ГМ продукты

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 samadha » Сб, 3 мая 2008, 2:34

Здравствуйте, из лекций СНЛ ясно, что ГМ продукты не рекомендованны, насколько я понимаю это связано с изменениями на генном уровне, благодаря которым продукты начинают обладать определёнными свойствами. В данной теме хотелось бы поподробнее выяснить степень вреда таких продуктов и как же узнать какие из них ГМ, а какие нет, на упаковках-то не написано...
если кто-то помнит какие рекомендации даёт СНЛ на эту тему - буду благодарна, я лично помню об информационной нечистоте йогуртов и колбасы из - за высокого содержания ГМ продуктов.
samadha
Автор темы
Аватара
Откуда: Israel
Сообщения: 35
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


#141 ольга кравчук » Чт, 20 августа 2009, 16:54

Насчет овощей -фруктов "от бабушек". Бабушки выращивают на продажу и это тоже их бизнес. Лично общалась с одной такой бабушкой. Она сыпала удобрения мешками на грядки. Урожай - закачаешься! Так что лучше все самим выращивать, если есть возможность.
Наша семья в этом году выращивала баклажаны. Выросли большие и красивые. Как выяснилось, семена от этих баклажан не пригодны к посадке на следующий год. Значит - ГМ?
Весь Хабаровский край выраживает картошку от размноженных семян, привезенных в колхозы из голландии. Сорта ранние. Через 4 года вырождается. Хранится хорошо, урожайная. Тоже ГМ? При поставке голландцы это не указывают. А других семян просто нет! Или ешь китайскую с рынка!
Аллергию вызывает, мне кажется, накопление всех этих ядов в организме! Наш регион еще и дымом от лесных пожаров дышит несколько раз в год. Живем-выживаем потихоньку! :cool:
ольга кравчук
Откуда: Дальний Восток
Сообщения: 109
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 4 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: новичок

#142 tumim » Чт, 20 августа 2009, 17:13

На одном из семинаров СНЛ говорил по поводу ГМ продуктов и их воздействие на тонкие планы души. Самым интересным моментом было пожалуй то, что данное деструктивное действие на том же уровне нейтрализует и устраняет классическая музыка.
Так что хороший звук+1Гб Избранного-Моцарта-Баха-Бетховена может очень помочь отцу русской демократии не ударить в грязь лицом.
tumim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 17 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#143 Владимир Б » Чт, 20 августа 2009, 18:13

Виктор С писал(а):
Но специального исследования - он не проводил, как видно из приведенных тобой материалов. Так, спросили - он ответил.
Что значит не проводил? Он говорил, что ему приносили семена и он диагностировал их. Один из видов семян, по диагностике, вызывает рак, болезни, смерть и т.д. Человек, который принес эти семена, сказал, что это семена ГМ-сои. Он также диагностировал воздействие ГМ-продуктов на человека. И даже диагностировал представителя крупной компании, которая занимается производством ГМО и увидел там смерть больших групп людей. А какие еще, с вашей точки зрения, исследования, он должен проводить?
я все размышляю об опасности ГМО.
Основанием для таких опасений послужило мнение Лазарева.
Основание для опасений - это исследования ученых, которые проводили эксперименты с крысами, давали им ГМ-сою и в организме крыс развивались патологические процессы. Лазарев всего лишь акцентирует внимание на опасности ГМО и дает этому теоретическое обоснование. ( с точки зрения биоэнергетики ).
Какой еще Лазарев должен проводить "конкретный эксперимент"?
Вы все еще сомневаетесь в опасности ГМО?
ольга кравчук писал(а):
Наша семья в этом году выращивала баклажаны. Выросли большие и красивые. Как выяснилось, семена от этих баклажан не пригодны к посадке на следующий год. Значит - ГМ?
Весь Хабаровский край выраживает картошку от размноженных семян, привезенных в колхозы из голландии. Сорта ранние. Через 4 года вырождается. Хранится хорошо, урожайная. Тоже ГМ? При поставке голландцы это не указывают. А других семян просто нет! Или ешь китайскую с рынка!
Трудно сказать, ГМ или нет. Если верить статьям в местных газетах, то по данным Роспотребнадзора, ГМ-продуктов пока еще в России сравнительно немного. Видите ли, ситуация такова, что нет пока тех исследований, которые были бы признаны сообществом ученых со всего мира, о вреде ГМО, а значит, в суде нельзя будет апеллировать к тому, что ГМО опасны. Роспотребнадзор занял позицию, что ГМО считаются безопасными и разрешены к реализации, а этикетка на упаковке продукта, что он содержит ГМО, нужна только лишь для информирования, что "такой-то продукт изготовлен с применением ГМО". Картофель может быть ГМО, про баклажаны не слышал.
С другой стороны, Лазарев говорил, что Россию любые неприятности только укрепляют, и что ГМО ей повредят в самой меньшей степени. Трудно сказать, о чем это говорит. Скорее, вернее, возможно, о том, что в России все-таки много ГМ-продуктов, но за счет заботы о душе, устремления к любви, негативную информацию в ГМО люди смогут нейтрализовать. Т.е. в целом ситуация благоприятная.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#144 tuzik » Чт, 20 августа 2009, 19:31

