ГМ продукты

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 samadha » Сб, 3 мая 2008, 2:34

Здравствуйте, из лекций СНЛ ясно, что ГМ продукты не рекомендованны, насколько я понимаю это связано с изменениями на генном уровне, благодаря которым продукты начинают обладать определёнными свойствами. В данной теме хотелось бы поподробнее выяснить степень вреда таких продуктов и как же узнать какие из них ГМ, а какие нет, на упаковках-то не написано...
если кто-то помнит какие рекомендации даёт СНЛ на эту тему - буду благодарна, я лично помню об информационной нечистоте йогуртов и колбасы из - за высокого содержания ГМ продуктов.
samadha
Автор темы
Аватара
Откуда: Israel
Сообщения: 35
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


#41 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 13:37

vova0007 писал(а):травили цианистым калием, что в булочки нашпиговали?
Ты не совсем в теме.. дело в том, что цианом нашпиговали его любимые пирожные с кремом (корзиночки). Жир в креме нейтрализовал действие циана.
Про тонкие уровни я не спорю.


vova0007 писал(а): чем дольше разлагается тело, тем больше по времени идет процесс трансформации сознания, что привязано к телу.
Ты хочешь сказать, что сознание в течение нескольких лет привязано к мёртвому телу? Поясни, плиз..
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#42 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 13:52

Nora Greene писал(а):Жир в креме нейтрализовал действие циана.
Да нет, это все версии, почему он не склеил ласты сразу. Алкоголь говорят нейтрализовал и т.д. Там сыпанули прилично этой отравы, чтобы только прикоснулся и туда ;) Но человек этот был как говорится не от мира сего, поэтому по барабану ему все отравы. Он сам как отрава работал :grin: :wub:

Nora Greene писал(а):сознание в течение нескольких лет привязано к мёртвому телу
Вот это Нора не могу сказарь с 100 пудовой уверенностью, так как не помню :grin:, но то, что телесное сознание само по себе существует, это факт. Каждый может понаблюдать за собой и вычислить его. Оно боится, всякие мысли подкидывает, шкодничает и т.д. пугает всякой хренью и т.д. Это все исчесзнет вместе с телом - все чего читал, видел и т.д. Останутся только чувства, что за жизнь начувствовал :) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#43 Бриджит » Пн, 5 мая 2008, 13:53

Nora Greene писал(а):Вот такая скорбная информация: тела умерших теперь сохраняются в 3-5 раз дольше в связи с содержащимися в тканях консервантами...
vova0007 писал(а):Все верно Нора, ведь чем дольше разлагается тело, тем больше по времени идет процесс трансформации сознания, что привязано к телу. Не зря Николаич говорит, что в лучше в печку

Вова, у тебя СНЛ в каждой дырке...... тела не разлагаются из-за накопленного в организме формальдегида. Бальзамируются при жизни.
А печкой проблема не решится.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#44 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 14:22

Сахара писал(а):Вова, у тебя СНЛ в каждой дырке......
:) Сахара так я этого и не отрицаю. Я уже 6-й год как пытаюсь найти инфу более точную и практичную, чем дает СНЛ и пока не нашел. Раньше я все входил в контакт с "коллегами" СНЛа как бы, чтобы убедиться, что люди реально отвечают за то, что пишут или говорят, но заметил что для последних это плачевно заканчиватся и понял, что лучше работать с собой и своими эмоциями. И тут не во мне дело, а в том слое (или как ребята из КОБы говорят агрЕгоре) с которыми начинают резонировать люди. Очень тонкие моменты, но на Западе, в Америке в частности это все заканчиватеся быстро и плачевно.

А насчет формальдегида, так это не проблема я думаю, ведь если сознанием человек может жить в гармонии с Богом, то ему по барабану, где он и как он живет - его же прет постоянно, даже в гробу :grin: и все что с ним случится по любому уже мы знаем в эту секунду ;) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#45 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 14:40

vova0007 писал(а):телесное сознание само по себе существует, это факт.
vova0007 писал(а): Останутся только чувства, что за жизнь начувствовал

То само по себе.. то привязано к телу до его разложения!
С чувствами более-менее понятно. Так сознание привязано или не привязано?
Оно ведь находится вне тела.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#46 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 14:48

Nora Greene писал(а):Оно ведь находится вне тела.
В том то и дело, что это поле и после смерти тела оно существует до тех пор, пока тело держится формы.

