Список разделов › Главное › Основной раздел
ну так я о чем выше и говорю ...Сергей Б писал(а):Заведешь так толпу в дебри, потом получишь по заслугам
суперdrovosek писал(а):дхарма -- цель. карма -- средство.
Ашикирахо писал(а):алиса, пошла вон с моей темы!
ну обычно после такого...мне всегда в любви признаются ...и тебе это не за горами..Ашикирахо писал(а):просто среди форумчан принято наблюдать молча за похотливо-бесмысленными кривляньями алисы, наблюдать с толерантным тактичным молчанием.
Я же молчать не буду! Это вызывает омерзение -все ее потуги.
А представляешь - пробьешь, какая карма на тебя свалится? Справишься? Алиса меняется постепенно. Мы все меняемся медленно.Ашикирахо писал(а):мда. и это не пробило. я оказался бессилен. не часто такое происходит![]()
да ну тебя ...я же не хочу ...нечего тебе плохого...нормальный ты парень...только очень сухой...Ашикирахо писал(а):мда. и это не пробило. я оказался бессилен. не часто такое происходит![]()
Вот так мы помогаем друг-другу.Alisa SU писал(а):вот я тебя и раскачиваю..
Сергей Б писал(а):Справишься?
все путем. раскачаешь -первое что полезет, уууу чаво там полезет.Alisa SU писал(а):.все нормально..
Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей