Подобное притягивает подобное или просто карма?

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#21 alex_paren » Ср, 27 июля 2005, 15:48

Oksanka писал(а):А меня вот всегда раздражает обратное - и почему рядом с классными мужчинками всегда вредные стервозины? Ну кто объяснит? Ведь я же лучше :? :flowers:

Потому что вы не с нами .... :lol!:
alex_paren
Откуда: Украина, Днепропетро
Сообщения: 87
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 7 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#22 alex_paren » Ср, 27 июля 2005, 15:49

Oksanka
А насчет лучше, это еще спорный вопросъ... надо выяснить :) :smoke:
alex_paren
Откуда: Украина, Днепропетро
Сообщения: 87
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 7 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#23 Oksanka » Ср, 27 июля 2005, 16:01

alex_paren писал(а):Oksanka
А насчет лучше, это еще спорный вопросъ... надо выяснить :) :smoke:


да даже сами мужики говорят: ну ты такая добрая, такая вся растакая, и почему незамужем?
так и хочется ответить: а хрена вы до меня все переженились?! :attack:
Oksanka
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 1820
Темы: 58
Зарегистрирован: Чт, 16 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: ;)

#24 vivian » Ср, 27 июля 2005, 16:06

Oksanka писал(а):А меня вот всегда раздражает обратное - и почему рядом с классными мужчинками всегда вредные стервозины? Ну кто объяснит? Ведь я же лучше :? :flowers:

Вывод так и напрашивается. Будьте стервой! :D :D
vivian
Аватара
Откуда: Moscow
Сообщения: 312
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 23 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#25 Tulpan » Ср, 27 июля 2005, 17:17

Ой девчёнки, почитала ваш разговор, так интересно выглядите. Представьте, сидите вы в кружке и мило беседуете, а вокруг вас бегает пацан и дёргает за косичьки. Потому, как разговор слышит, а сути не понимает. Так надо ж как-то, штоб вниманьице было тоже.

;)
От себя хочу сказать. Да, надо в душе иметь любовь, а внешне надо быть стервой.
Я помну была ещё "зелёной", когда мне одна знакомая сказала, что мужики не понимают доброго к ним отношения. Они всё это воспринимают как должное. Помню по ТВ как-то какой-то актёр или ещё кто (не важно) сказал, что ВСЕ мужики в первую очередь представляют женщину в постели. Вот так.
:P
Из личного опыта подскажу, Чешираская_кошка, не смотрите вы на него влюблёнными глазами, он же всё видит. Вы меня простите за грубость, но будьте крайне внимательны к нему. Вы слишком зацепились за него. Ставьте всё под сомнение. А там как Бог даст. И в жизни как правило суженный не тот, о ком вы даже догадываетесь. А у СН есть такой момент, что Бог даёт вам, а вас вашему суженному в дополнение и воспитание друг друга, дабы не включилась программа самоуничтожения. Принимайте, принимайте и ещё раз приминайте, но не требуйте. Если вы чего-то хотите ну уж слишко, может и получите. НО! Платить придётся слишком дорого. Любите себя, УВАЖАЙТЕ себя, берегите себя, а так же относитесь и к окружающим вас. А остальное приложиться.
:wub:
Tulpan
Аватара
Сообщения: 570
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#26 vivian » Ср, 27 июля 2005, 17:28

Tulpan писал(а):...Они всё это воспринимают как должное. Помню по ТВ как-то какой-то актёр или ещё кто (не важно) сказал, что ВСЕ мужики в первую очередь представляют женщину в постели...

А вот это верно! И раз у нас такой бабский разговор зашел, то вот что еще скажу. По статистике мужчины думают о сексе 70 раз в день, а если он грек или француз, то в два раза больше. Так, что если видите, что мужик задумался, имейте ввиду О ЧЕМ. :D :D :D
vivian
Аватара
Откуда: Moscow
Сообщения: 312
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 23 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#27 irina kollo » Ср, 27 июля 2005, 17:35

Oksanka

Лучше, это в каком смысле? Если я хочу кому-то нравиться, то я хорошая не потому, что я такая и есть. Значит я потакаю желаниям другого, я хорошая итд. Просто мне таким образом хочется добиться своего. А мужчины это чувствуют. И мне кажется, что тн стервы только внешне стервы, а внутри у них почти чисто. Поэтому и притягивают к себе тн классных мужчин.

