#3 oldsatana » Вт, 4 февраля 2014, 8:41
Потому что, видя связи, - это возможность влияния на них. В смысле, не способность, а в том, что появляется объект, который ты видишь, воспринимаешь, щупаешь. Появляются целевые векторы, и, само собой, - желание "исправить", "направить" в желаемую сторону. Возможность ОПЕРИРОВАНИЯ
Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Вот эти вот чуваки, которые занимаются "аналитикой" профессионально - в смысле профессионально блогерством, размещением роликов и т.д. как видом ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, - это те, у кого такое желание особо активно.
Ну, а умножение их, - результат возникновения нового объекта - "моделей", новой сферы деятельности "аналитики как оперирования моделями". Т.е., как любая форма деятельности, - способен заражать, передаваться. тем более, если речь идет уже об оперированием не так связями, как представлениями моделей, передаваемыми друг от друга.