А какие еще, с вашей точки зрения, исследования, он должен проводить?
блабла Лазарева с наукой ничего общего не имеет. Если бы он привел статистику сколько болеют раком и проч. потребители продуктов, выращенных из тех семян по сравнению с остальными, тогда б можно было что-то обсуждать.
tuzik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб, 26 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#145 DmitryDV » Чт, 20 августа 2009, 20:50

tumim писал(а):На одном из семинаров СНЛ говорил по поводу ГМ продуктов и их воздействие на тонкие планы души. Самым интересным моментом было пожалуй то, что данное деструктивное действие на том же уровне нейтрализует и устраняет классическая музыка.
Так что хороший звук+1Гб Избранного-Моцарта-Баха-Бетховена может очень помочь отцу русской демократии не ударить в грязь лицом.

По-моему не совсем так. Можете процитировать? Кажется, он говорил о том, что классическая музыка способна очищать на несколько поколений и даже уменьшать информационное воздействие ГМО. Про "нейтрализацию" я не слышал.
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#146 Владимир Б » Пт, 21 августа 2009, 3:40

Виктор С писал(а):
Первая цивилизация, Пангея ,100 -10 млн лет назад, была результатом экспериментирования с ДНК душ плеядеанцев 7-ой плотности, исследовавших и распространявших жизнь на Земле. Посредством комбинации и рекомбинации спиралей ДНК было создано много разных жизненных форм.
Лазарев говорил, что опасно не столько само перемешивание генов, сколько то, что это делает человек несовершенный. Дело в том, что при перемешивании энергетика семян открывается для сторонних воздействий, в том числе для энергетики человека. Поэтому в Ветхом Завете и говорится:
"Уставы Мои соблюдайте; скота твоего не своди с иною породою; поля твоего не засевай двумя родами семян; в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся." ( Лев. 19:19 ).
Не засевай виноградника своего двумя родами семян, чтобы не сделать тебе заклятым сбора семян, которые ты посеешь вместе с плодами виноградника своего.
Не паши на воле и осле вместе.
Не надевай одежды, сделанной из разных веществ, из шерсти и льна вместе.
( Втор. 22, 9-11 ).
По мнению Лазарева, если бы генной инженерией занимались люди святые, то вреда бы не было, но это не так. Я нисколько не против экспериментов самих по себе. Бог создает Вселенную, и, значит, мы тоже должны уподобляться Богу, создавая какие-то формы живого и неживого. Дело-то не в том, что это нельзя. Можно, но для этого нужно быть достаточно гармоничным, святым, как сказал Лазарев. Тогда - пожалуйста. Здесь получилось, что наука обогнала нравственность, тенденция дьяволизма.
Поэтому, когда речь идет о воздействии на ДНК, подсознание, - воздействовать и входить в подсознание можно, но делать это должен человек гармоничный. Потому что, по мере входа в подсознание, в более глубокие его слои, все процессы начинают все сильнее ускоряться, как позитивные, так и негативные. Соответственно, если процесс негативный, то он разворачивается против самого автора. Вот что говорит об этом Лазарев ( Волгоград, 22.04.2006г. ):
