Что нас ждёт в 2012 году?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sd47 » Пн, 24 мая 2010, 9:28

До 2012 года осталось полтора года....

Как вы думаете, уважаемые форумчане, что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?

Что говорит Лазарев по этому поводу?

Моё мнение таково: в 2012 году либо произойдут какие-нибудь сверх-важные и глобальные события, либо не произойдут. Разумеется, я говорю о событиях, так или иначе затрагивающих судьбы всего человечества.

Высказывайте своё мнение и делитесь ссылками.
sd47
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 38
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#61 kistinin » Пт, 28 мая 2010, 12:14

tatpit писал(а):
Music_DJ писал(а):вот это уже наводит на мысли
Но-но-но :aiai:
:-D
Ничё-ничё - пусть потешится :wink:
kistinin
Аватара
Откуда: Питер !
Сообщения: 2588
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 мая 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев
О себе: Внук Божий

#62 CYOKK » Пт, 28 мая 2010, 12:27

КрасавчеГ писал(а):Не знаю, как sd47, но вот я например не секу. Где и кого ждЁт "задница"? Вы уж сударыня там постарайтес-ь пояснее выражать свои глубокие мысли.

Вы лучше вот что мне скажите: будет что-нибудь в 2012 году или не будет? А то меня прям всего трясЁт от страха. Не верую я своим линиям жизни, не верую

Знаешь, люди в советское время мало думали о БОГЕ, надеялись больше на себя и на государство. Мы же больше рассуждаем о Боге (при том как о сущности) и совсем мало расчитываем на собственные силы... А паразитов рано или позно изводят.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#63 КрасавчеГ » Пт, 28 мая 2010, 16:46

Solar wind писал(а):
КрасавчеГ писал(а): будет что-нибудь в 2012 году или не будет? А то меня прям всего трясЁт от страха. Не верую я своим линиям жизни, не верую
Какая разница,будет че или не будет?Будем жить-это главное,а где будем-нет разницы.Интересен сам ПРОЦЕСС, возможности развития.
Не надо срастаться с собой,с телом,душой,быть внутри и одновременно снаружи.

Так байус, понимаете, очень байус смерти. МоЁ тело - это я сам. Не могу представить себя без тела. Без своего драгоценного и горячо любимого тела. Считаете, я обречЁн? Я не трус, но я боюс. А вы не боитесь? Знаете что, давайте бояться вместе - так веселее. У меня от страха перед возможной смертью зуб на зуб не попадает. Так и трясЁт всего :confuse: :yahoo: :dans:
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#64 CYOKK » Вт, 1 июня 2010, 15:46

КрасавчеГ,


А может тогда тебе в монахи-отшельники податься? Ведь иначе потаскун из тебя будет выходить только с физической болью :cry:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#65 КрасавчеГ » Ср, 2 июня 2010, 10:56

Какой ыщЁ потаскун? МоЁ тело одержимо только мною; кроме меня в нЁм никогО нету-ти
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#66 обычный » Чт, 3 июня 2010, 9:37

sd47 писал(а):Как вы думаете, что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?
Если рассмотреть 2012 год с точки зрения концепции параллельных ( вероятностных ) реальностей, то получается , что произойдут все варианты развития событий из тех, которые реально могут произойти. Каждый вариант - в своей реальности.
2012 год - точка, в которой сходятся все вероятностные реальности ( параллельные миры ).
Куда из возможных вероятностей направится наша реальность - зависит от степени дисгармоничности человечества нашей реальности.
Всё произойдёт не за один день, конечно.
В одной из вероятностей человечество благополучно ( точнее, относительно благополучно ) пройдёт через изменение энергетики планеты.
В других - степень неприятностей будет разнится в зависимости от степени дисгармоничности. Наш мир , скорее всего, попадёт в одну из проблемных реальностей.

Такие события периодически происходят - кто-то попадает в "Царствие Небесное", кто-то продолжает отрабатывать карму. То есть, происходит переодический отсев и перераспределение .
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: божествен как и все

#67 ЯСтепановна » Чт, 3 июня 2010, 17:03

обычный писал(а):
sd47 писал(а):Как вы думаете, что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?
Если рассмотреть 2012 год с точки зрения концепции параллельных ( вероятностных ) реальностей, то получается , что произойдут все варианты развития событий из тех, которые реально могут произойти. Каждый вариант - в своей реальности.
2012 год - точка, в которой сходятся все вероятностные реальности ( параллельные миры ).
Куда из возможных вероятностей направится наша реальность - зависит от степени дисгармоничности человечества нашей реальности.
Всё произойдёт не за один день, конечно.
В одной из вероятностей человечество благополучно ( точнее, относительно благополучно ) пройдёт через изменение энергетики планеты.
В других - степень неприятностей будет разнится в зависимости от степени дисгармоничности. Наш мир , скорее всего, попадёт в одну из проблемных реальностей.

