ГМ продукты

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

#1 samadha » Сб, 3 мая 2008, 2:34

Здравствуйте, из лекций СНЛ ясно, что ГМ продукты не рекомендованны, насколько я понимаю это связано с изменениями на генном уровне, благодаря которым продукты начинают обладать определёнными свойствами. В данной теме хотелось бы поподробнее выяснить степень вреда таких продуктов и как же узнать какие из них ГМ, а какие нет, на упаковках-то не написано...
если кто-то помнит какие рекомендации даёт СНЛ на эту тему - буду благодарна, я лично помню об информационной нечистоте йогуртов и колбасы из - за высокого содержания ГМ продуктов.
samadha
Автор темы
Аватара
Откуда: Israel
Сообщения: 35
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца


#21 ptiza » Вс, 4 мая 2008, 12:58

Если человек отказывается есть яд, то это поклонение еде????
если человек недостаточно чистую в его понимании еду называет ядом, это безусловно поклонение еде :)
ptiza

#22 Brittany » Вс, 4 мая 2008, 13:40

ptiza писал(а):если человек недостаточно чистую в его понимании еду называет ядом, это безусловно поклонение еде
А не проще ли назвать это тем, что это есть - т.е., разборчивостью? :blink:
Для сравнения: есть йогурт, а есть домашняя простокваша. То есть - выбор.
Йогурт можно купить повсюду. Чтоб сделать простоквашу, надо чуток потрудиться.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#23 Tatiyana » Вс, 4 мая 2008, 14:00

ptiza писал(а):если человек недостаточно чистую в его понимании еду называет ядом, это безусловно поклонение еде
Еду, приводящую к невозможности иметь детей, калечащую душу считаю не просто недостаточно чистой, считаю ядом.
А безалаберность родителей, которая не оставляет детям выбора, преступлением.
С другой стороны, это же естественный отбор в действии. :)
ptiza, Вы можете не обращать на это внимания только в том случае, если Вы уже практически святая, и Ваше устремление к Богу настолько мощное, что нейтрализует любые яды, даже на генном уровне.
В любом случае, у Вас есть право выбора, как себя вести.
По нынешней жизни обезопасить себя вовсе, практически невозможно, если, конечно у Вас не натуральное хозяйство, но снизить воздействие вполне можно.
Для этого требуется чуть больше энергии и ответственности за собственную душу и души своих детей.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#24 vova0007 » Вс, 4 мая 2008, 15:32

Tatiyana писал(а):конечно у Вас не натуральное хозяйство, но (здесь по смыслу должно быть ТО) снизить воздействие вполне можно....Для этого требуется чуть больше энергии и ответственности за собственную душу и души своих детей.
Хорошо Танюша, дали вам чуть больше энергии и у вас повысилась ответственность за собственную душу и душу своих детей. К чему мы пришли ? :) Сейчас у многих появилась повышенная ответственность за свою душу, за души своих детей и даже ответственность за души всех российских людей и их жизни в целом !!! И что ? Все равно, мы с этими стремлениями выходим на уровень раковой клетки, только большего масштаба, чем мой род или народность. Возьмите к примеру ту же команду КОБ (Петров, Ефимов,Жданов и т.д.) - эти люди хотят всего хорошего для русского народу, ну и для остальных, по очереди в смысле их пользы :) Что это? Самое прогрессивное мышление на сегодняшний век??? :) Естественно поэтому генетическое оружие, как и другое информационное, здесь работает как яд -спасение получается.

ГМ еда меняет природу человека на генном уровне. Этот уровень сознательно управляем и полностью регулируем мировосприятием человека в частности. http://video.google.co.uk/videosearch?q=Bruce+Lipton&sitesearch= Брюс Липтон к примеру (один из современных альтернативных геннетиков) на опытах доказывает, что мозг клетки находится вне ее материальной субстанции. Поведение и жизнедеятельность клеток человека в частности напрямую зависит от его мировозрения и веропонимания. Другими словами, он напрочь разбивает теорию неизбежности генного наследия и утверждает, что меняя свое мировознение, человек полностью в силах по новой писать свой генетический код.
Вот, где СНЛ опять таки выходит на главенствующие позиции информационного фронта :attack: . А почему? Да потому, что тот уровень, о котором говорит СНЛ, находится и выходит за пределы вибраций времени и пространства. Этот уровень не подвластен никаким воздействиям ГМ, ГСМ и т.д. Я не говорю что мы все уже на этот уровень вышли, но речь идет здесь о верных шагах в этом направлении. Так вот samadha, нельзя подходить к информации СНЛа с позиции типа - а какие там у него рекомендации насчет ГМ, или насчет пьяного мужа :) или еще насчет какого момента из нашей жизни, который не дает нам этой жизни :) Такой подход к информации СНЛа ведет как раз к совершенно противоположным результатам, на которые можно надеяться всем...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#25 Tatiyana » Вс, 4 мая 2008, 16:05