Сейчас, что получается, смотрите. Все, что касается нашей физиологии, главного банка информации, - это не сознание, а подсознание. Там вся информация о том, какие мы будем, сколько у нас будет рук, ног и т.д. и т.д. Это все надежно защищено. Наука всегда оперировала сознанием. А сознание связано с материальными объектами. Поэтому наука прекрасно развивалась. Последние несколько столетий наука стала потихонечку проникать в подсознание. Но если религия, используя подсознание, дает правильную расстановку сил, что сначала должен быть Творец, сначала приоритетность энергии вот сюда, а потом сюда. Потому что вся Вселенная едина. То наука влезает в подсознание с грубым желанием индивидуального частника:"Вот, мне нужно двойняшек, - сделайте то-то. А я хочу быть красивым, высоким, богатым, - сделайте это. Что получается. Это использование Божественного в личных интересах. Значит, чем сильнее наука проникает в наше подсознание и, а генетический код, он связан с подсознанием. Чем сильнее наука проникает в святая святых, то, что было раньше ей закрыто, вот эти вот генетически модифицированные продукты, воздействие на ДНК человека, тем сильнее получается, что человек хочет управлять Богом. И когда в Библии сказано, когда Бог говорит:"Если ты не будешь соблюдать высшие заповеди мои, а будешь исходить из своих языческих желаний, то я тебя буду наказывать, я тебя уничтожу, рассею и т.д." Даже два сорта, если вы помните, растений, нельзя рядом сажать, чтобы не было активного перемешивания. Т.е. какой-то механизм защищенности полевого генотипа есть даже в Ветхом Завете. А сейчас достаточно грубо и активно наука проникает в подсознание. Что будет дальше? Подсознание должно остановить того, кто наносит вред всей Вселенной. Значит, что нужно сделать. Нужно остановить сознание. Как останавливается сознание. Вот я был в Сочи, там статистика, в Краснодаре, за последние десять лет кажется, количество психически больных выросло в тридцать пять раз. В Краснодарском крае. Это означает, что люди будут сходить с ума, что дети будут рождаться умственно неполноценными, что количество психических заболеваний возрастет неимоверно, т.е. будет происходить разрушение сознания как разрушение психики и как разрушение тела, потому что тело связано с сознанием. И чем сильнее наука будет вторгаться в эти области, тем сильнее ответ будет со всей Вселенной в плане уничтожения нашего сознания. Единственное, что процесс этот большой, не на одном человеке, осознать это труднее. Самые страшные потери - те, которых мы не замечаем. Ну, я думаю, что, вот эта реакция, она последует в ближайшие годы, реакция как бы, окружающего мира на действия науки.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#147 Виктор С » Пт, 21 августа 2009, 11:07

