Где ещё обсуждают ДК?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 miss* » Пт, 4 сентября 2009, 14:04

Ещё на "Одноклассниках" есть группа, посвящённая ДК, мне высылали приглашение, но не стала вступать, и так хватает СНЛа. :Meditation:
miss*
Автор темы
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев


#21 Лёва » Сб, 28 ноября 2009, 2:11

Лёва
Аватара
Откуда: Галилея
Сообщения: 540
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 3 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#22 -Jurij- » Пн, 30 ноября 2009, 2:12

Форум - Диагностика кармы * Диагностика чакр * Исцеление души и тела

http://finkforum.rolka.su

Тут же книга - рукопись по диагностике кармы и ряд диагностик, способствующих исцелению, по темамам:
-ПРОЦЕСС ЗАБОЛЕВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА ОСНОВЕ БЕЗДУХОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
-Диагностика, способствующая приостановлению процесса старения и приобретению красивых внутренних и внешних качеств
-Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек способен приобретать раковые заболевания
-Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек склонен к приобретению такой болезни как сахарный диабет
-Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек способен приобрести венерические заболевания, и войти в стадию затяжных воспалительных процессов половых органов
-Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек склонен к изменению сексуальной ориентации
-Диагностика, способствующая выявлению ряда негативных качеств, на основе которых человек склонен к употреблению вредных веществ: спиртное, наркотики, сигареты
И так дале......
-Jurij-
Откуда: Германия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 октября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#23 markiza_angelov » Ср, 2 декабря 2009, 15:02

Лева, спасибо огромное за линк. Статья просто замечательная :approve:
markiza_angelov

#24 Krystal » Чт, 10 декабря 2009, 21:11

Лёва, спасибо за ссылку! Рами очень хорошо пишет. У меня такое впечатление, что я сама с Сергеем Николаевичем пообщалась. :approve:
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#25 cezii » Вс, 13 декабря 2009, 16:03

Итак хватает СНЛя, ПРИКОЛЬНО сказано :-D
cezii
Откуда: Украина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт, 21 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: cezii

#26 papapetin » Пт, 18 декабря 2009, 7:45

Рами Блект - это хорошо. Надо создать тему.
papapetin
Откуда: Неман, Калининградской области
Сообщения: 62
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 11 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Где еще обсуждают ДК?

#27 gedeon » Пн, 28 декабря 2009, 4:08

форум Божественная любовь
http://diagnostica.rx22.ru/
Пользователей: 23
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#28 Василий Декармированный » Сб, 9 января 2010, 4:04

Еще тут вот обсуждают!
http://offtop.ru/ola3arenie/
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#29 Марк Goldberg » Сб, 9 января 2010, 15:30

markiza_angelov писал(а):Лева, спасибо огромное за линк. Статья просто замечательная
Присоединяюсь. Большое спасибо.
Марк Goldberg
Аватара
Сообщения: 7341
Темы: 162
Зарегистрирован: Сб, 21 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#30 sharbel » Вс, 10 января 2010, 13:22

cezii писал(а):Итак хватает СНЛя, ПРИКОЛЬНО сказано :-D
Она хотела сказать, что на другие сайты и форумы у неё просто нет времени. Хватает и СНЛ.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#31 sharbel » Вс, 10 января 2010, 13:25

Василий Декармированный писал(а):Еще тут вот обсуждают!
http://offtop.ru/ola3arenie/
Там не обсуждают, а ОСУЖДАЮТ, нарушая главную заповедь: Не суди, да не судим будешь...
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#32 Василий Декармированный » Вс, 10 января 2010, 15:34

sharbel писал(а):
Василий Декармированный писал(а):Еще тут вот обсуждают!
http://offtop.ru/ola3arenie/
Там не обсуждают, а ОСУЖДАЮТ, нарушая главную заповедь: Не суди, да не судим будешь...
B кто ж вам сказал, что эта заповедь главная? Лазарев? :-D

Ладно, повтор надцатый раз:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

По сообщению агентства новостей "Galaxy-news", переданному вчера по астральным каналам, на своем последнем заседании Межгалактический Совет Космических Разумах принял решение о частичном открытии человечеству информации, прямо касающейся будущего земной цивилизации. Речь идет о назревающей катастрофе планетарного масштаба из-за нарушенного энергетического равновесия на естественном спутнике Земли. В результате целого ряда посадок на поверхность Луны земных летательных аппаратов, а также передвижений по ней людей, была нарушена целостность защитного порошкового слоя из молотых альфацентаврских сухариков (который невежественные земные астрономы называют "космической пылью"). Этот слой, покрывающий поверхность Луны еще с позапрошлого миллионнолетия, защищает ее от воздействия прямых солнечных лучей, которые иначе полностью бы расплавили пломбир, из которого Луна состоит на тонком плане. В свою очередь, жидкий пломбир может просочиться сквозь разделительную вафельную оболочку на толстый рафинадный план и растворить его. Это приведет к полному разрушению Луны, а следовательно, и к катастрофическим последствиям для Земли. Для предотвращения подобного развития событий необходимо как можно скорее загладить следы, оставленные человечеством на поверхности Луны, и тем самым восстановить нарушенное экондитерционное равновесие. С этой целью по крайней мере 40% людей Земли должны в каждое полнолуние садиться в позу лотоса лицом в направлении Луны и до утра производить загребательные движения руками с растопыренными согнутыми пальцами. В результате суммарного энергетического эффекта эти следы могут заровняться уже через 10-15 лет. А до тех пор землянцы не могут чувствовать себя в полной безопасности.

