Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#361 Amber » Вт, 17 мая 2011, 22:45

легенда писал(а):што вы, што вы Amber . Бог с вами ! Владимир Б. вас не слышит-видит . Он же четко высказался - ДК истина в последней инстанции. Аргументы не допущаюцца
Да видит он все. И думает, ну погодите! Только придите на новый форум, мы вас в миг забанем! :crazy: :ninja:
Хамов! Троллей! Флудеров!
В общем, жуть в клеточку. :crazy: Или в полосочку. Кому как нравится. :grin:
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#362 сиять » Вт, 17 мая 2011, 22:46

Ну вот например высказывание кое-кого - " Уже началось?" флудом не посчитали, а "Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате" удосужились запредить, сказав, что это флуд. На самом деле всё было по сабжу.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#363 igudym » Вт, 17 мая 2011, 22:47

Amber писал(а):
igudym писал(а):Кто смелый - может сейчас пойти на новый форум и завести там "мировоззреческие разговоры". Но я думаю, их удалят не из-за "мировоззрения", а из-за неприкрытого (или прикрытого) хамства.
Ага. А еще флуда и прочего, прочего. Список там длиииинный вывесили. :grin: Помните, как во времена репрессий? Партбилет забыл - все, в Сибирь. Не так причесался, оделся - вон из партии, пионеров и т п.
В общем, пока что для меня это не форум ДК, а сборище фанатиков-идеалистов, которые ДК прикрываются. Ну типа инквизиторов, которые прикрывались Библией, и при этом вершили свои черные дела.
Так что любовью там и не пахнет.
Вы лично на многих форумах (активных и тематических) в Интернете могли говорить то, что допускалось на этом? :wink:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#364 igudym » Вт, 17 мая 2011, 22:49

сиять писал(а):Ну вот например высказывание кое-кого - " Уже началось?" флудом не посчитали, а "Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате" удосужились запредить, сказав, что это флуд. На самом деле всё было по сабжу.
Все зависит от ситуации. :wink:
Сейчас форум только тестируется. Даже не работает. Еще нет рабочей команды модераторов. И не стоит "проверять нервы" администратору, как это обычно делается в "традициях ФДК". :crazy: :aiai: Он человек сугубо технический и посторонний. Надо и его понять. :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#365 сиять » Вт, 17 мая 2011, 22:52

igudym, а кто ему проверял нервы? :wacko: Он общаться не умеет, похоже.
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#366 обычный » Вт, 17 мая 2011, 22:57

igudym писал(а): Он человек сугубо технический и посторонний.
Почему посторонний человек, не осведомлённый о ДК ( или малосоведомлённый ) наделён полномочиями выносить предупреждения? Где гарантия его адекватности?
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#367 igudym » Вт, 17 мая 2011, 22:59

drovosek писал(а):
igudym писал(а):Вы не обижайтесь, а посмотрите реальности в глаза!
мне казалось что обиды в моих словах нет. Есть сожаление, есть тревога.
По-крайней мере, я увидел в них озабоченность. :smile:


drovosek писал(а):
igudym писал(а):Много ли раз Лазарев приходил на этот форум? Много ли раз он его сам лично читал? Какие выводы в книгах и выступлениях или на сайте он делал о форуме? Сопоставьте эти факты и то, о чем Вы говорите. Вы просто хотите выдать желаемое за действительное. Это Вам нужны и интересны мировоззренческие разговоры на этом форуме. А не ему! Ему здесь неинтересно. И это факт.

Не скрою, я считаю, что СНЛ было бы полезно почитать кое что на ФДК. Но вполне реалист и понимаю, что он этого не делал, потому как выцедить что-то полезное именно ему трудно. А во вторых у него чёткая установка - "главное чувственное восприятие". После этого разговаривать о какой-либо работе с разумом беспредметно. Тем более при "диагностике" мыслеобразов СНЛ выходил на чувственыйуровень. А как оно могло быть иначе, если энергию для мыслей поставлют чувства. Только он сделал из этого своеобразный (но не новый) вывод - долой мысли, даёшь чувства!
Всё, приехали.
Чувства стоят в самом НИЗУ энергетической пирамиды человека. Заставить человека чувствовать мир не так как он привык, а иначе, можно только поменяв МЫСЛЕОБРАЗ мира. КАК это сделать без объяснения???
Вы сами правильно "препарировали" суть ДК. :yes: Это работа со своими чувствами, то есть изменение своего характера. Мировоззрение вторично. Точнее, с него начинается работа над собой, но потом все уходит в чувства. Вот и вся ДК по сути. И Лазарев этой схемы не меняет еще с первой книги. И не собирается ее обсуждать. :pardon: Вы не согласны с этим? :wink:


