Новое мышление

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 tigrizia » Сб, 20 февраля 2010, 9:22

мой дедушка не верил в Бога, потому, что попы во время поста водочкой баловались и мясцо тайком кушали.... он когда маленький был случайно увидел.
вывод сделал однозначный - бога нет.
или например взять более глобальный пример - во время социализма был дефицит, значит социализм плохой. в капиталистических странах товара полно - значит капитализм хороший. это пример плоского мышления.
когда мы были маленькие нам говорили что корень из отрицательно числа не извлекается. мы верили.
а когда подросли нам сказали, что корень из отрицательного числа, на самом деле извлекается.

или общеизвестный факт - вода закипает при 100 градусах Цельсия.
Но потом выяснилось, что и это относительно. в горах градус кипения понижается....
и выяснилось, что все относительно.
НО, отношение а+в к чему то, равно отношению в к чему-то.......
tigrizia
Автор темы


#181 tigrizia » Вс, 13 ноября 2011, 11:35

Петров писал(а):Но не квадратный и не в степени,четной двум.
об этом уже был разговор в теме про математику и философию кажется. именно любой степени из любого числа.
tigrizia
Автор темы

#182 Feuer » Пн, 14 ноября 2011, 11:20

Когда я впервые увидела компьютер и взяла его паспорт в руки (30 лет назад), я поняла, что мне его не осилить, ибо математику я изучала иной (в столбик). Но за - то поняла, почему мой сын изучает математику " в строчку". Прошло 15 лет и мне пришлось осваивать компьютер, без моего на то согласия. Принесли молодые ребята, установили и через неделю надо всю документацию сдать. Чего мне это стоило, история умалчивает. Мир изменился мгновенно. Некоторые не верят в Бога, не верят, что Бог создал мiр за 6 дней, а на 7 -й отдыхал. Я - верю. Если человек преодолевает, то Богу: и подавно. А за детей и говорить нечего. Старшая внучка села за компьютер в 4 года. Еще и за мной следила, чтобы я не нажала на "ненужную" кнопку. Средний внук, тот, не будучи еще в школе, о химии мне поведал, о лабораторных работах. Вам, как математику, не лишнее знать, что задачка о емкости и воде вливающей по трубе и выливающей по трубе, есть самые древние часы. Новое мышление, оно всегда: новое. Старыми категориями, мыслить невозможно.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#183 МадинаБифова » Пн, 14 ноября 2011, 13:56

Feuer писал(а): Старыми категориями, мыслить невозможно.
:approve:
МадинаБифова
Аватара
Откуда: Страна Гор
Сообщения: 1088
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#184 tigrizia » Пн, 14 ноября 2011, 19:46

Революция, которую все "замолчали". Исландия отказалась платить долги МВФ.

Почему Исландии нет в новостях?

История, рассказанная по итальянскому радио о непрекращающейся революции в Исландии, является ярким примером того, как мало наши средства массовой информации рассказывают нам о мире. В 2008 году в начале финансового кризиса Исландия в буквальном смысле обанкротилась. Причины были упомянуты лишь вскользь, и с тех пор этот малоизвестный член Европейского союза что называется, пропал с радаров.

По мере того как одна за другой европейские страны оказываются под угрозой банкротства, что угрожает существованию евро, что опять же, окажет самые разные последствия для всего мира, последнее, чего власть имущие желали бы, это чтобы Исландия стала примером для других. И вот почему
Пять лет чистого неолиберального режима сделали Исландию, (население 320 тысяч, без армии), одной из самых богатых стран в мире. В 2003 году все банки страны были приватизированы, и в целях привлечения иностранных инвесторов они предложили онлайн-банкинг, а минимальные затраты позволили предложить относительно высокие показатели доходности. Счета, названные IceSave, привлекли множество мелких британских и голландских инвесторов. Но по мере роста инвестиций рос и внешний долг банков. В 2003 году долг Исландии равнялся 200 процентам её ВНП, а в 2007 году составлял 900 процентов. Мировой финансовый кризис 2008 года стал смертельным ударом. Три главных исландских банка – Landbanki, Kapthing и Glitnir, всплыли вверх брюхом и были национализированы, а крона потеряла 85 процентов своей стоимости по отношению к евро. В конце года Исландия объявила банкротство.

