Помощь от прочтения книг?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 vova0007 » Чт, 28 июля 2005, 12:35

Игорь писал(а):Нэт. Пять лет наблюдаю.

привет Е-бург, что такое 5 лет , по сравнению с твоим подсознанием, там сколько лет? Жизнь то оттуда выстраивается, там все живет тоже по понятиям нам недоступным и зачастую радикально противоположным внешнему плану :D
а ты хочешь сразу все получить... - шутка :D я тоже хотел бы :wub:
у меня вся жизнь без революций как без пряника :D
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#22 Игорь » Чт, 28 июля 2005, 12:48

Привет, воватринулясемь. Не припомню я когда это мы с вами на ты перейти успели? :O
Игорь
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1039
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: _______________

#23 vova0007 » Чт, 28 июля 2005, 12:53

:wub: извините Игорь .....ныч, к Вам лично я могу на Вы и то с любовью в душе :wub: :D но работать над собой надо все равно нам , согласен ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#24 Сергей » Чт, 28 июля 2005, 13:32

Игорь писал(а):Algr писал(а): Может

Нэт. Пять лет наблюдаю. Периоды эйфории, периоды якобы изменений, периоды наслоений. Через энное время характер вылазит обратно

И все-таки может :)
И речь не в коей мере не идет о периодах эйфории (а такие действительно порой имеют место быть), а о стабильных изменениях характера.

Мне вон сегодня только выговаривали, насколько сильно изменился характер за последние 5-6 лет (правда, по мнению говорящего, совсем не в лучшую сторону :P . Но это весьма пристрастное мнение 8) )
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#25 strannik_j » Чт, 28 июля 2005, 18:13

Одиночества стало больше. Начинаешь понимать, что сам и обязательно отвечаешь за слова и мысли - и о-о-очень задумываешься. За поступки мы и так б/м научены, глубже пошло. Жизнь этого с одной стороны усложнилась. С другой - упростилась, потому что всё, что есть вокруг и внутри - не важнее любви, и волнуюсь я об этом в тысячи раз меньше. Ну и вся жизнь теперь как учёба, нескучно %) А вот трепаться о соседях, политике и погоде - опротивело, жуть.
8)
strannik_j
Аватара
Откуда: Украина, Чернигов
Сообщения: 122
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 16 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php