Что нас ждёт в 2012 году?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sd47 » Пн, 24 мая 2010, 9:28

До 2012 года осталось полтора года....

Как вы думаете, уважаемые форумчане, что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?

Что говорит Лазарев по этому поводу?

Моё мнение таково: в 2012 году либо произойдут какие-нибудь сверх-важные и глобальные события, либо не произойдут. Разумеется, я говорю о событиях, так или иначе затрагивающих судьбы всего человечества.

Высказывайте своё мнение и делитесь ссылками.
sd47
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 38
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#21 КрасавчеГ » Вт, 25 мая 2010, 8:28

one писал(а):На всей Земле выживут 100 миллионов человек. Из этого числа большинство будут в России. Это сказал Лазарев на одном из последних семинаров. Причем по его словам, это много. Он не ожидал такой большой цифры. Из чего следует, что это данные диагностики.

К 2020 году - я правильно понял? К 2020 году завершаться все катаклизмы и на планете останутся 100 милилионов.

Ех, куды бы спратАтьсо от метеоритоW? Пойду погреб копать. Как раз к 2020 году выкапОю
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Что нас ждёт в 2012 году?

#22 mayak » Вт, 25 мая 2010, 10:30

Что Вы всё про эти 10 миллионов: это была цифра на момент диагностики.
Через год или два будет новая цифра (больше или меньше?), т.к. энергетика человечества изменится...
mayak
Сообщения: 448
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#23 КрасавчеГ » Вт, 25 мая 2010, 14:43

Что Вы всё про эти 10 миллионов: это была цифра на момент диагностики.

Так ужо вместо ста мильонов только десять? М-да, наверно точно не попаду в эту десятку... :-D
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Что нас ждёт в 2012 году?

#24 mayak » Вт, 25 мая 2010, 16:40

КрасавчеГ писал(а):Значит 2010 год - это последний год этой эпохи?
А куда дальше-то? (это только сегодня):
Взятка в МГУ стала рекордной в этом году...
Дослужились до геев (в армии США теперь им можно служить)...
Туристы погибли под мостом...
Доллар взлетел с корейского полуострова...
Петрик заявил, что заключение РАН по его разработкам «было написано в Америке»...
Путин требует сформировать техзадание по оружию ближнего боя...
Войска КНДР приводятся в боевую готовность...


КрасавчеГ писал(а):Так ужо вместо ста мильонов только десять? М-да, наверно точно не попаду в эту десятку... :-D
Извиняюсь - ноль выпал при написании
mayak
Сообщения: 448
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#25 rachel » Вт, 25 мая 2010, 16:50

mayak :approve:
rachel
Сообщения: 962
Темы: 73
Зарегистрирован: Вт, 23 марта 2010
С нами: 14 лет

#26 Dmitriy » Вт, 25 мая 2010, 18:07

Да не волнуйтесь вы так. Мы всё равно все умрем. Кто-то раньше, кто-то позже.... :ninja:
Dmitriy
Аватара
Откуда: Саратов
Сообщения: 519
Темы: 11
Зарегистрирован: Ср, 28 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: Добрый...:)

Re: Что нас ждёт в 2012 году?

#27 kt315 » Вт, 25 мая 2010, 18:13

Dmitriy писал(а):Мы всё равно все умрем. Кто-то раньше, кто-то позже.... :ninja:
Dmitriy писал(а):Добрый...:)
:rzhach: :lol:
kt315
Откуда: НораНеКофейск
Сообщения: 824
Темы: 40
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#28 Samersen » Вт, 25 мая 2010, 20:09

sd47 писал(а):что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?
Ничего абсолютно. Также встретим новый год, и т.д.
Привязка к этой дате (2012) уже надоела всем.
Изменения в энергетике идут, и до 2012 и после 2012 будут.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#29 КрасавчеГ » Вт, 25 мая 2010, 21:29

Да не волнуйтесь вы так. Мы всё равно все умрем. Кто-то раньше, кто-то позже....

Спасибушечки, успокоили :-D
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#30 КрасавчеГ » Ср, 26 мая 2010, 18:22

Ничего не произойдЁт!!!!

У меня длинная линия жизни. Значит, я не погибну. А раз не погибну, значит, ничего не произойдЁт. :-D
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#31 lucky » Ср, 26 мая 2010, 19:12

one писал(а):На всей Земле выживут 100 миллионов человек. Из этого числа большинство будут в России. Это сказал Лазарев на одном из последних семинаров
а, если ничего не произойдет пойдете к нему с притензиями? обещал дядя, так давай, делай. Он у вас уже на уровне святого. Он много чего обещал, например что в 97 году Россия станет центром духовности. Может не стоит так рассчитывать на его предсказания. Он то продолжает жить как и раньше. Работает, ездит в отпуск, есть возможность заработать зарабатывает и наверное не сильно думает, что будет
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#32 tatpit » Ср, 26 мая 2010, 19:14

lucky писал(а):Может не стоит так рассчитывать на его предсказания
Тк он диагност, а не Ванга :-D
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#33 lucky » Ср, 26 мая 2010, 19:20

mayak писал(а):Дослужились до геев (в армии США теперь им можно служить)...
пока закона нет, он только обсуждается. Вопрос интересный, а почему им нельзя служить? Они такие же граждане страны как и все остальные. В армии служат, а не занимаются сексом, так, что почему бы и нет. КОнтракт на 2 года, если попадет в Ирак или Афган то будет не до секса, так, что не вижи причин им отказывать. Это еще и при том, что он честно скажет, что он гэй, а если не скажет так служит как все остальные.
Если к примеру в школу придет учитель и устроится на работу, потом вдруг выяснится, что он гэй, что с ним надо делать, уволить? если он хороший и грамотный преподаватель. Я думаю, кто чем чем занимается в спальне только личное дело каждого
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#34 lucky » Ср, 26 мая 2010, 19:26

tatpit писал(а):Тк он диагност, а не Ванга
согласен, диагност поля человека на сегодняшний момент. Когда дело касается будущего да еще такого количества людей, дело меняется. На том самом тонком уровне должны позволить взять чистую информацию. Когда он смотрит на человека, деформация поля это объесктивное явление, будущее это уже из другой оперы. Тем более, что он сам часто говорит, что предсказатель из него плохой.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#35 lucky » Ср, 26 мая 2010, 19:32