По себе знаю, меня любят тогда, когда я есть та, кто я есть. Если я не хочу нравиться - я нравлюсь.
irina kollo
Откуда: Finland
Сообщения: 81
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 15 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#28 Tulpan » Ср, 27 июля 2005, 17:49

vivian писал(а): Так, что если видите, что мужик задумался, имейте ввиду О ЧЕМ. :D :D :D

Мужики на счёт ЭТОГО не задумываются, у них это присутствует всегда. А вот если задумался, то зависит от обстоятельсв разговора.
А вообще, девочки, для любого мужчины важен внешний вид в первую очередь. И если вы познакомились, у вас обаюдная симпатия, помните, какой вы были в первый момент знакомства. Продолжайте не терять имидж, можно менять. Быть самой собой надо всегда. Уважать себя не забывайте!

:wub:
Tulpan
Аватара
Сообщения: 570
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#29 vivian » Ср, 27 июля 2005, 17:54

Tulpan писал(а):
vivian писал(а): Так, что если видите, что мужик задумался, имейте ввиду О ЧЕМ. :D :D :D
Мужики на счёт ЭТОГО не задумываются, у них это присутствует всегда. А вот если задумался, то зависит от обстоятельсв разговора.
А вообще, девочки, для любого мужчины важен внешний вид в первую очередь. И если вы познакомились, у вас обаюдная симпатия, помните, какой вы были в первый момент знакомства. Продолжайте не терять имидж, можно менять. Быть самой собой надо всегда. Уважать себя не забывайте!

:wub:
Обратите на смайлы внимание и улыбнитесь.
Что значит присутствует всегда? ОО, еслиб ЭТО присутствовало всегда, тада не было бы неудовлетворенных женщин наверно. :( :) :D :D :D :D
vivian
Аватара
Откуда: Moscow
Сообщения: 312
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 23 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#30 Tulpan » Ср, 27 июля 2005, 18:03

[/quote]тада не было бы неудовлетворенных женщин наверно[/quote]

А вот для этого и надо ЛЮБОВь. Вам же СН говорит, что на первом месте должна быть ОНА. А всё остальное - животное.
Tulpan
Аватара
Сообщения: 570
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#31 vivian » Ср, 27 июля 2005, 18:10

Tulpan писал(а):А вот для этого и надо ЛЮБОВь. Вам же СН говорит, что на первом месте должна быть ОНА. А всё остальное - животное.

Правда? Спасибо Вам большое! Теперь буду знать. :D :D :D
vivian
Аватара
Откуда: Moscow
Сообщения: 312
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 23 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#32 myk » Ср, 27 июля 2005, 19:37

что то после Ваших слов начинают терзать смутные сомнения?


и вообще, что, кроме меня никто этим вопросом не интересуется?



Нет переживай...
Интересуються.. Но только тогда когда уже поздно :|
myk
Откуда: из далека
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#33 Чешираская_кошка » Чт, 28 июля 2005, 5:56

Tulpan писал(а):Вы меня простите за грубость, но будьте крайне внимательны к нему. Вы слишком зацепились за него. Ставьте всё под сомнение.

вы наверно хотели сказать не будьте внимательны!
я стараюсь держать себя в рамках- тут он меня спросил как я к нему отношусь, я сделала удивленные глаза и сказала.... по-дружески!

но я ЧУВСТВУЮ, что мне он интересен в первую очередь как личность!
я не закрываю путь к себе для других мужчин!

irina kollo писал(а):По себе знаю, меня любят тогда, когда я есть та, кто я есть. Если я не хочу нравиться - я нравлюсь.

