может ещё "коррекция восприятия"?
ивн
Аватара
Откуда: Новосибирск.
Сообщения: 3147
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 14 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Самое важное :)))

#4 Saturnia » Ср, 22 февраля 2012, 3:21

Alesja, согласна полностью...есть личный опыт и знания и опять же приобретённые в зависимости от нашей точки зрения, развития души и всего прочего на данном этапе, от мировозрения и поэтому невозможно мою ситуацию подогнать под ЧЕЙ-ТО опыт :smile: , если я её подгоню и сделаю как сделал Иванов, думая, что наши ситуации похожи...я могу просто согрешить...Для чего нам даны нравственость, заповеди? это стержень, но не панацея.Самая главная заповедь- это первая.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re:Бросил любимый человек

#5 ПРОСТАЯ ДЕВУШКА » Ср, 22 февраля 2012, 5:26

Посоветуйте, полтора года назад меня бросил любимый человек, без видимых причин. просто перестал общаться и все. Сколько сделано попыток с моей стороны, но просто молчание. Бывает разговор из 2х трех смс, и снова молчание тишины, ни ответа ни привета. А мне через время как подстегивает написать привет! или еще чтонибудь, поздравить например. Боль души то пройдет, то снова увеличивается, не понимаю как принимать, если тянет к нему. Очень. очень, очень хочу к нему, приочень. Поделитесь опытом. я все это уже приняла как счастье данное свыше. для спасения чувства любви божественного в моей душе. А тянет безумно и руки сами пишут ему. Игнор полный. :ugu:
ПРОСТАЯ ДЕВУШКА
Я новенький...
Сообщения: 15
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Самое важное :)))

#6 Saturnia » Ср, 22 февраля 2012, 6:06

ПРОСТАЯ ДЕВУШКА, :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Самое важное :)))

#7 ПРОСТАЯ ДЕВУШКА » Ср, 22 февраля 2012, 7:17

Странный совет, бабочка, тем неменее благодарю!
ПРОСТАЯ ДЕВУШКА
Я новенький...
Сообщения: 15
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Самое важное :)))

#8 Alesja » Ср, 22 февраля 2012, 8:17

ПРОСТАЯ ДЕВУШКА, расширяй границы своего восприятия. :grin: ))))))
Все и так хорошо.
Alesja
Автор темы
Откуда: St-Petersburg
Сообщения: 4068
Темы: 132
Зарегистрирован: Вс, 5 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php