Такие события периодически происходят - кто-то попадает в "Царствие Небесное", кто-то продолжает отрабатывать карму. То есть, происходит переодический отсев и перераспределение .
Понятнее и намного шире изложено на сайте "Откровения людям Нового века" www.otkroveniya.ru :smile:
ЯСтепановна
Аватара
Откуда: Днепр,Украина
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт, 9 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: сильная тень за троном

#68 DoriNoriOri » Чт, 3 июня 2010, 17:13

ЯСтепановна писал(а):сайте "Откровения людям Нового века" www.otkroveniya.ru
"Вопрос
Сегодня в Интернете многие сайты выкладывают тексты "Откровений людям Нового века", получаемых и записываемых Масловым Л.И. напрямую от Создателя. Как вы считаете насколько можно доверять этим текстам?
13:10:2009
Яков Кузнецов

Ответ
Здравствуйте, Яков,

к сожалению, «пророков», подобных Леониду Ивановичу Маслову, в истории было множество, а в последние годы их становится все больше. Содержание якобы получаемых ими «новых откровений» абсолютно несовместимо с учением Библии и христианства. Соответственно, доверять им не следует. Если даже Маслов действительно получает какие-то откровения, их источником не может быть Бог Библии, и это автоматически означает, что их источник имеет бесовскую природу.

14:10:2009
Дмитрий Розет
http://www.apologetika.ru/win/index.php3?razd=10&id2=1247
DoriNoriOri
Сообщения: 2203
Темы: 141
Зарегистрирован: Вт, 2 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#69 DoriNoriOri » Чт, 3 июня 2010, 17:17

ЯСтепановна писал(а):"Откровения людям Нового века" www.otkroveniya.ru
" - Добрый день. Хотелось бы узнать позицию церкви по поводу книги известного ученого Маслова Л.И. "Откровения людям нового века". Она размещена на сайте www.otkroveniya.ru. На меня как на верующего человека книга произвела неизгладимое впечатление. С уважением, Татьяна.
Спаси нас, Господи Иисусе Христе!

Маслов - еще один лжепророк нового времени.

Человечеству новых откровений не нужно! Ветхозаветные откровения давали первый закон, вразумляли живущих, и главное - пророчествовали о пришествии Христа. Новый Завет давал нам благую весть о пришедшем Спасителе и об Его Втором пришествии, а также, как нужно жить и верить, чтобы спастись в вере во Христа. Какие еще откровения нужны?!

Цель подобных "новых" и однозначно бесовских откровений - исказить веру во Христа.

Кстати, "семь томов откровений, которые в продаже" - это уже должно насторожить - вы видели объем всей Библии - настоящего богооткровения за 1000 лет? А тут просто поток "откровений" за несколько лет...

Лучше всего "вытрясите" из своей головы всю прочитанную ересь и бред, и покайтесь на исповеди, что потратили время на чтение бесовских откровений, да еще дали им завладеть вашим умом и сердцем - "произвела неизгладимое впечатление". Не читайте без предварительного одобрения священников сомнительную литературу, у многих она постепенно искажает правильное религиозное мировоззрение с плачевным итогом - отпадения от Церкви в раскол или секту.

12.09.2008.

С надеждой о нашем спасении,

Максим Степаненко, руководитель Миссионерского отдела
Томской епархии Русской Православной Церкви"

http://www.k-istine.ru/head/questions-019.htm
DoriNoriOri
Сообщения: 2203
Темы: 141
Зарегистрирован: Вт, 2 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#70 ЯСтепановна » Чт, 3 июня 2010, 18:16

DoriNoriOri, ваше личное мнение я знаю уже давно на всё "инакомыслие" в вашем понимании!
Лишний раз забивать гвозди во мнения отличные от ваших догм - это не новая для вас политика,придумайте что-нибудь новенькое.
У меня создалось впечатление,что вам хорошо сулят "заинтересованные сущности" за сотворение хаоса в головах людей, с прицелом на будущее(это видно на ФДК). То что вы написали,для думающего человека -НЕ аргументы,а оговоры и всё.
Позвольте и другим форумчанам иметь СВОИ убеждения.
Вы ,где можете,пристаете ко мне с навязыванием своей точки зрения,как муха,надоело. :huh: :on_the_wall:
ЯСтепановна
Аватара
Откуда: Днепр,Украина
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт, 9 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: сильная тень за троном

#71 DoriNoriOri » Чт, 3 июня 2010, 18:54

ЯСтепановна писал(а):Позвольте и другим форумчанам иметь СВОИ убеждения.
Бог, а за Ним -Церковь, а за ней -я - позволяем другим форумчанам иметь свои убеждения. Где Вы увидели в моих постах непозволение?его нет. Но и молчать, видя Вашу пропаганду обольщенного бесами Маслова не могу. и не должен .
ЯСтепановна писал(а):Вы ,где можете,пристаете ко мне с навязыванием своей точки зрения,как муха,надоело.
чтобы не надоедало, предлагаю не отмахиваться, как от мухи, а открыто подискутировать.
Вот, например, из последней масловской диктовки:

"1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!"

