на обсуждение( о сложной зацепке)

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: на обсуждение( о сложной зацепке)

#5 Lifelover » Чт, 16 февраля 2012, 17:16

щас прочитаю.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: на обсуждение( о сложной зацепке)

#7 Lifelover » Чт, 16 февраля 2012, 17:48

Анарион, ну это вроде эта же тема http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=42575

Он выстраивает не просто защиту, систему противовесов, это его генерация нравственности в мир. Основа справедливости, идеалов, светлых путей... Будучи разгромленным он ощущает унижение не целей и идеалов, а самой основы, системы мер и весов - нравственного закона генерируемого им лично.

Я когда раньше конфликтовал как думал - вот я, в принципе не плохой человек, если вы меня не любите, пожалуйста высказывайтесь, вы всеравно обречены ввергнуть себя в пучину греха, и я вам в этом - точка отсчета! Ибо я несу в мир то, что не может проиграть - мое понимание нравственного закона, производное от моего Единства с Богом. Меня оскорбляли, унижали и оставались успешными и богатыми.... не все конечно, но то не важно... Главные обидчики здравствуют! Это очень больно! Наверное у них с Богом своя договорная база.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: на обсуждение( о сложной зацепке)

#8 dixie » Чт, 16 февраля 2012, 17:49

Анарион писал(а):ладно. вы мне не оставляете выбора. придется изложить эту всю туфту на новом форуме :grin: :-D
За что ты так с ними ;)

Походу, боль от столкновения с большей масштабностью. Обычно человек не отдаёт себе отчёта в чьём-то превосходстве, "не хочет думать". А тут прямое столкновение с тем, что кто-то легко взял его "тайные знания", обернул себе "и был таков". Крушение собственной глубинной(?) стратегии развития.

Или ты просто не так описал :)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: на обсуждение( о сложной зацепке)

#11 Lifelover » Чт, 16 февраля 2012, 17:59

Анарион писал(а):да думаю что так. описано классно :approve: вот только это НЕ ТА тема - ведь в той теме это в ключе деградации показывается и только. то есть -УЖЕ МЕСТЬ а тут - по другому слегка.
ну той темой ты не представляешь как попал в меня.... просто развернулось все больше чем ты описал...но это был ключ
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: на обсуждение( о сложной зацепке)

#12 Lifelover » Чт, 16 февраля 2012, 18:06

Анарион, я вообще думаю, что все последние темы переплетены между собой...
Конфликт - как разница потенциалов.
Сверхспособности - как интуитивное влияние на мир, инструмент разрешения конфликтов.
Ангельский уровень - как уровень служения и трансформации отношений с Богом в отношения с миром -генерация нравственного закона.
Ну и сама нравственность.
Все это и одно в другое перетекает.
Lifelover
Сообщения: 2868
Темы: 35
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев


Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php