Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Самарский » Чт, 19 мая 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Автор темы
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев


#141 Zero Tolerance » Пн, 22 октября 2012, 21:49

Fekla710, успех не терпит суеты, а истина многословия.
Масль изреченная есть ложь (с)
Zero Tolerance

#142 zoommer78 » Вс, 28 октября 2012, 20:50

Кстати, а скоро конец света! Ну который 21 12 2012!
Интересное совпадение, на главной у Лазарева последний семинар в начале декабря. А дальше? :-D
zoommer78
Аватара
Сообщения: 141
Темы: 21
Зарегистрирован: Ср, 16 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#143 Наталья Федоровна » Пт, 25 января 2013, 17:26

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Всех с Новым годом! Сразу предупреждаю: я за голубых и розовых, хотя иногда забегаю на новый сайт и форум. Но вот уже сто лет никуда не заглядываю. А когда заглянула и не смогла попасть. Шибко расстроилась за такую классовую вражду. Тоже мне - Лазаревцы! Это как мамочка мне говорила: смотришь в книгу, а видишь фигу... Ребята, давайте жить дружно, а то ведь все повымрем и красные, и белые, и даже мировое правительство, и римский Папа в том числе. Может кто-нибудь подскажет, почему невозможно попасть на новый сайт? Я с самого начала зарегистрировалась там, поэтому ориентируюсь там лучше. Ну, а на нет и суда нет. С уважением.
Наталья Федоровна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 30 ноября 2012
С нами: 11 лет 3 месяца

#144 сергей св » Пт, 25 января 2013, 17:32

Наталья Федоровна писал(а):Уважаемые форумчане, здравствуйте! Всех с Новым годом! Сразу предупреждаю: я за голубых и розовых, хотя иногда забегаю на новый сайт и форум. Но вот уже сто лет никуда не заглядываю. А когда заглянула и не смогла попасть. Шибко расстроилась за такую классовую вражду. Тоже мне - Лазаревцы! Это как мамочка мне говорила: смотришь в книгу, а видишь фигу... Ребята, давайте жить дружно, а то ведь все повымрем и красные, и белые, и даже мировое правительство, и римский Папа в том числе. Может кто-нибудь подскажет, почему невозможно попасть на новый сайт? Я с самого начала зарегистрировалась там, поэтому ориентируюсь там лучше. Ну, а на нет и суда нет. С уважением.
он на ремонте временно подождите включат
сергей св

#145 Ofelia » Пт, 25 января 2013, 17:38

сергей св, запятые не забывайте, батенька
Ofelia

#146 сергей св » Пт, 25 января 2013, 17:48

Элиза писал(а):сергей св, запятые не забывайте, батенька
предлагаю смириться (обоим
сергей св

#147 Vladimmir » Ср, 30 января 2013, 22:29

времечка не много прошло, а Вы сейчас все так же думаете? И о том же?
Vladimmir M
Аватара
Откуда: г. Запорожье
Сообщения: 580
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 28 февраля 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#148 сергей св » Ср, 30 января 2013, 22:35

Vladimmir писал(а):времечка не много прошло, а Вы сейчас все так же думаете? И о том же?
да
сергей св

#149 кац-монавт » Вс, 17 февраля 2013, 21:13

Fekla710 писал(а):Ну а злопыхатели всегда были и будут - это нормально.

Это даже не нормально, - это нужно, а то со скуки можно будет "сдохнуть" и развитие "иссякнет" имхо (как в "раю" у "свидетелей и...Ы") :-D
кац-монавт
Аватара
Откуда: Украина г. "Би-Дэ"
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн, 16 июня 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: лечу

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php