Вопреки тому, что следовало ожидать, в процессе непосредственного применения демократии кризис привёл исландцев к восстановлению их суверенных прав, что в итоге привело к новой конституции. Но этого удалось достичь через боль.

Премьер-министр социал-демократического коалиционного правительства Гейр Хорде вёл переговоры по предоставлению 2.1 миллиарда долларов кредита, к которому северные страны добавили ещё 2,5 миллиарда. Но международное финансовое сообщество давило на Исландию, с тем, чтобы она провела радикальные меры. FMI и Евросоюз (возм. имелось в виду IMF, т.е. МВФ; прим. mixednews) хотели взять на себя этот долг, утверждая, что для страны это единственный путь расплатиться с Британией и Голландией.

Протесты и беспорядки продолжались, в конце концов заставив правительство уйти в отставку. Выборы были придвинуты на апрель 2009 года, в результате чего к власти пришла левая коалиция, которая осудила неолиберальную экономическую систему, но сразу же сдалась требованиям к Исландии погасить в общей сложности три с половиной миллиарда евро. Это требовало, чтобы каждый житель Исландии ежемесячно платил 100 евро в течение пятнадцати лет, чтобы погасить долги, понесённые частными лицами по отношению к другим частным лицам. Это была та соломинка, которая переломила верблюду спину.

То, что случилось потом, было экстраординарным. Мнение в том, что граждане должны платить за ошибки финансовой монополии, что целая страна должна быть обложена данью, чтобы погасить частные долги, изменило отношения между гражданами и их политическими институтами, и в итоге привело к тому, что лидеры Исландии заняли сторону своих избирателей. Глава государства Олафур Рагнар Гримссон отказался ратифицировать закон, который сделал бы граждан Исландии ответственными за долги исландских банкиров, и согласился созвать референдум.

Разумеется, международное сообщество только увеличило давление на Исландию. Британия и Голландия грозились суровыми репрессиями, которые приведут к изоляции страны. Когда исландцы собрались голосовать, МВФ угрожал лишить страну любой своей помощи. Британское правительство грозилось заморозить сбережения и текущие счета исландцев. Как говорит Гриммсон: «Нам говорили, что если мы не примем условия международного сообщества, то станем северной Кубой. Но если бы мы согласились, то стали бы северным Гаити.

В мартовском референдуме 2010 года 93 процента проголосовали против выплаты долгов. МВФ немедленно заморозил кредитование. Но революцию (о которой практически не писали мейнстрим-СМИ) было не запугать. При поддержке разгневанных граждан правительство инициировало гражданские и уголовные расследования в отношении лиц, ответственных за финансовый кризис. Интерпол выдал международный ордер на арест бывшего президента банка Kaupthing Сигурдура Эйнарссона, а другие банкиры, также причастные к краху, бежали из страны.

Но исландцы не остановились на достигнутом: они решили принять новую конституцию, которая освободила бы страну от власти международных финансов и виртуальных денег.

Чтобы написать новую конституцию, народ Исландии избрал 25 граждан из числа 522 взрослых, не принадлежащих ни к какой политической партии, которых рекомендовали как минимум 30 граждан. Этот документ был делом рук не горстки политиков, а был написан в интернете. Учредительные заседания проводились он-лайн, и граждане могли писать свои комментарии и вносить предложения, своими глазами наблюдая, как их конституция постепенно обретает форму. Конституция, которая в конечном итоге родилась в рамках такого народного участия, будет представлена в парламент на утверждение после следующих выборов.

Сегодня те же решения предлагаются другим народам. Народу Греции говорят, что приватизация их государственного сектора является единственным решением. То же самое грозит и итальянцам, испанцам и португальцам.

Пусть взглянут на Исландию. На их отказ подчиняться иностранным интересам, когда крохотная страна громко и ясно заявила, что их народ является суверенным.