Нора, тебе это надо, до этого еще надо пожить? Ведь будет сниться :grin: я тебя знаю ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#47 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 15:47

vova0007 писал(а): это поле и после смерти тела оно существует до тех пор, пока тело держится формы
Сознание это поле? То бишь, полевая структура.. допустим, так..
Получается, что при бальзамировании оно тоже находится рядом с телом в течение тысячелетий? :blink: тут что-то не так...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#48 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 15:47

vova0007 писал(а): Ведь будет сниться я тебя знаю _________________
Нет, мне редко снится что-нибудь стоящее.. :)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#49 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 16:34

Nora Greene писал(а): тут что-то не так...
Нора, ты затялася на этом как я не знаю :grin: Смотри! Человек существо многослойное, включая в себя информационный слой минералов, выше по вибрации слой растений, и еще выше по вибрации слой животного и так далее. После смерти тела происходит отделение главной структуры человека - души и идет трасформация (сжатие в чувство) остальных информационных слоев, к чему наша душа была раньше плотно привязана, или обременена как говорят теологи. Так вот все эти бальзамирования и ему подобные действия лишь отягощают сам процесс трасформации души человека и мешают последней в своем перерождении и отбытии в другие миры.

Я понимаю что ты хочешь себе это все представить, но это трудно, так как душа наша не имеет мыслей и она не думает так как ты при жизни. Сознание это типа софта-программы био-копьютера, а душа (ее грубые слои), это электромагнитное поле, что заставляет эту программу и весь комп "дышать". Твое сознание можно вытереть и закатать новое, или несоколько сознаний закатать, вернее 13*13*13= 2197 независимых друг от друга личностных программ. Эту технику демоны-психиатры уже практикуют давно для нужд системы. Но слава Богу наша главная структура души ни для кого не доступна.

К примеру душа Ленина уже давно получила свое перерождение, но его сознательная программа и какие то слои души скорее всего, на которые он всю жизнь опирался, еще продолжают вибрировать в сердце России. Это подсознательный уровень символизма который четко держит свою вибрацию. Красная площадь, красная звезда, серп и молот - это все символы нового Вавилона :) и если человек всю жизнь живет этими символами, на них молится, целует и лобызает - где будет большая часть его сознания? Правильно, приземленная, поближе к телу, как говорил Мо-Пассан :grin: Через символы знающие люди направляют энергию своего стада в русла с которых они живут и питаются. Это все тем не менее работает как обратная сторона Божественного, которое входя в наш мир разделяется по принципу дуальности. Короче, тема эта завораживает своей многогранностью, но мне надо поработать ;) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#50 Человеков » Вт, 6 мая 2008, 10:03

Любава писал(а):мы вот после просмотра фильма "Великая тайна воды" молимся. Это уже в привычку вошло. Правда, я не могу сказать, что молитва - это способ очищения еды. Молитва, поди, у каждого своя по энергетике. Но по крайней мере желание наесться притормаживается

По моему, очень хорошая привычка- молиться, или настраиватья на Божественное перед такими заземляющими вещами, как еда, секс. Продукты мы действительно перекодируем таким образом сами, а точнее, настраиваемся на восприятие самой тонкой и чистой их составляющей. Не исключено, что хорошо помолившись, просто не захочешь есть ГМ, или по-иному отравленный продукт. Божественное даст нам понять, нужна ли нам в данный момент эта еда, или этот секс :) .

vova0007 писал(а):Кстати, очень важный момент по теме. Когда мы кушаем, то своими чувствами связываемся с глубинными слоями подсознания (миллиарды лет) следовательно то, что мы чувствуем минимум 20 мин. до приема пищи и 20 мин. после играет в[ажнецкую роль в развитии души человека. Я детей своих приучил молится и кушать при свечке. Притом не смотреть телек, а смотреть на свечку и чувствовать благодарность к Богу за все что на столе. Уверен, что спешка при еде или другие жизненные суетные мысли разрушают наши гармоничные структуры души напрочь.
Николаич говорил о 4 уровнях информации что несет в себе пища, так вот самой тонкой информацией наполняем пищу мы сами, это сто пудов, как и воду которую пьем или другие вещи, с которыми соприкасаемся. Если на эти моменты не обращать внимание, тогда этим невозможно пользоваться или управлять. То, что мы наполняем своими мыслями, становится для нас реальностью в которой нам жить и развиваться.

Cовершенно согласен про спешку.
Mы идем (плывем) по жизни в реке своих осознанных, или недоосознанных желаний.



vova0007 писал(а):В том то и дело, что это поле и после смерти тела оно существует до тех пор, пока тело держится формы.

