Проект "Общее Дело"

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 Форумчанин » Вс, 4 апреля 2010, 16:35

Спросите себя "Что нравственно?, а не "Что принято среди людей?" Сенека (1 век)

Проект "Общее дело" - общий антиалкогольный проект,
Спойлер
основанный профессором В.Г.Ждановым и Архимандритом Тихоном при поддержке Президента России Д.Медведева. Он объединяет всех, кто стремится донести до людей правду о масштабах катастрофы, нависшей над нашей страной, и сделать все возможное, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. По словам о. Тихона, одновременно являющимся и духовным советником В. Путина, он так назвал проект для того, чтобы в нем могли принять участие все здравомыслящие и не равнодушные люди, понимающие глубину и широту проблемы. С этой целью реализуются многочисленные мероприятия, направленные на просвещение молодежи и основных групп риска, пропаганду здорового образа жизни, на внедрение соответствующих статей в законодательство, регулирующих производство и оборот алкоголя.
Общероссийский антиалкогольный проект "Общее дело"
Первый канал. Общее дело.

Пьянство в России приняло размеры национального бедствия. Ежедневно от болезней, травм и убийств, связанных с употреблением спиртного в России умирают 2 тыс. человек. Ежегодно население России сокращается на 700 тыс. человек.

Миф о пьянстве. Пьянство на Руси началось ТОЛЬКО С 1960-Х ГОДОВ !!!
С того же времени на одну Русскую женщину приходится менее 2-х детей – то есть мы вымираем именно с 1960-х годов, когда стали больше пить! Русь была Трезвой до Петра, который принёс к нам эту заразу с Запада, где учился. До него очень редко (4-5 раз в год) пили 3%-ный мёд. А западные вино и водка появились на Руси только в 15 веке, но популярностью у народа не пользовались, чему очень удивлялись западные купцы, ведь у них вино и водка были очень популярны.

Здоровый человек успешен

На улицах Питера, города пивоваров, появилась убойная антипивная реклама. На билбордах помещена кричащая надпись:
АКЦИЯ! С ПИВОМ ПО ЖИЗНИ. УЧАСТНИКАМ ИМПОТЕНЦИЯ В ПОДАРОК!"

Антиреклама в Питере

Креативная антитабачная реклама

Подборка антиалкогольной рекламы

Пиво в Римской империи считалось пойлом для плебеев. Сами римские граждане пиво не пили, а смердов, напивающихся пивом, презирали, считая скотиной. Сейчас в странах Западной Европы потребление пива снижается, но производство при этом растет. Излишки плебейского пойла сливают в страны третьего мира. Таким образом, эти иноземные "благодетели" совмещают приятное с полезным – набивают свои карманы и очищают нашу страну от "излишнего" населения. Выполняют завет, озвученный Мадлен Олбрайт (бывший госсекретарь США) в 2000 году: "По мнению мирового сообщества в России экономически целесообразно проживание 15 миллионов человек..."

КТО СТОИТ ЗА РУССКИМ ПИВОМ?
Спойлер
Принято считать, что производство пива и торговля им пополняет бюджет государства. Нередко можно слышать: «Покупая наше пиво, я поддерживаю отечественного производителя!» Но мало кто подозревает, что абсолютное число из 296 российских пивоваренных заводов принадлежит иностранному капиталу. Пришла пора раскрыть карты. Итак, бренды и авторы.

"Балтика", «Арсенальное», «Три толстяка», «Ленинградское», «Жигулёвское», «Невское», а также ряд региональных брендов: «Ярпиво», «Дон», «Волга», «Купеческое» и др. Отцы-основатели – занимающие 35.8 % рынка (здесь и далее данные на апрель 2006 г) «Балтика Холдинг», которой владеют компании Carlsberg (Дания) и Scottish & Newcastle (Великобритания).

