Что нас ждёт в 2012 году?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 sd47 » Пн, 24 мая 2010, 9:28

До 2012 года осталось полтора года....

Как вы думаете, уважаемые форумчане, что произойдёт в 2012 году и произойдёт ли что-нибудь вообще?

Что говорит Лазарев по этому поводу?

Моё мнение таково: в 2012 году либо произойдут какие-нибудь сверх-важные и глобальные события, либо не произойдут. Разумеется, я говорю о событиях, так или иначе затрагивающих судьбы всего человечества.

Высказывайте своё мнение и делитесь ссылками.
sd47
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 38
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев


#41 lucky » Ср, 26 мая 2010, 19:53

one писал(а):Лазарев редко делает прогнозы, в основном расплывчатыми общими фразами. Про новое человечество и крах настоящего он с самых первых книг говорил, чуть-ли не с первой или со второй.
Тем более он не один, кто об этом говорит, весь интернет забит подобными прогнозами. Среди них есть и от серьёзных людей. А Лазарев, всё-таки экстрасенс высокого уровня, я думаю, он действительно видит а не фантазирует и компилирует чужие мысли.
кому дано увидеть будущее человечества ---> пророкам, он таковым не является. А, насчет перетряски, так оно и есть, но это не означает конца света. О его способностях я не спорю, просто не надо наверное принимать все на 100%
сейчас это модная тема у нас тоже говорят.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#42 Steel1 » Ср, 26 мая 2010, 20:31

lucky писал(а):кому дано увидеть будущее человечества ---> пророкам, он таковым не является
а по каким критериям определить пророка, интересно? :wink:
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#43 lucky » Ср, 26 мая 2010, 20:40

Steel1 писал(а):а по каким критериям определить пророка, интересно?
по моему пророков определяют по святости
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#44 kistinin » Ср, 26 мая 2010, 20:42

Steel1 писал(а):
а по каким критериям определить пророка, интересно? :wink:

Если ты предскажешь конец света и твоё предсказание сбудется ... Можешь считать себя пророком! :-D
kistinin
Аватара
Откуда: Питер !
Сообщения: 2588
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Внук Божий

#45 КрасавчеГ » Ср, 26 мая 2010, 21:23

kistinin писал(а):
Steel1 писал(а):
а по каким критериям определить пророка, интересно? :wink:

Если ты предскажешь конец света и твоё предсказание сбудется ... Можешь считать себя пророком! :-D

Но я уже всЁ предсказал - ничего не будет. Это подтверждает моя длинная линия жизни. Ведь если бы на земле должно было бы что-нибудь произойти, то я скорее всего погиб-бы. А в таком случае у меня должна была-бы быть короткая линия жизни. Но линия жизни у мя длинная, следовательно я не погибну, а значит ничего не будет. Можете спать спокойно :-D
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#46 kistinin » Ср, 26 мая 2010, 22:00

КрасавчеГ писал(а): Это подтверждает моя длинная линия жизни.
А что если линий жизни- две ? :unsure:
И примерно в 3-х сантиметрах от запястья между линиями чёткая буква |М| ?
kistinin
Аватара
Откуда: Питер !
Сообщения: 2588
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Внук Божий

Re: Что нас ждёт в 2012 году?

#47 Music_DJ » Чт, 27 мая 2010, 0:33

kistinin писал(а): чёткая буква |М| ?

А вот это уже наводит на мысли.... :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#48 tatpit » Чт, 27 мая 2010, 0:36

Music_DJ писал(а):вот это уже наводит на мысли
Но-но-но :aiai:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#49 Sumursen » Чт, 27 мая 2010, 9:56

КрасавчеГ писал(а):Ничего не произойдЁт!!!!

У меня длинная линия жизни. Значит, я не погибну. А раз не погибну, значит, ничего не произойдЁт. :-D

Не стоит радоваться! :-D Согласно хиромантии линия жизни отображает глубину и насыщенность событиями, а не количество лет...
Так что если линия жизни коротная - это не значит что человек будет жить мало и наоборот - если длинная, это не значит долго...
Sumursen
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 22 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#50 Скарлетт » Чт, 27 мая 2010, 10:02

А Sumursen и наш Самерс - это один и тот же человек? :unsure:
Скарлетт

#51 Антель » Чт, 27 мая 2010, 10:09

Когда нормальный, честный, порядочный человек попадает в камеру с уголовниками, ему в этой среде будет очень не комфортно. Но это ограниченная среда, ее уголовные принципы не соответствуют нормальному обществу в целом.
Большинство людей на Земле ведут себя сейчас как преступники, превращая земную жизнь в одну большую камеру с единым характером ее существования. Почему сейчас безнравственные и наглые преуспевают во всем? При этом у них великолепно идут дела, у них прекрасное здоровье, энергия так и прет, а людям честным и порядочным сейчас приходится туго. Казалось бы, где справедливость?