Кто говорит, что это бред?!!! Кто посмел?!!!
А ВЫ НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

Неужели Христос сказал эти слова для того, чтобы ими можно было прикрывать от критики всяких бредописцев, еретиков и духовных баронов Мюнхгаузенов последующих времен и народов? Может, их еще и на стенах психлечебниц писать?
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#33 CYOKK » Пн, 11 января 2010, 14:37

Василий Декармированный писал(а):ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


А я-то думала, что хоть один нормальный православный мужчина на этом сайте ещё водится.
А тут такой облом! Опять голубятня :-D
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#34 Василий Декармированный » Пн, 11 января 2010, 17:18

CYOKK писал(а):
Василий Декармированный писал(а):ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


А я-то думала, что хоть один нормальный православный мужчина на этом сайте ещё водится.
А тут такой облом! Опять голубятня :-D
О, лазарята за критику своего гуру уже обозвали меня голубым! Какой прогресс! :angel:
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Где еще обсуждают ДК?

#35 gedeon » Пн, 11 января 2010, 17:32

Василий Декармированный, зато вы взрослые и стойкие последователи Христа. вы молодцы :rose: а главное вы, последователи Христа не путаете главные заповеди, за что вам честь и хвала. так держать!
gedeon
Сообщения: 12032
Темы: 516
Зарегистрирован: Сб, 22 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#36 Василий Декармированный » Пн, 11 января 2010, 17:59

gedeon писал(а):Василий Декармированный, зато вы взрослые и стойкие последователи Христа. вы молодцы :rose: а главное вы, последователи Христа не путаете главные заповеди, за что вам честь и хвала. так держать!

Спасибо! :angel:
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#37 Hanuman » Пн, 11 января 2010, 18:01

Василий Декармированный писал(а):О, лазарята за критику своего гуру уже обозвали меня голубым! Какой прогресс! :angel:

а раньше тебя как обзывали ? :unsure: :unsure: :unsure:
страшно даже помыслить ... :grin:

где пропадал Вась ? :wink:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

#38 Василий Декармированный » Пн, 11 января 2010, 18:11

Hanuman писал(а):
Василий Декармированный писал(а):О, лазарята за критику своего гуру уже обозвали меня голубым! Какой прогресс! :angel:

а раньше тебя как обзывали ? :unsure: :unsure: :unsure:
страшно даже помыслить ... :grin:

где пропадал Вась ? :wink:
да всяким там деформированным, дефрагментированным. и т.д.
Пропадал.. за пределами этого форума. Тут тошная атмосфера.. ну, когда соберется вместе куча матерых сектантов и начинает тут свои изливания

Есть лазарята, с которыми легко общаться, а есть такие, с которыми просто давко как-то. Дух у них такой. Накопили.
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#39 sharbel » Вт, 12 января 2010, 12:18

Василий Декармированный писал(а):http://offtop.ru/ola3arenie/
Там не обсуждают, а ОСУЖДАЮТ, нарушая главную заповедь: Не суди, да не судим будешь...
[/quote]
B кто ж вам сказал, что эта заповедь главная? Лазарев? ]Ладно, повтор надцатый раз:


Да,конечно, я не подумала. Действительно, для ПЦ и всех вас, околачивающихся на форуме и путающихся под ногами у лазоревцев, это не главное. А что ты написал в надцатый раз я читать просто не стала, п.ч. не думаю, что там можно прочесть что-то умное. А читать всякий бред у меня нет времени и желания:-D :-D :-D
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#40 Василий Декармированный » Вт, 12 января 2010, 13:53

sharbel писал(а):
Василий Декармированный писал(а):http://offtop.ru/ola3arenie/
Там не обсуждают, а ОСУЖДАЮТ, нарушая главную заповедь: Не суди, да не судим будешь...
B кто ж вам сказал, что эта заповедь главная? Лазарев? ]Ладно, повтор надцатый раз:
Да,конечно, я не подумала. Действительно, для ПЦ и всех вас, околачивающихся на форуме и путающихся под ногами у лазоревцев, это не главное. А что ты написал в надцатый раз я читать просто не стала, п.ч. не думаю, что там можно прочесть что-то умное. А читать всякий бред у меня нет времени и желания:-D :-D :-D[/quote]
Ну конечно! Не позволяйте никому вторгаться в свой устоявшийся сектантский мирок. Особенно христианам. Но при этом не забывайте цитировать их христианскую Библию :-D
Василий Декармированный
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5862
Темы: 70
Зарегистрирован: Вт, 11 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php