«Клинское, «Сибирская корона», «Толстяк», «Старопрамен», «Стела Артуа», «Волжанин», «Бекс», «Брама». Отцы-основатели – бельгийцы и бразильцы, объединившие капиталы в компании «САН Интербрю Лимитед», занимающей 18.7% рынка. Главный исполнительный директор – американец Джозеф Стрела.
«Русич», «Бочкарёв», «Охота», «Степан Разин», «Амур-пиво», «Три медведя». Это вовсе не русичи, а голландцы, компания «Хайнекен» (13.3% рынка).
«Золотая бочка», «Три богатыря», «Velkopopovicky Kozel», «Miller», «Holsten». Это компания SAB Miller (South African – Bavaria – Miller), объединившая капиталы из Южной Африки и Германии. Штаб-квартира в Лондоне (8.7% рынка).
«Старый мельник», «Солодов», «Сокол», «Белый медведь», «Красный Восток», «Бавария», «Златопрамен». Позвольте представить: турецкая компания «Эфес» (12.5% рынка)

Изображение

Материалы о вреде алкояда,табакояда и других наркотиков

Типичные мифы об алкоголе циркулирующие в обществе

Вегетарианство, как способ бросить травится алкоядами?

Программа «Общее дело» реализуется в форме презентаций, организуемых добровольцами в колледжах, ВУЗах, школах, на предприятиях, на базе центров социального обслуживания населения и общественных организаций.

Программа "Общее дело"

Приглашаю все заинтересованных поучаствовать в этом проекте и найти единомышленников! :rose: :wub:

Почему человек становится алкоголиком? В чем причина алкоголизма, табакокурения и употребления наркотиков?
Нужно ли вводить "сухой закон"?
Кто что думает или знает?
Форумчанин
Автор темы
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник


#21 Виктор С » Пт, 9 апреля 2010, 21:08

Форумчанин писал(а):я так понимаю вы "исповедуете" "теорию культурного пития" вместо "теории трезвости"?
я ничего не исповедую, я просто живу, как ведет меня моя душа.
голос которой я стараюсь слышать в суете обычных житейских дел.
я считаю, что любить Бога - это значит любить все, Им созданное.
любить Жизнь, любить Природу, дух и тело, стремиться к осознанию единства себя внутреннего с внешним миром.
:wub:
насчет "культурного пития".
есть традиции человеческого общества, и их стоит уважать и придерживаться. с волками жить - по волчьи выть.
винопитие испокон веку помогало людям общаться, сглаживая их различия в характерах, темпераментах и способностях. это универсальный способ торможения сознания и эгоизма, перехода на уровень общения "душой" и сердцем, эмоциями.
ум разделяет и сравнивает, а сердце - объединяет. этим можно объяснить тысячелетнюю привязанность людей к этой традиции.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#22 Форумчанин » Пт, 9 апреля 2010, 21:34

unicorn55 писал(а): Почему Путин не принимает необходимые законы?

нет достаточного общественного заказа.

unicorn55 писал(а):Такие люди не должны размножаться.

"сейчас" такое время, что любой доживший ценен. :smile:


крыгл писал(а):то есть никакая информация о внешнем объекте никакой запрет здесь не смогут помочь

я тоже пока против внешнего сухого закона, я можно сказать "демократ". :smile: но я за вышеуказанные ограничения, информированность общества и понимания алкоголя и табака как ядов.
За объективное освещение событий, что употребление алкоядов это не только легко и приятно, но и тяжело, больно и смертельно для будущих покалений и общества в целом. Если человек не берет это во внимание это реальный преступник.
как может общество-душа поступать с преступниками?

крыгл писал(а):допустим вам удастся запретить алкоголь
тогда будут наркотики обжорство или срывы -повышение агрессии
вы устранили не проблемму -а следствие проблемма осталась

тоже самое о чем говорит Виктор С.
я отвечаю, что сначала нужно устранить проблему, а затем будут видны совершенно новые возможности..