- сие полностью противоречит Библии (см.док-во Лосского, что душа -не часть Бога в моей одноименной теме).
Значит, имхо. что Маслову это надиктовал бес. Жду контраргумента от Вас (можно в той моей теме).
ЯСтепановна писал(а):У меня создалось впечатление,что вам хорошо сулят "заинтересованные сущности"
не понял, о чём Вы.
DoriNoriOri
Сообщения: 2203
Темы: 141
Зарегистрирован: Вт, 2 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#72 katarin » Чт, 3 июня 2010, 19:07

DoriNoriOri писал(а):Бог, а за Ним -Церковь, а за ней -я
а все остальные где?
Дори-нори хорошие вещи постит в виде копий. но как дело до имха доходит - здесь он не силён.
katarin

#73 katarin » Чт, 3 июня 2010, 19:11

вот, к примеру, его копия из книги "Флавиан"
По обращению с прихожанами и настоящая религиозность священников и монахов очень наглядно проявляется. Когда я вижу «батюшку», орущего в «праведном» гневе на старушек, или иеромонаха, швыряющегося в алтаре клобуком в недостаточно расторопного алтарника, грустно становится на душе от такой религиозности.
katarin

#74 DoriNoriOri » Чт, 3 июня 2010, 19:16

katarin писал(а):а все остальные где?
какие "остальные"?:)
katarin писал(а):но как дело до имха доходит - здесь он не силён.
Ваша правда.
DoriNoriOri
Сообщения: 2203
Темы: 141
Зарегистрирован: Вт, 2 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#75 Andy » Чт, 3 июня 2010, 19:17

DoriNoriOri писал(а):обольщенного бесами Маслова
Как Вы думаете, а Лазарев С.Н. обольщён бесами ли нет? :?
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#76 DoriNoriOri » Чт, 3 июня 2010, 19:23

Andy писал(а):Как Вы думаете, а Лазарев С.Н. обольщён бесами ли нет?
в той или иной степени обольщены все, я, естественно, в том числе.
Но, имхо, обольщенность обольщенности рознь. Один православный святой на упрёк в гордыне сказал "да, грешен", в тщеславии -"да, есть такое", в блуде -"грешен" и т.д., но когда сказали "ты-еретик!" он тут же возразил: "нет, я православный, и никогда не отрекался от истинной веры в Христа!"
СНЛ пока не признаёт Божество Христа и в этом (как минимум) смысле точно обольщён. Будем молиться за него..
DoriNoriOri
Сообщения: 2203
Темы: 141
Зарегистрирован: Вт, 2 сентября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#77 Andy » Чт, 3 июня 2010, 19:25

Понял Вас :smile:
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#78 ЯСтепановна » Чт, 3 июня 2010, 19:39

DoriNoriOri писал(а):-Церковь, а за ней -я -
Не берите на себя больше,чем вам позволено СОЗДАТЕЛЕМ!
DoriNoriOri писал(а):- сие полностью противоречит Библии (см.док-во Лосского, что душа -не часть Бога в моей одноименной теме).
Библия:
1. Цивилизация на Земле и уровень развития человека ушли на 2 тысячи лет вперед и не получают полных ответов на нынешние запросы людей.
2.Далеко не единожды подправлялась(т.е.уже на лицо влияние ограниченного человеческого мировоззрения тех времен,иногда-умышленно);
3.Вы ссылаетесь на какого-то Лосского...лучше почитайте труды Вернацкого-основателя нынешней нанотехнологии.
4.Извините,НО дискутировать с вами не буду-жаль времени...
DoriNoriOri писал(а):- сие полностью противоречит Библии (см.док-во Лосского, что душа -не часть Бога в моей одноименной теме).
:evil: :evil: :evil:
ЯСтепановна
Аватара
Откуда: Днепр,Украина
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт, 9 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: сильная тень за троном

#79 katarin » Чт, 3 июня 2010, 19:41

DoriNoriOri писал(а):какие "остальные"?:)
которые к вам и к церкви не имеют отношения?
katarin

#80 ЯСтепановна » Чт, 3 июня 2010, 19:45

DoriNoriOri писал(а):Но, имхо,
Гы-гы :-D :-D :-D
ЯСтепановна
Аватара
Откуда: Днепр,Украина
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт, 9 марта 2010
С нами: 14 лет
О себе: сильная тень за троном

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php