drovosek писал(а):Так что основной посыл моих разговоров не личное обращение к СНЛ, а с людьми погутарить, чему-то поучиться. Может по-мелочи и им помочь.
Ну так общайтесь, пробуйте! :smile:


drovosek писал(а): Да, и насчёт "проклятий "... Всё как-то отновой команды летят угрозы.
Вы лично с администратором нового портала общались?


drovosek писал(а):
igudym писал(а):И не считаю разделение форумов "катастрофой".
тут Вы лукавите
У новой команды нет желания ДЕЛИТЬ форумы, у них чёткое понимание, что форум только ОДИН, и это ИХ форум -)лазарев.рф). Этот форум (lazarev.ru) планируется под снос, - он останется только как пассивная база данных.
Пока такие планы не оглашали. Наоборот, было озвучено мнение Лазарева, чтобы оставить этот форум (не превращать его в обычный архив).
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#368 Amber » Вт, 17 мая 2011, 22:59

igudym писал(а):Вы лично на многих форумах (активных и тематических) в Интернете могли говорить то, что допускалось на этом?
А я вообще не пишу на других форумах, кроме ДК-шных, да и то не на всех, да и то не всегда. Сейчас вот пока только на этом и пишу. Правда, когда-то лет несколько назад писала на одном англоязычном. А уж иностранные форумы в плане модерации бывают весьма жесткими. Но я писала все, что хотела и как хотела. Потому что я и не пишу особо лишнего. :smile: Никто не оскорбился, напротив, мне там карму повышали и спасибо говорили. :angel: :smile:
В остальном, я повторю, речь уже не идет о хамстве, флуде и тп. Вы передергиваете. И по всей видимости, разделяете точку зрения администратора нового форума. Ну да это ваше дело. :ugu:
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#369 igudym » Вт, 17 мая 2011, 23:04

Amber писал(а):Пошла почитала ту тему. Орешину надо лечиться. У психиатра. От острой формы паранойи. :ninja:

сиять писал(а):igudym, а кто ему проверял нервы? :wacko: Он общаться не умеет, похоже.

обычный писал(а):
igudym писал(а): Он человек сугубо технический и посторонний.
Почему посторонний человек, не осведомлённый о ДК ( или малосоведомлённый ) наделён полномочиями выносить предупреждения? Где гарантия его адекватности?

Есть общепринятые нормы общения, и подобные нормы в Интернет-форумах. Вот администратор их и придерживается. :yes:
Знает он ДК или не знает - это неважно. Тем более, он человек технический. На всех остальных форумах в Интернете о ДК ничего не знают - но форумы от этого не погибают, и администраторы к психиатрам не бегают с острой паранойей. :-D
Подождите рабочую команду модераторов, а потом вейте с них веревки... :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#370 Amber » Вт, 17 мая 2011, 23:07

igudym писал(а):Есть общепринятые нормы общения, и подобные нормы в Интернет-форумах. Вот администратор их и придерживаетс
Нет, вы точно прикалываетесь! :wink: :-D
Придирки Орешина в теме про секретные службы просто не выдерживают никакой критики. Там не к чему придираться!!
И не надо его оправдывать тем, что он человек технический и все такое. Он просто не понял участников. Н-е п-о-н-я-л! Но полез в бутылку. :wacko: Тут даже и ДК ни причем.
Amber
Сообщения: 2361
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Смысл общения на форуме. ( информация от С.Н.Лазарева ).

#371 Slavnyj » Вт, 17 мая 2011, 23:10

тема закрывается по просьбе автора.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php