крыгл писал(а):когта то по глупости да по молодости я пытался наладить диалог с властью
вот какое решение я предлагал
...

тот же механизм работает и с продажей алкоголя и с игорным бизнесом
ведь причина то одна и та же
на деньги от доходов с игры можно было бы открывать дворцы пионеров
..

я думаю что мы обманываем себя. нельзя на несчастье одних построит счастье других.

крыгл писал(а):дети что бы себя занять так и ошиваются в подъездах

это вопрос из другой оперы. устраните возможность наркоты, дети сами найдут чем занятся.

вы думаете все решает экономика?
Форумчанин
Автор темы
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

#23 Форумчанин » Пт, 9 апреля 2010, 21:46

Виктор С писал(а):я считаю, что любить Бога - это значит любить все, Им созданное.

а как отличить что Им создано, а что нет?

Виктор С писал(а):насчет "культурного пития".
есть традиции человеческого общества, и их стоит уважать и придерживаться.
....
тысячелетнюю привязанность людей

например?

Виктор С, вы разве не знаете что русским и тем кто живет в нашей полосе вообще нельзя пить?
что алкояд для северных народов в любом количестве подобен самоубийству? :huh:
Форумчанин
Автор темы
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

#24 unicorn55 » Пт, 9 апреля 2010, 23:37

Форумчанин писал(а):нет достаточного общественного заказа.
Совести у них нет, а не заказа.
Мочить в сортире -- это все на что у них ума хватает.
Смотрел я на Медведева какой он злой на террористов, мол это не люди а хуже животных.
А я про себя думаю: А вы чем лучше? Террористы честно убивают.
А эти -- убивают и говорят: смотрите как мы о вас заботимся!
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#25 Форумчанин » Пт, 9 апреля 2010, 23:58

unicorn55, почему вы такой злой? :smile:

Медведев же не Бог. Че на него смотреть.
Кто за себя ответственность брать будет????
а за других??
Форумчанин
Автор темы
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

#26 unicorn55 » Сб, 10 апреля 2010, 1:03

Форумчанин писал(а):unicorn55, почему вы такой злой?
:)
Форумчанин писал(а):Медведев же Бог. Че на него смотреть.
Медведев -- вроде как лидер государства. И ведет он себя как сопляк, слабак и вообще наивный юноша. Это не может не огорчать. :)
Форумчанин писал(а):Кто за себя ответственность брать будет????
а за других??
Ничего не надо брать. Нужно делать.
ДЕЛАТЬ ЗАКОНЫ И СЛЕДИТЬ ЗА ИХ ИСПОЛНЕНИЕМ.

1. Запретить рекламу алкоголя.
2. Ограничить его продажу. 3 км от учебных заведений. В общем чтобы алкоголь продавался ЗА городом.
3. Строгий контроль -- ГОСТы. Чтобы пиво было пивом -- а не генетической отравой.
4. Монополия государства. Убрать частников с алкогольного рынка.

Где эти законы? Пока их нет, все это "общее дело" -- это блеф.
(да какое это дело.. это безделие)
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#27 Виктор С » Сб, 10 апреля 2010, 20:54