После физического тела, следующее по грубости тело - эфирное (плазменное), этот белесый туман, видимый в сумерках вокруг физического тела. Оно питается дыханием, именно его в первую очредь укрепляют дыхательные техники, а также силовые физические упражнения. На востоке его называют -праническое тело.
Здесь подробнее про это и следующие тела http://www.genesha.ru/index.php?page=library&view=5 Все они в норме, кроме собственно души, разрушаются на 40-ой день, отдав ей всю накопленную за жизнь информацию.

Вова, про символы- очень интересные и важные мысли- мы ведь часто идем за символаmи, выстраиваем (сами того не осознавая) в соответствии с ними нашу жизнь. Поэтому, очень важно быть внимательным к тем символам, что нам подсовывают. Часто у них даже не двойное, а тройное и более дно.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#51 vova0007 » Вт, 6 мая 2008, 10:56

Человеков писал(а):про символы- очень интересные и важные мысли
не то слово братишка. Символ - это образ - шаблон, выстраивающий чувственную картину мира. Все религии упраляют с момощью символов веками. Но это длинная тема...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#52 Brittany » Вт, 6 мая 2008, 11:02

vova0007 писал(а):Символ - это образ - шаблон, выстраивающий чувственную картину мира.
:) Небольшой офф, но на полном серьёзе: как ты думаешь, насколько силён генномодифицированные орёл о двух головах??
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#53 vova0007 » Вт, 6 мая 2008, 11:26

Nora :), насолько сильна у тебя любовь в душе? Это все относительные вопросы. То что человек понимает, что все вокруг него имеет цель не входящую в его планы - уже дает ему преимущество перед тем, кто слепо верит всему и идет за толпой.
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#54 Человеков » Вт, 6 мая 2008, 11:28

Все империи, имевшие в гербе двуглавого орла- гибли. Американский масонский орел имеет одну голову -и одну политическую линию успешно гнет США уже много лет. А орел Pоссийской империи, имел большую корону, висящую в воздухе (а точнее, видимо, надетую на невидимую голову кого-то, стоящего за спиной орла), над двумя малыми- вот у думайте, почему Pоссия всегда воевала на стороне США и Англии: то против Aвстро- Венгрии (тоже орел мутант на гербе), то против Германии, то против Франции и т п.
Раздвоенность к добру не приводит.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#55 Brittany » Вт, 6 мая 2008, 11:35

vova0007 писал(а):То что человек понимает, что все вокруг него имеет цель не входящую в его планы -
Что значит - всё вокруг него?
Или это все?
Исчезновение буквы ё замедляет понимание.
Вот только не говори мне о планах некоего абстрактного человека! Ибо кроме выживания ничего этот человек предложить не может..

Человеков писал(а):думайте, почему Pоссия всегда воевала на стороне США и Англии:
Двуглавый на стороне одноглавого? (Всегда это тогда!)
Какая связь символики на тот период и политических интересов? :?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#56 Tatiyana » Вт, 6 мая 2008, 11:37

Я вот в символах не сильна, но империи, которые гибли, имели в своих ГМдвуглавых нечто объединяющее эти головы?
Типа нашей короны?
Может наша сила именно в короне?
Как объединяющая "разделенных в дуальности". :) :blink:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#57 Brittany » Вт, 6 мая 2008, 11:57

Tatiyana писал(а):Может наша сила именно в короне?
Я не могу вспомнить, на чём она держится.. :?
орел Pоссийской империи, имел большую корону, висящую в воздухе (а точнее, видимо, надетую на невидимую голову кого-то, стоящего за спиной орла)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#58 Tatiyana » Вт, 6 мая 2008, 11:59

Nora Greene писал(а):Я не могу вспомнить, на чём она держится.. Цитата:
орел Pоссийской империи, имел большую корону, висящую в воздухе (а точнее, видимо, надетую на невидимую голову кого-то, стоящего за спиной орла)
Видимо не единстве.... , его ж не нарисуешь. :grin:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#59 Brittany » Вт, 6 мая 2008, 12:23

Tatiyana писал(а):Видимо не единстве.... , его ж не нарисуешь
:blink: Партия Единая Россия?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#60 Tatiyana » Вт, 6 мая 2008, 12:26

Ой, хотела написать НА единстве. :? :grin: Сорри....
Партия Единая Россия?
Она уже тогда была?
Вот это живучесть! :)
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php