А фокус здесь в следующем. Вот если мы возьмем несколько поленьев, положим их отдельно друг от друга, и попытаемся их зажечь, ничего не получится. А если сложим их в одно кострище, они прекрасно начнут гореть. В кострище поленья близки, они поддерживают горение друг друга, происходит взаимный энергообмен, процесс горения резко ускоряется, и костер горит.

Так вот, когда большинство людей на Земле начинают вести себя определенным образом, в данном случае, преступно, то происходит энергосложение, резонанс энергий, и процесс выделения энергии у каждого индивида, поддерживающего этот преступный образ жизни, резко ускоряется. Преступник в преступной среде чувствует себя комфортно. Энергия прет, прекрасное здоровье, дела идут великолепно. Но подобного рода ускорение процесса выделения энергии – это энергия сжигания, которая, да, интенсивно выделяется, она прет, и за счет этого здоровье и успех, но это энергия разрушения.

Энергия преимущественно идет с тонких планов. И тот, кто не разработал в себе механизм выделения энергии через устремления к Любви, а «горит» за счет греби, хватай, держи – тот интенсивно, ускоренно выжигает свое будущее. А поскольку большинство резонируют преступным образом жизни, они коллективно, совместно грабят свое общее будущее. Вот если в одиночку человек выжигает свое будущее, – это еще не так быстро происходит. А вот когда «поленья» складываются в общем «костре», процесс сгорания каждого «полена в костре» резко ускоряется. Вот и весь механизм.

Так вот, что произойдет. А так ли уж важно, что, и как именно произойдет? Разве этим надо задаваться? Если преступника приговорили к смерти, то разве большое значение будет иметь то, каким конкретно образом приговор будет приводиться в исполнение?
Так что, ничего особенного не произойдет, просто тонкой энергии у подавляющего большинства людей не останется. Выживет тот, кто активировал в себе механизм устремления к Любви, и выделение энергии через это устремление.

Не обращайте особого внимания на мою фантазию, потому что это действительно моя фантазия. Теорию принимаю за действительное. :smile:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#52 Sumursen » Чт, 27 мая 2010, 10:30

Скарлетт писал(а):А Sumursen и наш Самерс - это один и тот же человек? :unsure:

Не-а... мы разные... :grin:
Sumursen
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 22 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#53 Sumursen » Чт, 27 мая 2010, 10:34

Антель писал(а):Когда нормальный, честный, порядочный человек попадает в камеру с уголовниками, ему в этой среде будет очень не комфортно. Но это ограниченная среда, ее уголовные принципы не соответствуют нормальному обществу в целом.
Большинство людей на Земле ведут себя сейчас как преступники, превращая земную жизнь в одну большую камеру с единым характером ее существования. Почему сейчас безнравственные и наглые преуспевают во всем? При этом у них великолепно идут дела, у них прекрасное здоровье, энергия так и прет, а людям честным и порядочным сейчас приходится туго. Казалось бы, где справедливость?

А фокус здесь в следующем. Вот если мы возьмем несколько поленьев, положим их отдельно друг от друга, и попытаемся их зажечь, ничего не получится. А если сложим их в одно кострище, они прекрасно начнут гореть. В кострище поленья близки, они поддерживают горение друг друга, происходит взаимный энергообмен, процесс горения резко ускоряется, и костер горит.

Так вот, когда большинство людей на Земле начинают вести себя определенным образом, в данном случае, преступно, то происходит энергосложение, резонанс энергий, и процесс выделения энергии у каждого индивида, поддерживающего этот преступный образ жизни, резко ускоряется. Преступник в преступной среде чувствует себя комфортно. Энергия прет, прекрасное здоровье, дела идут великолепно. Но подобного рода ускорение процесса выделения энергии – это энергия сжигания, которая, да, интенсивно выделяется, она прет, и за счет этого здоровье и успех, но это энергия разрушения.