Вот почему Исландии нет в новостях.

http://vgil.livejournal.com/1543489.html
tigrizia
Автор темы

#185 tigrizia » Пн, 14 ноября 2011, 23:15

у нас в школе кто-то дерьмом вымазал зеркало и дверные ручки в женском туалете. вот оно новое мышление в действии у детей. дети уже психически ненормальные становятся. их срочно спасать надо пока не поздно.
tigrizia
Автор темы

#186 Feuer » Пн, 14 ноября 2011, 23:25

tigrizia,
Красиво жить не запретишь. Нам это не грозит. Мы еще не научились жить в "достатке", у нас нет "среднего класса", мы все живем "за чертой бедности". Новое политическое мышление, нам еще долго не грозит.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#187 tigrizia » Вт, 17 января 2012, 23:37

tigrizia
Автор темы

#188 Valery » Вт, 17 января 2012, 23:42

tigrizia писал(а):мой дедушка не верил в Бога, потому, что попы во время поста водочкой баловались и мясцо тайком кушали....
Вопрос в том, кому от неверия человека в Бога хужа - попам, Богу или самому человеку?
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#189 tigrizia » Ср, 18 января 2012, 14:07

Feuer писал(а):Новое политическое мышление, нам еще долго не грозит.
все зависит от лидера нации. он должен вдохновить людей, заставить поверить людей в справедливость. тогда и все будет - и новое мышление и новый красивый мир.
tigrizia
Автор темы

#190 Feuer » Ср, 18 января 2012, 23:03

tigrizia писал(а):
Feuer писал(а):Новое политическое мышление, нам еще долго не грозит.
все зависит от лидера нации. он должен вдохновить людей, заставить поверить людей в справедливость. тогда и все будет - и новое мышление и новый красивый мир.
Не соглашусь. Гитлер "вдохнул" и чем закончилось для нации? А первые святые на Руси, Борис и Глеб. Почему? Потому, что не подняли меч на своего брата, предпочли смерть от него же. Мышление? Полагаю, мышление у человека должно быть свое, индивидуальное и новое в самом себе, для начала. А если оно прийдет от "лидера нации", то не всегда это хорошо. Полагаться надо на себя.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#191 Valery » Чт, 19 января 2012, 0:46

tigrizia писал(а): все зависит от лидера нации. он должен вдохновить людей, заставить поверить людей в справедливость. тогда и все будет - и новое мышление и новый красивый мир.
Все зависит от Бога, а не от лидера нации. "Сердце царя - в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его». Справедливостью же человеку часто кажется то, что лучше для него самого. Что касается нового красивого мира, то вот к примеру Лазарев говорит, что каждый имеет то, что заслуживает и зарабытывает. Исходя из этой логике имеет смысл работать над новым красивым состоянием души, а не волшебника ждать.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#192 tigrizia » Чт, 19 января 2012, 11:49

Feuer, Valery,
вы отрицаете очевидные вещи.
скажите, а зачем мы выбираем президента?
почему, отменив монархию, мы тем не менее выбираем лидера - лучшего из лучших (по нашему разумению как оно должно быть). зачем? объясните мне пожалуйста?
tigrizia
Автор темы

#193 tigrizia » Чт, 19 января 2012, 11:53

интересная статья:

Изображение
В последнее время Нейрофизики были поражены, обнаружив, что сердце является больше органом интеллекта, чем (просто) органом главной насосной станции. Более половины сердца в действительности состоит из нейронов того же характера, как и те, которые составляют мозговую систему. Джозеф Чилтон Пирс - автор биологии трансцендентности, называет его «основным биологическим аппаратом внутри нас и основанием нашего величайшего интеллекта."

Сердце является также источником сильных электромагнитных полей организма. Каждая клетка сердца уникальна тем, что она не только пульсирует синхронно со всеми другими клетками сердца, но и создает электромагнитный сигнал, который излучает за пределы клетки. ЭЭГ измеряющая, уровень мозговых волн показывает, что электромагнитные сигналы от сердца настолько сильнее мозговых волн, что чтение частотного спектра сердца может быть взято в трех футах от тела ... без размещения на нём электродов!

Электромагнитная частота Сердца выходит дугой из сердца и возвращается в форме торообразного поля. Ось этого сердечного тора проходит от тазового дна к вершине черепа, и все это поле является голографическим, это означает, что информацию о нем можно прочитать любой точке тора.



