Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#101 Slavnyj » Вс, 15 мая 2011, 17:39

Holger, вам устное предупреждение, в целом я был согласен во многом с вашим постом, только пишите пожалуйста не унижая достоинство учасников.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#102 igudym » Вс, 15 мая 2011, 17:40

Владимир Б писал(а):
igudym писал(а):
Пожалуйста, расскажите, от имени кого Вы сообщаете здесь информацию. С кем в администрации форумов (портала) Вы лично общаетесь или лично с Лазаревым и кто Вам давал полномочия говорить от имени всей администрации (поскольку именно такое впечатление создается)?
Мне много что известно. Но я не собираюсь вам здесь обо всем рассказывать. С кем я общаюсь и т.д. - это мое личное дело.
igudym писал(а):
Я предлагаю Вам прояснить ситуацию. Вы нередко делаете разные заявления здесь на форуме.
Я говорю и сообщаю что-либо всегда лично от себя. Не от С.Н.Лазарева, не от администрации сайта. От себя лично. Но если мне известна какая-то информация ( от официальных лиц ), и я считаю нужным ее сообщить, то я сообщаю. Я сообщаю всегда только проверенную информацию, и от источников, которым я доверяю. Но если вы мне не доверяете, или считаете, что я что-то искажаю ( а подобные мысли писали уже некоторые участники форума ), то я могу вообще ничего не говорить. И вы все узнаете от официальных лиц.
Лично для меня информированность - всегда была важным понятием. И я, если что-то знал, старался и другим сообщить информацию. Но что касается этого форума - я, честно говоря, был удивлен. Я полагал, что на форуме собрались серьезные люди, которым можно что-то сообщить, и которые серьезно относятся к важной информации. Но вместо понимания, я услышал, от одних - подозрения в том, что я намеренно ( или ненамеренно ) искажаю информацию, преподношу ее не так, как она выглядит на самом деле. От других - какие-то непонятные придирки. От третьих - вообще, вопросы, вроде: "Кто ты такой?"
Я хочу сделать новый сайт лучше - сделать его более содержательным. Я - человек, который хочет познать мир. И хочу, чтобы именно так меня и воспринимали. Без различных ярлыков и т.д. Мне интересна информация исследований С.Н.Лазарева, мне интересно обсуждать эти исследования, и я хотел бы сделать эту информацию более доступной и для других желающих. Изучить и систематизировать информацию, сделать ее доступной через создание текстовых выдержек по семинарам и выступлениям, обсудить и рассмотреть основные моменты системы - в этом моя миссия и мое предназначение, относительно сайта и форума. Мои интересы на сайте и форуме чисто познавательные. А различные вопросы относительно моей личности, моего круга общения и т.д. - излишни. У меня есть своя задача, своя миссия, свое предназначение. Мне кажется, стоило бы говорить о том, как сделать новый сайт лучше ( и форум также ), а не о том, от кого я делаю заявления и с кем лично общаюсь.
igudym писал(а):
И еще вопрос. Каким образом подбиралась администрация нового портала (администраторы и модераторы) и каким образом распределены их функции? Чем это определяется?
Спасибо!
Этот вопрос не для обсуждения на форуме. Если вопрос есть конкретный - пишите в ЛС.

Владимир,
Вы наверное не поняли мой вопрос. :smile:
Лично я переживу отсутствие информации по поставленным мной вопросам. Но они не раз поднимались другими участниками этого форума. Их тревожит как раз отсутствие четкой и прозрачной информации. А вокруг слышны только домыслы. Поэтому здесь Ваш ответ звучит неубедительно. Потому что я интересовался не тем, как Вы лично хотите видеть новый сайт и форум, а спрашивал, откуда именно у Вас информация о планах насчет нового форума и насчет этого форума. :smile:

Кроме того, часто вижу, что Вы выступаете категорически против хамства. Я Вам скажу, что Ваш ответ "я не собираюсь вам здесь обо всем рассказывать. С кем я общаюсь и т.д. - это мое личное дело" на мой запрос "откуда у Вас информация" и является как раз хамством. В данном случае лучше было бы вежливо ответить, что Вам не давали полномочий делать заявления от лица администрации нового портала или даже просто промолчать по этому поводу. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#103 gosha65 » Вс, 15 мая 2011, 17:40