я тоже заметила такую закономерность. Когда я веду себя естественно, т.е. не пытаюсь притвориться кем то для того что бы понравиться, я как ни странно собираю мужские сердца больше!

и еще странный момент- когда я задавала вопросы другу о том какая я он ответил, что я ВСЕГДА разная! но это не потаму что я так хочу, просто так получается!


Tulpan писал(а):А вообще, девочки, для любого мужчины важен внешний вид в первую очередь.


для начала общения может быть, но со временем и красота и уродство становятся незаметными.
для нормальных, качественных мужиков важно и то, что у девушки в душе и что бы поговорить и что бы друзья восхищались. женщина долна быть гармоничной- в этом видимо и есть истиная красота!
Чешираская_кошка
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 4 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#34 Чешираская_кошка » Чт, 28 июля 2005, 5:58

myk писал(а):Цитата:
что то после Ваших слов начинают терзать смутные сомнения?


и вообще, что, кроме меня никто этим вопросом не интересуется?



Нет переживай...
Интересуються.. Но только тогда когда уже поздно


а мне хочется заранее соломки подстелить- я не хочу как страус прятать голову в пол, тем более если он бетонный!
Чешираская_кошка
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 4 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#35 Сергей » Чт, 28 июля 2005, 6:59

Чешираская_кошка писал(а):akipik писал(а): если он - Ваш суженый, то этот разговор начал происходить уже давно. И при встрече в физическом мире, ваши души ощущают родство, близость друг другу, появляется взаимное желание быть вместе.

вот много раз у Лазарева я это читала, а понять не могу! но из Ваших словможно сделать вывод, что все предопределено!?


Тема соотношения предопределенности и выбора, на мой взгляд, хорошо раскрывается в песне М.Леонидова "Не дай ему уйти". :)
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#36 Чешираская_кошка » Чт, 28 июля 2005, 7:13

Algr писал(а):Тема соотношения предопределенности и выбора, на мой взгляд, хорошо раскрывается в песне М.Леонидова "Не дай ему уйти".


судьбой правит случай?
если случай упустила- сиди "как дура без подарка"?
Чешираская_кошка
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 4 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#37 Сергей » Чт, 28 июля 2005, 7:19

Чешираская_кошка писал(а):судьбой правит случай?

Судьбой управляют Свыше.
А выбор в каждой данной нам ситуации делаем мы сами.

P.S. правда фраза
"Если он уйдет - это навсегда,
Так что просто не дай ему уйти"

на мой взгляд, все же несколько фаталистична ;)
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#38 Чешираская_кошка » Чт, 28 июля 2005, 7:29

Algr писал(а):на мой взгляд, все же несколько фаталистична

так вот и я о том же!


Algr писал(а):Судьбой управляют Свыше.
А выбор в каждой данной нам ситуации делаем мы сами


а вы не были в моей ветке, в какой то мере посвященной этой теме ?

есть ли ситуации, где выбор за нас уже сделан?
Чешираская_кошка
Автор темы
Сообщения: 131
Темы: 4
Зарегистрирован: Пн, 4 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#39 Сергей » Чт, 28 июля 2005, 7:36

Чешираская_кошка писал(а):а вы не были в моей ветке, в какой то мере посвященной этой теме ?
пока нет

Чешираская_кошка писал(а):есть ли ситуации, где выбор за нас уже сделан?

имхо, так все же не бывает. Бывают случаи, когда нас Свыше всячески склоняют к одному из имеющихся вариантов выбора - это да. Но окончательный выбор все равно остается за выбирающим.
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#40 myk » Чт, 28 июля 2005, 7:49

а мне хочется заранее соломки подстелить- я не хочу как страус прятать голову в пол, тем более если он бетонный!


Это т огда тебе решать...
Изучай пол....
Или перемени ситуацию....

Плюс это довольно просто....


:roll: :roll:
:wub: :wub: :wub:
myk
Откуда: из далека
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php