Форумчанин писал(а):как отличить что Им создано, а что нет?
природное, естественное, натуральное.
Форумчанин писал(а):разве не знаете что русским и тем кто живет в нашей полосе вообще нельзя пить?
что алкояд для северных народов в любом количестве подобен самоубийству?
не знаю.
такой нации, "северный народ" - вообще нет. это раз. и кто им пить запретил - это два.
есть информация, что у некоторых народов, живущих в суровых условиях, понижен уровень фермента, разлагающего алкоголь - алкогольдегидрогеназы. но это скорее, приобретенный признак. хотя и он полезен - у таких людей стресс снимается даже малыми дозами алкоголя. им надо просто это учитывать, и не брать пример с наций, у которых активность этого фермента в норме или повышена. у южных, например.
возможно, природа мудро это все запланировала - в суровых условиях полезный алкоэффект достигается гораздо меньшими дозами природного наркотика -спирта. и экономически выгодно, и нагрузка на печень меньше. и растительного сырья на севере - меньше. и виноград не растет, с его высокой рентабельностью и урожайностью.
а ваш "страшный алкояд", с простым химическим названием этиловый спирт, спокойно вырабатывается в нашем организме, и используется им для тех же целей. правда, в существенно меньших дозах.
:wub:
прав был гениальный Рязанов:
пить меньше надо. :-D с акцентом на "меньше".
В этом плане мне нравится традиция французов, например, в употреблении коньяка.
они пьют его из небольших бокалов с плоским дном, маленькими глотками, размазывая каждый по полости рта, нёбу, и согревая напиток в теплой ладони...под хороший разговор, приятное занятие.
ведь цель - не выпить как можно больше литров, как на чемпионате, а получить эффект опьянения.
а для этого можно применить как раз то, что запрещается на пьянках - активирование процесса всасывания спирта в кровь.
Такими факторами , как известно, являются повышенная температура, долгое пребывание во рту (напитки надо есть, а твердую пищу - пить), и употребление кислых и газированных вин: кислота и углекислый газ активируют всасывание алкоголя слизистыми оболочками рта и кишечника.
Такой прием позволит получить эффект быстрого опьянения, эйфории и веселья гораздо меньшими дозами алкоголя, что существенно снизит нагрузку на печень и тем самым уменьшит вредные последствия.
:grin:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#28 Человеков » Ср, 14 апреля 2010, 10:41

Президент России Дмитрий Медведев:
"Алкоголизм в России приобрёл характер национального бедствия".

Угу. И периодически возникающий перед аудиторией сам помятый явно "после вчерашнего" ДАМ это хорошо иллюстрирует.
( и СНЛ , кстати- тоже)
Пока страной правит правит золотой телец, и политики питаются от чресел его, народу будет предлагаться (навязываться) всевозможная гадость, приносящая корпорациям и банкам прибыль.

Сухой закон в России 20 века был обязательным элементом масонского маятника, призванного вызвать революцию. Буквально трех- четырех лет непроспиртованности мозгов народонаселения хватало для революции. Когда нет мозгов (у пьющего человека)- зомбировать особо нечего. Когда человек трезвеет- он начинает изумленно оглядываться вокруг. Это "прозрение" и было умело использовано заинтересованными силами для переворота. В 1914-1917 году- вторым мощнейшим фактором помимо СЗ, способствующим революции - стала война. В 1985-89 году- специально организованный саботажный тотальный дефицит всего необходимого. Когда продукты питания (крупа, масло, колбаса, мясо и пр) с баз вместо магазинов по приказам свыше- вывозились грузовиками прямо на свалку.

Сейчас тенденция та же. И Жданов должен это понимать. Трезветь стране необходимо, но трезветь созидательно, в любви так сказать.

Человек пьет потому, что не хочет жить жизнью человека, из-за стремления к животной форме жизни. Если ему механически запретить пить, то животное желание пить может преобразоваться в животную ненависть, которую тут же канализируют и используют в своих интересах заинтересованные силы.
Человек пьет потому, что он счастлив бухать.
Кто же откажется от счастья, ведь это пусть невежественный и губительный, но источник счастья.
Нужна адекватная здоровая замена пития и курева. Иной, нормальный , человеческий источник счастья.
Считаю, в борьбе с пьянством, главное- адекватная замена увлечения алкоголем:
пропаганда и развитие народной физкультуры и спорта, здорового образа жизни, пропаганда семьи- короче все то, что успешно заброшено в России после развала СССР, и существует в европейских странах и тех же США. Также поможет запрет рекламы пива и сигарет в СМИ и на улице.
Энергия, уходившая ранее на кормление бесов пьянства, должна быть направлена в доброе русло восстановления целостности страны, начиная с базовых ячеек-кирпичиков общества- семей.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#29 Виктор С » Чт, 15 апреля 2010, 12:49

