Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#81 Бриджит » Вт, 21 февраля 2012, 18:03

Осенька писал(а):В своё время ему писала, возражала, пока он мне в гневе не ответил, что таких как я он не воспринимает...далее по тексту.
Он в своем письме написал СНЛу, что люди по отношению к нему делятся на две категории. первая его во всем поддерживает, а вторая только критикует и воспринимает в штыки. И вот эту вторую он не замечает, так как понимает, что они идут не тем путём и мёртвые на тонком плане. Вот так. Возражаешь мне? - идёшь не тем путём, на тонком плане умер.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#82 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:06

Варда-Сахара писал(а):И забанили его не сразу, кстати, а только после ругачек.
Да.
Варда-Сахара писал(а):Осенька, там уже многое удалено кажется.
Да. Читать посты В.Б.с одинаковым набором слов - сложно. Теория у него на 10ку, а в практике - так тяжело...., что кажется, что её нет.
К тому же человек в его возрасте живёт с родителями. Нет семьи, детей. На это нужна энергия. Об этом ему писали очень многие форумчане. Кстати, очень корректно писали, по -доброму, с замечательными пожеланиями.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#83 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:07

Варда-Сахара писал(а):Вот так. Возражаешь мне? - идёшь не тем путём
:-D :-D :-D ...аха, пошёл на фик...по теории В.Б.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#84 Вилохвост » Вт, 21 февраля 2012, 18:13

unicorn55 писал(а):Форум — дитя Орешина и Александра.
Ореишн и Александр - это синонимы
Спойлер
плюс - Дзаден до кучи
Варда-Сахара писал(а):ты никогда не вступал в полемику с Владимиром Б на нашем форуме в ОРе? Он вообще не принимает возражений во всем, что касается ДК и СНЛа. Даже когда кто то пытался донести, что он Лазарева искаженно понимает. Новый форум в его стерильности - чисто дитя Владимира. Он его выносил энергетически и именно таким и видел.
из-за этого Володимира, которому смел указать - кто он и есть на самом деле (цензурно - без мата...) я получил 3 Преда и ... Бан потому

Посему прошу модераторий заранее вычесть из меня 3 Преда, которые я заслужу в самое ближайшее время... как амнистию/индульгенцию за еще не совершённые мной действа...


Почему я пострадал из-за самодурства некого Володимира, который даже здесь мнил себя божком возле ног СНЛа?

я прошу нормальной сатисфакции с процентами, что набежали с того времени :obida:
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#85 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:21

Вилохвост писал(а):Почему я пострадал из-за самодурства некого Володимира
Потому как ты=В.Б. Во многом. Только низэнько-низэнько.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#86 unicorn55 » Вт, 21 февраля 2012, 18:24

Осенька писал(а):К тому же человек в его возрасте живёт с родителями. Нет семьи, детей.
Я живу у отца. Семьи и детей тоже нет. А возраст поболее будет. И точно так же могу не воспринимать и не воспринимаю тех кто пытается меня перекроить по своему лекалу. Слово "бред" — не оскорбление, а мягкий посыл. У каждого свои тараканы в голове. Вон, Анарион, разве не жонглирует чем-то там. Разве не свысока относится к рабочему классу? Но его терпят.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#87 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 18:25

Варда-Сахара писал(а):Владимир Б сам породил тот форум таким, какой он есть. Форум - его дитя, и по всем правилам ребенок сожрал родителя. И на самом деле "быдливой корове Бог рога не дал" - мы не знаем, что было бы, будь Владимир на месте Юрия Орешина или не дай Бог, на месте админа .

Это лишь Ваши предположения. Форум был порожден администратором С.Н.Лазарева, это его идея. Причем тут Владимир Б. - совершенно непонятно :dont_knou: Кто кого сожрал, тоже неясно. Вас устраивают тамошние "администраторы"? :-D
Владимир идейный человек, пусть и идет немного неправильно. Но это все же лучше чем те, которые там управляют.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#88 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:26

unicorn55, Просто зайди на новый и прочти.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#89 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:28

Music_DJ писал(а):Владимир идейный человек, пусть и идет немного неправильно. Но это все же лучше чем те, которые там управляют.
Забыл как он на нашем форуме раздавал напра- налево угрозы? Идейно.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#90 unicorn55 » Вт, 21 февраля 2012, 18:33

Осенька писал(а):unicorn55, Просто зайди на новый и прочти.
Поискал где Владимир Б произносит слово "клевета"
В одной теме, и то это он ссылается на правило что дескать на форуме запрещена клевета в адрес СНЛ.
Поискал "бред" тоже криминала не нашел.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#91 Бриджит » Вт, 21 февраля 2012, 18:34

Осенька, зачем что то кому то доказывать? У них сейчас Владимир Б герой только по одной причине - его забанили на новом. Всё.
я поражаюсь только, что все читают СНЛа, а когда касается личных амбици все всё забывают.
Я сама не в восторге от нового форума. И от Ланы и от их порядков. При этом вот именно в контексте данной темы я ризнаю, что Владимир виноват сам - перегнул палку, и хочется пожелать только одного - принятия унижения высших чувств с любовью. Теорию он хорошо знает, что ему повторять?
Кстати здесь, на ФДК его никто не банил и ника не удалял. Но он не приходит и не общается. Почему? Да потом что все острые углы и невысказанные амбиции - именно там. Нужен ли ему форум СНЛа или все именно тот форум, где можно сказать "обидчикам" свой финт?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#92 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 18:37