вот еще подумалось. Представте себе на минуту, что завтра на семинаре он скажет, ребята извините, я немного погорячился, ничего не будет, того, что я говорил. Вернее будет, но когда не знаю. Как думаете сколько человек придет на следующий семинар и побежит покупать очередные книги?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Что нас ждёт в 2012 году?

#36 Music_DJ » Ср, 26 мая 2010, 19:33

lucky писал(а):
mayak писал(а):Дослужились до геев (в армии США теперь им можно служить)...
пока закона нет, он только обсуждается. Вопрос интересный, а почему им нельзя служить? Они такие же граждане страны как и все остальные. В армии служат, а не занимаются сексом, так, что почему бы и нет. КОнтракт на 2 года, если попадет в Ирак или Афган то будет не до секса, так, что не вижи причин им отказывать. Это еще и при том, что он честно скажет, что он гэй, а если не скажет так служит как все остальные.
Если к примеру в школу придет учитель и устроится на работу, потом вдруг выяснится, что он гэй, что с ним надо делать, уволить? если он хороший и грамотный преподаватель. Я думаю, кто чем чем занимается в спальне только личное дело каждого

Я лично за то, что бы легализовать все это. Тогда и геев меньше станет. Запрет делает свое дело. :smile: Ну а в шоу-бизе это дело сплошь и рядом. И....казалось бы с виду человек нормальный, а оказывается..... :-D Такие кстати нравяца жентщинам)))
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#37 one » Ср, 26 мая 2010, 19:36

lucky писал(а):а, если ничего не произойдет пойдете к нему с притензиями?
Да, устрою пикет возле его офиса и буду требовать конца света. :-)
lucky писал(а):Он много чего обещал, например что в 97 году Россия станет центром духовности
Что-то такого не помню. Я начал читать его книги с 2000 года. В книгах, вроде, не написано про это, может на выступлении где говорил?
Лазарев редко делает прогнозы, в основном расплывчатыми общими фразами. Про новое человечество и крах настоящего он с самых первых книг говорил, чуть-ли не с первой или со второй.
Тем более он не один, кто об этом говорит, весь интернет забит подобными прогнозами. Среди них есть и от серьёзных людей. А Лазарев, всё-таки экстрасенс высокого уровня, я думаю, он действительно видит а не фантазирует и компилирует чужие мысли. Из того, что он конкретно предсказал, была война 8 августа 2008 года. Он конкретно назвал дату и что будет война. Правда, потом, когда ему об этом напомнили, скромно пояснил, что думал, будет серьёзнее, думал, будут бомбить Россию. Предсказывал еще в 90-х годах, что будут ступенчато нарастать перетряски. Первая ступень в 2002 года, вторая, намного больше — в 2008 году. 2008 год — это год, когда начался финансовый кризис. В этом году изменилась парадигма экономики, если до этого все жили с мыслью, что денег становится всё больше, богатство растет, технический прогресс прогрессирует, то после всем стало ясно, что экономика при смерти, что дальнейшее развитие в том же ключе невозможно.
one
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 462
Темы: 29
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#38 one » Ср, 26 мая 2010, 19:48

Вот, нашел цитату. 7 книга
По моей диагностике получается, что первый всплеск очищения начнется в 2002 году, потом некоторое время будет передышка.
В 2008 году начнется еще больший всплеск, и будет длиться до 2020 года. Для одних этот переход будет незаметным, для других мучительным, для третьих невозможным. На поверхностном уровне будущее где-то там, далеко, оно бесплотно и невидимо. На тонком плане оно здесь, сейчас. Какие мы сейчас, такое у нас и будущее.
one
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 462
Темы: 29
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39 lucky » Ср, 26 мая 2010, 19:49

Music_DJ писал(а):Я лично за то, что бы легализовать все это. Тогда и геев меньше станет. Запрет делает свое дело. Ну а в шоу-бизе это дело сплошь и рядом. И....казалось бы с виду человек нормальный, а оказывается..... Такие кстати нравяца жентщинам)))
шоу бизнесс отдельная статья, мне все равно кто они. Фрэди Мэркури слушаю до сих пор, и не только его. Хожу смотреть наш балет, так меня меньше всего волнует, чем они занимаются в спальне. Правда пару раз попал на парады из в манхэттане, чуть не вырвало
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#40 Steel1 » Ср, 26 мая 2010, 19:52

КрасавчеГ писал(а):. А раз не погибну, значит, ничего не произойдЁт
вот это логика! :-D
ничего с вами не произойдет, может быть.
у меня, кстати, тоже длинная. не знаю, радоваться этолму или нет. все-таки, старческий маразм после 90-та лет-это не для слабонервных. у меня прадеду 97-ой год идет. он уже сам не рад. не помнит, что было пять минут назад. не видит, плохо слышит.
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php