Человеков,
итак, наметились две тенденции в объяснении происхождения явления пьянства в обществе:
- внутренние причины
- внешние причины
сторонники первой т.з., в полном согласии с ДК и Библией, считают что корни этого явления лежат внутри человека. в изъянах его души - неправильном мировоззрении, кармических проблемах, грехах и нарушениях божественных заповедей и законов.
сторонники второй т.з причиной появления пьянства считают происки "империалистов":
- масонов, иллюминатов,
- правящей элиты
- дьявола и его приспешников
которые зачем то спаивают все население Земли уже не одно тысячелетие, чтоб люди попадали в ад, а не в рай, и там жарились на сковородках и кипели в геенне огненной... :evil:
:smile:
кстати, есть интересная версия происхождения дьявола - она связана с восстанием Люцифера - так полюбившего свет, что он стал отрицать тьму. что привело к ... появлению дуального мира, разделенного на противоположности. так что разделять людейна плохих т хороших, умных и дураков, спящих и просветленных - чревато тем же самым - дяволизмом.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#30 Человеков » Чт, 15 апреля 2010, 13:26

Причины пьянства просты:
Человек пьет потому, что ему не хватает любви, не хватает счастья.
Любовь есть источник счастья.
Чтобы не было желания пить, человек должен любить минимум одно из трех (а лучше все вместе):
-Бога
-жену
-работу
если он не любит ничего из этого- то начинает любить бутылку. Как объект, провоцирующий его на мощный принудительный выброс энергии. Вызывающий у него невежественное счастье, и заодно губящий его разум, и со временем- тело (поскольку энергия уходит не к Богу, жене или работе, а кормит бесов пьянства).
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#31 Человеков » Чт, 15 апреля 2010, 13:37

Демонические личности- лишь ассенизаторы-утилизаторы темной энергии невежественных людей (в том числе- пьяниц), поскольку на строительство человеческого и тем более божественного такая энергия по своему низкому качеству идти никак не может.
Она идет лишь на демонические проекты в нашем и соседних мирах.
В ад мы падаем всегда добровольно. И пьяницы, и наркоманы, и игроманы- выбираем эту долю себе сами.
И также добровольно можем от нее отказаться. Но слово добровольно включает в себя Добро и Волю. У пьяниц собственная воля порабощена. Освободить ее без божественной помощи, без помощи свыше- сложно. Доброй Волей нас наделяет Бог. По своему подобию.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#32 Виктор С » Чт, 15 апреля 2010, 21:04

Человеков писал(а):Причины пьянства просты:
Человек пьет потому, что ему не хватает любви, не хватает счастья.
Любовь есть источник счастья.
Чтобы не было желания пить, человек должен любить минимум одно из трех (а лучше все вместе):
-Бога
-жену
-работу
правильно. я тоже об этом писал. тогда причем здесь "спаивание народа"? спаивают тех, кто "хочет" спиться.
другой вопрос, почему у одного человека любви в душе много, а у другого - мало.
я вижу только один разумный ответ - это возраст души, количество и качество полученного ею опыта воплощений.
почему Лазарев пьет, но не спивается, не впадает в зависимость от алкоголя? потому что у него зрелая, опытная душа, прошедшая много кругов воплощений и накопившая богатый опыт жизни, познания мира,Бога и ...любви. он помнит себя еще жрецом в др.Египте.
а в неразвитых странах с суровыми условиями воплощаются, в основном, неопытные, младенческие души. и запаса любви у них в душе мало. зато сильно развит эгоизм - им надо самоутверждаться в мире, формировать свою личность. самость. а на этом этапе они совершают много ошибок. и нарабатывают себя отрицательную карму, гордыню. ту самую программу СУ, которую надо блокировать - ТС, болезнями, или , более легким способом - пьянством.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#33 Форумчанин » Вс, 18 апреля 2010, 10:44

Виктор С писал(а):пить меньше надо. с акцентом на "меньше".