Тор электромагнитного поля сердца - не является единственным источником, который испускает этот тип электромагнитного поля. Каждый атом излучает точно такое же торообразное поле. Земля также находится в центре такого тора. Таким образом, наша солнечная система и даже наша галактика ... все это - является голографическим.

Учёные полагают, что есть хорошая возможность того, что существует только один универсальный тор, и он охватывает бесконечное количество взаимодействующих, голографических торов в его спектре. Поскольку электромагнитные поля тора голографические, то более чем вероятно то, что общая сумма нашей Вселенной присутствует в частотном спектре одного тора.

Это означает, что каждый из нас связан со всей Вселенной и, таким образом, имеет доступ ко всей Информации в ней в любой взятый момент. Когда мы утихаем и получаем доступ к тому, что содержится в наших сердцах, мы в буквальном смысле подключаемся к безграничной поддержке и Мудрости Вселенной, тем самым позволяя войти в нашу жизнь то, что мы воспринимаем как "чудеса".

Когда мы отключаем и закрываем врожденную в сердце мудрость, основанного на любви мышления, тогда основаный на эго, интеллект берет управление на себя и работает независимо от сердца, и мы возвращаемся к менталитету выживания, основанного на страхе, жадности, власти и контроле. Таким образом, мы приходим к убеждению, что мы разделены, что наше восприятие жизни переходит в одно из ограничений и нехватки, а та, в которой мы должны бороться, чтобы выжить. Этот удивительный орган, которым мы часто игнорируем, которым пренебрегать и, вокруг которого мы воздвигаем стены, является местом, где мы можем найти нашу силу, нашу веру, наше мужество и наше сострадание, задействуя наш высший эмоциональный интеллект, который может, если мы ему позволим, вести нас через наши жизни.

Теперь мы должны переключиться от мышления основанного на страхе, в которое нас учили верить, и перейти в жизнь, в которой мы центрируемся в сердце. Чтобы эта трансформация произошла, нам нужно научиться медитировать, "войти в наше Сердце" и получить доступ к внутренней мудрости Вселенной. Это единственный путь и ЭТО ПУТЬ. По мере того, как каждый из нас начинает эту тихую революцию жизни из сердца, мы начнём видеть это отражённым в наших жизнях и в нашем Мире. Вот как каждый из нас создаст изменения в мире, создаст мир, создаст гармонию и равновесие, и, таким образом, все мы создадим Новую Мировую Парадигму Рая на Земле.
http://www.liveinternet.ru/users/love_777/post201661791/
tigrizia
Автор темы

#194 Valery » Вс, 22 января 2012, 6:56

tigrizia писал(а): вы отрицаете очевидные вещи. скажите, а зачем мы выбираем президента?
почему, отменив монархию, мы тем не менее выбираем лидера - лучшего из лучших.
tigrizia, очевидное, как и справедливое - понятия условные. Для меня очевидным является неслучайность условий, в которых живет человек. А для вас - выбор лидера, который принесет новое мышление и сделает мир прекрасным и справедливым. Хотя по-моему это идеализм и утопия. Несовершенный человек никогда не будет жить в совершенном мире.

И еще такой момент - в основе любого недовольства лежит убежденность в том, заслуживаешь лучшего. И вот мне всегда было интересно, а почему, собственно, недовольные своей жизнью, страной или правительством люди думают, что заслуживают лучшего? Кстати знаю много историй, когда люди в поисках лучшей жизни переезжали в лучшую во всех отношениях страну, а счастья так и не нашли. Потому что оно, извините за банальность, никогда не снаружи, но всегда внутри. Привыкший быть недовольным в любых условиях найдет повод для недовольства.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#195 tigrizia » Вс, 22 января 2012, 9:38

Valery писал(а):Для меня очевидным является неслучайность условий, в которых живет человек. А для вас - выбор лидера, который принесет новое мышление и сделает мир прекрасным и справедливым. Хотя по-моему это идеализм и утопия. Несовершенный человек никогда не будет жить в совершенном мире.
вы можете говорить сколько угодно умных слов, но факт остается фактом - люди почему то выбирают ОДНОГО лидера. И почему то вы бирают лучшего из лучших (как им кажется). если от лидера ничего не зависило то зачем тогда он нужен и зачем вы выбираете? или вы не выбираете?