Варда-Сахара, из двух зол выбирают меньшее. Многие думаю с удовольствием читали бы выкладки и размышления о ДК, чем нравоучения Ланы или других замечательных "персонажей".
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#93 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:38

unicorn55 писал(а):оискал где Владимир Б произносит слово "клевета"
В одной теме, и то это он ссылается на правило что дескать на форуме запрещена клевета в адрес СНЛ.
Поискал "бред" тоже криминала не нашел.
Видать, уже поздно, удалили.
Варда-Сахара писал(а):Кстати здесь, на ФДК его никто не банил и ника не удалял. Но он не приходит и не общается. Почему? Да потом что все острые углы и невысказанные амбиции - именно там. Нужен ли ему форум СНЛа или все именно тот форум, где можно сказать "обидчикам" свой финт?
Кстати, да, здесь и пытались говорить, и намекать, и воспитывать, и предупреждать, без угроз и ёрничанья. Пока он сам себя любит. Этим надо переболеть. Бывает.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#94 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:41

Варда-Сахара писал(а):У них сейчас Владимир Б герой только по одной причине - его забанили на новом. Всё.
НЕт. Геройством его там и не пахнет. Жалеют, подбадривают, просят подумать. Благодарят СНЛа за поддержку В.Б. вторым письмом, в котором СНЛ говорит об отдыхе Володимира до июня.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#95 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 18:44

Осенька писал(а):Благодарят СНЛа за поддержку В.Б. вторым письмом, в котором СНЛ говорит об отдыхе Володимира до июня.

Хотите Вы через пару месяцев будете все верить, что Путин единственный и неповторимый президент и мужчина? :unsure:

Я думаю капая на уши человеку легко его убедить в чем то :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#96 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:48

Music_DJ писал(а):Хотите Вы через пару месяцев будете все верить, что Путин единственный и неповторимый президент и мужчина?
Не буду.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#97 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 18:50

Лично я считаю, что С.Н. Лазареву давно пора сменить ту администрацию, которая его окружает. Но это мое мнение, и я ему бегать и доказывать ничего не собираюсь.
Мы, артисты, прекрасно знаем как администраторы ловко нами манипулируют. :smile: Поэтому многие имеют свой бизнес, дабы разбираться в ситуации глубже, и не быть обманутым.
И тем не менее - обманывают, и меня в том числе. Вот недавно у меня был случай...зачем далеко ходить? :dont_knou:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#98 Осенька » Вт, 21 февраля 2012, 18:54

Music_DJ, А ты вспомни Иисуса. Догадайся с первого раза: Он знал о тех, кто Его окружает?
Лазарев диагностирует . Соответственно , на тот момент были ( и есть) кандидаты на его окружение на новом, да и на старом форумах. Иначе эти люди даже не начали бы работать.
Осенька

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#99 Music_DJ » Вт, 21 февраля 2012, 18:59

Осенька, :angel: Иисус тоже был человеком, и Лазарев человек, и я человек, и вы все человеки :smile: Всех можно обмануть. И возможно Лазарев допускает такое "отношение" со стороны персонала. Зачем ходить далеко - что творилось 2 года назад на этом форуме :-D И это был форум Лазарева, между прочим...Значит определенная дисгармония у него была на тот момент.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Не хлебом единым жив человек… (С.Н. Лазарев) от 12 Фев. 2012

#100 Бриджит » Вт, 21 февраля 2012, 19:19

Осенька писал(а):Music_DJ, А ты вспомни Иисуса. Догадайся с первого раза: Он знал о тех, кто Его окружает?Лазарев диагностирует . Соответственно , на тот момент были ( и есть) кандидаты на его окружение на новом, да и на старом форумах. Иначе эти люди даже не начали бы работать.
а вот тут я согласна. :-D И расскажу почему. У меня есть один знакомый , у него мега крупная компания розничных магазинов в одном из регионов России. Филиалов много пооткрывал, в нашем городе уже вытесняет Тандер, хотя тот лидер по России, так вот. У него в топах сидит человек, который берёт взятки. Не сказать что нагло и открыто, но берёт. И не маленькие. Когда на эту тему начали мы говорить с ним, он сказал что прекрасно знает, что тот таким образом ворует, но зато он хороший администратор, держит всех подчинённых в руках, логистика при нём супер и ещё много чего. а возьмёшь, говорит сейчас другого, или начнёшь делать отбор - не факт что воровать не будет это раз, и будет ли таким хороши управленцем это два. Я говорит много топов держал и знаю, что этот не самый плохой. То есть иногда человек понимает, что тот, кто на него работает не идеален, но так как все мы люди, он также понимает, что это на данный момент самый приемлимый вариант.
Это ни к тому, что админ с Орешиным такие же как этот топ, а просто для объяснения факта наличия того или иного на том или ином месте :-D
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php