Владимир Б писал(а):Вы все еще сомневаетесь в опасности ГМО?
Сомневаться -моя профессия. :-D
Но после твоих объяснений их стало меньше. Спасибо. :grin:
что осталось (из сомнений).
Во первых , крысы - все-таки , не люди. :smile: и эксперименты на животных, особенно в энерго-информационном аспекте - не так уж показательны. Хотя заставляют насторожиться.
во вторых, диагностика только семян ГМ сои - тоже малая выборка.
Дело в том, что энерго-информационное качество ГМ продукции зависит от личности (!) того исследователя, который их непосредственно делает. Или коллектива его сотрудников. Но делает всегда конкретный человек. Живой, со своими тараканами в голове. Или со святостью. :smile:
В чистой (фундаментальной) науке, в свое время, была рапространена такая шутка:
труд ученого - это удовлетворение любопытства за счет государства.
здесь два момента - это низкая зарплата (тогда в СССР, да и сейчас, в России), и любопытство, как движущая сила и мотивированность труда в сфере науки. Корысти было мало. Это надо учитывать, хотя в фирмах и в прикладной науке - ситуация похуже.
:grin:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#148 Виктор С » Пт, 21 августа 2009, 11:53

tuzik писал(а):блабла Лазарева с наукой ничего общего не имеет. Если бы он привел статистику, сколько болеют раком и проч. потребители продуктов, выращенных из тех семян
tuzik, Лазарев дает только сигнал опасности.
ваше дело - принимать его, или нет. К тому же , эта инфо ГМ продуктов на одного может действовать, а на другого - нет. Это ведь относительно слабый фактор, по сравнению с кармическим влиянием.
Но известен эффект последней капли. От которой чаша весов может перевесить в ту, или иную сторону.
На весах жизни. Здоровья или болезни.
:wub:
Виктор С M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 8229
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 20 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: познающий

#149 tuzik » Пт, 21 августа 2009, 12:16

К тому же , эта инфо ГМ продуктов на одного может действовать, а на другого - нет.
для этого и существует статистика.
Это ведь относительно слабый фактор, по сравнению с кармическим влиянием.
с тем же успехом я могу утверждать обратное :)
tuzik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб, 26 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#150 tuzik » Пт, 21 августа 2009, 15:07

Британские диетологи выразили обеспокоенность ростом заболеваемости психическим расстройством под названием нервная орторексия, т.е. стремление к потреблению только "здоровой" пищи.
http://jerelo.com.ua/ru/health/107622 :cool:
tuzik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб, 26 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#151 unicorn55 » Пт, 21 августа 2009, 15:21

tuzik писал(а):блабла Лазарева с наукой ничего общего не имеет.

блабла -- это у Вас, уважаемый tuzik
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#152 unicorn55 » Пт, 21 августа 2009, 15:29

По поводу классической музыки. Волгоград, семинар 2009 04 25:

Так вот, я посмотрел что происходит с моей энергетикой, когда я слушаю
классическую музыку в хорошем исполнении. Оказывается, идет очищение
до четвертого колена. То есть, понимаете, человек, который слушает
классическую музыку, в том числе может быть не подвержен опасности
которая идет от гм-продуктов, ну скажем так, в значительной степени может
уменьшить эту опасность.
Даже музыка. Я слышал что коровам, бычкам
включают классическую музыку -- у коров удои повышаются и так далее.
Думаю -- почему? А потому что классическая музыка настроена на что?
на любовь в душе, на очищение души, поэтому энергетика активизируется и
тогда начинается соответственно и приплод и молока больше и все что угодно.
На Западе в основном предпочитают колоть гормоны -- надежней и быстрее.
По форме надежней и быстрее, а по содержанию -- это распад. Так вот,
к чему я это говорю? К тому что, оказывается молитва, сохранение любви
в душе, соблюдение заповедей, классическая музыка, здоровый образ жизни --
это все то что может минимизировать вред от даже генетически модифицированных
продуктов. И более того, заставить нас ощутить нехватку любви как что-то
очень серьезное. Потому что чем больше человек нуждается в любви, тем
больше он к ней стремится.