Slavnyj писал(а):
Владимир Б писал(а):Я полагал, что на форуме собрались серьезные люди, которым можно что-то сообщить, и которые серьезно относятся к важной информации.
[b]это было в прошлом, сейчас здесь мало таких людей к сожалению осталось[/b], если бы не этот факт то возможно и не было бы надобности в новом форуме :(
куда они подевались ?????? рассматривайте всё по С.Н. коли он сдесь главный .
или система просто не жизнеспособна
или люди , которые критикуют эту систему , учение - СИЛЬНЕЕ .
делайте новый сайт , усекайте в нём то , что ему мешает жить , НО ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕММЫ .
это просто таблетка , когда болит живот. пройдёт действие таблетки - живот заболит сново.
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#104 Slavnyj » Вс, 15 мая 2011, 17:45

gosha65, вы правы, но не до конца. Как раз таки то что делается новый сайт и свидетельствует о том, что что-то изменилось и изменилось в лучшую сторону.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#105 igudym » Вс, 15 мая 2011, 17:47

Slavnyj писал(а):gosha65, вы правы, но не до конца. Как раз таки то что делается новый сайт и свидетельствует о том, что что-то изменилось и изменилось в лучшую сторону.
новый форум. :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#106 gosha65 » Вс, 15 мая 2011, 17:48

Slavnyj,
буду за вас рад ( честно ) если это так .
поживём увидим
gosha65
Сообщения: 4096
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#107 Владимир Б » Вс, 15 мая 2011, 17:50

igudym писал(а):
Владимир,
Вы наверное не поняли мой вопрос. :smile:
Лично я переживу отсутствие информации по поставленным мной вопросам. Но они не раз поднимались другими участниками этого форума. Их тревожит как раз отсутствие четкой и прозрачной информации. А вокруг слышны только домыслы. Поэтому здесь Ваш ответ звучит неубедительно.
Ну, если домыслы, если, с их точки зрения, я говорю неубедительно, тогда пусть меня никто не спрашивает, и я вообще не буду ни о чем говорить.
igudym писал(а):
откуда именно у Вас информация о планах насчет нового форума и насчет этого форума.
От проверенных источников.
igudym писал(а):
Кроме того, часто вижу, что Вы выступаете категорически против хамства. Я Вам скажу, что Ваш ответ "я не собираюсь вам здесь обо всем рассказывать. С кем я общаюсь и т.д. - это мое личное дело" на мой запрос "откуда у Вас информация" и является как раз хамством.
Да неужели? Ну, тогда я вообще не буду ни о чем говорить. Я еще раз повторяю, мое общение с участниками форума, моя переписка - это мое личное дело. И я имею полное право не разглашать ту информацию, которую считаю нужной.
igudym писал(а):
В данном случае лучше было бы вежливо ответить, что Вам не давали полномочий делать заявления от лица администрации нового портала или даже просто промолчать по этому поводу. :smile:
Я от администрации вообще никогда не делал никаких заявлений. Это ваши домыслы. Я говорил и говорю всегда только от себя.
Владимир Б
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#108 igudym » Вс, 15 мая 2011, 17:52

gosha65 писал(а):куда они подевались ?????? рассматривайте всё по С.Н. коли он сдесь главный .
или система просто не жизнеспособна
или люди , которые критикуют эту систему , учение - СИЛЬНЕЕ .
делайте новый сайт , усекайте в нём то , что ему мешает жить , НО ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕММЫ .

это просто таблетка , когда болит живот. пройдёт действие таблетки - живот заболит сново.

gosha65,
а проблемы на самом деле и нет. :smile:
Все ДК это система личного изменения. Критикуй ее, не критикую на личные изменения человека это не отразится. Просто будет больше говорильни. А для изменения человеку ни форум, ни сайт не нужны. Строго говоря. Это так, "вспомогательные средства", "виртуальный мир".
Основное - это то, что человек делает сам в реальности со своей душой и как он это применяет в жизни. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#109 igudym » Вс, 15 мая 2011, 17:53

Владимир Б писал(а):
igudym писал(а):
откуда именно у Вас информация о планах насчет нового форума и насчет этого форума.
От проверенных источников.
Спасибо! :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#110 Holger » Вс, 15 мая 2011, 18:09

Slavnyj писал(а):Holger, вам устное предупреждение, в целом я был согласен во многом с вашим постом, только пишите пожалуйста не унижая достоинство учасников.