Valery писал(а):И вот мне всегда было интересно, а почему, собственно, недовольные своей жизнью, страной или правительством люди думают, что заслуживают лучшего?
если человек решил сделать дома ремонт - это от недовольства? если всегда всем доволен - ничего и делать не надо, не надо обновлять?
tigrizia
Автор темы

#196 Valery » Пн, 23 января 2012, 0:24

tigrizia писал(а):вы можете говорить сколько угодно умных слов, но факт остается фактом - люди почему то выбирают ОДНОГО лидера. И почему то вы бирают лучшего из лучших. если от лидера ничего не зависило то зачем тогда он нужен и зачем вы выбираете?
А вы можете говорить сколько угодно красивых слов о неком идеальном лидере, который поведет страну в светлое будущее. Только факт остается фактом - нет совершенных правительств и идеальных лидеров. По одной простой причине - этот мир несовершенен. Почему выбирают одного лидера? Потому что на корабле один капитан, а не пять. Простой здравый смысл. Почему выбирают? Реализуют свое конституционное право. В надежде на лучшее. Только нет никаких гарантий что это лучшее наступит. Это тоже простой здравый смысл.
tigrizia писал(а):если человек решил сделать дома ремонт - это от недовольства? если всегда всем доволен - ничего и делать не надо?
Да все надо - и ремонты делать и лидеров выбирать. Просто сказки не нужно ждать. Все, что я хотела сказать - если человек не умеет быть счастливым и благодарным за то, что он имет в данный момент, он и в лучших обстоятельствах найдет повод для неводовольства. Что я лично неоднократно наблюдала. А тема недовольства властью вообще опасная для женщины темы. Потому что такая женщина и мужем как правило недовольна. Хотя, возможно, вы, tigrizia, исключение и очень счастливы в браке.
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#197 tigrizia » Пн, 23 января 2012, 1:13

Valery,
да совершенных руководителей не бывает, как не бывает совершенных людей. но ведь были лидеры которые создавали целые империи. значит один челоек может вершить судьбы людей. глупо это отрицать.
Valery писал(а):Просто сказки не нужно ждать.
ну так вас никто и не заставляет ждать. не ждите.
Valery писал(а): А тема недовольства властью вообще опасная для женщины темы.
прочитайте название темы внимательно. где там недовольство? вы когда хотите новое платье купите вы так недовольство свое выражаете?
Valery писал(а):Потому что такая женщина и мужем как правило недовольна.
ой, я вас умоляю, да я такая вот плохая. и мужики от меня стонут)))))) хотите меня спасать?))))))))
tigrizia
Автор темы

#198 Valery » Пн, 23 января 2012, 1:47

tigrizia писал(а):да я такая вот плохая. и мужики от меня стонут, хотите меня спасать?
Я не знаю, плохая вы или хорошая, просто поделилась своими жизненными наблюдениями.
tigrizia писал(а):значит один человек может вершить судьбы людей. глупо это отрицать.
А с моей точки зрения вера в человека, а не Бога является глупостью. Бог вершит судьбы людей через человека, а не сам человек. В любом случае желаю вам удачного выбора на ваших выборах и светлого будущего в виде красивого и справедливого мира:)
Valery
Аватара
Сообщения: 2433
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 13 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#199 tigrizia » Чт, 9 февраля 2012, 13:40