Поскольку классическую музыку слушаю редко, то и ГМ стараюсь не кушать :)
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет

#153 Нюра » Пт, 21 августа 2009, 17:07

unicorn55 писал(а):Поскольку классическую музыку слушаю редко, то и ГМ стараюсь не кушать :)

А вы знаете... что я тоже так думала. :grin:
Потом посмотрела на маркировку самого простого моженого.
Крахмал.
Весь крахмл ГМО :cool:

Ну, нет у нас сейчас своего производства. Всё закупаем.
Нюра

#154 Владимир Б » Пт, 21 августа 2009, 18:08

Виктор С писал(а):
Во первых , крысы - все-таки , не люди. и эксперименты на животных, особенно в энерго-информационном аспекте - не так уж показательны. Хотя заставляют насторожиться.
Прошу объяснить подробнее. Почему не показательны? Если крысы ели ГМ-корм, в результате которого у них появились патологии, почему это не говорит однозначно об опасности ГМ-продуктов? Может ли быть так, что крысы от ГМ-пищи будут болеть и умирать, а у людей будет все нормально? Это очень маловероятно. Скорее, наоборот. Если ГМО отрицательно влияет на организм крыс, то и на людей эта пища будет оказывать аналогичное влияние. Разница может быть лишь в количестве, может быть, организм человека немного более устойчив к ГМО и ему, для того, чтобы начались патологические изменения, нужно бОльшое количество ГМ-пищи. Это вполне логично, скажем, например, если взять лекарство, то для достижения эффекта для крысы нужна меньшая дозировка, чем для человека. Чисто по массе ведь крыса меньше, чем человек.
во вторых, диагностика только семян ГМ сои - тоже малая выборка.
Опять же, главное - понять сам принцип. Я понимаю, вы сомневаетесь, вы можете сказать: "Да, семена ГМ-сои вредны, это доказано, но это еще не означает, что так же вредны, скажем, семена ГМ-кукурузы." Вроде бы логика есть, потому что гены в сои и кукурузе разные. Но есть логика только поверхностная. Чтобы понять истину, нужно уметь видеть суть. А чтобы увидеть суть, нужно уметь обобщать, нужно уметь сжимать время. Есть, скажем, ГМ-соя, есть ГМ-кукуруза, есть ГМ-картофель, есть ГМ-свекла. Что их объединяет? Что они изготовлены с применением ГМО. Вот если взять человека, или, вообще любое живое существо или неживое, любой объект во Вселенной, - он многослоен. Так же и растение многослойно. И когда какая-то программа входит в растение, в его генотип, полевой или физический, то идет взаимодействие программы с определенным слоем подсознания. Если программа негативная, то, чем на более глубокий уровень проникнет эта программа, тем сильнее будет вред. И это растение будет нести эту программу. Скажем, если несовершенный человек посадил растение, то растение возьмет программу этого человека, его негатив, но эта программа будет на поверхности. Если это растение будет скрещиваться с другими растениями, то программа пойдет уже глубже. Если человек будет создавать на основе растения гибрид, то программа пойдет еще глубже. Если же будет перестановка генов как при генной инженерии, то программа проникнет гораздо глубже, чем во всех предыдущих случаях. Так вот, уровень, на который проходит программа, у ГМ-сои, ГМ-кукурузы, ГМ-картофеля и ГМ-свеклы, примерно одинаковый. Значит, и воздействие будет примерно одинаковое.
Дело в том, что энерго-информационное качество ГМ продукции зависит от личности (!) того исследователя, который их непосредственно делает. Или коллектива его сотрудников. Но делает всегда конкретный человек. Живой, со своими тараканами в голове. Или со святостью.
Здесь вы правы, но, нужно учесть, что ГМ-продукты были изначально произведены как биологическое оружие. Значит, уже в самой технологии было ясно, как ГМ-продукты будут воздействовать на человека и других живых существ. И если семена ГМ-растений прорастают только один раз, значит, программа уничтожения будущего в них уже есть. Чем обусловлено однократное прорастание семян, это уже заранее определено в технологическом процессе или это идет как побочное явление? Может быть, если бы святой занимался этим делом, то семена прорастали бы по многу раз. Но ведь святых на Земле практически нет. И ученые, которые занимаются генной инженерией, в среднем, далеко не святые. А теперь представьте, у каждого человека ( за исключением святого ) в подсознании десятки и сотни разнообразных программ, в том числе и негативных. И при создании ГМ-культуры все это входит в создание человека. Автоматически, человек этого не замечает.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