:pardon:
Прошу занести в протокол, что на употребление эмоционально окрашенной лексики меня спровоцировал Владимир Б - своим чванством, высокомерием и презрением к окружающим.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#111 Slavnyj » Вс, 15 мая 2011, 18:13

Holger писал(а):Прошу занести в протокол, что на употребление эмоционально окрашенной лексики меня спровоцировал Владимир Б - своим чванством, высокомерием и презрением к окружающим.
Владимир Б, не в обиду, есть немножко :smile: . Знания, правда и т.д. не должны приводить к гордыне. Атлантида так и утонула когда-то в своё время, давай не будем повторять ее ошибки :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#112 Осенька » Вс, 15 мая 2011, 18:47

ПРочла все посты, возник простой вопрос:
а кто такой ВладимирБ? Из его постов- по меньшей мере- правая рука Лазарева.

Владимир Б, !!! Вы на этом сайте- зарегистрированный пользователь, ни гуру, ни учитель, ни советник, ни сотрудник. Вы- пользователь, как и большинство из нас.
Откуда в постах слова про некие жёсткие меры к тем, кто не хочет идти к любви? Их надо тащить? кто это сделает против пока неподготовившихся людей? С какого времени за то, что люди не идут к любви применяется "мера"?

Если у Вас есть свои наработки, материалы, исследования- поделитесь на своём сайте, открыв его. М?
Гордыня мучит?
" Ни спать, ни жрать" не даёт? Так идите к ЛЮБВИ, неча обещать "меры"направо и налево.
Зацеплены за будущее?
Ревность к успехам других .
Амбиции без основания?
Полагаю, здесь много сильнее есть диагносты.
В своём коротком посте не оскорбила Владимира Б, , даже не покритиковала. А задала несколько вопросов, на которые Владимир Б, сам себе и ответит?
Осенька

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#113 Slavnyj » Вс, 15 мая 2011, 18:54

Дровосеку и всем кто отвечал:
Ребята, даные обсуждения пожалуйста проводите в разделе "Точка зрения", спасибо за понимание.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#114 Music_DJ » Вс, 15 мая 2011, 18:55

Осенька писал(а): ни советник, ни сотрудник.


:-D простите, не сдержался. А можно узнать-кто сотрудник?
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#115 Дежанейров » Вс, 15 мая 2011, 18:58

Slavnyj, а точка зрения Владимира Б разве стала уже официальной точкой зрения?
Дежанейров

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#116 Лесник » Вс, 15 мая 2011, 18:58

Slavnyj писал(а):У них нет реально ни аргументов, ничего. Есть - только предвзятое и неприязненное отношение. Которое они здесь и хотят высказывать, и пытаются навязать его другим. Вот это-то и надо пресекать, с этим и надо бороться. И нужно применять жесткие меры по отношению к таким участникам, пытающихся навязывать другим точку зрения, дискредитирующую систему С.Н.Лазарева и его информацию.
Не верю глазам своим!
СНЛ уже ответил на мои письма ему с вопросами? предоставил источник инфы о "убийствах" епископов Второго Собора?
и т.д.и т.д?
Владимир, Славный, Вы о чём???
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#117 Осенька » Вс, 15 мая 2011, 18:59

Music_DJ писал(а):можно узнать-кто сотрудник
:-D :-D :-D да кто знает, как называют модеров. Модератор- может быть сотрудником? соработником? :-D
Осенька

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#118 Music_DJ » Вс, 15 мая 2011, 19:03

Дежанейров писал(а):Slavnyj, а точка зрения Владимира Б разве стала уже официальной точкой зрения?

Он модератор нового ОФИЦИАЛЬНОГО форума. :hi-hi:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#119 Дежанейров » Вс, 15 мая 2011, 19:03

Music_DJ, ты ему уже поклоняешься?
Дежанейров

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#120 Lana » Вс, 15 мая 2011, 19:07

Лесник писал(а):Не верю глазам своим!
СНЛ уже ответил на мои письма ему с вопросами?
Похоже, это - в сабже темы - как раз и есть его ответ, в том числе вам.
Да ведь вас не это здесь интересует, а доказательство правоты своей религиозной концепции и перетаскивание в свою религиозную концепцию мыслящих и видящих мир по-другому, начиная с Лазарева.
Lana
Аватара
Откуда: Воронеж
Сообщения: 6389
Темы: 44
Зарегистрирован: Вт, 14 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: БУДДА (с) Кодо Саваки

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php