Что нас ждёт в 2012 году?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sd47 » Пн, 24 мая 2010, 9:28

До 2012 года осталось полтора года....

Как вы думаете, уважаемые форумчане, что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?

Что говорит Лазарев по этому поводу?

Моё мнение таково: в 2012 году либо произойдут какие-нибудь сверх-важные и глобальные события, либо не произойдут. Разумеется, я говорю о событиях, так или иначе затрагивающих судьбы всего человечества.

Высказывайте своё мнение и делитесь ссылками.
sd47
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 38
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#981 Deri » Вс, 3 июня 2012, 13:12

Alekslar4ik,
кто сочинил сие послание?
Откройте тайну происхождения данных строк?
Deri

#982 ветер » Вс, 3 июня 2012, 14:08

Для желающих послушать Ли Кэролла . Крайон . О событиях 2012 и будущего .
Friday & Saturday - May 11-12, 2012
Kiev Ukraine - Three (3) Channellings
http://www.kryon.com/cartprodimages/download_Kiev_12.html
ветер
Сообщения: 387
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 30 сентября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#983 Alekslar4ik » Вс, 3 июня 2012, 17:12

http://www.otkroveniya.ru/2012.html

Deri »
Это послания Отца небесного нам,ныне живущим.Автор Он.

Предисловие Всевышнего
Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#984 Aa1D » Вс, 3 июня 2012, 20:40

Маша расследовала, кто такой Путин
И темой я не ошибся. Посмотрите.
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

#985 bukk » Вс, 3 июня 2012, 21:54

Aa1D,

вот поэтому и нужен СНЛ,
что-бы в любых условиях выжить с минимальными потерями во всех трех ипостасях :grin:
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#986 Aa1D » Вс, 3 июня 2012, 22:07

Разве ж я против СеНикЛа?
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

#987 Deri » Пн, 4 июня 2012, 9:17

Alekslar4ik писал(а):http://www.otkroveniya.ru/2012.html

Deri »
Это послания Отца небесного нам,ныне живущим.Автор Он.

Когда и кому явился, в каком виде предстал перед людьми?
В какой форме были переданы слова?
Deri

#988 Deri » Пн, 4 июня 2012, 9:23

Aa1D писал(а):Маша расследовала, кто такой Путин
И темой я не ошибся. Посмотрите.
Сдался вам Путин. Собой занимайтесь. Путин вам вашу жизнь не построит.
Человек сам творец своего счастья.
Почаще по сторонам лучше смотрите - может быть кто-то в помощи нуждается, может быть кому-то хуже чем вам
Deri

#989 Andy » Пн, 4 июня 2012, 11:16

02.06.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи
карма это не какой-то счетчик или доска с написанными на ней грехами. Карма – это чистая энергия. И эта энергия, когда её много, ищет выход, но не находит. Она начинает разрывать вас изнутри, неся тяжелые болезни. Знайте, что все, кто болеет сейчас, платят за свою карму. При этом время настолько сократилось, что расплату за свои действия вы получаете почти сразу.
http://www.knigaveka.ru/focus-of-light/020612-2
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#990 Alekslar4ik » Пн, 4 июня 2012, 17:18

Deri »
Выйдите на сайт "Откровения людям нового века",там вся полная информация. Откровения идут с 2004 года 8 полных лет,так что всю информацию изложить не представляется возможным.Выходите,смотрите,читайте...
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#991 Deri » Пн, 4 июня 2012, 22:13

Я все это к тому, что не факт, что это Всевышний.
Сидят и сочиняют, в секты завлекают.
Deri

#992 Alekslar4ik » Пн, 4 июня 2012, 22:39

Сидят и сочиняют-форма обезличенная,да и какой серьезный ум можно завлечь в секту? Секта -удел людей недалеких... Ну,а вам-то чего бояться? Хотите читайте,хотите нет,время выбора было вчера.сейчас уже подножка уходящего поезда,да запоздалые сомнения,не более.А факт один-выбор,и делать его будет каждый.сам и лично,без зазывал.
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#993 Deri » Вт, 5 июня 2012, 11:24