#155 Tinkerbell » Вс, 23 августа 2009, 13:42

nura писал(а):Весь крахмл ГМО
откуда такая уверенность? Ведь в картофеле содержится крахмал, к примеру, и вовсе не факт, что вся картошка ГМО


Касательно ГМО, хотелось бы такую логическую параллель провести, из слов Сергея Николаевича:
ранее он говорил, что человечество будущего посылает программу уничтожения человечествy теперешнему (выражаясь его терминами). Из опытов мы знаем, что после пятого-четвертого поколения у крыс, кормленных ГМО - потомки не жизнеспособны. У них рак.
Сейчас многие люди употребляют ГМО, губя тем самым своих потомков. Видимо, то самое, что Лазарев охарактеризовал в своей системе как "программа уничтожения от человечества будущего" посланная к нам, возможно как-то связанна с началом употребления ГМО большим количеством людей в пищу сейчас.
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Маленькая Фея

#156 Нюра » Вс, 23 августа 2009, 14:13

Tinkerbell писал(а):
nura писал(а):Весь крахмл ГМО
откуда такая уверенность? Ведь в картофеле содержится крахмал, к примеру, и вовсе не факт, что вся картошка ГМО


Крахмал ещё делают из кукурузы.

Но закупают только ГМО. За копейки. она в 4 раза дешевле не ГМО, так что подумай.. :huh:

Во всех майонезах уже пишут крахмал ГМО.

Короче я рисковать не хочу, я не подопытный мышонок :)
Нюра

#157 Tinkerbell » Вс, 23 августа 2009, 14:30

nura
Мне самой очень китайская кухня нравится. :approve: Там много соусов тоже разных, но концепция вкуса в ней лежит как раз таки в секрете свежайших натуальных продуктов, которые благотворно влияют на организм. Когда после родов, у меня был лишний вес, попробывала только её - похудела , стала полна энергии, хотя малышка и бессоные ночи отнимали много сил, а все как в радость шло, именно из-за правильного питания. Хотя свинину и мяса я не ем ( но ем яйца ) а все-таки китайскую кухню считаю вверхом искусства питания на каждый день ( кстати то же мороженое было придуманно именно в Китае )
А их чаи с жасмином!!! ммм! :wub: Правильно сваренные имеют эффект любых оздоровляющих таблеток, даже если желудок остановился или отравление - гораздо эффективнее всех мед-препаратов :approve:
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Маленькая Фея

#158 Нюра » Вс, 23 августа 2009, 16:39

Какая ты молодец! :wub:

От кофе, и чая я отказалась год назад.
Пью только травяные чаи. Обожаю жасмин.
Мясо стараюсь есть только баранину.
Морепродукты очень люблю...
И тоже ем в основном яйца.
Овощи, и творог, каши.
Никаких изысков.

Пеку очень вкусные пироги! :grin:
Но на дрожжах…. :huh:
Нюра

#159 AKRESS » Вс, 23 августа 2009, 19:17

nura писал(а):Мясо стараюсь есть только баранину.

Дык для женщин Лазарев говорил, шо баранина не желательна-то как раз?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#160 Нюра » Вс, 23 августа 2009, 20:54

AKRESS писал(а):
nura писал(а):Мясо стараюсь есть только баранину.

Дык для женщин Лазарев говорил, шо баранина не желательна-то как раз?!... :unsure: :unsure: :unsure:

Да, нет наоборот, говорил что баран "тупее" других животных, меньше общается с человеком.
А значит его энергетика полезнее, чем например коровы.

Ты точно слышал что незя баранину есть? :huh: :? :rose:
Нюра

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php