сейчас происходит очень интересная штука - учитель везде перед всеми виноват!!!!
у него нет прав!!!
проверки закошмарили школы так, как бизнес в жизни не кошмарили. не дай бог в бумажках что то не то напи сано.... а как там живые души - ученики то есть? а нам некогда живыми душами заниматься, главное чтобы бумажки были в порядке - тогда вы образцовая школа и учитель хороший.
правда если на вас не нажалуются.\
а нажаловаться может мамаша, которая с похмелья и в плохом настроении. она может обидеться, за то что ее балбесу три поставили, а не четыре....
и даже может позвонить в РАНО.... и из РАНо придет проверка, а еще могут пожаловаться в прокуратуру - и из прокуратуры придет проверка...
еще могут куда-нибудь пожаловаться... у всех есть права.
нет прав только у учителя...
мне седня ученик, за то что я отказалась принимать его контрольную (не свой вариант решал), грозил проверкой. а другая сидела и поддакивала - "да, да, вы же знаете - нам-то ничего за эту проверку не будет, а будет вам!!!!" и гаденько так улыбается....
при чем, ученики, которые занимаются они молча работают, никому не жалуются, а те кто на уроки ходит раз в год, и ни черта не делает - вот те, блин, главная оппозиция!!!!!
я им отвечаю -" и что мне будет? ну уволюсь, и что? кто вас учить будет?"
так, ведь они не хотят чтоб я уволнялась!!! типа кто вас отпустит!!!
нормально да???? вы тут сидите, мы вас будем немножко проверять и пугать, но вы никуда не уходите....


такой ценизм в детях.... и самое интересное это ведь они не сами придумали, это ведь их наше ти ви и другие СМИ учат - что у них прав выше головы.
и журналы электронные мы бесплатно должны заполнять, и много еще чего должны бесплатно делать... мы всем должны....

а мы, учителя, не принадлежим этому государству, мы крепостные или рабы.
и
tigrizia
Автор темы

#200 Apocalipse Dou » Сб, 11 февраля 2012, 11:47

"Мышление (мысление) - это осмысленный и осознаваемый процесс, осуществляемый Сознанием. Сознание, как высшая форма бытия, оперирует всеми доступными восприятиями, главными из которых, являются видео-восприятия. Без присутствия сознания в информационном пространстве, оно не является осознаваемым и лежит вне сознания (под ним или над ним) и является неосмысленным. Таким образом, процесс мышления в своей основе представляет собой оперирование осознаваемой информацией и моделированием (созданием) новых конструкций из отдельных компонентов информации (восприятий), называемый творчеством или креативом. Спонтанные процессы, приводящие к созданию мыслительных конструкций (моделей), которые впоследствии воспринимаются сознанием, называются неосознанными и тоже являются творчеством.
Таким образом, творчество мысли делится на два вида: осознаваемое (посредством сознания) и неосознаваемое (посредством (в)не-сознания)."(с)

Новым можно назвать нечто, отличающееся в степени подобия от предыдущего в потоке времени. Однако здесь существует две тенденции: прогресс и деградация, расширение и сжатие.

Сознание, охватывающее все больше и больше информации, участвующем в процессе мышления, можно назвать расширенным.

Например, если раньше вы считали, что из единицы можно извлечь только один корень, то в дальнейшем вы можете узнать, что - два корня: +1 и -1.
...
Правильным мышлением можно назвать такое, которое применяет основу логики:
Если...(условие, причина), то...итог (следствие).
Оно основывается на подобии и его степени и называется ассоциированным.

Иногда, для того, чтобы определить подобия надо обнаружить анти-подобия. Тогда сознание может оперировать дихотомией, что является более широким мышлением. Дальше возникает проблема ФИКСАЦИИ (зацепки) мышления или мысли только на одной из точек относительности, каковыми и являются объекты дихотомии.

В этом случае следующим шагом к новому мышлению является принятие к рассмотрению точки единства дихотомий, суть которой - нейтраль или оптима ("золотая середина"). Здесь у меня возник немного шутливый, возможно, термин - Трихотомия.
(напоминает Триединство, не так ли?).

В итоге можно прийти к состоянию мышления, которое можно было бы назвать абсолютно новым или Абсолютным - Трихотомичным. Его основу пока составляет Абсолютный минус, Абсолютный плюс и Абсолютный ноль (нейтраль).

Ну, а, отсюда уже совсем недалеко к пониманию Единства, к которому СНЛ приблизился в последние годы своих исследований. И, возможно, совсем близко находится к прикосновению к Абсолютной гармонии (предмет моих исследований), имеющей Единство в самом своем центре и основе своего существования.(с)
Apocalipse Dou
Я новенький...
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, 8 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php