Alekslar4ik писал(а):Сидят и сочиняют-форма обезличенная,да и какой серьезный ум можно завлечь в секту?
Неужели... В сектах достаточно умных молодых людей.
Если Вы согласны, что это сочиняют, то зачем здесь размещаете эти сочинения?
Deri

#994 Alekslar4ik » Вт, 5 июня 2012, 12:35

[quote="Deri"
Неужели... В сектах достаточно умных молодых людей.
Если Вы согласны, что это сочиняют, то зачем здесь размещаете эти сочинения?[/quote]

Есть ли умные молодые люди в сектах? Не знаю,секты не курирую.Форум принадлежит С.Н.Лазареву и о запретах на свободное волеизъявление указаний не следовало.Что кому писать и что где размещать,дело сугубо личное,никакими участниками форума не приватизированное.А насчет сочинений,так Бог не просто сочинитель,Он-Творец,сочинитель не просто мелковато ,а и оскорбительно для вселенной.А если есть сомнения в авторстве,обратитесь к Всевышнему,разве есть достойнее советчик в мире? на том и окончим бесплодную дискуссию,жаль тратить драгоценное на глупые догадки и злобные определения...

Из посланий Творца людям,ныне живущим.
"16. Противостояние Света и Тьмы обостряется с каждой минутой, поэтому людям ВЕРЫ ещё предстоит испытать обман и предательство близких по Духу людей, но ничего другого Я предложить не могу, ибо для всех них это Высшая Школа Мудрости, и такого исторического противоборства Света и Тьмы никогда ещё не было!

17. Сейчас, когда Свет начинает побеждать Тьму, весь негатив, всё Духовное уродство (несовершенство) будет как бы невзначай открываться людям, ибо начинается отбор праведников и неправедников!

18. Человеческая регулярность (власть), люди Тьмы, сами того не понимая, усложняют условия экзамена Квантового перехода, заставляя людей в потоке негативной информации искать путь к Богу, ибо, по их понятиям, их будущее теперь знаю только Я и никто из людей!

19. Со-Знание человека и он сам меняется очень медленно, особенно если он упоён гордыней; к сожалению, чаще всего такой человек Духовно деградирует, и ожидать от него Светлого будущего просто бессмысленно!

20. Вот почему Я так настойчиво предупреждал людей о том, что осенью прошлого года, делая свой выбор, люди “ковали” своё будущее!"
Alekslar4ik
Сообщения: 131
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#995 Andy » Вт, 5 июня 2012, 14:32

Коляды Дар древнеславянский показывает, что в 2012 году произойдёт смена эпох и настанет “конец света для тёмных и конце тьмы для светлых”, Солнце переместится из тёмного рукава Млечного Пути в его светлый рукав, переходя из чертога (созвездия) Лисицы, в котором правит богиня Мара, в чертог Волка, где главенствует бог защитник людей – благородный Велес. Круг Жизни, который начался в сентябре 1868 года, закончится спустя 144 года, в сентябре 2012 года. Древний Коляды Дар, как самая верная система летосчисления, даёт точное определение срока начала Новой Эры. В 2012 году заканчивается и календарь народа майя, указывающий, что с этого времени наше Солнце будет находиться в поле созвездия Ламы, расположенном в самом центре Млечного Пути.
Вычисленные по этим двум календарям предстоящие события согласуются и подтверждают,
что 2012 год – время схождения тонких галактических энергий на жителей Земли,
это время озарения человечества планеты Земля.

http://blog.kodhi.com/14-09-2011/4107.html
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#996 Deri » Вт, 5 июня 2012, 22:04

Квантовый переход
:huh: :smile: :ninja:
Deri

#997 Мадера » Вт, 5 июня 2012, 22:18

Deri, правда здорово звучит?! :smile:
Мне нравится! :grin:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#998 Aa1D » Вт, 5 июня 2012, 22:49

Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

#999 Andy » Ср, 6 июня 2012, 10:21

05.06.12.На половине пути к Свету
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.06.12.html
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1000 Aa1D » Ср, 6 июня 2012, 10:23

Энди, что-то столько откровений, а мы всё только на половине пути... :-D
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php