Энергия преимущественно идет с тонких планов. И тот, кто не разработал в себе механизм выделения энергии через устремления к Любви, а «горит» за счет греби, хватай, держи – тот интенсивно, ускоренно выжигает свое будущее. А поскольку большинство резонируют преступным образом жизни, они коллективно, совместно грабят свое общее будущее. Вот если в одиночку человек выжигает свое будущее, – это еще не так быстро происходит. А вот когда «поленья» складываются в общем «костре», процесс сгорания каждого «полена в костре» резко ускоряется. Вот и весь механизм.

Так вот, что произойдет. А так ли уж важно, что, и как именно произойдет? Разве этим надо задаваться? Если преступника приговорили к смерти, то разве большое значение будет иметь то, каким конкретно образом приговор будет приводиться в исполнение?
Так что, ничего особенного не произойдет, просто тонкой энергии у подавляющего большинства людей не останется. Выживет тот, кто активировал в себе механизм устремления к Любви, и выделение энергии через это устремление.

Не обращайте особого внимания на мою фантазию, потому что это действительно моя фантазия. Теорию принимаю за действительное. :smile:


Спасибо!! Хорошо сказано! :rose:
Sumursen
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 22 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#54 КрасавчеГ » Чт, 27 мая 2010, 13:40

kistinin писал(а):
КрасавчеГ писал(а): Это подтверждает моя длинная линия жизни.
А что если линий жизни- две ? :unsure:
И примерно в 3-х сантиметрах от запястья между линиями чёткая буква |М| ?

Как две линии? Где вторая?

Букву "М" у себя не нашЁл ни на левой руке, ни на правой.
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#55 КрасавчеГ » Чт, 27 мая 2010, 13:42

Sumursen писал(а):
КрасавчеГ писал(а):Ничего не произойдЁт!!!!

У меня длинная линия жизни. Значит, я не погибну. А раз не погибну, значит, ничего не произойдЁт. :-D

Не стоит радоваться! :-D Согласно хиромантии линия жизни отображает глубину и насыщенность событиями, а не количество лет...
Так что если линия жизни коротная - это не значит что человек будет жить мало и наоборот - если длинная, это не значит долго...

Вот как? Не знал этого. ПридЁтся самому углубиться в хиромантию..если будет желание и время на это. А пока останусь при прежнем мнении: ничего не будет
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#56 скво » Чт, 27 мая 2010, 13:50

КрасавчеГ писал(а):Но я уже всЁ предсказал - ничего не будет. Это подтверждает моя длинная линия жизни.
:-D :-D :-D
скво

#57 CYOKK » Чт, 27 мая 2010, 13:55

sd47,

Как и всякого "новенького" там нас ждёт задница... Тем более, что Ванга прорецала якобы о том, что люди на постсоветском пространстве к этому времени достигнут уровня развития тучных лет социализма... Секёшь, а?
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#58 КрасавчеГ » Пт, 28 мая 2010, 8:53

CYOKK писал(а):sd47,

Как и всякого "новенького" там нас ждёт задница... Тем более, что Ванга прорецала якобы о том, что люди на постсоветском пространстве к этому времени достигнут уровня развития тучных лет социализма... Секёшь, а?

Не знаю, как sd47, но вот я например не секу. Где и кого ждЁт "задница"? Вы уж сударыня там постарайтес-ь пояснее выражать свои глубокие мысли.

Вы лучше вот что мне скажите: будет что-нибудь в 2012 году или не будет? А то меня прям всего трясЁт от страха. Не верую я своим линиям жизни, не верую
КрасавчеГ
Аватара
Сообщения: 243
Темы: 23
Зарегистрирован: Чт, 13 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#59 Solar wind » Пт, 28 мая 2010, 9:13

КрасавчеГ писал(а): будет что-нибудь в 2012 году или не будет? А то меня прям всего трясЁт от страха. Не верую я своим линиям жизни, не верую
Какая разница,будет че или не будет?Будем жить-это главное,а где будем-нет разницы.Интересен сам ПРОЦЕСС, возможности развития.
Не надо срастаться с собой,с телом,душой,быть внутри и одновременно снаружи.
Solar wind
Аватара
Откуда: планета "Хираньялока" или Озаренная астральная планета.
Сообщения: 2177
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 23 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: АС

#60 kistinin » Пт, 28 мая 2010, 12:10

Music_DJ писал(а):
kistinin писал(а): чёткая буква |М| ?

А вот это уже наводит на мысли.... :-D
У кого-какие мысли ? :unsure:
(Если расшифровать , а не просто привести набор слов :wink: )
kistinin
Аватара
Откуда: Питер !
Сообщения: 2588
Темы: 5
Зарегистрирован: Пт, 30 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев
О себе: Внук Божий

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php