"Да нельзя вам пить." (с) :smile:

Виктор С писал(а):кстати, есть интересная версия происхождения дьявола - она связана с восстанием Люцифера - так полюбившего свет, что он стал отрицать тьму

вы считаете "употребляют" идеалисты?


кстати, вот здесь можно заказать диски Проекта Общее Дело оптом.
это интересный оформленный материал, для распространения в своем городе. :rose:

Спойлер
Минимальная партия заказа - 500 комплектов (комплект - два диска в одной упаковке).
Стоимость зависит от тиража:
от 500 шт - 24 руб. за комплект
от 2000 шт - 23 руб.
от 5000 шт - 22 руб.
от 10000 шт - 21 руб.
Также можно заказать диски без упаковки в любом количестве.
Стоимость одного DVD - 7 руб. 10 коп.

Для заказа необходимо перечислить деньги по этим реквизитам:
ФИО: КОЛЕГОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
Номер счета: 40817810406000016041
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593

Либо, если у Вас в городе есть отделение Альфа-банка, можно положить деньги через банкомат на карту 4154 8161 0986 4392

После перечисления - напишите письмо и укажите какое количество комплектов заказываете. Как только придут деньги - я заказываю диски.
Срок изготовления - 7 рабочих дней.
После получения дисков я отправлю их через автоперевозчика в ваш город.

Для отправки дисков мне нужны следующие данные получателя:
ФИО и контактный телефон.
Стоимость доставки будет 250-300 руб. Доставку оплачиваете Вы при получении.
Как диски приедут в ваш город - Вам позвонят и скажут откуда забирать.
Срок доставки 2 дня.

Сейчас диски есть в наличии - 800 компл. Стоимость 22 руб. за комплект.
Перечисляйте деньги за нужное Вам количество - я отправлю.

Телефон: 8-905-509-48-74
e-mail: kolegov.viktor@mail.ru

Сначала конечно желательно созвонится и проговорить.

или остальной материал здесь:
DVD почтой
Форумчанин
Автор темы
Аватара
Откуда: город-герой Волгоград
Сообщения: 1274
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: единобожник

#34 Виктор С » Пн, 19 апреля 2010, 13:56

Форумчанин писал(а):вы считаете "употребляют" идеалисты?
вполне может быть.
ведь идеалы быстро развенчиваются, и окунание в суровую реальность вызывает стресс. который преодолеть помогает... алкоголь.
прагматики - делают дело. и у них мозги заняты этим делом. допинг для них - успех в своих занятиях, профессии.
неудачник скорее запьет, чем успешный бизнесмен.
:wub:
а вот удача в делах - определяется уже кармой и мировоззрением.
насколько я знаю, многие удачливые люди - вполне добродушны и гармоничны.
:grin:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#35 марта » Вт, 20 апреля 2010, 8:42

...
марта

#36 марта » Вт, 20 апреля 2010, 8:53

...
марта

#37 Виктор С » Вт, 20 апреля 2010, 20:16

а васька слушает, да ... пьет.
:smile:
понимаете, Марта, это - внутреннее желание. на уровне подсознания.
и сознательная реклама и убеждения - мало эффективны. те самые 2-3%
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#38 марта » Ср, 21 апреля 2010, 16:41

...
марта

#39 Виктор С » Чт, 22 апреля 2010, 13:22

марта, так все наоборот.
чем больше понимания, тем тяжелее. :smile:
летают от любви, она дает крылья.
любишь ветер, стихию воздуха - и ... становишься им.
:wub:
(так делал Рамта, один из вознесенных)
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#40 марта » Чт, 22 апреля 2010, 16:48

...
марта

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php