vova0007 писал(а):Такой подход к информации СНЛа ведет как раз к совершенно противоположным результатам, на которые можно надеяться всем...
Здесь по смыслу должно быть однобокий подход. :grin:
(Я, кстати, не поняла, что такое ТО?)
vova0007 писал(а): Этот уровень не подвластен никаким воздействиям ГМ, ГСМ и т.д. Я не говорю что мы все уже на этот уровень вышли, но речь идет здесь о верных шагах в этом направлении.
vova0007, это основа, и уже по умолчанию, не подвергается сомнению, как главенствующий подход.
Но в то же время когда на тебя замахиваются палкой, ты же хотя бы инстиктивно, но голову пригнешь.
Или схватишь палку и сам себе добавлять начнешь? :blink:
Пока на этот уровень о котором ты пишешь, мы не вышли, может дать себе отсрочку? Чтоб было время туда выйти?
И другой момент, СН не раз говорил, что невозможность иметь детей - это от внутреннего состояния души. Т.е. с одной стороны - ты устремляешься к Богу, а с другой - ты усложняешь себе туда путь, а то и перекрываешь. Душу калечишь.
По себе можешь и не заметить, а дети потом тебе скажут: "Ерундой папаня занимаешься, надо брать от жизни все!" :wacko:
Одно другому не мешает, приоритеты тока расставить не ошибиться. :) :wub:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#26 Tatiyana » Вс, 4 мая 2008, 16:16

vova0007 писал(а):Хорошо Танюша, дали вам чуть больше энергии и у вас повысилась ответственность за собственную душу и душу своих детей. К чему мы пришли ?
Ответственность это не значит сделать так, чтоб мне и моим детям и т.д. "по очереди в смысле их пользы", было хорошо.
Ответственность за душу (не важно чью) это значит, по возможности, не создавать дополнительных препятствий для устремления ее к Богу.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#27 vova0007 » Вс, 4 мая 2008, 16:20

Tatiyana писал(а):Пока на этот уровень о котором ты пишешь, мы не вышли, может дать себе отсрочку?
Вот тут то и зарыта собака, Татьяна! Какие отстрочки нафик :) ? Если идти по дороге и спрашивать у прохожих, какие там рекомендации у СНЛа насчет того, когда по голове палкой будут бить, или бьют уже. А прохожий ей говорит, ты не о палке думай, что за углом, а держи чувство любви в душе, чтобы не произошло, а там глядишь, может палки то и нет, а так дурилка картонная :) Понимаешь о чем речь ??? Ты почитай наш только форум, я не говорю о сотни других - что люди пишут, о чем у них мозги пярятся?

ГМ продукты
о сокращении рождаемости
Почему иконоборцы проиграили?
Эмиграция
Война между мужчиной и женщиной
почему смотрят ниже пояса


Это только темы по названиях сами за себя говорящие. А зайти в другие, тоже самое. Все к тому, что о чем мы мозгуем, туда идет наша энергия, такую жизню и имеем.
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#28 Tatiyana » Вс, 4 мая 2008, 16:33

Чёй то я тебя не понимаю....
Тогда давай в пещеру, уединяться, устремляться, одевать вериги.....
Однобокость, она и есть однобокость, бока только разные. :grin:
Устремление - это твое внутреннее, про тело то тоже не надо забывать, как и вытаскивать заботу о нем и своей благополучной жизни на первое место.
Тотальное устремление без отвлечения на, собственно, жизнь, это ведь тоже идеализм своего рода и забота о благополучии, только иного рода.
Одно и то же, но на разном уровне.
vova0007 писал(а):Все к тому, что о чем мы мозгуем, туда идет наша энергия, такую жизню и имеем.
Пора заканчивать мозговать...
Пора любить во всю.... :)

Где то СН говорил, "вы то - с чем вы себя отождествляете"
Когда я говорю себе, "я есть Любовь", во мне все мягчает как то и ощущение излучения....
Только привычные состояния берут вверх пока.:wacko: Напоминать себе приходится, кто я есть. :grin:
Через мозги очень длинный путь, через чувство идти надо... :) :wub:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#29 samadha » Вс, 4 мая 2008, 16:36

vova0007, форум помогает нам работать над собой, а если темы для Вас не релевантны - это же Ваш выбор куда инергию направлять.Посьба привести конкретный пример как правильно относиться к информации данной СНЛ на московском семинаре от 01.04.08 о ГМ продуктах, процетированной выше.
samadha
Автор темы
Аватара
Откуда: Israel
Сообщения: 35
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#30 vova0007 » Вс, 4 мая 2008, 16:57

samadha писал(а):как правильно относиться к информации данной СНЛ на московском семинаре от 01.04.08 о ГМ продуктах
Учитывать при возможности рекомендации СНЛа, что еще будет правильнее. От ГМ продуктов даже у тараканов и крыс пропадет инстинкт к размножению. (это на лекции в москве от 15 и 16 февраля 2008) Мы уже давно по большому счету все вымираем, просто об этом не все знают - это тоже было сказано на этой же лекции. Какие примеры отношения к информации вы ждете? Вверху же написал пост, где все сводится к вашему миропониманию.
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#31 Brittany » Вс, 4 мая 2008, 16:59

samadha писал(а):Посьба привести конкретный пример как правильно относиться к информации данной СНЛ на московском семинаре от 01.04.08 о ГМ продуктах, процетированной выше.
:) Либо ты ему доверяешь, либо нет.. А что ещё - правильно?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#32 samadha » Вс, 4 мая 2008, 17:13

Nora Greene писал(а):Либо ты ему доверяешь, либо нет.. А что ещё - правильно?
полностью согласна. это просьба к vova0007, о правильности подхода к анализу данной темы.
samadha
Автор темы
Аватара
Откуда: Israel
Сообщения: 35
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 13 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#33 Любава :) » Пн, 5 мая 2008, 11:56

мы вот после просмотра фильма "Великая тайна воды" молимся. Это уже в привычку вошло. Правда, я не могу сказать, что молитва - это способ очищения еды. Молитва, поди, у каждого своя по энергетике. Но по крайней мере желание наесться притормаживается :)
Любава :)
Аватара
Откуда: Алматы
Сообщения: 206
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#34 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 12:05

samadha писал(а):это просьба к vova0007, о правильности подхода к анализу данной темы
:) Но он же уже ответил:

vova0007 писал(а):Учитывать при возможности рекомендации СНЛа, что еще будет правильнее. От ГМ продуктов даже у тараканов и крыс пропадет инстинкт к размножению. (это на лекции в москве от 15 и 16 февраля 2008) Мы уже давно по большому счету все вымираем, просто об этом не все знают - это тоже было сказано на этой же лекции. Какие примеры отношения к информации вы ждете? Вверху же написал пост, где все сводится к вашему миропониманию._________________
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#35 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 12:07

Nora Greene :), я нужен samadhе на обед :grin: :wub: Тут дело тонкое Нора ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#36 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 12:10

vova0007 писал(а): я нужен samadhе на обед
:unsure: В жизни не поверю, что в твоём организме нет ГМ продуктов!!
В Дублине они появились ещё раньше, вероятно, чем в Израиле или России.. :)
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#37 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 12:25

Nora в Ирландии все привозное и тут производится самое главное оружие массового уничтожения на генетическом уровне - пиво Гиннес :) и другие виды всемирно извесных алкогольных марок. Я уже писал как то, что читал на стенке в полиции, когда забирал своего оболтуса: " Каждый 4-й в Ирландии страдает проблемами психики" Думаю все эти программы и у меня тоже, правда незнаю в какой стадии, или какая сторона медали этих проблем ;) Но если по теме, то никогда еще не испытывал такого полёта души от жизни, как здесь в Ирландии, где солнышко редко светит целый день и Творец святит эту землю дождиком в доволь. Следовательно ГМ продукт это уже пройденный этап для большинства здесь живущих. ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#38 Brittany » Пн, 5 мая 2008, 12:48

vova0007 писал(а): пиво Гиннес
Я слышала. что в этом году будет обвальный рост цен на пиво в связи с подорожанием ячменя (который, как и некоторые другие растительные продукты, используют в качестве сырья для альтернативного топлива).

vova0007 писал(а):ГМ продукт это уже пройденный этап для большинства
Ты даже не представляешь, как ты прав...
Вот такая скорбная информация: тела умерших теперь сохраняются в 3-5 раз дольше в связи с содержащимися в тканях консервантами...

Насчёт ГМ продуктов: совсем скоро иных не будет вообще за исключением очень дорогих магазинов для "элиты" :) А хто у нас "элита"? ;) Властьпредержащие, да шоубиз...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#39 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 12:48

Кстати, очень важный момент по теме. Когда мы кушаем, то своими чувствами связываемся с глубинными слоями подсознания (миллиарды лет) следовательно то, что мы чувствуем минимум 20 мин. до приема пищи и 20 мин. после играет важнецкую роль в развитии души человека. Я детей своих приучил молится и кушать при свечке. Притом не смотреть телек, а смотреть на свечку и чувствовать благодарность к Богу за все что на столе. Уверен, что спешка при еде или другие жизненные суетные мысли разрушают наши гармоничные структуры души напрочь.

Николаич говорил о 4 уровнях информации что несет в себе пища, так вот самой тонкой информацией наполняем пищу мы сами, это сто пудов, как и воду которую пьем или другие вещи, с которыми соприкасаемся. Если на эти моменты не обращать внимание, тогда этим невозможно пользоваться или управлять. То, что мы наполняем своими мыслями, становится для нас реальностью в которой нам жить и развиваться.

Если помните в фильме о Распутине, где его травили цианистым калием, что в булочки нашпиговали? Можно себе представить, чем внутренне жил этот человек, что мощнейшая перетряска внешних планов ему была не почем. Вот это уровень ! :)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#40 vova0007 » Пн, 5 мая 2008, 12:51

Nora Greene писал(а):тела умерших теперь сохраняются в 3-5 раз дольше
Все верно Нора, ведь чем дольше разлагается тело, тем больше по времени идет процесс трансформации сознания, что привязано к телу. Не зря Николаич говорит, что в лучше в печку :grin: ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php